Bitcoin Forum
December 17, 2017, 08:41:00 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Крещенское купание.  (Read 12135 times)
CREATIVE_Life
Hero Member

Activity: 644

View Profile
July 16, 2017, 11:28:53 AM

окунался в прорубь но Крещение. понравилась атмосфера чистоты и праздника. не понравилось то что холодно.

так а как же без холода, на то оно и крещение
очищает и бодрит тело и разум отлично
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513543260
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513543260
Reply with quote  #2

1513543260
Report to moderator
1513543260
Hero Member
*

Ignore
1513543260
Reply with quote  #2

1513543260
Report to moderator
1513543260
Hero Member
*

Ignore
1513543260
Reply with quote  #2

1513543260
Report to moderator
whaawh
Full Member

Activity: 224

View Profile
July 16, 2017, 11:32:22 AM

окунался в прорубь но Крещение. понравилась атмосфера чистоты и праздника. не понравилось то что холодно.

но тем не менее это всё традиция и все так делают отдавая дань моде.

escapefrom3dom
Sr. Member

Activity: 336

View Profile WWW
July 16, 2017, 12:37:57 PM

Как по мне – довольно тупо окунаться всего один раз в год (неподготовленным), причем вместе с огромным количеством незнакомых (и непонятно чем больных) людей, под дирижирование бородатых служителей культа.

Закаливание – полезная процедура для подготовленных. Крещение – культовый праздник, где больные верой (в божественность обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей) лезут в прорубь и заслуженно, по своей тупости, получают различные заболевания.

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
S.ilonna1523S
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
July 16, 2017, 03:13:21 PM

Вот если ради озорства, то это круто. А что дает это в плане спасения? На мой взгляд ничего.
escapefrom3dom
Sr. Member

View Profile WWW
July 16, 2017, 03:41:14 PM

Вот если ради озорства, то это круто. А что дает это в плане спасения? На мой взгляд ничего.

Выдуманное спасение от выдуманных проблем...

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Fishmaster23
Full Member

Activity: 136

View Profile
July 16, 2017, 03:54:10 PM

Как по мне – довольно тупо окунаться всего один раз в год (неподготовленным), причем вместе с огромным количеством незнакомых (и непонятно чем больных) людей, под дирижирование бородатых служителей культа.

Закаливание – полезная процедура для подготовленных. Крещение – культовый праздник, где больные верой (в божественность обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей) лезут в прорубь и заслуженно, по своей тупости, получают различные заболевания.

Тоже так думаю - дань моде и не более. И выпендреж перед другими. Ну честное слово иногда наблюдаешь за этим всем, когда люди приехали выпили несколько литров водки и ныряют - очищаются, просто хочется этого всего не видеть. Зачем это? хочется выпить - пейте себе среди зимы на даче и сегайте в реку. А хотите быть без грехов - так не грешите
PreNice
Full Member

Activity: 168

View Profile
July 16, 2017, 05:42:04 PM

Никогда у меня не хватит силы воли залезть в воду зимой... Хотя силы воли тут и не надо, так как нет никакого желания так издеваться над своим телом.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

jokersss123
Full Member

Activity: 168

Decentralized Smart Community Network

View Profile
July 16, 2017, 06:25:55 PM

Я не разу не купался. Но каждый год хотел )

GPS600
Full Member

Activity: 182

View Profile
July 16, 2017, 07:17:15 PM

Вообще крутая тема.не как не получается пойти и попробовать хоть раз.все время,что-то мешает.

Karolina26
Full Member

View Profile
July 17, 2017, 06:41:25 AM

Вы занимаетесь Богохульством .а это в будущем плохо отразится на вашей семье и на вашем здоровье -жаль

CΛVIΛR       CRYPTO & REAL ESTATE INVESTMENT FUND DIVERSIFICATION & CROWDFUNDING
[ PRE-ICONovember 28th ]     [     ICO    ▶  December 12th ]

▐ ██ ███ ████            TWITTER        ●        TELEGRAM        ●        REDDIT            ████ ███ ██ ▌
escapefrom3dom
Sr. Member

View Profile WWW
July 17, 2017, 07:01:03 AM

Вы занимаетесь Богохульством .а это в будущем плохо отразится на вашей семье и на вашем здоровье – жаль.

Это угрозы от верующей христианки или меня (моих детей, которые абсолютно ни при чем) должен покарать т. н. любящий всемогущий христиано-иудейский бог?..

У меня плохие новости для т. н. верующих: ваш бог не более реален, чем Зевс или Дед Мороз.

Я не утверждаю, что бога нет вообще, но вот такой нелепый жестокий полоумный персонифицированный садист из сборника еврейских сказок, 1/3 проявления которого для христиан – обрезанный иудей, якобы рожденный девственницей и ставший одним из первых космонавтов – это уже верх абсурда.

Странно, что вы научились пользоваться интернетом, но все еще продолжаете жить в пещере...

