Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:36:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1533330 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2017, 07:44:34 AM
 #521

А потом качать следующий акк 2-3 года Grin Grin

столько я уже не выпью
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713944173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944173
Reply with quote  #2

1713944173
Report to moderator
1713944173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944173
Reply with quote  #2

1713944173
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2017, 07:47:47 AM
 #522


Если честно, то я только сегодня об этом думал. Старожил форума peloso, если не подводит память, отродясь подписи не носил, только недолгое время подпись обменника, как я понимаю просто за идею. Наверное многих, как и меня, смутила такая сена приоритетов - когда Вы с головой ударились в участие в баунти.

раньше у меня времени не было сидеть на форуме и к баунтям я относился скептически
а потом в один прекрасный день ( видимо и правда стукнулся) понял что я был не прав и на баунти реально крутая весчь
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 20, 2017, 07:59:05 AM
 #523

быть легендари это не значит что можно заработать лямчик
легендари могут и нещебрдствовать вот как я
а не продам потому что за идею Roll Eyes
Зачем тогда в подписной участвуете, если за идею?


говорю же нищеброд  чтоб заработать
Идейный нищеброд значит, понятно. Как можно столько лет крутиться в крипте и не разбогатеть? Это наверно особый талант нужен.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 20, 2017, 08:44:12 AM
 #524

быть легендари это не значит что можно заработать лямчик
легендари могут и нещебрдствовать вот как я
а не продам потому что за идею Roll Eyes
Зачем тогда в подписной участвуете, если за идею?


говорю же нищеброд  чтоб заработать
Идейный нищеброд значит, понятно. Как можно столько лет крутиться в крипте и не разбогатеть? Это наверно особый талант нужен.
А что в вашем представлении разбогатеть?Для каждого это слово может означать своё,для одних и 100 т.р. много,а для других и миллион $ копейки.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 20, 2017, 09:11:11 AM
 #525

быть легендари это не значит что можно заработать лямчик
легендари могут и нещебрдствовать вот как я
а не продам потому что за идею Roll Eyes
Зачем тогда в подписной участвуете, если за идею?


говорю же нищеброд  чтоб заработать
Идейный нищеброд значит, понятно. Как можно столько лет крутиться в крипте и не разбогатеть? Это наверно особый талант нужен.
А что в вашем представлении разбогатеть?Для каждого это слово может означать своё,для одних и 100 т.р. много,а для других и миллион $ копейки.
В моем представлении разбогатеть - это 30 миллионов долларов США.
С такой суммой можно крутануть глобус, выбрать любое понравившееся место на карте, купить там бунгало и жить на проценты, не экономя на спичках.
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
July 20, 2017, 10:10:29 AM
 #526

Скажите, я прочитала про ранги и мне интересно. Там написано, что есть статус "Donator" и если перечислить Биткоины на указанный адрес, то можно получить право посещать закрытые разделы форума. Я перечислять не буду, не подумайте, но мне интересно про что эти закрытые разделы форума?
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 20, 2017, 11:34:14 AM
 #527

Подскажите новичку плиз, есть несколько вопросов и думаю эта ветка подходит.

1) как обезопасить свой акк? почту скрыл уже. Вроде пишут что указать бит кошелек надо в инфо и тогда при написании постов она сохранится в базе веток и в случае чего я смогу доказать что это мой ак? Получается если кто то поменяет бит кошел на свой потом это будет видно где то? - как это работет подскажите

2) сколько сообщений можно писать на форуме в день чтобы не сочли перебор? я не про спам а просто адекватые ответы по темам где мне интересно. Не ради рейтинга тк новичку все равно 14 сообщ в 2 недели достаточно, а просто ради общения. Опять же провел исследование и понял что 4-6 сообщений в день вроде нормально да ? ибо смотрю тут у некоторых 1-2к и ничего
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 20, 2017, 11:55:52 AM
 #528

Подскажите новичку плиз, есть несколько вопросов и думаю эта ветка подходит.

