Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Криптотрейдинг. Расширенный анализ.  (Read 14184 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 16, 2017, 06:49:24 PM
Last edit: January 17, 2017, 01:06:49 AM by Vadi2323
 #1

Предлагаю в данной теме проводить расширенную аналитику формирования цены ведущих инструментов криптобирж в разрезе как классического криптоанализа, так и внешних факторов (новости, взломы, технические катаклизмы и пр.).

Тема является расширенной версией темы "Криптоанализ и не только" и создана для более свободного высказывания оригинальных идей по формированию трендов основных торговых инструментов.
1711616973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711616973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711616973
Reply with quote  #2

1711616973
Report to moderator
1711616973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711616973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711616973
Reply with quote  #2

1711616973
Report to moderator
1711616973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711616973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711616973
Reply with quote  #2

1711616973
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 16, 2017, 08:07:37 PM
 #2



Мнение (не моё и я с ним не согласен):

"рост биткоина (криптовалюты ) обуславливаю тем ,что санкции с россии сняты не будут ,а только усугубятся и в китае что то проблемный взгляд на валюту , а евросоюз начнется распадаться в связи с тем ,что трамп дал зеленый свет странам европы на выход из еврозоны.все это вызовит хаос на рынке валют и будет скупаться криповалюта .ухудшение же отношений америки с россией возникнет из-за шантожа со стороны америки на счет разоружения россии.все это даст взрывной рост бита.
а может я ошибаюсь и все будет замечательно, трамп подружится с россией и наступит рай :-)))"
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
January 17, 2017, 10:15:28 AM
 #3


Мнение (не моё и я с ним не согласен):
мнение имеет право на жизнь
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 17, 2017, 10:31:13 AM
 #4


Мнение (не моё и я с ним не согласен):
мнение имеет право на жизнь

Если интересно моё мнение. Я вижу сходство с ростом прошлого года. Насчёт того роста я уверен, что курс был искусственно надут с целью впарить асики S7 к Новому году. Сейчас внедряют Сегвит, понадобится переоснащение ферм и под это дело для майнеров организовали повышение цены, чтобы было на что проводить модернизацию. Всё это делается по сговору каких-то крутых дядей, даже специально под сокращение награды подгадали.

Как вариант проект Биткоин возможно происки Китайского правительства с целью нанести удар по американской долларовой монополии.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 17, 2017, 10:45:26 AM
 #5

Как вариант проект Биткоин возможно происки Китайского правительства с целью нанести удар по американской долларовой монополии.
Тогда бы китайское правительство не кошмарило свои же биржи, а по максимуму раздувало бы пузырь для наполнения его фиатом.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 17, 2017, 12:18:48 PM
 #6

Как вариант проект Биткоин возможно происки Китайского правительства с целью нанести удар по американской долларовой монополии.
Тогда бы китайское правительство не кошмарило свои же биржи, а по максимуму раздувало бы пузырь для наполнения его фиатом.
годная теория. Необязательно теория возникновения, но последствия. И не китайское правительство, а сговор майнеров и личности стоящие за ними. Мб как правительство, так и группа Джеки Чанов и Чак Норисов. И раздувать пузырь надо грамотно. Лучше завлечь 10к человек по 1к, чем только одного по 10к, еще лучше 10к по 10к. Это не отвесный рост
Полученные деньги со стрижек крупных лохов идут на пиар (кто-то ведь его оплачивает?), ликвидность, разработки. Теперь ближе к теории. Эти деньги могут идти на подкуп чинуш. Постепенное пропихивание своих людей на ключевые должности в стране. Подкуп зарубежных чинуш в топ странах. В момент, когда американский пузырь лопнет, свои чинуши начнут отрабатывать пропитое, продвигая битковый денежный стандарт. Паника, фиат ушатывается не по дням а по часам. Пошел туземун, курс не на луне, а где-то за солнцем. Джеки Чан потирает руки, тк основные бтс рудники сосредоточены в своих ангарах. Хомяки десятого дана, не слившие свои копейки по пути, тоже потирают руки. Ныне они крупные землевладельцы, скупившие все за бесценок, после наступившего кризиса приведшего к эпичной дефляции
смешные фантазии) но такие случаи в истории уже бывали, как мин был
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 17, 2017, 04:13:41 PM
 #7

