Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:26:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен!  (Read 20721 times)
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 01, 2017, 09:59:01 AM
 #201

Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 01, 2017, 10:06:46 AM
 #202

Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.
все я понял. пони писал о том, что деньги, сданные на биржу/банк, могут быть отобраны этой конторой.
тебя бодрят подобные очевидные для всех вещи ?
или ты из тех, кто верит в незыблемость бумажных денег ?
впрочем, мне все равно. не отвечай.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 01, 2017, 10:07:39 AM
 #203

Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.

Но тем не менее осадочек насчет манипуляций биржи остался. Есть насчет чего поразмыслить перед тем как покупать монету.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 01, 2017, 11:04:30 AM
 #204

все я понял. пони писал о том, что деньги, сданные на биржу/банк, могут быть отобраны этой конторой.
тебя бодрят подобные очевидные для всех вещи ?
или ты из тех, кто верит в незыблемость бумажных денег ?
впрочем, мне все равно. не отвечай.
Приятель, у меня есть дочка - школьница. Если я начну рассказывать ей про запутанные частицы, которые находятся одновременно в нескольких местах, она мне ответит, что уже не детсадовка и в сказки не верит.
Я понимаю, что за полгода в крипте ты уже изучил весь "фасад", знаешь чем короткие позиции отличаются от длинных, что такое плечо и возможно даже слышал про Маркина Колю. Но почему когда человек (который в свое время в прямом эфире наблюдал всю эпопею с MTGOX) делится частичкой своего богатого опыта, ты восклицаешь "этогонеможетбыть это все детский сад!"

Понимаешь, все твои предположения слишком банальны, хотя в них и есть доля правды: уже куча бирж внезапно закрылась по вине "неизвестных хакеров". Но монетами, которые формально твои, но находящимися на бирже, биржа может использовать кучей способов, при этом ничего не нарушая и сохраняя доверие пользователей. А если этих монет 90%, биржа действительно может просто директивно назначать ее курс, повышая и понижая по своему усмотрению.
Но ты можешь продолжать верить, что хозяева биржи - добрые люди, пекущиеся исключительно о благоденствии пользователей, и равнодушно наблюдают, как бабло проплывает мимо них, а курс устанавливается рынком.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 01, 2017, 11:45:07 AM
Last edit: February 01, 2017, 12:11:50 PM by farsky
 #205

все я понял. пони писал о том, что деньги, сданные на биржу/банк, могут быть отобраны этой конторой.
тебя бодрят подобные очевидные для всех вещи ?
или ты из тех, кто верит в незыблемость бумажных денег ?
впрочем, мне все равно. не отвечай.
Приятель, у меня есть дочка - школьница. Если я начну рассказывать ей про запутанные частицы, которые находятся одновременно в нескольких местах, она мне ответит, что уже не детсадовка и в сказки не верит.
Я понимаю, что за полгода в крипте ты уже изучил весь "фасад", знаешь чем короткие позиции отличаются от длинных, что такое плечо и возможно даже слышал про Маркина Колю. Но почему когда человек (который в свое время в прямом эфире наблюдал всю эпопею с MTGOX) делится частичкой своего богатого опыта, ты восклицаешь "этогонеможетбыть это все детский сад!"

Понимаешь, все твои предположения слишком банальны, хотя в них и есть доля правды: уже куча бирж внезапно закрылась по вине "неизвестных хакеров". Но монетами, которые формально твои, но находящимися на бирже, биржа может использовать кучей способов, при этом ничего не нарушая и сохраняя доверие пользователей. А если этих монет 90%, биржа действительно может просто директивно назначать ее курс, повышая и понижая по своему усмотрению.
Но ты можешь продолжать верить, что хозяева биржи - добрые люди, пекущиеся исключительно о благоденствии пользователей, и равнодушно наблюдают, как бабло проплывает мимо них, а курс устанавливается рынком.
речь вообще о чем ? только о паскале, счет которого принадлежит бирже ?
или обо всех счетах сразу ?
я согласен в обоих случаях.
но к чему это все ?
все присутствующие тут знают это.
Если вы хотели предостеречь молодежь не доверять бирже - что ж спасибо.
А предположений я никаких не высказывал.
И уж тем более не говорил о доверии к биржам, не надо навязывать мне то, что я не делал.
Это Вы здесь герой, не я. Пришел открыл всем глаза, йоо ))
нет, правда, спасибо ))

но давайте прекратим тут офтоп про "вообще", пусть народ обсуждает монету и торги.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 01, 2017, 11:53:45 AM
 #206

Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.
Вопрос как можно просмотреть все монеты которые принадлежать полыне, в том числе икошные?

Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох
500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
до 500 сатош не кто опускать не будет, не для этого выкупали по 500-1.2к сатош поло

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 01, 2017, 12:19:32 PM
 #207

Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.
Вопрос как можно просмотреть все монеты которые принадлежать полыне, в том числе икошные?


Не было ИКО на паскалькоине.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
February 01, 2017, 01:56:02 PM
 #208

Да. Как то в тени была данная монета никто её в русской ветке не обсуждал. А тут такие качели пошли с 500 сатош до 140 000)))))

Как то упустили монету из вида.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 01, 2017, 02:01:38 PM
 #209

Да. Как то в тени была данная монета никто её в русской ветке не обсуждал. А тут такие качели пошли с 500 сатош до 140 000)))))

Как то упустили монету из вида.

Так она в упущенных так и осталась бы и торговалась дальше на Криптопии, если б не Полынь. Да и подогретый интерес лишь спекулятивных, ничего хорошего данная монета из себя не представляет. Ну блокчейна не имеет, какая от этого польза?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 01, 2017, 02:39:58 PM
 #210

Спасибо за профит, Pasc) Не помню такого хорошего пампа со времён ETC, хотя, конечно, Классик поэпичней был и более долгоиграющий, паскаль же довольно быстро слился=) Жаль, если тупо упадёт, без подбора.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 01, 2017, 03:13:23 PM
 #211

Многие заработали на паскале, включая и меня, но поло с такими "движениями" может потерять доверие инвесторов, которые держутся на этой бирже, и дают очень большие объемы торгов, в итоге поло может остаться без трейдеров
На Поло постоянно происходит нечто подобное и в этом вся фишка рынка криптовалют, без этого было бы скучно. Кроме того, это личное дело каждого участвовать в хайпе или нет, никто никого насильно не загоняет. Всегда будут те, кто в проигрыше и те, кто в выигрыше, это закон рынка, никогда не будут довольны все. Я сам терял 1.5 btc (мои максимальные потери) на REP  и ничего, это дало мне определённый ценный опыт, который помогает мне торговать ещё более эффективней. И да, популяция биржи только растёт. Совсем недавно максимум достигал 9к в лучшие дни, сейчас почти 11. Предположу, что это частично связано с оттоком игроков с китайских бирж.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 01, 2017, 03:23:18 PM
 #212

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
Да ладно Вам, цена уже только вниз... Скоро увидим 6к. Всех побрили, цырк свалил.
Ну канечно,видим очередной памп Grin

Читал, что 70% паскаля на руках у биржи Поло. Соответственно, что они захотят его продать по дороже. А значит рост очень даже вероятный. Вот только когда. Может на днях, может через пол года-год. Этого уже никто не знает, кроме поло.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 01, 2017, 03:27:55 PM
 #213

А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
Да ладно Вам, цена уже только вниз... Скоро увидим 6к. Всех побрили, цырк свалил.
Ну канечно,видим очередной памп Grin

Читал, что 70% паскаля на руках у биржи Поло. Соответственно, что они захотят его продать по дороже. А значит рост очень даже вероятный. Вот только когда. Может на днях, может через пол года-год. Этого уже никто не знает, кроме поло.
Пол года год ждать не будет поло, ибо в этом году очень много крупных игроков стоят на добавление, + новые ико тоже 1-2 монеты за год допустим да возьмет себе от сюда выводы что на каждую монету не больше месяца

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 01, 2017, 03:55:11 PM
 #214

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 01, 2017, 03:58:54 PM
 #215

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 01, 2017, 07:10:23 PM
 #216

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:21:26 AM
 #217

А паскаль всё падает и падает


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 02, 2017, 12:54:01 PM
 #218

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
February 02, 2017, 01:06:59 PM
 #219

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Да, несколько раз по одной и той же схеме - однако, тенденция Smiley Вообще-то схема, когда сама биржа играет в памп, пользуясь тем, что у нее комсы нет, очень спорная. Рано или поздно к ним, как к китайцам, придут.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 02, 2017, 01:25:33 PM
 #220

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!