Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:50:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Концепция даблкоинов - двойных коинов.  (Read 18244 times)
speculanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 07:55:02 AM
 #101

Вам нужно объяснять на пальцах как я могу осуществлять привязку к фиату своим личным самолётом из этого поста?
Никак не можете если у вас нет достаточного количества коинов и денег. Можете хоть тыщу раз повторять отсылки к своим постам, но идея не работает из-за отсутствия связи с реальностью.


Механизм есть - коэффициент. Если у какого-либо танкиста, например, на счетах будут только S монеты, то при росте курса, количество его монет будет уменьшаться, а при падении увеличиваться(не сами, конечно, эти монеты, а их реальная составляющая, отображающаяся в кошельке S монетами через коэффициент). И это будет происходить у всех танкистов системы. Но при переводе части S монет на B-счета сумма (S+B) монет останется неизменной - хеджирование, страховка.
Хватит повторять свои заклинания будто никто здесь не понимает. Можете считать что криптомонеты и фиат существуют в разных вселенных, курс может устанавливаться только через их связь (реальные биржи с реальными банковскими счетами и реальными, охраняемыми законом, обязательствами). Пофиг что происходит внутри закрытой вселенной криптомонеты, пофиг как меняются её внутренние числа, на курс влияют лишь реальные торги.

Если до вас еще не дошло, предскажу как оно реально будет. Допустим сегодня за B часть дают $100 а за S часть $10, цена одного полного коина $110. Завтра за B часть дают $10 а за S часть $1, цена полного коина $11. Как не перекладывай из правого кармана в левый, между B и S частями, курс от этого не вырастет. Сбить курс - это легко, просто провести эмиссию и выбросить коины на биржу, но попробуйте потом вернуть его обратно.
1713588608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713588608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713588608
Reply with quote  #2

1713588608
Report to moderator
1713588608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713588608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713588608
Reply with quote  #2

1713588608
Report to moderator
1713588608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713588608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713588608
Reply with quote  #2

1713588608
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713588608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713588608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713588608
Reply with quote  #2

1713588608
Report to moderator
1713588608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713588608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713588608
Reply with quote  #2

1713588608
Report to moderator
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 19, 2013, 08:35:42 AM
 #102

Реальные деньги существуют, по крайней мере на уровне простых смертных. Они отличаются от фантиков тем что они нам навязаны сверху государством, они являются законным платежным средством и обязательны к приёму на территории государства эмитента. В России всё продается за рубли, продавец не может сказать "идите нафиг, я принимаю только доллары/евро/биткоины", его за это покарают без вазелина государственные органы. В США аналогично нельзя отказаться принимать доллар. Если государственная валюта шатается - с бартером и всякими фантиками борятся. Налоги принимают только в гос. валюте (ты хоть заторгуйся бартером, а налог с прибыли заплати в рублях). Именно этим обеспечивается главная часть ликвидности, это дает уверенность что имея рубль вы сможете его потратить, государство заставит у вас его принять. Этого не будет ни у одних криптофантиков, пусть их владельцы сколь угодно долго не договариваются, некому принудить исполнять договор.
А математика, она в финансах никогда не была инструментом насаждения счастья и справедливости, ибо математику которая идет против человеческой психологии (жадность, хитрость, желание наживы и не работать) все будут игнорировать если не заставят силой. Поэтому работает только регулирование, только закон за которым в конечном итоге стоит сила и военная мощь.
понимаете ли мне вот собственно и не нравится что какойто член с помощью силы говорит что его фантики это есть деньги. вот вам нравятся его фантики его гигантский прибор с шипами и плетка , а мне нет.
я вас понимаю мир наслаждения огромен, но мне туда не хочется. я лучше буду способствовать тем кто понимает, что, чтобы продавать товары в интернете государство не нужно. государство нужно чтобы подметать улицы, централизованной медицины, организации обучения и научной работы (и тут еще вопрос), порядка  и правосудия на уровне муниципалитетов.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 19, 2013, 08:51:27 AM
 #103