1) как обезопасить свой акк? почту скрыл уже. Вроде пишут что указать бит кошелек надо в инфо и тогда при написании постов она сохранится в базе веток и в случае чего я смогу доказать что это мой ак? Получается если кто то поменяет бит кошел на свой потом это будет видно где то? - как это работет подскажите

2) сколько сообщений можно писать на форуме в день чтобы не сочли перебор? я не про спам а просто адекватые ответы по темам где мне интересно. Не ради рейтинга тк новичку все равно 14 сообщ в 2 недели достаточно, а просто ради общения. Опять же провел исследование и понял что 4-6 сообщений в день вроде нормально да ? ибо смотрю тут у некоторых 1-2к и ничего
да желательно поставить адрес, и иметь к нему доступ что бы в случае чего можно было сделать мульти подпись что это твой адрес, ну через кеш можно будет посмотреть какие адреса у тебя стояли
насчет 2 вопроса пиши сколько хочешь но все должно быть по теме и по правилам нашей ветке если будет что то не по правилам модератор может удалить сообщения
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 20, 2017, 12:16:14 PM
 #529

Подскажите новичку плиз, есть несколько вопросов и думаю эта ветка подходит.

1) как обезопасить свой акк? почту скрыл уже. Вроде пишут что указать бит кошелек надо в инфо и тогда при написании постов она сохранится в базе веток и в случае чего я смогу доказать что это мой ак? Получается если кто то поменяет бит кошел на свой потом это будет видно где то? - как это работет подскажите

2) сколько сообщений можно писать на форуме в день чтобы не сочли перебор? я не про спам а просто адекватые ответы по темам где мне интересно. Не ради рейтинга тк новичку все равно 14 сообщ в 2 недели достаточно, а просто ради общения. Опять же провел исследование и понял что 4-6 сообщений в день вроде нормально да ? ибо смотрю тут у некоторых 1-2к и ничего
да желательно поставить адрес, и иметь к нему доступ что бы в случае чего можно было сделать мульти подпись что это твой адрес, ну через кеш можно будет посмотреть какие адреса у тебя стояли
насчет 2 вопроса пиши сколько хочешь но все должно быть по теме и по правилам нашей ветке если будет что то не по правилам модератор может удалить сообщения

по второму вопросу понял, спасибо. А по первому - я могу например взять свой адрес кошелька с полоникса и поставить сюда и это безопасно - не будет ли это поводом ломиться туда?) и что наичит  "в случае чего можно было сделать мульти подпись" - поясните новичку плиз
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 20, 2017, 12:38:42 PM
 #530

Подскажите новичку плиз, есть несколько вопросов и думаю эта ветка подходит.

1) как обезопасить свой акк? почту скрыл уже. Вроде пишут что указать бит кошелек надо в инфо и тогда при написании постов она сохранится в базе веток и в случае чего я смогу доказать что это мой ак? Получается если кто то поменяет бит кошел на свой потом это будет видно где то? - как это работет подскажите

2) сколько сообщений можно писать на форуме в день чтобы не сочли перебор? я не про спам а просто адекватые ответы по темам где мне интересно. Не ради рейтинга тк новичку все равно 14 сообщ в 2 недели достаточно, а просто ради общения. Опять же провел исследование и понял что 4-6 сообщений в день вроде нормально да ? ибо смотрю тут у некоторых 1-2к и ничего
да желательно поставить адрес, и иметь к нему доступ что бы в случае чего можно было сделать мульти подпись что это твой адрес, ну через кеш можно будет посмотреть какие адреса у тебя стояли
насчет 2 вопроса пиши сколько хочешь но все должно быть по теме и по правилам нашей ветке если будет что то не по правилам модератор может удалить сообщения

по второму вопросу понял, спасибо. А по первому - я могу например взять свой адрес кошелька с полоникса и поставить сюда и это безопасно - не будет ли это поводом ломиться туда?) и что наичит  "в случае чего можно было сделать мульти подпись" - поясните новичку плиз
для мульти подписи нужно иметь приват ключ, но используя адрес биржи приват ключ находится у биржи и тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 05:33:38 AM
 #531


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
aleksmlv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 06:14:42 AM
 #532


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа

Доброго времени суток.

