Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:03:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 05:30:54 PM
 #1521

Вырос на 40% и откатился на 20%. Ждем продолжение что ли...
1713571383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571383
Reply with quote  #2

1713571383
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571383
Reply with quote  #2

1713571383
Report to moderator
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 05, 2017, 05:56:45 PM
 #1522

https://ru.tradingview.com/x/GOAzElYR/

Хм. А тем временем сегодня прошел самый большой объем за все время торгов на битрексе и это был объем на закуп.. Плюс мы приблизились вплотную к острию клина, так что видимо вот вот пробиваем 7500- далее 12000 и 14000 остановки. Возможно на 10000 задержимся в случае пробития 7500

Че то как бы похоже на туземун, ребза, если бит не поднасрет

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 05, 2017, 06:12:55 PM
 #1523

https://ru.tradingview.com/x/GOAzElYR/

Хм. А тем временем сегодня прошел самый большой объем за все время торгов на битрексе и это был объем на закуп.. Плюс мы приблизились вплотную к острию клина, так что видимо вот вот пробиваем 7500- далее 12000 и 14000 остановки. Возможно на 10000 задержимся в случае пробития 7500

Че то как бы похоже на туземун, ребза, если бит не поднасрет

Думаю закупится, но думаю биток все таки поднасрет. Пора ему уже дальше лететь.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 05, 2017, 06:22:54 PM
 #1524

Продал эту монеты и не жалею)) вообще не вижу в ней долгосрочной перспективы, зачем суперкомпьютеру блокчейн))))
Рад что избавился от нее  Roll Eyes

Сегодня утром продали монету? Правильный поступок, зачем холдить токены проектов, в которых вы не видите перспектив. А мы подберем монеты за вас.

Интересно на чем основан рост монеты сегодня. Как то рановато вверх поехала.

Я тоже вышел по 6667 сат на несколько битков и сколько же ты из них подобрал? Что-то подсказывает, что НОЛЬ, а последние покупки RLC были дороже 7500 сат, если вообще были.

Когда закупался, не знал куда еще пристроить битки, то один из додик-памп каналов с 10,5К аудиторией тут же отчитался о 10% пампе Grin школотень...

Так вот мне интересно, где и на каком уровне подбираете? Когда был поход до 4800, что-то я подбирающих не видел, как и битков ваших в стаканах.

Мы сделали свою прибыль и пошли дальше, а ваша аккумуляция и усреднения от 20-15-12-10тыс- и долгое время на 7500 сат как поживают?

К самому RLC у меня претензий нет, это один из тех проектов, который я начну в определенный момент накапливать, но тому же x0 и TRST я отдал больший приоритет.
Вы пока сидите, высиживайте яички, поход на 4800 сат многих опустошил...

Хм. А тем временем сегодня прошел самый большой объем за все время торгов на битрексе и это был объем на закуп.. Плюс мы приблизились вплотную к острию клина, так что видимо вот вот пробиваем 7500- далее 12000 и 14000 остановки. Возможно на 10000 задержимся в случае пробития 7500

Че то как бы похоже на туземун, ребза, если бит не поднасрет
Потому что люди с большими сумками решили выйти, всего лишь. Гадалки...
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 06:33:01 PM
 #1525

Продал эту монеты и не жалею)) вообще не вижу в ней долгосрочной перспективы, зачем суперкомпьютеру блокчейн))))
Рад что избавился от нее  Roll Eyes

Сегодня утром продали монету? Правильный поступок, зачем холдить токены проектов, в которых вы не видите перспектив. А мы подберем монеты за вас.

Интересно на чем основан рост монеты сегодня. Как то рановато вверх поехала.

Я тоже вышел по 6667 сат на несколько битков и сколько же ты из них подобрал? Что-то подсказывает, что НОЛЬ, а последние покупки RLC были дороже 7500 сат, если вообще были.

Когда закупался, не знал куда еще пристроить битки, то один из додик-памп каналов с 10,5К аудиторией тут же отчитался о 10% пампе Grin школотень...

Так вот мне интересно, где и на каком уровне подбираете? Когда был поход до 4800, что-то я подбирающих не видел, как и битков ваших в стаканах.

Мы сделали свою прибыль и пошли дальше, а ваша аккумуляция и усреднения от 20-15-12-10тыс- и долгое время на 7500 сат как поживают?

К самому RLC у меня претензий нет, это один из тех проектов, который я начну в определенный момент накапливать, но тому же x0 и TRST я отдал больший приоритет.
Вы пока сидите, высиживайте яички, поход на 4800 сат многих опустошил...

