Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:27:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Трамп и его влияние на цену биткойна  (Read 894 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
January 23, 2017, 05:40:45 PM
 #21

Да как-то бакс уже взлетел и,похоже, пошел на коррекцию. Так что биток сейчас тоже может попустится. Но больше сейчас все-таки китайцы влияют, чем Трамп - не Америка деньги в биток вкидывает.
Для Трампа еще рано показывать, что то...Хотя я на завтра делаю статью о том что Трамп заявил, что пора понижать доллар по отношению к юаню..И начало расти золото...!!
1713994060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713994060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713994060
Reply with quote  #2

1713994060
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 05:43:20 PM
 #22

Тоже думаю что основную скрипку играет Китай в формировании цены на биток, а вот новости из Америки ненадолго, но могут повлиять на курс...

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
January 23, 2017, 07:24:59 PM
 #23

Тоже думаю что основную скрипку играет Китай в формировании цены на биток, а вот новости из Америки ненадолго, но могут повлиять на курс...
Китай влияет на биток, США влияет на Китай,, вот такой круговорот в природе...))
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 23, 2017, 07:33:05 PM
 #24

Не так уж сильно влияние Трампа на цену битка.Все таки больше влияния имеет правительство Китая.Возможно со временем и как то повлияет,но не думаю что так уж сильно.Китай и еще раз Китай.
да, на битке президентство трампа отразилось слабо, а вот мексиканский пессо от этой новости ушел в крутое пике, от чего биткоин подорожал, но только в мексике.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
January 23, 2017, 07:40:51 PM
 #25

Не так уж сильно влияние Трампа на цену битка.Все таки больше влияния имеет правительство Китая.Возможно со временем и как то повлияет,но не думаю что так уж сильно.Китай и еще раз Китай.
да, на битке президентство трампа отразилось слабо, а вот мексиканский пессо от этой новости ушел в крутое пике, от чего биткоин подорожал, но только в мексике.
Я тоже думаю что Трамп никак не повлиял на курс биткоина. Ну Мексика это локальный случай а в других частях света нормально вроде все было. Радует что биткоин уже больше 900$. А на сколько мексиканский пессо упал?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
January 23, 2017, 08:24:23 PM
 #26

Не так уж сильно влияние Трампа на цену битка.Все таки больше влияния имеет правительство Китая.Возможно со временем и как то повлияет,но не думаю что так уж сильно.Китай и еще раз Китай.
да, на битке президентство трампа отразилось слабо, а вот мексиканский пессо от этой новости ушел в крутое пике, от чего биткоин подорожал, но только в мексике.
А чего ж слабо...Когда победил на выборах биток добавил 5%, и после иннагурации еще 3-4%, это что мало..!! Или мы привыкли к 100% росту..
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
January 23, 2017, 09:03:59 PM
 #27

У них не только есть мощности, у них есть главное-ТЕХНОЛОГИИ..!! Это то чего вообще нет в Китае, они берут только дешевой ценой, как только введут пошлину которая повысит цену, Китай сядет в лужу..
Извините. Вы утверждаете что в Китае нет технологий ? Тесла Машину у кого содрал ? В какой стране самый большой в мире трафик мобильного Интернета? В какой стране самое большое количество цифровых мобильных платежей? Похоже вы ни когда не были в Китае, я вам очень советую туда наведаться, после этого вы поймёте, что Трамполандии сейчас очень страшно ! Особенно ей страшно, когда Китай напоминает о долгах Америки перед Китаем по долговым распискам и государственным векселям. Мне лично нет ни какой разницы ни от Америки ни от Китая, я живу в Испании, меня и тут не плохо кормят !
P.S: даже если Китай, будет торговать только на внутреннем рынке, они будут иметь дело с третьей частью всего человечества. Лубая фирма убивается, что бы попасть на их рынок.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 24, 2017, 01:41:21 AM
 #28

Да страны мало влияют на биток влияют отдельные держатели Если у миллиона китайцев по 1 битку а у одного американца 1,5 миллиона битков то 1 американец влияет больше чем млн китайцев
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 24, 2017, 09:51:18 AM
 #29

Не так уж сильно влияние Трампа на цену битка.Все таки больше влияния имеет правительство Китая.Возможно со временем и как то повлияет,но не думаю что так уж сильно.Китай и еще раз Китай.
да, на битке президентство трампа отразилось слабо, а вот мексиканский пессо от этой новости ушел в крутое пике, от чего биткоин подорожал, но только в мексике.
А чего ж слабо...Когда победил на выборах биток добавил 5%, и после иннагурации еще 3-4%, это что мало..!! Или мы привыкли к 100% росту..
Изменения политических сил в стране первого эшелона в мировом масштабе всегда тянет за собой определенные изменения на финансовом рынке и 4-5 % это не так уж мало и радует что эти проценты к росту, а не вниз.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
January 24, 2017, 10:55:09 AM
 #30

Не так уж сильно влияние Трампа на цену битка.Все таки больше влияния имеет правительство Китая.Возможно со временем и как то повлияет,но не думаю что так уж сильно.Китай и еще раз Китай.
да, на битке президентство трампа отразилось слабо, а вот мексиканский пессо от этой новости ушел в крутое пике, от чего биткоин подорожал, но только в мексике.
А чего ж слабо...Когда победил на выборах биток добавил 5%, и после иннагурации еще 3-4%, это что мало..!! Или мы привыкли к 100% росту..
Изменения политических сил в стране первого эшелона в мировом масштабе всегда тянет за собой определенные изменения на финансовом рынке и 4-5 % это не так уж мало и радует что эти проценты к росту, а не вниз.
Да 4-5% на валютном рынке- это шторм...!! Мы хотим стабильности и в то же время сильного роста..Растет потихоньку и хорошо, с 650 до 920 за 4 месяца-очень неплохой результат..
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!