Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:44:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1534847 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:12:13 AM
 #1681

Что-то ранг не обновили(
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009483
Reply with quote  #2

1714009483
Report to moderator
Bitsnake987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:15:20 AM
 #1682

Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 31, 2018, 07:27:09 AM
 #1683

Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:01:12 AM
 #1684

У джуниоров она вообще не сработает, то есть ссылка на проект в подписи не кликабельна. В том то весь и сыр/бор, что многие более-менее интересные баунти в связи с этим могут пересмотреть условия сотрудничества, к примеру повысить минимальную планку до Member  Sad

Вот я Newbie, например, участвую в подписной компании. Получается, что на нее нельзя кликнуть,тогда в чем смысл подписи у новичка для компании? Или это изменение (не кликабельность) недавно произошло и на него не все отреагировали и продолжают брать новичков?
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 08:29:03 AM
 #1685

Не вижу большого и важного значении в присвоении рангов, лично для меня они не имеют особого значения, так как я вполне доволен моим рангом Новичка, который никоим образом не ограничивает возможность открывать любые разделы и вкладки на этом отличном прекрасном форуме, черпать нужную инфу, иногда выражать свою позицию по той или иной проблеме. Форум демократичен, функционален, полезен для любого сюда входящего. А уровни и ранги - дело второстепенное.
Естественно,если ты не участвуешь в баунти компаниях то тебе ранг как бы и не важен. А люди на этом зарабатывают.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 08:40:36 AM
 #1686

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 31, 2018, 08:51:05 AM
 #1687

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Возможно изменена/обновлена технология подсчета активности. На моей памяти такое было, у меня, несколько лет назад. При запасе количества сообщений активность снизилась. Напишите в Л/С модератору, думаю объяснит.
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:14:26 AM
 #1688

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити.
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 31, 2018, 09:19:18 AM
Last edit: September 25, 2021, 03:58:34 PM by xandry
 #1689

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте
К тому же эти самые мериты нужны этому человеку который ставит их,так как ему тоже надо набрать меритов,что бы перейти на другой ранг
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:23:36 AM
 #1690

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте

Мериты могут ставить все у кого есть sMerit, даже нубы и джуниоры (если он к ним прилетел от более старших рангов).
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
January 31, 2018, 09:25:18 AM
 #1691

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте
К тому же эти самые мериты нужны этому человеку который ставит их,так как ему тоже надо набрать меритов,что бы перейти на другой ранг
Я так понимаю система меритов была внедрена для того,что бы люди всякую чушь не писали и на халяву не переходили на другие ранги. А когда не чушь пишишь,то и тогда не дождешься от других пользователей этих меритов(так как всем же нужно)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 09:27:47 AM
 #1692

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити.
Так не, я бы понял, если число бы не изменилось. Но оно точно было 112! Да и сообщения я пишу достаточно равномерно, одного (и даже 5) за 2 недели быть не могло, больше)
PS, да и хер с ним, пойду обратно к братьям японцам-американцам. Тем более и поговорить там есть о чем. + все равно мерита нет и не будет на фулла).
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:30:28 AM
 #1693

Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
Уже обновили до джуниора
Была новичком, надо было всего лишь написать сообщение
SergNeyol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 09:50:13 AM
 #1694

Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
Уже обновили до джуниора
Была новичком, надо было всего лишь написать сообщение

В день обновления надо написать и произойдёт приятное преображение Smiley
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:22:50 AM
 #1695



Вот я Newbie, например, участвую в подписной компании. Получается, что на нее нельзя кликнуть,тогда в чем смысл подписи у новичка для компании? Или это изменение (не кликабельность) недавно произошло и на него не все отреагировали и продолжают брать новичков?

Смысл в том, что даже не кликая, видно какой продукт ты рекламируешь. Пусть такая реклама и некачественная, но работодатель решил воспользоваться и таким способом распространения. Все они решают, эффективно ли для них такое или нет. Как видим для большинства нет. У ньюбаев всегда так было, теперь джуниоры тоже присоединились к ним, только у джунов можно больше символов вместить

Почему мне пришлось оплачивать комиссию при регестрации на форуме? Якобы мой айпи здесь уже был использован

С вашим айпи кто-то попал в бан, поэтому и вам пришлось платить. Можно было не платить и попробовать зарегаться через другой чистый айпи, потому что не факт, что вас не заставят платить снова из-за пакостей другого человека

Чудеса на виражах, только что стала джуном)))Но радоваться нет смыслаHuhСсылка тоже не рабочая? "Больше символов вместить" -это о чем. Поясните, пожалуйста. Благодарю вас заранее.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:36:09 AM
 #1696

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?
сейчас у вас активити 112 снова, наверное на форуме какие-то тех работы были

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Donetsk83120
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 11:11:49 AM
 #1697

Я так понимаю система меритов была внедрена для того,что бы люди всякую чушь не писали и на халяву не переходили на другие ранги. А когда не чушь пишишь,то и тогда не дождешься от других пользователей этих меритов(так как всем же нужно)
Да вот толку от нее мало. В итоге вышло так, что люди продают!!!! мериты. Это уже ни в какие ворота не лезет... И к слову абсолютно не актуальна идея справедливого распределения меритов за хорошо написанное сообщение. Так как в 99% случаев никто из старших даже не попытается поставить тебе плюс. Уже неоднократно заметил, что пишет человек что-то полезное и/или интересное, люди разные отписываются ниже (в том числе и с большим количеством мерита), но ему ничего не ставят. Lips sealed
П.С. имхо очень не доработана система. ее бы продумать по другому да обкатать...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 31, 2018, 11:25:04 AM
 #1698

не факт, что вас не заставят платить снова из-за пакостей другого человека

Не должны. Проблемы с VPN/TOR/прокси возникают только при регистрации - в дальнейшем народ их использует без каких-либо проблем. Я - наглядное тому подтверждение (регистрация через прокси - платежка для снятия "единиц зла" - дальнейшее использование прокси в течение уже нескольких дней).

Как так получается что я вижу Ваш ответ на свой вопрос, а самого вопроса нет на форуме .Куда он делся?

Скорее всего был удален - либо модератором, либо хозяином темы (если Вы отвечали в теме, которую модерирует ее автор).
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:30:10 AM
 #1699

Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити..
При удалении последнего поста в периоде теряется не 14 активити, а 14 потенциальных активити. Еще важно писать не только хорошие сообщения, но и удачно располагать их в темах, так их переносят, закрывают.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 01:05:48 PM
 #1700

А кто может подсказать. Сегодня должна была быть смена ранга, ну ладно ранг мог не получить из-за недостаточного количества Мерита - это понятно, но активити же должно было увеличиться? Или активити тоже не растет пока нет Мерита на новый ранг? Вроде как активити же не привязано к Мериту...
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!