годная теория. Необязательно теория возникновения, но последствия. И не китайское правительство, а сговор майнеров и личности стоящие за ними. Мб как правительство, так и группа Джеки Чанов и Чак Норисов. И раздувать пузырь надо грамотно. Лучше завлечь 10к человек по 1к, чем только одного по 10к, еще лучше 10к по 10к. Это не отвесный рост
Полученные деньги со стрижек крупных лохов идут на пиар (кто-то ведь его оплачивает?), ликвидность, разработки. Теперь ближе к теории. Эти деньги могут идти на подкуп чинуш. Постепенное пропихивание своих людей на ключевые должности в стране. Подкуп зарубежных чинуш в топ странах. В момент, когда американский пузырь лопнет, свои чинуши начнут отрабатывать пропитое, продвигая битковый денежный стандарт. Паника, фиат ушатывается не по дням а по часам. Пошел туземун, курс не на луне, а где-то за солнцем. Джеки Чан потирает руки, тк основные бтс рудники сосредоточены в своих ангарах. Хомяки десятого дана, не слившие свои копейки по пути, тоже потирают руки. Ныне они крупные землевладельцы, скупившие все за бесценок, после наступившего кризиса приведшего к эпичной дефляции
смешные фантазии) но такие случаи в истории уже бывали, как мин был

И не лень было писать словесный понос? Ну прямо ник в тему: "стоит в саду сверкает, отражая солнца свет, Сельский туалет!"

Это же труд какой-никакой. А как называют тех, кто работает бесплатно? - правильно. Но ты продолжай, это прикольно Cool
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 17, 2017, 05:05:57 PM
 #8

Гуру, что думаете по поводу NXT ?

Оставь в покое и не глумись над трупом

Ну почему же, последние два проекта - Анусы и Даркусы были на платформе Некста. Встроенный миксер, встроеная децентрализованная биржа. Вполне криптовалюта следующего поколения. Уж точно не труп.

По-поводу стоимости - пока падает, но сейчас Биток вниз откатится  (а он откатится) и начнётся сезон пампов форков.
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
January 17, 2017, 05:10:07 PM
 #9

Итак, дневной график:



Что-то я не верю, что в ближайшем будущем будет выше четырёх восьмёрок. Не видел ни разу нигде похожего развития событий.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
January 17, 2017, 05:23:33 PM
 #10

Я с Битка валюсь.

Уже показали, что нет у него анонимности, хотя изначально громко его рекламировали, что якобы анонимный. Можно конечно списать на дезинформацию спецслужб, но что-то никто не возражал против анонимности в сообществе. Или все поголовно ламеры?

Блоки сейчас не справляются с переводами. Пресловутая покупка чашки кофе не выдерживает критики. Уже костыли начали лепить - повторную транзакцию с большей комиссией майнеры в упор не хотят принимать часов 6.

Биток - говно, и сейчас это говно впаривают по $900. Рынок полностью в руках манипуляторов.

Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
January 17, 2017, 05:53:07 PM
 #11



Пересечение каналов фибо с уровнями фибо дает вероятное развитие событий в пространстве цены и во времени. Цветными линиями показаны вероятные движения цены. Прыжок вверх должен быть а затем вниз до своего дна. Затем у дна набирается сил и снова по какому-то сценаhию новое движение.
AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3859


Visit: r7promotions.com


View Profile WWW
January 18, 2017, 12:53:58 PM
Last edit: January 18, 2017, 01:05:08 PM by Royse777
Merited by chimk (2)
 #12

Я с Битка валюсь.