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
fantomasik
Full Member

Activity: 173

View Profile
July 17, 2017, 07:48:09 AM

Вы занимаетесь Богохульством .а это в будущем плохо отразится на вашей семье и на вашем здоровье – жаль.

Это угрозы от верующей христианки или меня (моих детей, которые абсолютно ни при чем) должен покарать т. н. любящий всемогущий христиано-иудейский бог?..

У меня плохие новости для т. н. верующих: ваш бог не более реален, чем Зевс или Дед Мороз.

Я не утверждаю, что бога нет вообще, но вот такой нелепый жестокий полоумный персонифицированный садист из сборника еврейских сказок, 1/3 проявления которого для христиан – обрезанный иудей, якобы рожденный девственницей и ставший одним из первых космонавтов – это уже верх абсурда.

Странно, что вы научились пользоваться интернетом, но все еще продолжаете жить в пещере...
это просто законы природы или Бога не важно но ваши насмешки это мания величия и ничто не остается безнаказанно

escapefrom3dom
Sr. Member

View Profile WWW
July 17, 2017, 07:59:27 AM

это просто законы природы или бога, не важно, но ваши насмешки это мания величия и ничто не остается безнаказанно.

Нет, это суеверия, которые противоречат современной научной картине мира и здравому смыслу вообще. Аргументы я привел, в отличии от своих оппонентов, которые просто дают безосновательные утверждения, угрожая наказанием от вымышленных и полностью беззащитных перед критикой сказочных персонажей.

И тупость надо называть тупостью, а не прикрывать ее верой в абсурд древних нелепых жестоких сказок и требовать преференций для этого безумия (вроде статей УК).

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
S.ilonna1523S
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
July 17, 2017, 05:20:49 PM

Вы занимаетесь Богохульством .а это в будущем плохо отразится на вашей семье и на вашем здоровье -жаль

Это не Богохульство, один раз в год искупаться в проруби ничего не решит. Бог это серьезней намного. В церковь идти надо, а не игры устраивать
petiafool
Full Member

Activity: 154

View Profile
July 17, 2017, 05:35:20 PM

Я каждый год на крещенские купания выезжаю на озеро.
Flyyyy
Full Member

View Profile
July 17, 2017, 06:10:10 PM

Это не Богохульство, один раз в год искупаться в проруби ничего не решит. Бог это серьезней намного. В церковь идти надо, а не игры устраивать

А церковь каким боком к Богу?
Там уже ничего не осталось от тех ценностей, которые должны в нестись людям. Выкачкаденег. Бог не в церкви а у каждого в сердце. А крещенское купание - это просто мода.
Я бы это назвал Флеш моб

nhfccbhjdrf
Full Member

Activity: 210

View Profile
July 18, 2017, 06:14:23 AM

Я уже несколько лет хочу искупаться во время Крещенского купания, но друзья-знакомые ни один не хочет меня поддержать в этом, а одному как-то не заставить себя это сделать.

А среди нас есть такие кто окунался в прорубь когда устраивали Крещенское купание? Как ощущение? Где купались в городе или за городом?

Почему надо привязывать процедуру закаливания именно к культу обожествления обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей?

Сейчас лето и начать подготовку проще всего – плавай в открытых водоемах (2-3 в неделю по 10-15 минут) хотя бы до конца октября. Если ты хотя бы среднебольной, то должен привыкнуть.
потому что когда у вас что-то происходит плохое сразу с поминаете Бога ,за что.... 

nhfccbhjdrf
Full Member

Activity: 210

View Profile
July 18, 2017, 06:15:15 AM

Я уже несколько лет хочу искупаться во время Крещенского купания, но друзья-знакомые ни один не хочет меня поддержать в этом, а одному как-то не заставить себя это сделать.

А среди нас есть такие кто окунался в прорубь когда устраивали Крещенское купание? Как ощущение? Где купались в городе или за городом?

Почему надо привязывать процедуру закаливания именно к культу обожествления обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей?

Сейчас лето и начать подготовку проще всего – плавай в открытых водоемах (2-3 в неделю по 10-15 минут) хотя бы до конца октября. Если ты хотя бы среднебольной, то должен привыкнуть.
потому что когда у вас что-то происходит плохое сразу с поминаете Бога ,за что.... 
мне это и так далее,а как все наладилось забываете за Господа типа все сделаем без него 

Footmanred
Full Member

Activity: 201

View Profile
July 18, 2017, 07:23:02 AM

Несколько раз ездил с друзьями к водоему в этот день но ни разу не возникло желание окунаться в прорубь.
Но наблюдать конечно интересно. На некоторых вообще смотришь и кажется, что это вывели психбольницу на прогулку.
Осеняют себя крестами, что-то бормочат) Цирк просто. Помнить о боге один раз в год все же маловато как мне кажется

myaff myaff
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
July 18, 2017, 01:54:38 PM

эммм...зачем это тебе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.