Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:08:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 02:23:27 PM
 #1561

Ну че епта, поздравляю всех с 3990. Это знаковый рубеж, я считаю.
Свистать всех на дно!

Ловим монету по 2000 или по 1000 , после пробития этих цифр, будет рост. По другому никак.
Цена этому проекту не больше 500 сат, какие 1-2 тыс? удивительно на чём вообще держалась цена токена всё это время, особенно по 7000 сат. Это же не проект с нодами, здесь нет постоянного и стабильного дохода от нод, как например в MTNC со своими 200-300% RIO. Многие уже на себе ощутили "прибыль" от постоянной аккумуляции и усреднений. Запуск только через 1,5 года!
Ноды будут 100%. Команда представила v1 в срок, думаю и v2 тоже будет в сро, а это май месяц. Но как я уже писал выше, я лично общался в слаке с девами и они сказали что ноды будут раньше этого срока! Ах да, забыл еще сказать что майнеров сюда тоже подключат. Не знаю как вы считаете, но если ноды не поспособствуют популяризации проекта, в чем я собственно сомневаюсь, тогда что скажите о майнинге?
Ах да, наверное вы знаете много другие эфирых ТОКЕНОВ с майнингом и нодами?

Теперь на счет картинки выше..там половина пунктов ложь, так как иксек их выполняет, например там пункт о док контейнерах, все подобные проекты заявили что будут это интегрировать, НО только команда иксека лично встречалась с командой разрабов этих док контейнеров или как их там правильно называют.

Мне очень обидно что цена валиться. Реально. У меня приличная сумма в этом проекте, тем не менее в успех я все же верю и буду держать. В любом случае сейчас выходить бред, даже по 5-6-7 сат было глупо, так как рост мог продолжиться ведь и до 10к, это же горки, не всегда угадаешь
1713521336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521336
Reply with quote  #2

1713521336
Report to moderator
1713521336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521336
Reply with quote  #2

1713521336
Report to moderator
1713521336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521336
Reply with quote  #2

1713521336
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713521336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521336
Reply with quote  #2

1713521336
Report to moderator
1713521336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521336
Reply with quote  #2

1713521336
Report to moderator
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 07, 2017, 02:27:16 PM
 #1562

Ну че епта, поздравляю всех с 3990. Это знаковый рубеж, я считаю.
Свистать всех на дно!

Ловим монету по 2000 или по 1000 , после пробития этих цифр, будет рост. По другому никак.
Цена этому проекту не больше 500 сат, какие 1-2 тыс? удивительно на чём вообще держалась цена токена всё это время, особенно по 7000 сат. Это же не проект с нодами, здесь нет постоянного и стабильного дохода от нод, как например в MTNC со своими 200-300% RIO. Многие уже на себе ощутили "прибыль" от постоянной аккумуляции и усреднений. Запуск только через 1,5 года!
Ноды будут 100%. Команда представила v1 в срок, думаю и v2 тоже будет в сро, а это май месяц. Но как я уже писал выше, я лично общался в слаке с девами и они сказали что ноды будут раньше этого срока! Ах да, забыл еще сказать что майнеров сюда тоже подключат. Не знаю как вы считаете, но если ноды не поспособствуют популяризации проекта, в чем я собственно сомневаюсь, тогда что скажите о майнинге?
Ах да, наверное вы знаете много другие эфирых ТОКЕНОВ с майнингом и нодами?

Теперь на счет картинки выше..там половина пунктов ложь, так как иксек их выполняет, например там пункт о док контейнерах, все подобные проекты заявили что будут это интегрировать, НО только команда иксека лично встречалась с командой разрабов этих док контейнеров или как их там правильно называют.

Мне очень обидно что цена валиться. Реально. У меня приличная сумма в этом проекте, тем не менее в успех я все же верю и буду держать. В любом случае сейчас выходить бред, даже по 5-6-7 сат было глупо, так как рост мог продолжиться ведь и до 10к, это же горки, не всегда угадаешь

Да жалко смотреть что происходит с IEX - цена просто валится. Хорошо что не стал закупаться.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 07, 2017, 02:34:36 PM
 #1563

Ну че епта, поздравляю всех с 3990. Это знаковый рубеж, я считаю.
Свистать всех на дно!