Механизм есть - коэффициент. Если у какого-либо танкиста, например, на счетах будут только S монеты, то при росте курса, количество его монет будет уменьшаться, а при падении увеличиваться(не сами, конечно, эти монеты, а их реальная составляющая, отображающаяся в кошельке S монетами через коэффициент). И это будет происходить у всех танкистов системы. Но при переводе части S монет на B-счета сумма (S+B) монет останется неизменной - хеджирование, страховка.
коэффициент есть механизм для свеженапечатанных денег. если вы будете уменьшать S деньги которые уже на кошельках то это слишком. то есть система безусловно устойчива. но она безусловно бессмысленна. для таких денег вообще не нужна биржа. они не являются деньгами потому что невозможно их количественное сопоставление. это не деньги, не акции, это просто цифры. и у вас их по сути произвольное количество если есть хоть сколько то.  это в чистом виде деньги описанные у пелевина в снафе. непонятно чего сколько и зачем.

Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
April 19, 2013, 08:55:22 AM
 #104


Механизм есть - коэффициент. Если у какого-либо танкиста, например, на счетах будут только S монеты, то при росте курса, количество его монет будет уменьшаться, а при падении увеличиваться(не сами, конечно, эти монеты, а их реальная составляющая, отображающаяся в кошельке S монетами через коэффициент). И это будет происходить у всех танкистов системы. Но при переводе части S монет на B-счета сумма (S+B) монет останется неизменной - хеджирование, страховка.
коэффициент есть механизм для свеженапечатанных денег. если вы будете уменьшать S деньги которые уже на кошельках то это слишком. то есть система безусловно устойчива. но она безусловно бессмысленна. для таких денег вообще не нужна биржа. они не являются деньгами потому что невозможно их количественное сопоставление. это не деньги, не акции, это просто цифры. и у вас их по сути произвольное количество если есть хоть сколько то.  это в чистом виде деньги описанные у пелевина в снафе. непонятно чего сколько и зачем.




Именно, колебания курса смещаются в плоскость колебания количества монет на кошльках. От чего ушли, к тому и пришли, только в другой форме.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 19, 2013, 10:36:37 AM
 #105

Вам нужно объяснять на пальцах как я могу осуществлять привязку к фиату своим личным самолётом из этого поста?
Никак не можете если у вас нет достаточного количества коинов и денег. Можете хоть тыщу раз повторять отсылки к своим постам, но идея не работает из-за отсутствия связи с реальностью.
Хорошо. Тогда ближе к делу. Во сколько вы оцениваете потерю своей связи с реальностью?
Какими средствами вы располагаете? Или, если быть точнее, чем вы готовы рискнуть отстаивая именно это Roll Eyes ваше утверждение?

У меня в подписи есть счёт BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ после того как на этот счёт поступит сумма, которой вы оцениваете свою правоту в данном вопросе, я постараюсь вас переубедить. Если этого у меня не получится сделать, я верну вам ваши деньги. В противном случае, вся поступившая на этот счёт сумма уйдет в фонд создания и поддержки даблкоинов.

speculanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 10:58:13 AM
 #106

Какими средствами вы располагаете? Или, если быть точнее, чем вы готовы рискнуть отстаивая именно это Roll Eyes ваше утверждение?
Готов заключить пари на 500000 рублей, но только на предельно конкретных условиях (например до такой-то даты должна появиться криптовалюта даблкоин, она должна иметь капитализацию не менее N рублей и колебания курса за последний год должны быть не более M%, если условие выполняется - вы победили и забираете деньги, не выполняется - я забираю деньги, возникли разногласия - велком в суд). Для проведения пари мы создаем специальные счета в Сбербанке, вносим на них депозиты по 500к рублей каждый, заключаем договор согласно ГК РФ с нотариальным заверением и накладываем обременение на счета. Если заинтересовало, подробные условия обсудим в личке, нужно составить очень обстоятельный договор чтобы исключить лазейки для мошенничества.

