Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:46:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Аналитика,новости ТА Биткоина  (Read 67715 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
May 03, 2021, 04:06:10 PM
 #1021

3 мая Чикагская товарная биржа (CME Group) запустила торговлю новым инструментом на базе первой криптовалюты - фьючерсами Micro Bitcoin. Стоимость нового фьючерса под тикером MBT с расчетом в денежной форме составляет десятую часть биткоина. Анонсируя инструмент в марте в CME заявили, что контракт меньшего размера позволит хеджировать ценовые риски на спотовом рынке и реализовывать торговые стратегии «эффективным и рентабельным способом».



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711658792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658792
Reply with quote  #2

1711658792
Report to moderator
1711658792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658792
Reply with quote  #2

1711658792
Report to moderator
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
May 13, 2021, 04:58:12 PM
 #1022

Команда IntoTheBlock, занимающаяся анализом сетевых данных для основных криптоплатформ, показала, как ведут себя сторонники биткоина (BTC) в условиях драматического флеш-краха.

Согласно публикации аналитиков IntoTheBlock в Твиттере, со вчерашнего вечера централизованные биржи по всему миру стали свидетелями огромного оттока биткоинов (BTC). В общей сложности 24 840 биткоинов (BTC) были перемещены клиентами с основных торговых платформ. Этот всплеск вывода средств является самым массовым с конца 2019 года. Кроме того, аналитик и ИТ-директор Moskovski Capital Лекс Московски сообщил, что 10145 биткоинов (BTC) единовременно покинули ведущую американскую биржу криптовалют Coinbase.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2850


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
May 14, 2021, 07:10:02 PM
 #1023

Команда IntoTheBlock, занимающаяся анализом сетевых данных для основных криптоплатформ, показала, как ведут себя сторонники биткоина (BTC) в условиях драматического флеш-краха.

Согласно публикации аналитиков IntoTheBlock в Твиттере, со вчерашнего вечера централизованные биржи по всему миру стали свидетелями огромного оттока биткоинов (BTC). В общей сложности 24 840 биткоинов (BTC) были перемещены клиентами с основных торговых платформ. Этот всплеск вывода средств является самым массовым с конца 2019 года. Кроме того, аналитик и ИТ-директор Moskovski Capital Лекс Московски сообщил, что 10145 биткоинов (BTC) единовременно покинули ведущую американскую биржу криптовалют Coinbase.
Это подтверждает тот вывод, что медвежьего рынка пока ждать не стоит, наверное. Текущие уровни вполне комфортны для закупа китов. Битки активно выкупают и выводят, пользуясь паникой. Ждём стабилизации состояния рынка.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 16, 2021, 11:16:02 AM
 #1024

Команда IntoTheBlock, занимающаяся анализом сетевых данных для основных криптоплатформ, показала, как ведут себя сторонники биткоина (BTC) в условиях драматического флеш-краха.

Согласно публикации аналитиков IntoTheBlock в Твиттере, со вчерашнего вечера централизованные биржи по всему миру стали свидетелями огромного оттока биткоинов (BTC). В общей сложности 24 840 биткоинов (BTC) были перемещены клиентами с основных торговых платформ. Этот всплеск вывода средств является самым массовым с конца 2019 года. Кроме того, аналитик и ИТ-директор Moskovski Capital Лекс Московски сообщил, что 10145 биткоинов (BTC) единовременно покинули ведущую американскую биржу криптовалют Coinbase.
Это подтверждает тот вывод, что медвежьего рынка пока ждать не стоит, наверное. Текущие уровни вполне комфортны для закупа китов. Битки активно выкупают и выводят, пользуясь паникой. Ждём стабилизации состояния рынка.

Логично, при медвежьем рынке наблюдался бы не отток с бирж, а наоборот  приток. А так киты выводят, чтобы переждать, пока осядет пена вокруг битка. Ну и наверное у них появился интерес и к другой крипте. Есть слухи, что киты продолжают проявлять интерес к эфиру, несмотря на то что некоторые трейдеры начали фиксить профит, полученный на этом альте .
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1206


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 06, 2021, 04:16:14 PM
 #1025

Меня несколько умиляет, как в условиях почти полного штиля и радиомолчания, форум продолжает квакать, а интересанты и "говорящие головы" высасывать из пальца на-гора свои умозаключения. Без какой либо под собой основы в виде объема, и т.д

Маска как того фраера сгубила жадность - ему показалось мало купить битка на 1.5 ярда. Он как оказалось купил не только "автомобиль" (btc), он еще вдобавок взял "брелок" от него - доги, пульт управления. Пикнул брелком - и биток обвалился. Пикнул - и в рост пошел. ссзб. В итоге оказался сам в ловушке. Рынок не дурак - манипуль никто не будет вбухивать в рост, пока в позиции сидит фраер с глубокими карманами. Но и валить его к точке безубыточности смысла тоже нет - он рискует малой долей, может пренебречь. Поэтому "динозавровые графики" (wall observer) и не работают, imho. А не потому что "превратились в "динозавровых муравьев"

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3626
Merit: 1209


View Profile WWW
June 16, 2021, 03:57:51 PM
 #1026


  Легендарный технический аналитик Джон Боллинджер предсказывает, что биткойн вернет 50 тысяч долларов

 Джон Боллинджер, разработчик одного из наиболее активно используемых технических индикаторов, полос Боллинджера, говорит, что Биткойн достигает дна и вернет 50 тысяч долларов.