Хм. А тем временем сегодня прошел самый большой объем за все время торгов на битрексе и это был объем на закуп.. Плюс мы приблизились вплотную к острию клина, так что видимо вот вот пробиваем 7500- далее 12000 и 14000 остановки. Возможно на 10000 задержимся в случае пробития 7500

Че то как бы похоже на туземун, ребза, если бит не поднасрет
Потому что люди с большими сумками решили выйти, всего лишь. Гадалки...

Каждая торговая стратегия имеет право на существование. В rlc много долгосрочных инвесторов, понимающих что это один из немногих проектов, которые будут иметь реальное применение.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 05, 2017, 06:38:44 PM
 #1526

Продал эту монеты и не жалею)) вообще не вижу в ней долгосрочной перспективы, зачем суперкомпьютеру блокчейн))))
Рад что избавился от нее  Roll Eyes

Сегодня утром продали монету? Правильный поступок, зачем холдить токены проектов, в которых вы не видите перспектив. А мы подберем монеты за вас.

Интересно на чем основан рост монеты сегодня. Как то рановато вверх поехала.

Я тоже вышел по 6667 сат на несколько битков и сколько же ты из них подобрал? Что-то подсказывает, что НОЛЬ, а последние покупки RLC были дороже 7500 сат, если вообще были.

Когда закупался, не знал куда еще пристроить битки, то один из додик-памп каналов с 10,5К аудиторией тут же отчитался о 10% пампе Grin школотень...

Так вот мне интересно, где и на каком уровне подбираете? Когда был поход до 4800, что-то я подбирающих не видел, как и битков ваших в стаканах.

Мы сделали свою прибыль и пошли дальше, а ваша аккумуляция и усреднения от 20-15-12-10тыс- и долгое время на 7500 сат как поживают?

К самому RLC у меня претензий нет, это один из тех проектов, который я начну в определенный момент накапливать, но тому же x0 и TRST я отдал больший приоритет.
Вы пока сидите, высиживайте яички, поход на 4800 сат многих опустошил...


На днях закупал другой актив, особо битка не было. Но по 4900 примерно закупил немного рлс. Очень расстроен, что больше не смог прикупить. И опять же повторюсь, по мне пусть рлс лежат на дне как можно дольше. Расчитываю усиляться до начала пампов по монете.
Я заметил, что многие заходящие сюда считают, что все тут что и делают, так это сидят в одних рлс.
Траст тот же у меня тоже есть. Закуплен еще весной, и также верю что даст хорошие иксы. Про диверсификацию слышали что нибудь?
Но касательно рлс, это один из двух активов, рост которых в ближайшее время меня вообще не устраивает, а падение желательно.

RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 09:05:49 PM
 #1527

Что за новости были? Откуда такой рост? Опять я все пропустил?  Grin Grin Grin

Всеобщий тренд поменялся, растем, как с новостями так и без них. Есть шанс, что весений криптовзрыв окажется пшиком по сравнению с этим ростом
Особого роста не вижу. Сегодня многие монеты поднялись в цене. Скорее всего сейчас опять нальют на волне пампа хомякам, под Новый Год, на подарки. Не удивлюсь если через пару дней вернемся на прошлый уровень. О росте рано говорить.

Ага. Для начала надо выше 7500 закрепиться.... Если закрепимся, то будет уже что то. 7500 оказалось серьезным уровнем. Пройдем- будет хорошей поддержкой

Похоже все-таки на то, что тренд поменялся и начался медленный рост. Хотя как всегда может смуту внести биткоин, если отправится покорять новые вершины.

В англоветке вангуют что RLC сегодня будут 2 бакса за токен, "зуб на отвечаю" дают. Хотелось бы верить в такой исход событий, но что-то мне подсказывает, что такого не будет. Было бы неплохо закрепиться на уровне 1 бакса, именно закрепиться.

Ну ванговать можно многое, а вот придется им видимо ответить за свои слова, если этого не произойдет Cheesy
ой да это он в интернете герой и небось такие громкие заявления кидает только для того что бы те кто читал сразу бежали покупали iEx на все деньги...
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 05, 2017, 09:38:50 PM
 #1528


На днях закупал другой актив, особо битка не было. Но по 4900 примерно закупил немного рлс. Очень расстроен, что больше не смог прикупить. И опять же повторюсь, по мне пусть рлс лежат на дне как можно дольше. Расчитываю усиляться до начала пампов по монете.
Я заметил, что многие заходящие сюда считают, что все тут что и делают, так это сидят в одних рлс.
Траст тот же у меня тоже есть. Закуплен еще весной, и также верю что даст хорошие иксы. Про диверсификацию слышали что нибудь?
Но касательно рлс, это один из двух активов, рост которых в ближайшее время меня вообще не устраивает, а падение желательно.