Ловим монету по 2000 или по 1000 , после пробития этих цифр, будет рост. По другому никак.
Цена этому проекту не больше 500 сат, какие 1-2 тыс? удивительно на чём вообще держалась цена токена всё это время, особенно по 7000 сат. Это же не проект с нодами, здесь нет постоянного и стабильного дохода от нод, как например в MTNC со своими 200-300% RIO. Многие уже на себе ощутили "прибыль" от постоянной аккумуляции и усреднений. Запуск только через 1,5 года!

Ну этим постом вы полностью показали, что вообще ничего не знаете о данном проекте. Может дальше усиляться пойдете сонмом? Тем более очень хорошая сравнительная фотография появилась между проектами Smiley
Что нужно употреблять, чтобы к разговору о RLC приплести каким-то боком какой-то СОМНHuh Транквилизаторы от стремительно падающего актива?
Уже писали, что многие вышли и зайдут еще раз и глубокие познания проектов не нужны. Как раз таки особо верующие в проект, регулярно фантазируют на тему: "А вот если бы я продал на 10-7-6 тыс сат, то сейчас бы у меня было бы больше монет".
Сравнительная фотка - стара как ваши закупки по 10000 сат, её уже множество раз обсудили. У вас еще есть время детально и более глубоко изучить проект, как минимум до очередного дна.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 07, 2017, 02:41:59 PM
 #1564

сейчас выходить бред, даже по 5-6-7 сат было глупо, так как рост мог продолжиться ведь и до 10к, это же горки, не всегда угадаешь
Почему бред? За чей счет должен был полет до 10к? А это же отлично, что многим дали возможность разгрузиться RLC и высвободить битки под закупку чего-либо, ведь проектов с ххх% полно. Конечно, если лишних битков много, то можно сколько угодно покупать, но здесь уж точно все по уши в монетах и докупать уже не на что, только наблюдать ...
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 07, 2017, 03:03:58 PM
 #1565

Ну че епта, поздравляю всех с 3990. Это знаковый рубеж, я считаю.
Свистать всех на дно!

Ловим монету по 2000 или по 1000 , после пробития этих цифр, будет рост. По другому никак.
Цена этому проекту не больше 500 сат, какие 1-2 тыс? удивительно на чём вообще держалась цена токена всё это время, особенно по 7000 сат. Это же не проект с нодами, здесь нет постоянного и стабильного дохода от нод, как например в MTNC со своими 200-300% RIO. Многие уже на себе ощутили "прибыль" от постоянной аккумуляции и усреднений. Запуск только через 1,5 года!

Ну этим постом вы полностью показали, что вообще ничего не знаете о данном проекте. Может дальше усиляться пойдете сонмом? Тем более очень хорошая сравнительная фотография появилась между проектами Smiley
Что нужно употреблять, чтобы к разговору о RLC приплести каким-то боком какой-то СОМНHuh Транквилизаторы от стремительно падающего актива?
Уже писали, что многие вышли и зайдут еще раз и глубокие познания проектов не нужны. Как раз таки особо верующие в проект, регулярно фантазируют на тему: "А вот если бы я продал на 10-7-6 тыс сат, то сейчас бы у меня было бы больше монет".
Сравнительная фотка - стара как ваши закупки по 10000 сат, её уже множество раз обсудили. У вас еще есть время детально и более глубоко изучить проект, как минимум до очередного дна.

По поводу сонма приношу извинения. Перепутал вас с другим индивидом, которым тут несколько дней назад писал.
В большинстве своем я захожу в рлс из фиата или с баунти. И не поверите, актив в плюсе находится. Можно писать про упущенный биток и т.д. Но кто знал, что такое будет выделывать биток?
И как много раз выше писал, пусть хоть до 500 сатош уедет, будут средства, прикуплю еще рлс.
p.s. Про новую фотку говорил, которая на предыдущей странице находится)

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 03:09:12 PM
 #1566

сейчас выходить бред, даже по 5-6-7 сат было глупо, так как рост мог продолжиться ведь и до 10к, это же горки, не всегда угадаешь
Почему бред? За чей счет должен был полет до 10к? А это же отлично, что многим дали возможность разгрузиться RLC и высвободить битки под закупку чего-либо, ведь проектов с ххх% полно. Конечно, если лишних битков много, то можно сколько угодно покупать, но здесь уж точно все по уши в монетах и докупать уже не на что, только наблюдать ...