Отвечая на твит15 июня финансовый аналитик отметил, что цены на биткойн «пытаются подняться выше».

Судя по расположению свечей на дневном графике, первая цель - это «нижняя сторона предыдущего диапазона» на уровне около 48 и 50 тысяч долларов.

Цена биткойна консолидируется по спотовым курсам, колеблясь около уровня 40 тысяч долларов - психологический момент....  
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
June 18, 2021, 03:08:38 PM
Last edit: June 18, 2021, 03:38:21 PM by soliton
 #1027

Встречаю сейчас на разных сайтах множество сообщений о приближающемся кресте смерти для биткоина, когда пересекутся две кривые 200МА и 50 МА и после этого предсказывают падение до 25К или даже ниже. Насколько вероятно такое событие? (Вопрос адресован тем,  кто разбирается в  ТА и следит за  возможностью появления   такого креста. Сам я в ТА не очень разбираюсь)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2850


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
June 19, 2021, 07:45:55 PM
 #1028

Встречаю сейчас на разных сайтах множество сообщений о приближающемся кресте смерти для биткоина, когда пересекутся две кривые 200МА и 50 МА и после этого предсказывают падение до 25К или даже ниже. Насколько вероятно такое событие? (Вопрос адресован тем,  кто разбирается в  ТА и следит за  возможностью появления   такого креста. Сам я в ТА не очень разбираюсь)
Это старая страшилка. Регулярно ею пользуются для дампа. В принципе, пересечение средних ни о чём не говорит. Цена после этого может пойти в любую сторону. Но для ФУДа эту фишку активно используют. И в прошлые медвежьи рынки так было и в этот раз её из чулана вытащили.

ФУД, как правило. Кому-то выгодно, чтобы ты налил свою крипту в чьё-то ведро.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 21, 2021, 05:20:50 AM
 #1029

Это старая страшилка. Регулярно ею пользуются для дампа. В принципе, пересечение средних ни о чём не говорит. Цена после этого может пойти в любую сторону.
Совершенно верно.
Последний раз биток нарисовал такой "крест смерти" на дневках в конце марта 2020.
В самом начале своего забега от 4к до почти 65к.

Предпоследний раз биток нарисовал такой "крест смерти" на дневках в конце октября 2019 (при курсе около 9к).
После этого было падение до 6500 в конце года и мартовский флэш-крэш ниже 4к.

"Крест смерти" - сильно запаздывающий индикатор, который отражает уже случившееся сильное падение и, в общем-то, ничего не говорящий о будущем движении цены.

ФУД, как правило. Кому-то выгодно, чтобы ты налил свою крипту в чьё-то ведро.
Судя по тому, как активно эту старую страшилку пиарят в последние пару недель по всем криптоСМИ, это и правда слишком похоже на направленный FUD.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
June 22, 2021, 09:49:41 AM
 #1030

Я так примерно вижу ситуацию в будущем на данный момент:



Синие линии это границы разброса, черная как пример.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 22, 2021, 09:54:54 AM
 #1031

Я так примерно вижу ситуацию в будущем на данный момент:

А где же 100 000 - 150 000 заветные?
не ну если так подумать 65 разве мало было? с минимума 20икс
ну ребята надо как то умерить свои аппетиты
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
June 22, 2021, 10:46:37 AM
Last edit: June 22, 2021, 10:57:22 AM by gov
 #1032

Я так примерно вижу ситуацию в будущем на данный момент:

А где же 100 000 - 150 000 заветные?
Под большим сомнением, хотя не исключаю пока.

Я думаю пару месяцев — пол года толпу будут швырять из крайности в крайность, месяц "точно медвежий рынок", а потом месяцок "булран возобновился, идём к сотке-миллиону", всё это обратно пропорционально текущему доминирующему настроению масс. Толпу измотают, до состояния полной неопределённости и апатии, к тому времени очень много закупится по в среднем 40, а затем уже их швырнут на -90%, я так бы сделал. Походу вообще запретил бы майнинг и любые операции по выводу в фиат, не государственную крипту приравнял бы к фальшивомонетничеству и так бы давил года 3-4, пока не выбил бы из толпы остатки битков за копейки. А потом типа "осознал" что оказывается крипта это хорошо, это модерново, её можно сделать "зелёной" и "социальной" и запампил биток к миллиону так быстро чтобы никто не успел даже зайти в биревой аккаунт)))))))

У кого стальные шары, слушай мою наводку, точнее подробную инструкцию, ставь лимитный ордер на покупку по 25 и на продажу по 50, с плечом 2, один раз точно маркет пройдётся по этим ордерам, не важно в какой последовательности.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 22, 2021, 11:20:57 AM
 #1033

Я так примерно вижу ситуацию в будущем на данный момент:

А где же 100 000 - 150 000 заветные?
Под большим сомнением, хотя не исключаю пока.