В основном жалеть начинаешь на следущий день, как монета начинает плюсовать +50-100%. У меня RLC не сильно много, но тысяч 10 потратил на них, но я обычный барыга, а не инвестор, посему держать монету пару лет в надежде на цену с биткоин не собираюсь, за 2 доллара продам, профит х4 меня вполне устроит
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 05, 2017, 10:08:49 PM
 #1529


На днях закупал другой актив, особо битка не было. Но по 4900 примерно закупил немного рлс. Очень расстроен, что больше не смог прикупить. И опять же повторюсь, по мне пусть рлс лежат на дне как можно дольше. Расчитываю усиляться до начала пампов по монете.
Я заметил, что многие заходящие сюда считают, что все тут что и делают, так это сидят в одних рлс.
Траст тот же у меня тоже есть. Закуплен еще весной, и также верю что даст хорошие иксы. Про диверсификацию слышали что нибудь?
Но касательно рлс, это один из двух активов, рост которых в ближайшее время меня вообще не устраивает, а падение желательно.

В основном жалеть начинаешь на следущий день, как монета начинает плюсовать +50-100%. У меня RLC не сильно много, но тысяч 10 потратил на них, но я обычный барыга, а не инвестор, посему держать монету пару лет в надежде на цену с биткоин не собираюсь, за 2 доллара продам, профит х4 меня вполне устроит
Тысяч десять баксов вы имеете ввиду? Соглашусь с предыдущим оратором что пусть подольше лежат на этом уровне и не начинают идти в рост. RLC у меня на втором месте стоит после крыльев, вот крыльями дозатарился и теперь буду релакс докупать пока не лопну. Жалеть вообще не стоит когда продаешь в любой плюс, а то можно потом пожалеть и в минус продавать.
CryptoBond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:37:44 AM
 #1530

Это Сингапурский фонд входит в RLC, он  нам поднимет ликвидность, цена вторична по сути, небольшая победа в кармане. Повышенная ликвидность значит то, что цену не смогут продавливать дальше вниз парочка ботов на тощем рынке, они рисовали любую кривую раньше. Сейчас подключатся новые боты, старые боты сменят парадигму на высокочастотную торговлю, вместо рисования цены.
Скопирую из Слака перевод: "теперь боты взволнованы, им нравится этот объем торгов, сами боты будут поддерживать повышенную ликвидность, как это случилось со Stellar Lumens (XLM). RLC может стать фондом акций голубых фишек."
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 06, 2017, 04:02:44 AM
 #1531

Это Сингапурский фонд входит в RLC, он  нам поднимет ликвидность, цена вторична по сути, небольшая победа в кармане. Повышенная ликвидность значит то, что цену не смогут продавливать дальше вниз парочка ботов на тощем рынке, они рисовали любую кривую раньше. Сейчас подключатся новые боты, старые боты сменят парадигму на высокочастотную торговлю, вместо рисования цены.
Скопирую из Слака перевод: "теперь боты взволнованы, им нравится этот объем торгов, сами боты будут поддерживать повышенную ликвидность, как это случилось со Stellar Lumens (XLM). RLC может стать фондом акций голубых фишек."
Хорошо, если так, а то действительно ликвидности не хватало экзеку.
Котики сейчас вот очень наглядно показывают проблему масштабирования смарт-контрактов на эфире!

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 06, 2017, 04:25:16 AM
 #1532

Это Сингапурский фонд входит в RLC, он  нам поднимет ликвидность, цена вторична по сути, небольшая победа в кармане. Повышенная ликвидность значит то, что цену не смогут продавливать дальше вниз парочка ботов на тощем рынке, они рисовали любую кривую раньше. Сейчас подключатся новые боты, старые боты сменят парадигму на высокочастотную торговлю, вместо рисования цены.
Скопирую из Слака перевод: "теперь боты взволнованы, им нравится этот объем торгов, сами боты будут поддерживать повышенную ликвидность, как это случилось со Stellar Lumens (XLM). RLC может стать фондом акций голубых фишек."