У меня в подписи есть счёт BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ после того как на этот счёт поступит сумма, которой вы оцениваете свою правоту в данном вопросе, я постараюсь вас переубедить. Если этого у меня не получится сделать, я верну вам ваши деньги. В противном случае, вся поступившая на этот счёт сумма уйдет в фонд создания и поддержки даблкоинов.
Я практически полностью уверен что общаюсь с лохотронщиком, весь интерес которого - убедить буратин покупать свой будущий форк, для этого вами придумываются свойства которыми ваш форк не обладает и обладать не может, вы прекрасно это понимаете. Любые пари с вами я буду вести только по закону и под 100% обеспечение обязательств. Лохов которые будут вам что-то переводить ищите в другом месте.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 19, 2013, 11:02:31 AM
 #107


Именно, колебания курса смещаются в плоскость колебания количества монет на кошльках. От чего ушли, к тому и пришли, только в другой форме.
на мой взгляд нужно  дать людям монетки близкие к фиату. чтоб они их почувствовали. оставить обычную биржу итд. так привычнее и спокойнее.
придумывать абстракцию которая сильно отличается от того что есть сейчас безусловно приятно для мозгов, но бессмысленно для пользователей.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 19, 2013, 03:11:02 PM
 #108

Какими средствами вы располагаете? Или, если быть точнее, чем вы готовы рискнуть отстаивая именно это Roll Eyes ваше утверждение?
Готов заключить пари на 500000 рублей, но только на предельно конкретных условиях (например до такой-то даты должна появиться криптовалюта даблкоин, она должна иметь капитализацию не менее N рублей и колебания курса за последний год должны быть не более M%, если условие выполняется - вы победили и забираете деньги, не выполняется - я забираю деньги, возникли разногласия - велком в суд). Для проведения пари мы создаем специальные счета в Сбербанке, вносим на них депозиты по 500к рублей каждый, заключаем договор согласно ГК РФ с нотариальным заверением и накладываем обременение на счета. Если заинтересовало, подробные условия обсудим в личке, нужно составить очень обстоятельный договор чтобы исключить лазейки для мошенничества.

У меня в подписи есть счёт BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ после того как на этот счёт поступит сумма, которой вы оцениваете свою правоту в данном вопросе, я постараюсь вас переубедить. Если этого у меня не получится сделать, я верну вам ваши деньги. В противном случае, вся поступившая на этот счёт сумма уйдет в фонд создания и поддержки даблкоинов.
Я практически полностью уверен что общаюсь с лохотронщиком, весь интерес которого - убедить буратин покупать свой будущий форк, для этого вами придумываются свойства которыми ваш форк не обладает и обладать не может, вы прекрасно это понимаете. Любые пари с вами я буду вести только по закону и под 100% обеспечение обязательств. Лохов которые будут вам что-то переводить ищите в другом месте.
Такое пари меня абсолютно не устраивает. Это пари чистой воды рэкетиро а не спекулянто. И что такое договор согласно ГК РФ и суды РФ вы, кстати, сами в этой теме уже обмолвились. Поэтому никаких пари, никаких судов, тем более в РФ, и никаких прочих бестолковых и никому не нужных телодвижений. Единственное, что меня в отношении вас интересует, это во сколько вы реально оценивете отсутствие связи с реальностью. Если это сумма 500000 рублей - хорошо. Значит рисковать малым, что бы сохранить и приумножить бОльшее в будущем, вы умеете. Ведь без крепкой связи с существующей реальностью этого сделать, действительно честным и законным путем, совершенно невозможно.

Поэтому, в данном случае, у вас нет другого выхода кроме как либо полностью согласиться с моими выводами, либо полностью выполнять все мои "нереальные" условия, действительную нереальность которых вы здесь всем и продемонстрируете(через голосовалку на этом форуме можно узнать результат). Иначе получается, что вы можете придерживаться какой угодно вымышленной реальности, при том той, за которую вам больше заплатят. Что означает что вы и дальше будете продолжать флудить и засорять эту тему своим неверием в действительно существующую реальность.