а за чей счет ЕМС2 улетел просто блин на орбиту Сатурна?? За чей счет пампили сиу, статус, иоту в конце концов?? пропампили просто дофигище всего!! Или вы ванга и могли прям с точной увереностью предсказать что после 40% рлс точно остановится и откатиться. когда грубо говоря день назад другой альт вычудил такое же но не остановился а подрос еще на 40%. Это спекуляция, горки, ты никода не можешь быть уверен что вот именно после твоего выхода оно откатиться
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 03:17:04 PM
 #1567

Подъем цены и большие объемы произошли без особого новостного фона? Надеюсь, это кто-то закупался, а не наоборот пампил курс, чтобы слиться

Так не пампят токены чтобы выйти из них. Я уверен, кто-то закупился. Недели 3-4 назад на бирже кто-то хорошо закупился по всему стакану. Там в сатошах другие цифры были.

Курс пампился под будущие новости, некоторые памп-группы рекомендовали закупаться с точкой выхода на 7500sat, что и было нарисовано. И никаких вам теорий заговора Grin

Как по мне все , что ниже 7к  это дешево для этой монеты. Тем более курс от хая очень хорошо просел , а разработчики очень активно и правильно делают свою работу

Для долгосрочных вложений конечно без разницы большой по 5к или 6к сатох входить, но многие сейчас нервно сбрасывают монеты с 10-20% профитом. Такая стратегия имеет место быть, но долгосрок всеравно выгоднее.
С таким диким ростом битка, и это мы еще не вышли на биржи фьючерсов, входить в альты на долгосрок, кажется уже не такой хорошей идеей.

Эти фьючерсы не поймешь, кто-то говорит биток упадет, кто-то что вырастит. Где правда ?
На счет упадет или нет, никто не знает, поверь. Но по фьючерсам хочу сказать что скорее всего пока до 18 декабря новости будут распространяться и везде обсуждаться у людей будет большое ожидание от курса битка, но обычно ожидание не оправдывается на рынке криптовалют и идет переоценка, тогда и цена начинает падать.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 07, 2017, 03:17:42 PM
 #1568

Читаю ваши посты и смеюсь)
курс будет 500 сатоши, нет 1500, ну просядет до 1000 потом вверх до 10000...
вы реально его во столько оцениваете?
этот проект можно смело ставить на ровне с эфиром!! Вы в этом убедитесь в будущем!
у проекта будут ноды, да все верно, майнеры будут привлекаться, да верно, но не для майнинга (эта монета не майнется!), майнеры свои мошности проекту сдают для полезных вычислений и за это токены получают. Данный проект похож на BOINC, только его система очень сильна продвинута, оптимизирована, улучшена во всех планах. Вся работа узлов происходит в оффчейне, но контролируется в блокчейне (кто не понял до сих пор, курите эту фразу до просветвления), а то достала фраза "зачем суперкомпьютер засунули в блокчейн, так скорость же блокчейна очень низкая", так и охота спросить в ответ "чего блин, ЧЕГО    Huh ...." да как вообще такую чушь морозить можно? да прочитайте вайтпапер наконец-то, он уже наверное на всех языках сушествует, ну если облом, прочтите эту ветку здесь наверное уже все вопросы разбирали по несколько раз.
монеты без эмиссии, ICO с учетом бонуса 18000 сатошей за шт. + баунтисты (и многие даже держат монеты, за что им респектище), курс льванули до 4000, где беда то?? к чему кипишь вообще не понимаю? львиная доля монет в торгах вообще не участвует, потому как грамотные инвесторы на кошельке держат (и не очень грамотные на битрексе хранят) (это я про долгосрочных инвесторов, не про трейдеров, а то сейчас камнями закидаете)
не ничего страшного в таком курсе, радуйтесь что кто-то в убыток себе продает. У команды уже партнеры формируются, есть реальные контракты на использование, а боевая версия только в мае. Так что не поднимайте кипишь по поводу курса, хотя кипишь наверное только спикулянты и поднимают, но как всегда и говорилось, что данная монета не для спикуляции, а в долгосрок!
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 03:21:26 PM
 #1569