Не думаю что Сингапурскому фонду цена вторична Grin Люди деньги делают а не благотворительностью занимаются. Ну что же посмотрим к чему это приведет в итоге через пару недель. Может реально 2 будет до конца года?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 06, 2017, 05:18:53 AM
 #1533


Тысяч десять баксов вы имеете ввиду? Соглашусь с предыдущим оратором что пусть подольше лежат на этом уровне и не начинают идти в рост. RLC у меня на втором месте стоит после крыльев, вот крыльями дозатарился и теперь буду релакс докупать пока не лопну. Жалеть вообще не стоит когда продаешь в любой плюс, а то можно потом пожалеть и в минус продавать.

Угу, в баксах, 10 тысяч биткоинов еще не имею. Да меня также кстраивают сегодняшние качели. Купил по 6к, продал по 6,5-7к, потом купил больше и цикл продолжается. А вот когда цена идет ниже-ниже, не всегда приятно оставаться на предыдущих уровнях
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 06, 2017, 05:57:32 AM
 #1534


Тысяч десять баксов вы имеете ввиду? Соглашусь с предыдущим оратором что пусть подольше лежат на этом уровне и не начинают идти в рост. RLC у меня на втором месте стоит после крыльев, вот крыльями дозатарился и теперь буду релакс докупать пока не лопну. Жалеть вообще не стоит когда продаешь в любой плюс, а то можно потом пожалеть и в минус продавать.

Угу, в баксах, 10 тысяч биткоинов еще не имею. Да меня также кстраивают сегодняшние качели. Купил по 6к, продал по 6,5-7к, потом купил больше и цикл продолжается. А вот когда цена идет ниже-ниже, не всегда приятно оставаться на предыдущих уровнях

Я задумывался как то чтобы так же действовать как вы, но немного стремно было, вдруг не опуститься цена и тогда придется выше докупать, вообщем решил просто скупать, без перезакупов)

reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
December 06, 2017, 02:30:35 PM
 #1535

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 06, 2017, 02:35:12 PM
 #1536

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

Так не пампят токены чтобы выйти из них. Я уверен, кто-то закупился. Недели 3-4 назад на бирже кто-то хорошо закупился по всему стакану. Там в сатошах другие цифры были.

nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 02:44:10 PM
 #1537

Жаль конечно , что токен пока относится к авнокоинам. Проект отличный , но при первом шухере на рынке - страдают больше всего именно такие монеты

Инвестиционная привлекательность  на данный момент времени никакая. Но я прикуплю еще при возможной просадке  Grin
Если честно то большинство альткоинов сейчас вообще не поддаются оценке и анализу. Лучше по немного подкупать что более-менее в топе по коинмаркеткепу если они на дне или еще хуже, и может да вырастет  немного.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 06, 2017, 04:00:17 PM
 #1538

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

Так не пампят токены чтобы выйти из них. Я уверен, кто-то закупился. Недели 3-4 назад на бирже кто-то хорошо закупился по всему стакану. Там в сатошах другие цифры были.

Курс пампился под будущие новости, некоторые памп-группы рекомендовали закупаться с точкой выхода на 7500sat, что и было нарисовано. И никаких вам теорий заговора Grin
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 06, 2017, 04:09:11 PM
 #1539

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

Так не пампят токены чтобы выйти из них. Я уверен, кто-то закупился. Недели 3-4 назад на бирже кто-то хорошо закупился по всему стакану. Там в сатошах другие цифры были.

Курс пампился под будущие новости, некоторые памп-группы рекомендовали закупаться с точкой выхода на 7500sat, что и было нарисовано. И никаких вам теорий заговора Grin

Как по мне все , что ниже 7к  это дешево для этой монеты. Тем более курс от хая очень хорошо просел , а разработчики очень активно и правильно делают свою работу

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
December 06, 2017, 05:09:02 PM
 #1540

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

Так не пампят токены чтобы выйти из них. Я уверен, кто-то закупился. Недели 3-4 назад на бирже кто-то хорошо закупился по всему стакану. Там в сатошах другие цифры были.

Курс пампился под будущие новости, некоторые памп-группы рекомендовали закупаться с точкой выхода на 7500sat, что и было нарисовано. И никаких вам теорий заговора Grin

Как по мне все , что ниже 7к  это дешево для этой монеты. Тем более курс от хая очень хорошо просел , а разработчики очень активно и правильно делают свою работу

Для долгосрочных вложений конечно без разницы большой по 5к или 6к сатох входить, но многие сейчас нервно сбрасывают монеты с 10-20% профитом. Такая стратегия имеет место быть, но долгосрок всеравно выгоднее.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!