Выбирайте. Roll Eyes

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 19, 2013, 05:00:25 PM
 #109

Это пари чистой воды рэкетиро а не спекулянто.
не совсем, если вы готовы серьезно обсудить условия пари, то у вас есть шанс сделать это здесь, я в свою очередь тоже накину коинов естественно на кучу спекулятора. попробуйте на тот бонус которыый вы безусловно получите будь вы правы и наоходясь в здравой памяти заключить юридически оформленное соглашение. на эти деньги вы сможете организовать работу программистов по реализации вашей системы. Все реально, вы в шаге от реализации вашей мечты. вопрос лишь в залоге. но если вы полностью уверены это для вас не вопрос.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 19, 2013, 05:19:06 PM
Last edit: April 20, 2013, 11:18:26 AM by neiros
 #110

Зарезервирую пока это место, для своего ответа, вам, qdi

Ответ:
У меня тоже иногда получается писать чепуху, но даже эта чепуха в глазах понимающих людей не лишена смысла, так как обдумана со всех сторон. Со speculanto то всё понятно - криминалом дует из всех щелей. Разве что чуть поменьше, чем из Госдумы РФ. Общая картина то неприглядная получается - социум прям так и зовёт раком до Китая пятиться через Северный Ледовитый океан, оставляя болтаться краснокоричневые цветки в прорубях... (и вот спрашивается, с чего это я здесь такой комментарий написал?)

speculanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 05:47:56 PM
 #111

Поэтому, в данном случае, у вас нет другого выхода кроме как либо полностью согласиться с моими выводами, либо полностью выполнять все мои "нереальные" условия
В данном случае я могу констатировать факт что вы тролль либо мошенник. Мой выход - послать вас на три буквы и посоветовать другим ни не иметь с вами никаких дел.
На этом наше общение прекращается, гудбай амиго.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 19, 2013, 06:11:57 PM
Last edit: April 19, 2013, 06:40:47 PM by qdi
 #112

Зарезервирую пока это место, для своего ответа, вам, qdi
принимаю это как согласие на пари во всяк со мной. и чес слово хотел бы чтоб вы победили. но реальность жестока к теоретикам.
и так мои условия пари: 1 год с момента соглашения, ессно должно быть ваше подтверждение этого соглашения. суммарная капитализация даблкоинов > $10M  в течении 3 недель, срок до конца пари не более 1 года от заключения. я могу играть против вас понижая капитализацию.  готов поставить 10B если согласны открывайте  ставку на общедоступном букмекере.

ps
вы не используете в качестве валюты B - биткоины. у вас свой форк. иначе это не ваша победа а сороса и сотоварищей. раскручивайте свой дабл.
speculanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 07:12:35 PM
 #113

Заключая пари с мошенником нужно подробнее вдаваться в мелочи. Как минимум нужно определить как будем считать капитализацию и чем конкретно она подтверждается. Шулеру нельзя оставлять пространство для манёвра, иначе вы непременно будете обмануты.
Я могу подробно проработать и согласен заключить пари, но 10 BTC это не та сумма ради которой стоит стараться (но и не та которую можно доверить жулику под честное слово), я согласен на сумму начиная с 500к рублей. Естественно ни о малейшем доверии не может быть и речи, такое пари может заключаться лишь исходя из предположения что оппонент сделает всё возможное чтобы обмануть.
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
April 19, 2013, 07:15:04 PM
 #114

Заключая пари с мошенником нужно подробнее вдаваться в мелочи. Как минимум нужно определить как будем считать капитализацию и чем конкретно она подтверждается. Шулеру нельзя оставлять пространство для манёвра, иначе вы непременно будете обмануты.
Я могу подробно проработать и согласен заключить пари, но 10 BTC это не та сумма ради которой стоит стараться (но и не та которую можно доверить жулику под честное слово), я согласен на сумму начиная с 500к рублей.

Не будет никакого пари.... Будет просто чтение мантр про безупречность идеи...Думаю это очевидно...


Уважаемый ТС, хорошо, что вы предлаагаете новые идеи, это полезно. Так же полезно их обсуждать и критиковать. Но только конструктивно.

С вашей стороны, было приведено мало конкретики, и разумных примеров по части взаимодействия вашей замкнутой системы и фиата.
Допиливайте вашу концепцию, и выкладывайте в паблик, уверен многие с интересом с ней ознакомятся и возможно дополнят дельными мыслями, пока же, тот проект который тут описан имхо не жилец.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 20, 2013, 04:03:19 AM
Last edit: April 20, 2013, 06:04:02 AM by qdi
 #115

