Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:41:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
October 08, 2017, 02:25:32 AM
 #881

Я в деталях еще не очень силен, подскажите, Катакода это чья разработка и какое ее основное назначение? Они с iExec выступают по правилам партнерских отношений или как?
Катакода - это интерактивная платформа для разработчиков программного обеспечения!
Катакода - это полностью бесплатная платформа ей могут пользоваться все кто захочет!
Там есть такая классная штука котороя называется "Докер"
Докер - это открытая платформа для разработчиков и сисадминов позволяющая разрабатывать и выполнять распределенные приложения. IExec для демонстрации программы вычисления факториала задействовал именно докер и создал контейнер для этого!
Докер позволяет запускать контейнеры. Контейнер представляет собой изолированный процесс выполнения приложения и его зависимости от операционной системы. Приложения внутри контейнера считает себя единственным процессом, выполняющимся на машине, а машина может выполнить самостоятельно несколько контейнеров.
1714063278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063278
Reply with quote  #2

1714063278
Report to moderator
1714063278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063278
Reply with quote  #2

1714063278
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714063278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063278
Reply with quote  #2

1714063278
Report to moderator
1714063278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063278
Reply with quote  #2

1714063278
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 08, 2017, 05:00:23 AM
 #882

Я в деталях еще не очень силен, подскажите, Катакода это чья разработка и какое ее основное назначение? Они с iExec выступают по правилам партнерских отношений или как?
Катакода - это интерактивная платформа для разработчиков программного обеспечения!
Катакода - это полностью бесплатная платформа ей могут пользоваться все кто захочет!
Там есть такая классная штука котороя называется "Докер"
Докер - это открытая платформа для разработчиков и сисадминов позволяющая разрабатывать и выполнять распределенные приложения. IExec для демонстрации программы вычисления факториала задействовал именно докер и создал контейнер для этого!
Докер позволяет запускать контейнеры. Контейнер представляет собой изолированный процесс выполнения приложения и его зависимости от операционной системы. Приложения внутри контейнера считает себя единственным процессом, выполняющимся на машине, а машина может выполнить самостоятельно несколько контейнеров.
Т.е. я правильно понял, что сейчас уже от айзек готов рабочий если можно сказать, набор инструкции (команд, функций), которые при запуске в среде стороннего разработчика работают на все 100%?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 08, 2017, 05:05:31 AM
 #883

Второе, что мне непонятно, это почему RLC до сих пор еще не в топ-10 по коимаркеткапу?
Не все понимают перспективность IeX, потому сейчас куча RLC на битрексе и эта куча не дает цене подняться вверх, так как токенов там действительно очень много. Надеюсь что третий девкон даст толчок в популяризации суперкомпьютера и тогда токены с биржи начнут выкупать. Цена еще сладкая.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 08, 2017, 05:18:45 AM
 #884

Второе, что мне непонятно, это почему RLC до сих пор еще не в топ-10 по коимаркеткапу?
Не все понимают перспективность IeX, потому сейчас куча RLC на битрексе и эта куча не дает цене подняться вверх, так как токенов там действительно очень много. Надеюсь что третий девкон даст толчок в популяризации суперкомпьютера и тогда токены с биржи начнут выкупать. Цена еще сладкая.

В предверии всех интересных и важных событий для проекта, я был бы не против что бы цена еще ниже просела Grin Чем больше пампер закупит тем выше курс взлетит. Толпа подключается только когда курс показывает силу.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
October 08, 2017, 10:30:20 AM
 #885

Я в деталях еще не очень силен, подскажите, Катакода это чья разработка и какое ее основное назначение? Они с iExec выступают по правилам партнерских отношений или как?
Катакода - это интерактивная платформа для разработчиков программного обеспечения!
Катакода - это полностью бесплатная платформа ей могут пользоваться все кто захочет!
Там есть такая классная штука котороя называется "Докер"
Докер - это открытая платформа для разработчиков и сисадминов позволяющая разрабатывать и выполнять распределенные приложения. IExec для демонстрации программы вычисления факториала задействовал именно докер и создал контейнер для этого!
Докер позволяет запускать контейнеры. Контейнер представляет собой изолированный процесс выполнения приложения и его зависимости от операционной системы. Приложения внутри контейнера считает себя единственным процессом, выполняющимся на машине, а машина может выполнить самостоятельно несколько контейнеров.
Т.е. я правильно понял, что сейчас уже от айзек готов рабочий если можно сказать, набор инструкции (команд, функций), которые при запуске в среде стороннего разработчика работают на все 100%?
Функции и команды большинство уже готово, или даже уже полностью готово! Работать все это может и без стороннего ПО у иксека есть нода на гидхабе исходники видел. Катакода это среда разработки, ей можно и не пользоваться))) просто в каком-то плане это жизнь упрощает)
Скажем так: катакода это просто среда для написания кода и его выполнения с целью отладки. Ей можно и не пользоваться.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 08:30:41 PM
 #886

Второе, что мне непонятно, это почему RLC до сих пор еще не в топ-10 по коимаркеткапу?
Не все понимают перспективность IeX, потому сейчас куча RLC на битрексе и эта куча не дает цене подняться вверх, так как токенов там действительно очень много. Надеюсь что третий девкон даст толчок в популяризации суперкомпьютера и тогда токены с биржи начнут выкупать. Цена еще сладкая.

В предверии всех интересных и важных событий для проекта, я был бы не против что бы цена еще ниже просела Grin Чем больше пампер закупит тем выше курс взлетит. Толпа подключается только когда курс показывает силу.