Читаю ваши посты и смеюсь)
курс будет 500 сатоши, нет 1500, ну просядет до 1000 потом вверх до 10000...
вы реально его во столько оцениваете?
этот проект можно смело ставить на ровне с эфиром!! Вы в этом убедитесь в будущем!
у проекта будут ноды, да все верно, майнеры будут привлекаться, да верно, но не для майнинга (эта монета не майнется!), майнеры свои мошности проекту сдают для полезных вычислений и за это токены получают. Данный проект похож на BOINC, только его система очень сильна продвинута, оптимизирована, улучшена во всех планах. Вся работа узлов происходит в оффчейне, но контролируется в блокчейне (кто не понял до сих пор, курите эту фразу до просветвления), а то достала фраза "зачем суперкомпьютер засунули в блокчейн, так скорость же блокчейна очень низкая", так и охота спросить в ответ "чего блин, ЧЕГО    Huh ...." да как вообще такую чушь морозить можно? да прочитайте вайтпапер наконец-то, он уже наверное на всех языках сушествует, ну если облом, прочтите эту ветку здесь наверное уже все вопросы разбирали по несколько раз.
монеты без эмиссии, ICO с учетом бонуса 18000 сатошей за шт. + баунтисты (и многие даже держат монеты, за что им респектище), курс льванули до 4000, где беда то?? к чему кипишь вообще не понимаю? львиная доля монет в торгах вообще не участвует, потому как грамотные инвесторы на кошельке держат (и не очень грамотные на битрексе хранят) (это я про долгосрочных инвесторов, не про трейдеров, а то сейчас камнями закидаете)
не ничего страшного в таком курсе, радуйтесь что кто-то в убыток себе продает. У команды уже партнеры формируются, есть реальные контракты на использование, а боевая версия только в мае. Так что не поднимайте кипишь по поводу курса, хотя кипишь наверное только спикулянты и поднимают, но как всегда и говорилось, что данная монета не для спикуляции, а в долгосрок!

Все по существу, кроме долго срока. Последнее время очень напрягает эта фразу так как ею суют просто везде. Не выгорил проект, скамонулся? Не беда, долгосрок всех спасет. Это как трригер уже того что проект реально дно. Ну это я в общем, никакого отношения к РЛС этот постулат нет имеет.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 07, 2017, 03:23:51 PM
 #1570

p.s. Про новую фотку говорил, которая на предыдущей странице находится)
В том то и дело, что она старая и лишена смысла, скорее подбодрить инвесторов сомна, не более Wink

а за чей счет ЕМС2 улетел просто блин на орбиту Сатурна?? За чей счет пампили сиу, статус, иоту в конце концов?? пропампили просто дофигище всего!! Или вы ванга и могли прям с точной увереностью предсказать что после 40% рлс точно остановится и откатиться. когда грубо говоря день назад другой альт вычудил такое же но не остановился а подрос еще на 40%. Это спекуляция, горки, ты никода не можешь быть уверен что вот именно после твоего выхода оно откатиться
Эти пампы не случайны, как было в последний раз с rlc. Перечисленные монеты улетали под конкретные события, а не просто так. Пример тому MANA.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 07, 2017, 03:25:34 PM
 #1571

Я РЛК рассматриваю как технологию в целом и могу примерно проанализировать когда у неё рассвет начнется, тем более что в белой книге и дорожной карте все написано было. Здесь уже не раз писали, что РЛК это инвестиция в долгосрок, из этого можно сделать вывод что никто не ждёт быстрой прибыли.
Да можно было остаться с битком или эфиром и сделать больше, но все в надежде быстро заработать льют в альты, а потом жалуются. Че теперь плакать что РЛК по 18000-30000 сатошей покупали, а сейчас он 7000 стоит, эту разницу РЛК быстро преодолеет как время придет.
Вот надо было полгода назад здесь писать типо "ребята, я уверен что биток за полгода вырастит на 6500$, не вливайтесь в альты, а сидите с битком"  и все бы дружно писали что это вздор и покупали бы альты. Мы не знаем что будет в будущем, мы можем лишь предполагать. Я предполагаю что РЛК в следующем году уйдёт вперёд за 30000 сатошей, несмотря на то что биток явно уйдёт за 20к$
Оптимистичный у вас прогноз, я больше про рост битка. Очень надеюсь что вы в нем не ошибетесь!
Я точно не ошибаюсь! Grin Grin
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 07, 2017, 03:30:16 PM
 #1572