Заключая пари с мошенником нужно подробнее вдаваться в мелочи. Как минимум нужно определить как будем считать капитализацию и чем конкретно она подтверждается. Шулеру нельзя оставлять пространство для манёвра, иначе вы непременно будете обмануты.
Я могу подробно проработать и согласен заключить пари, но 10 BTC это не та сумма ради которой стоит стараться (но и не та которую можно доверить жулику под честное слово), я согласен на сумму начиная с 500к рублей. Естественно ни о малейшем доверии не может быть и речи, такое пари может заключаться лишь исходя из предположения что оппонент сделает всё возможное чтобы обмануть.
почему нейрос мошенник, я чес слово не понимаю. это просто красивая и на мой взгляд не жизнеспособная теория.
по поводу 10 btc вполне себе сумма учитывая рост бтц, и потом я на вашей стороне хотел быть в пари. не обязательно чтобы вы между собой разбирались будет лучше если это будет открытая ставка.

во всяк тогда у нейроса есть шанс привлечь к своей идее когонить из олд скул майнеров и тогда бабушка надвое сказала кто победит, просто завалят баблом и все. и это будет прикольно.


neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 20, 2013, 11:19:17 AM
 #116

Зарезервирую пока это место, для своего ответа, вам, qdi
принимаю это как согласие на пари во всяк со мной. и чес слово хотел бы чтоб вы победили. но реальность жестока к теоретикам.
и так мои условия пари: 1 год с момента соглашения, ессно должно быть ваше подтверждение этого соглашения. суммарная капитализация даблкоинов > $10M  в течении 3 недель, срок до конца пари не более 1 года от заключения. я могу играть против вас понижая капитализацию.  готов поставить 10B если согласны открывайте  ставку на общедоступном букмекере.

ps
вы не используете в качестве валюты B - биткоины. у вас свой форк. иначе это не ваша победа а сороса и сотоварищей. раскручивайте свой дабл.
Я же сюда не потрындеть пришёл от скуки, не в игрушки поиграть и не в казино фигнёй пострадать, кормя эту фигню адреналином и т.п. А попробовать совместными усилиями сделать что-то более полезное чем то, что есть сейчас. Или здесь все только и ждут когда добрый дядя с работы придёт, денег принесёт, кашки каждому в ротик засунет и по головке ещё погладит при этом.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 20, 2013, 11:20:34 AM
 #117

По-моему моя идея, как я вижу, вполне прошла первую обкатку на живучесть. Я так и не увидел на данный момент в возражениях оппонентов примеров её полной непригодности, применительно к существующей реальности. Так как "плясать на бис" у меня нет особого желания, то рождение этой идеи можно признать вполне успешным.

Осталось дело за малым - попробовать реализовать её на практике, хотя бы в качестве пробного эксперимента, что бы действительно убедиться в её живучести. Никому ничего платить я конечно же не собираюсь, иначе бы не выкладывал бы эту идею на всеобщее обозрение. Кто и как это будет делать, у нас ли, или за рубежом https://bitcointalk.org/index.php?topic=177890.0 меня не очень волнует, ведь только то, что делается каждым для себя самого, в конечном итоге, и будет самым лучшим. Поэтому если есть программисты, которые способны придать этой идеи более осязаемый вид, welcome. Чем смогу, помогу. И любые другие формы содействия так же приветствуются.



P.S. И пока в этой идее нет никаких изъянов, прошу "православнутых ортодоксов" и т.п. умалишенных, очень надеюсь временно, а так же всех тех, кому больше нечем заняться, кроме как уже только гадить здесь совершенно не по теме, этого не делать в этой теме, хотя бы ради своего душевного спокойствия. Но если очень невтерпёж и очень приспичило, то сие вполне может найти достойную оценку...

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 21, 2013, 01:48:38 PM
 #118


 реальная бывает река, море, звезды. и то ровно до того момента

звезды тоже не все реальны, от многих мы видим только свет а сама звезда уже сгорела  Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 22, 2013, 09:48:16 AM
 #119


 реальная бывает река, море, звезды. и то ровно до того момента

звезды тоже не все реальны, от многих мы видим только свет а сама звезда уже сгорела  Roll Eyes
это вы на Ленина намекаете или Киркорова? Smiley
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 25, 2013, 04:27:50 PM
 #120

это вы на Ленина намекаете или Киркорова? Smiley
Вождя разумеется, вождя всех народов  Cheesy Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!