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.

Заранее спасибо за ответ.
|MINER|
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 421



View Profile WWW
July 21, 2017, 07:22:54 AM
 #533

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.

подтверждения по смс совершенно точно - нет, возможно, что то подобное сделают в новой версии форума, я что то где то у америкосов по моему видел, но не помню точно где обсуждалось.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
July 21, 2017, 07:27:15 AM
 #534


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа

Доброго времени суток.

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.

Заранее спасибо за ответ.

гдето тут пробегала тема, там все отписывают свои бтс адресса для верификации в случае угона акка...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
|MINER|
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 421



View Profile WWW
July 21, 2017, 07:30:31 AM
 #535

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.
Заранее спасибо за ответ.
гдето тут пробегала тема, там все отписывают свои бтс адресса для верификации в случае угона акка...

эта тема в Мета, в англоязычном разделе, называется - "Stake your Bitcoin address here", вот ссыль на неё если кому интересно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0;topicseen



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nikolai28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 09:32:42 AM
 #536

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.
Заранее спасибо за ответ.
гдето тут пробегала тема, там все отписывают свои бтс адресса для верификации в случае угона акка...

эта тема в Мета, в англоязычном разделе, называется - "Stake your Bitcoin address here", вот ссыль на неё если кому интересно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0;topicseen
очень полезно. помогло. спасиб
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 21, 2017, 11:40:07 AM
 #537


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
Подскажите новичку.Я как бы регался 1 апреля здесь на форуме.Но не особо активность проявляю.У меня сейчас получается 15 сообщений всего за все время.Получается чтобы мне нормальный статус заработать нужно сколько времени хотя бы чтобы  было  Full Member?
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 21, 2017, 12:47:49 PM
 #538


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
Подскажите новичку.Я как бы регался 1 апреля здесь на форуме.Но не особо активность проявляю.У меня сейчас получается 15 сообщений всего за все время.Получается чтобы мне нормальный статус заработать нужно сколько времени хотя бы чтобы  было  Full Member?
4,5 месяца,при условии что каждый двухнедельный отрезок будет содержать в себе,как минимум по 14 сообщений для роста активности.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 21, 2017, 03:13:21 PM
 #539


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
Подскажите новичку.Я как бы регался 1 апреля здесь на форуме.Но не особо активность проявляю.У меня сейчас получается 15 сообщений всего за все время.Получается чтобы мне нормальный статус заработать нужно сколько времени хотя бы чтобы  было  Full Member?
4,5 месяца,при условии что каждый двухнедельный отрезок будет содержать в себе,как минимум по 14 сообщений для роста активности.
Понял спасибо!!!
А если я допустим 14 сообщений в 1 день  напишу потом мне можно 2 недели ничего не делать  либо мне нужно каждый день писать по одному посту каждый день чтобы мне засчитали активность или  также можно 50 сообщений за 2 недели.Мне зачтуться только 14 сообщений или все 50 для поднятия статуса?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 21, 2017, 03:15:30 PM
 #540

Как новичка тоже интересует в первую очередь защита аккаунта (из прочитанных верхних сообщений узнал и скрыл свою почту) - а двухфакторная идентификация имеется? Привязать телефон и при заходе, чтобы смска с кодом подтверждения приходила? А то в настройках нашёл только смену пароля и секретный вопрос.
Заранее спасибо за ответ.
гдето тут пробегала тема, там все отписывают свои бтс адресса для верификации в случае угона акка...

эта тема в Мета, в англоязычном разделе, называется - "Stake your Bitcoin address here", вот ссыль на неё если кому интересно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0;topicseen
Благодарю, полезная тема. В связи с недавним угоном аккаунта у амаклина я слегка напрягся по этому поводу, лучше подстраховаться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!