Уже показали, что нет у него анонимности, хотя изначально громко его рекламировали, что якобы анонимный. Можно конечно списать на дезинформацию спецслужб, но что-то никто не возражал против анонимности в сообществе. Или все поголовно ламеры?

Блоки сейчас не справляются с переводами. Пресловутая покупка чашки кофе не выдерживает критики. Уже костыли начали лепить - повторную транзакцию с большей комиссией майнеры в упор не хотят принимать часов 6.

Биток - говно, и сейчас это говно впаривают по $900. Рынок полностью в руках манипуляторов.


   Ещё один выпрыгнул,хоть бы новое что придумал Grin.Проблема масштабируемости уже имеет решения(SW,LN,mimblewimble),осталось откатать на форках и принять,всему своё время.Анонимности нет?Ты про миксеры не слышал?
   Цену определяет рынок,в ней уже заложены все перечисленные тобой недостатки и когда они будут решены,цена будет выше и пресловутая чашка кофе,вместе с туповатыми хейтерами,пойдёт на х..й Grin
   alt2,пока ты побираешься копейками за подписи и рыгаешь гноем на BTC,за прошедшие несколько лет,люди состояния заработали благодаря BTC.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 18, 2017, 01:12:01 PM
 #13

Я долгое время не понимал Амаклина, когда он упоминал каких-то адептов Битка (не помню точно, как он их называл). Я всё думал - где же он их видел? Теперь начинаю понимать Амаклина, кого он имел ввиду Smiley
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 18, 2017, 03:02:58 PM
Last edit: January 18, 2017, 03:14:54 PM by _sunshine_
 #14

Quote
alt2,пока ты побираешься копейками за подписи и рыгаешь гноем на BTC,за прошедшие несколько лет,люди состояния заработали благодаря
скажи ему мой гной, хочу и рыгаю, а за подпсиь порву Cheesy
Quote
повторную транзакцию с большей комиссией майнеры в упор не хотят принимать часов 6.
в следуший раз шли переповторную Grin, только к другим майнерам, не таким скотам как прошлые)
Quote
Я долгое время не понимал Амаклина
Не переживай по этому, Амаклина многим тяжело понять. Либо математику впаривает, либо фантазирует(грань там где цифры заканчиваются Wink), либо еще хуже - выдает свои фантазии за твои слова и требует обьяснений)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 18, 2017, 03:59:29 PM
Last edit: January 18, 2017, 04:14:47 PM by Vadi2323
 #15

Quote
Я долгое время не понимал Амаклина
Не переживай по этому, Амаклина многим тяжело понять. Либо математику впаривает, либо фантазирует(грань там где цифры заканчиваются Wink), либо еще хуже - выдает свои фантазии за твои слова и требует обьяснений)

Читай ещё раз, медленно, и по слогам:
Quote
Теперь начинаю понимать
. Ты хоть понял, что это был сарказм? Хотя я и правда считал, что ему они померещились и таких нет.

Много смайлов с улыбой и нет причин для смеха. Ибо если ты не понимаешь чего-то, то это ты глупый, а не тот кого ты не понял. Тут плакать надо, а не ржать. Это про "переповторную".

Про подписи отдельную тему делайте и в ней обсуждайте, вам там доходчиво объяснят, медленно и по слогам. Хочется в теме конструктива, а не тупости.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 18, 2017, 04:11:49 PM
 #16

Quote
Ибо если ты не понимаешь чего-то
Quote
Я долгое время не понимал Амаклина
Quote
то это ты дурак
Quote
Royse777
Quote
Теперь начинаю понимать Амаклина

ахах качок всего одним постом сумел образумить дурака Cheesy  Вот бы мне так
ты будешь его благодарить?

Quote
Тут плакать надо

Quote
Про подписи отдельную тему делайте и в ней обсуждайте, вам там доходчиво объяснят, медленно и по слогам.
обьяснят значение слова зашквар? Cheesy
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 19, 2017, 08:59:07 AM
 #17

Я с Битка валюсь.

