Bitcoin Forum
December 17, 2017, 07:07:43 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Крещенское купание.  (Read 12134 times)
matiltazzz
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 07, 2017, 03:52:47 PM

но друзья-знакомые ни один не хочет меня поддержать в этом
Посмотрите единомышленников в соц сетях, много есть групп " Крещенское купание" или на сайте своего города, обязательно найдете команду кто вас поддержит.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Volchin
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 07, 2017, 04:14:29 PM

Крещенское купание я жду каждый год!! Это очень классный праздник и полезный для организма!!! Очень здорово чувствую себя после купели!!

dvaca
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 07, 2017, 05:30:00 PM

Я тоже не разу не купался, раньше не думал об етом дай не хотелось, а сейчас хочу но решытса не получается.

valdemarkam
Member
**

Activity: 79

View Profile
November 07, 2017, 05:57:35 PM

Да, за городом купаюсь само собой. Видел как на крещение непонятное колебание по всей воде происходит. Видел кто-нибудь подобное в 12 ночи? Отпишитесь
Furbyy
Jr. Member
*

Activity: 50

View Profile
November 07, 2017, 06:24:00 PM

аж муражки побежали как только представила Cheesy
Stanlymaker
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 07, 2017, 06:29:21 PM

Обычно это приводит лишь к одному - переохлаждению. Вижу лишь негатив, если перед этим вы не готовились, закаливаясь.

╔══════╡XZEN | Hardware wallet of the future╞══════╗
░▒▓█ ╠═Twitter══════════╡ INVEST ╞══════════Medium═╣ █▓▒░
╚═Facebook═╡Pre-ICO ▪ November 13 2017╞═Telegram═╝
drednout77
Jr. Member
*

Activity: 42

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 07, 2017, 06:58:13 PM

на моей предыдущей работе - это был ритуал. мы до обеда ездили в одно и тоже место каждый год. там прорубь вырезали крестом, вставляли лесенку, стелили ковер, приезжал поп и крестил прорубь. после нескольких подходов мы шли в сауну и грелись там, потом по рюмашке пропускали и снова на работу. Хорошее было время.

dosSantos
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
November 07, 2017, 07:01:34 PM

Обычно это приводит лишь к одному - переохлаждению. Вижу лишь негатив, если перед этим вы не готовились, закаливаясь.

Тоже ничего хорошего не могу сказать, особенно если смотреть с медицинской точки зрения. А еще если судорога скрутит или бронхит после этих экспериментов подхватите - так это вообще ужас.

atjiat
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 07, 2017, 07:05:06 PM

Уже скоро придет снова время когда все будут вспоминать как обещали попробовать окунуться в проруби на Крещение. Но в результате только отпразднуют праздник с спиртнымы напитками.

[ Globitex ] Linking Digital Currency to Global Trade
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⇩⇩⇩ Download WHITEPAPER ⇩⇩⇩ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅  FacebookTwitterLinkedInReddit  ▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅
puertorikosena
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 07:15:11 PM

Я считаю, что купаться просто необходимо. Боженька все видит. 
Вообще, вот такие непродолжительные окунания в холодную воду как по мне - очень полезны. Но я никогда не купался именно на крещение. я могу это делать когда мне захочется. особенно помогает, когда всякие ежегодные эпидемии какой-то фигни. Лично мне помогает укрепить здоровье. просто на пару секунд окунуться в холодную воду вреда не принесет. такой приятный шок для организма .

T1mru4ka
Member
**

Activity: 81

View Profile
November 07, 2017, 08:55:53 PM

Хочу хочу хочу. Но никак не получается (( мне кажется это такой прилив сил...

Glitch9339
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 09:02:10 PM

Несколько раз купался когда был маленьким, с 10-12 лет, и в 21 попробовал снова, и сейчас мне 25, и нет желания больше купаться)

AnderOne
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
November 07, 2017, 10:37:21 PM

Я помню когда мне было где-то 13 лет я случайно провалился в неглубокий прорубь. До дома добирался полчаса. За это время так промерз что никому бы не пожелал, хотя было не так холодно.
Конечно простыл, заболел, пролежал дома почти месяц. С тех пор я зимой к воде боюсь подходить.  Grin
SuperP
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
November 10, 2017, 06:35:11 PM

Уже на протижении 10 лет, каждый год купаюсь в проруби. Это реально очень закаляет

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
xsense
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 10, 2017, 10:28:35 PM

Я пожалуй в душик холодный ночью залезу и почти прорубь, такая же холоднючая вода и тот же бодрящий эффект, как мне думается )
redmi4a14
Jr. Member
*

Activity: 54

View Profile
November 11, 2017, 04:35:01 PM

пробовал несколько раз, но перед этим нужна подготовка, например холодный душ начать принимать где то за месяц до купания, а после очень крутые ощущения, прям эйфория какая то
segul0015
Member
**

Activity: 78

View Profile
November 11, 2017, 04:43:14 PM

Надо иметь здоровье что бы в прорубь прыгать. Неподготовленному человеку
лучше не рисковать.
Vicktorchan
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 11, 2017, 04:59:49 PM

В наших водоемах настолько грязная вода, что купание чревато гнойными кожными заболеваниями.
rabotacoin
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 11, 2017, 05:15:08 PM

Нее, это точно не для меня) никогда бы не решилась

PoSToken - First PoS Token|Free Airdrop|No ICO
Meizu
Member
**

View Profile
November 12, 2017, 02:48:56 AM

это занятие очень будоражит)) мне очень нравится)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.