p.s. Про новую фотку говорил, которая на предыдущей странице находится)
В том то и дело, что она старая и лишена смысла, скорее подбодрить инвесторов сомна, не более Wink

а за чей счет ЕМС2 улетел просто блин на орбиту Сатурна?? За чей счет пампили сиу, статус, иоту в конце концов?? пропампили просто дофигище всего!! Или вы ванга и могли прям с точной увереностью предсказать что после 40% рлс точно остановится и откатиться. когда грубо говоря день назад другой альт вычудил такое же но не остановился а подрос еще на 40%. Это спекуляция, горки, ты никода не можешь быть уверен что вот именно после твоего выхода оно откатиться
Эти пампы не случайны, как было в последний раз с rlc. Перечисленные монеты улетали под конкретные события, а не просто так. Пример тому MANA.
да в слаке мы с разрабами над этой фоткой поржали)))
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 07, 2017, 03:33:38 PM
 #1573

вы реально его во столько оцениваете?
в 1 сат.  Grin
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 07, 2017, 03:35:05 PM
 #1574

Читаю ваши посты и смеюсь)
курс будет 500 сатоши, нет 1500, ну просядет до 1000 потом вверх до 10000...
вы реально его во столько оцениваете?
этот проект можно смело ставить на ровне с эфиром!! Вы в этом убедитесь в будущем!
у проекта будут ноды, да все верно, майнеры будут привлекаться, да верно, но не для майнинга (эта монета не майнется!), майнеры свои мошности проекту сдают для полезных вычислений и за это токены получают. Данный проект похож на BOINC, только его система очень сильна продвинута, оптимизирована, улучшена во всех планах. Вся работа узлов происходит в оффчейне, но контролируется в блокчейне (кто не понял до сих пор, курите эту фразу до просветвления), а то достала фраза "зачем суперкомпьютер засунули в блокчейн, так скорость же блокчейна очень низкая", так и охота спросить в ответ "чего блин, ЧЕГО    Huh ...." да как вообще такую чушь морозить можно? да прочитайте вайтпапер наконец-то, он уже наверное на всех языках сушествует, ну если облом, прочтите эту ветку здесь наверное уже все вопросы разбирали по несколько раз.
монеты без эмиссии, ICO с учетом бонуса 18000 сатошей за шт. + баунтисты (и многие даже держат монеты, за что им респектище), курс льванули до 4000, где беда то?? к чему кипишь вообще не понимаю? львиная доля монет в торгах вообще не участвует, потому как грамотные инвесторы на кошельке держат (и не очень грамотные на битрексе хранят) (это я про долгосрочных инвесторов, не про трейдеров, а то сейчас камнями закидаете)
не ничего страшного в таком курсе, радуйтесь что кто-то в убыток себе продает. У команды уже партнеры формируются, есть реальные контракты на использование, а боевая версия только в мае. Так что не поднимайте кипишь по поводу курса, хотя кипишь наверное только спикулянты и поднимают, но как всегда и говорилось, что данная монета не для спикуляции, а в долгосрок!