Уже показали, что нет у него анонимности, хотя изначально громко его рекламировали, что якобы анонимный. Можно конечно списать на дезинформацию спецслужб, но что-то никто не возражал против анонимности в сообществе. Или все поголовно ламеры?

Блоки сейчас не справляются с переводами. Пресловутая покупка чашки кофе не выдерживает критики. Уже костыли начали лепить - повторную транзакцию с большей комиссией майнеры в упор не хотят принимать часов 6.

Биток - говно, и сейчас это говно впаривают по $900. Рынок полностью в руках манипуляторов.



А что вам именно не нравиться я не пойму? Вы найдете место где можно отправить из одной точки мира в другую за несколько минут деньги? Я думаю что врятли вы найдёте такое место Grin При том что если вы будете отправлять крупную сумму то у вас полюбому потребуют паспорт, да и в добавок сдерут денег еще за комиссию Wink

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
January 19, 2017, 06:54:31 PM
 #18

Трейдуны, давайте поговорим про Ripple. Как думаете, что с ним происходит?

В последнее время вышли 2 хорошие новости:

1. http://forklog.com/bitstamp-anonsirovala-podderzhku-tokena-xrp/
2. http://forklog.com/indijskij-axis-bank-zadejstvuet-tehnologiyu-ripple/

Новости очень бодрые, что должно подстегнуть курс XRP, но как видим сильных движений не было. Я не хочу сказать, что Ripple должен улетететь на x10, да и к битку сейчас весь фокус внимания. Но движуха то должна быть как ни крути, а тем временем даже объемы падают нереально.

Сам я закупился рипплами (на 10% депа), сижу по нему в минусе и подумываю просто убыток пофиксить. Но что-то подсказывает мне что риппла еще не сыграла свое. Какие ваши прогнозы?

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 19, 2017, 07:17:23 PM
 #19

Трейдуны, давайте поговорим про Ripple. Как думаете, что с ним происходит?

В последнее время вышли 2 хорошие новости:

1. http://forklog.com/bitstamp-anonsirovala-podderzhku-tokena-xrp/
2. http://forklog.com/indijskij-axis-bank-zadejstvuet-tehnologiyu-ripple/

Новости очень бодрые, что должно подстегнуть курс XRP, но как видим сильных движений не было. Я не хочу сказать, что Ripple должен улетететь на x10, да и к битку сейчас весь фокус внимания. Но движуха то должна быть как ни крути, а тем временем даже объемы падают нереально.

Сам я закупился рипплами (на 10% депа), сижу по нему в минусе и подумываю просто убыток пофиксить. Но что-то подсказывает мне что риппла еще не сыграла свое. Какие ваши прогнозы?

Пока Биток не успокоится от форков большого и глобального не жду.

Кто-нибудь в курсе, в какой степени потребует внедрение Сегвита обновления оборудования ферм? Всё происходящее наводит на мысли, что обновление будет тотальным и следовательно нужны $$$$$$, поэтому и задрали цену под нужды майнеров.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 20, 2017, 06:26:23 PM
 #20

Новость не по теханализу, а по теме "... и не только"

Разработчики биткойн-коре выпиливают систему алертов (которая в принципе так и не понадобилась особенно за 8 лет)
Подробности тут: https://github.com/bitcoin/bitcoin/pull/9594

Ничего страшного, если бы не тот факт, что все старые клиенты заорут благим матом
"URGENT: Alert key compromised, upgrade required"
А юзеры не поймут в чем дело - кто и зачем скомпроментирован.
И начнется очередной наброс говна на вентилятор.

Уже начался.
https://www.reddit.com/r/btc/comments/5p35z3/urgent_alert_key_compromised_upgrade_required/
https://github.com/bitcoinclassic/bitcoinclassic/issues/27

Ерунда это всё.

  • Мало кто пользуется кошельком, это неудобно. Основная масса используют адреса бирж, там же и инструменты держат.
  • Те, кто пользуется кошельком, как правило как минимум продвинутые пользователи, и быстро разобраться что к чему им не составит труда.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!