Я думаю все, кто понимают перспективность этого проекта, будут только рады снижению курса. Ведь это прекрасная возможность закупиться RLC.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 08, 2017, 08:32:28 PM
 #887

Второе, что мне непонятно, это почему RLC до сих пор еще не в топ-10 по коимаркеткапу?
Не все понимают перспективность IeX, потому сейчас куча RLC на битрексе и эта куча не дает цене подняться вверх, так как токенов там действительно очень много. Надеюсь что третий девкон даст толчок в популяризации суперкомпьютера и тогда токены с биржи начнут выкупать. Цена еще сладкая.

В предверии всех интересных и важных событий для проекта, я был бы не против что бы цена еще ниже просела Grin Чем больше пампер закупит тем выше курс взлетит. Толпа подключается только когда курс показывает силу.

Я думаю все, кто понимают перспективность этого проекта, будут только рады снижению курса. Ведь это прекрасная возможность закупиться RLC.

Легкая просадочка никогда не помешает на этапе закупа, здесь соглашусь. Но только легкая, а не шторм как в больничке сегодня случился.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 11:30:51 PM
 #888

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 09, 2017, 05:43:59 AM
 #889

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Посмотрим, что вы скажете через месяц, когда сегодняшняя цена окажется в далекой перспективе. Кто будет откупать?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 09, 2017, 07:02:10 AM
 #890

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
October 09, 2017, 12:02:09 PM
 #891

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.

Rlc радует, несмотря на то что в предверии хардфорка битка халявные монеты затмеваются разум инвесторов и те все альты в биток гонят, наша монетка неплохо держится)
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 12:09:41 PM
 #892

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.
Осень всегда унылое время для альтом, зато каждую весну наступает сезон пампов, раньше поло моду диктовал, сможет ли это сделать битрекс? Если сможет, то это будет очень хорошо для монеты.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 09, 2017, 01:13:06 PM
 #893

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Посмотрим, что вы скажете через месяц, когда сегодняшняя цена окажется в далекой перспективе. Кто будет откупать?

Я буду откупать Smiley
Этим уже занялся на днях, и буду продолжать в ближайшие месяцы, пока есть возможность. На текущей цене вполне хорошо закупать, учитывая, какие перспективы у проекта.

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 01:42:24 PM
 #894

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.

Rlc радует, несмотря на то что в предверии хардфорка битка халявные монеты затмеваются разум инвесторов и те все альты в биток гонят, наша монетка неплохо держится)

Тоже был приятно удивлен стойкостью RLC на фоне всеобщего снижения. Это хороший признак.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 09, 2017, 01:59:57 PM
 #895

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.

Rlc радует, несмотря на то что в предверии хардфорка битка халявные монеты затмеваются разум инвесторов и те все альты в биток гонят, наша монетка неплохо держится)

Тоже был приятно удивлен стойкостью RLC на фоне всеобщего снижения. Это хороший признак.
Похоже что при снижении цены идёт накопление, вот только надо понаблюдать за объёмами. Проект интересен, и возможно стоит входить по немногу.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 09, 2017, 02:31:55 PM
 #896

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.
Осень всегда унылое время для альтом, зато каждую весну наступает сезон пампов, раньше поло моду диктовал, сможет ли это сделать битрекс? Если сможет, то это будет очень хорошо для монеты.

Распродажи рано или поздно заканчиваются, проект тем временем допиливается, новости уже скоро. Рост тут будет железно, но в среднесрочно-долгосрочной перспетиве. Покупать или нет тут каждый за себя будет решать.
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 02:41:03 PM
 #897

Проект выглядит как стабильный долгосрок. Видел что основатель iEx.ec стал адвизором в Request Network, значит не последний человек в крипто индустрии. Жду когда покажут готовую платформу.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 09, 2017, 02:47:43 PM
 #898

Проект выглядит как стабильный долгосрок. Видел что основатель iEx.ec стал адвизором в Request Network, значит не последний человек в крипто индустрии. Жду когда покажут готовую платформу.
Соглашусь с вами. Хорошая френчевская команда, которая без ненужных пампов и лишних обязатеьств, шаг за шагом идет к своей цели, не привоекая к себе лишнего внимания.
digeros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 02:49:02 PM
 #899

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.

Rlc радует, несмотря на то что в предверии хардфорка битка халявные монеты затмеваются разум инвесторов и те все альты в биток гонят, наша монетка неплохо держится)

Тоже был приятно удивлен стойкостью RLC на фоне всеобщего снижения. Это хороший признак.
Я бы не сказал, что она держится, она падает так же как и все... на сегодня она стоит уже 10000 а доходила на сколько я помню до 45000, надеюсь, что перспектива Ее только начинается и мы все таки увидим цену намного выше 45000!
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 02:59:07 PM
 #900

Воот, теперь цена совершенно прекрасна. Частью средств купил несколько сотен монет, теперь можно ждать со спокойной душой новости об первом альфа релизе в ноябре.
Люблю сезоны скидок, когда люди переходят в биток.

Осенний рынок как правило падающий поэтому я бы не ждал особых прыжков цены даже если релиз будет хорошим. Просто такой период, максимум что монета может сделать в такой неблагоприятный сезон так это x2. Основные надежды на весну.

Rlc радует, несмотря на то что в предверии хардфорка битка халявные монеты затмеваются разум инвесторов и те все альты в биток гонят, наша монетка неплохо держится)

Тоже был приятно удивлен стойкостью RLC на фоне всеобщего снижения. Это хороший признак.
Я бы не сказал, что она держится, она падает так же как и все... на сегодня она стоит уже 10000 а доходила на сколько я помню до 45000, надеюсь, что перспектива Ее только начинается и мы все таки увидим цену намного выше 45000!
Если рассматривать более долгий промежуток видно что RLC находится в проторговке с середине июле и плавно растет вверх по доллару. Думаю в скором будущем увидим поход на 40к.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!