Все по существу, кроме долго срока. Последнее время очень напрягает эта фразу так как ею суют просто везде. Не выгорил проект, скамонулся? Не беда, долгосрок всех спасет. Это как трригер уже того что проект реально дно. Ну это я в общем, никакого отношения к РЛС этот постулат нет имеет.
Про долгосрок возму на заметку!))
скажем так: я считаю что до начала 2019 года RLC будет торговаться выше 30 000 сатоши!
делайте прогнозы дамы и господа, и думаю раньше чем через год мы увидим кто прав)))
какой прогноз по курсу на конец 2018 года?
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 03:39:15 PM
 #1575

Читаю ваши посты и смеюсь)
курс будет 500 сатоши, нет 1500, ну просядет до 1000 потом вверх до 10000...
вы реально его во столько оцениваете?
этот проект можно смело ставить на ровне с эфиром!! Вы в этом убедитесь в будущем!
у проекта будут ноды, да все верно, майнеры будут привлекаться, да верно, но не для майнинга (эта монета не майнется!), майнеры свои мошности проекту сдают для полезных вычислений и за это токены получают. Данный проект похож на BOINC, только его система очень сильна продвинута, оптимизирована, улучшена во всех планах. Вся работа узлов происходит в оффчейне, но контролируется в блокчейне (кто не понял до сих пор, курите эту фразу до просветвления), а то достала фраза "зачем суперкомпьютер засунули в блокчейн, так скорость же блокчейна очень низкая", так и охота спросить в ответ "чего блин, ЧЕГО    Huh ...." да как вообще такую чушь морозить можно? да прочитайте вайтпапер наконец-то, он уже наверное на всех языках сушествует, ну если облом, прочтите эту ветку здесь наверное уже все вопросы разбирали по несколько раз.
монеты без эмиссии, ICO с учетом бонуса 18000 сатошей за шт. + баунтисты (и многие даже держат монеты, за что им респектище), курс льванули до 4000, где беда то?? к чему кипишь вообще не понимаю? львиная доля монет в торгах вообще не участвует, потому как грамотные инвесторы на кошельке держат (и не очень грамотные на битрексе хранят) (это я про долгосрочных инвесторов, не про трейдеров, а то сейчас камнями закидаете)
не ничего страшного в таком курсе, радуйтесь что кто-то в убыток себе продает. У команды уже партнеры формируются, есть реальные контракты на использование, а боевая версия только в мае. Так что не поднимайте кипишь по поводу курса, хотя кипишь наверное только спикулянты и поднимают, но как всегда и говорилось, что данная монета не для спикуляции, а в долгосрок!

Все по существу, кроме долго срока. Последнее время очень напрягает эта фразу так как ею суют просто везде. Не выгорил проект, скамонулся? Не беда, долгосрок всех спасет. Это как трригер уже того что проект реально дно. Ну это я в общем, никакого отношения к РЛС этот постулат нет имеет.
Про долгосрок возму на заметку!))
скажем так: я считаю что до начала 2019 года RLC будет торговаться выше 30 000 сатоши!
делайте прогнозы дамы и господа, и думаю раньше чем через год мы увидим кто прав)))
какой прогноз по курсу на конец 2018 года?

Мое мнение что цена до нового года не сильно поменяется, но могу ошибаться
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
December 07, 2017, 03:39:41 PM
 #1576

вы реально его во столько оцениваете?
в 1 сат.  Grin

это не реально! т.к по новым правилам на бирже ордер не может быть меньше 50 000 сатош, остальное сами додумаете
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 07, 2017, 03:39:46 PM
 #1577

За последние 10 мин, торговый теминал несколько раз подал сигналы о достижении цены на которых стояли ордера, но были отменены. Везде пробивают дно за дном. Битки сейчас нужно пускать в ход очень осторожно, что бы не сидеть потом как участники ICO.  Grin
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 03:49:49 PM
 #1578

Полетели. 3800. Щас паник селл начнется. У меня уже - х2 вложений.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 04:09:21 PM
 #1579

Полетели. 3800. Щас паник селл начнется. У меня уже - х2 вложений.
-х2? Хах...ты еще легко отделался.

Биток просто слетел с катушек. Скажи кому в начале 2017 что он сделает х16 за год, биток, эта неповоротливая махина ( как нам когда казалось), засмеяли бы
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:12:47 PM
 #1580

Полетели. 3800. Щас паник селл начнется. У меня уже - х2 вложений.
-х2? Хах...ты еще легко отделался.

Биток просто слетел с катушек. Скажи кому в начале 2017 что он сделает х16 за год, биток, эта неповоротливая махина ( как нам когда казалось), засмеяли бы
те времена уже давно прошли и смотря на сегодняшние тенденции можно только предугадывать сколько биток будет стоять через год..
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!