Я думаю пару месяцев — пол года толпу будут швырять из крайности в крайность, месяц "точно медвежий рынок", а потом месяцок "булран возобновился, идём к сотке-миллиону", всё это обратно пропорционально текущему доминирующему настроению масс. Толпу измотают, до состояния полной неопределённости и апатии, к тому времени очень много закупится по в среднем 40, а затем уже их швырнут на -90%, я так бы сделал. Походу вообще запретил бы майнинг и любые операции по выводу в фиат, не государственную крипту приравнял бы к фальшивомонетничеству и так бы давил года 3-4, пока не выбил бы из толпы остатки битков за копейки. А потом типа "осознал" что оказывается крипта это хорошо, это модерново, её можно сделать "зелёной" и "социальной" и запампил биток к миллиону так быстро чтобы никто не успел даже зайти в биревой аккаунт)))))))

У кого стальные шары, слушай мою наводку, точнее подробную инструкцию, ставь лимитный ордер на покупку по 25 и на продажу по 50, с плечом 2, один раз точно маркет пройдётся по этим ордерам, не важно в какой последовательности.
да сейчас все что угодно может произойти. ситуация меняется каждый день. могут вообще ниже 26-ти не опустить. ибо мне не нравится что все топят ниже 24-х
короче я даже думать уже об этом не хочу. я заебался честно
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 22, 2021, 11:36:34 AM
 #1034

А где же 100 000 - 150 000 заветные?
Под большим сомнением, хотя не исключаю пока.
Тогда ждем фотку твоего зуба, который ты давал на то, что "к лету биток точно будет выше 100к" Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 22, 2021, 12:43:33 PM
Last edit: June 22, 2021, 12:58:43 PM by Snork1979
 #1035

Мда, биток таки пробил тридцатник. Уже до 29500 доходило. Индекс страха сейчас на отметке 10
Ага. Но при этом и отрицательный фандинг сейчас зашкаливает => на тех, кто рискнёт сейчас шортить биток ниже 30к, могут очень хорошо отыграться в ближайшее время.

UPD
На битмексе фандинг сейчас стандартный.
Я на прогнозируемый смотрю. Лить начали в 15:00 мск, как раз когда нейтральный фандинг на ближайшие 8 часов зафиксировали.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
June 22, 2021, 01:35:25 PM
Last edit: June 22, 2021, 01:46:40 PM by gov
 #1036

А где же 100 000 - 150 000 заветные?
Под большим сомнением, хотя не исключаю пока.
Тогда ждем фотку твоего зуба, который ты давал на то, что "к лету биток точно будет выше 100к" Grin



PS: ещё не вечер ИМХО, ну никак не поверю что это уже медвежий рынок, так бы продал всё в туже минуту, но есть точная уверенность что будет ещё как минимум приближение к ATH, а то и перенос на 10-20% выше. Иначе всё слишком линейно будет, предсказуемо, так много меньше народа будет кинуто, не закрепились достаточно на уровнях выше 30к, чтобы массы там накупились по самое не могу, даже 30к кажется не такой уж "дешевой" ценой пока, а вот если погоняют ещё пару месяцев 20-60к, то да и диапазон цен 30-50к будет казаться привычным, справедливым, лох интуитивно будет считать 30к комфортной ценой, как бы защиту ощущать будет, ценность.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1381


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 22, 2021, 03:31:13 PM
 #1037

Снорк, кстати, наступил тот момент, когда на твоём шорте можно было начать неплохо заработать. Жаль, что закрыл ты его. Как раз в тот момент, когда нарисовалось первое дно, а сейчас уже второе ловим. Классика. Сам на такое попадался. Стремился выйти из косячной сделки, а как только выходил, она начинала (бы) приносить прибыль. Cheesy
Пока что второе дно не сильно то и ниже первого. Всего на тыщу баксов. И, если бы я продолжал сидеть последний месяц в шорте, то у меня ещё и отрицательный фандинг порядочно от депо отожрал бы за это время (так что не факт, что прибыльнее оказалось бы).

А в общем и целом мне сейчас ситуация сильно напоминает октябрь 2019: дамп в сентябре 2019, около месяца флэта в узком диапазоне, потом резкий прожим ещё чуть ниже предыдущего "дна" и потом не менее резкий выход от 7к до 10к+.

Посмотрим, как оно будет, конечно.
Но в моих планах открыть новый шорт с гораздо более высокого уровня, а не с текущего )

А во и 28 000 уже пощупали.
Судя по графикам, только 29к пощупали и чуток прокололи. И то не на всех основных биржах.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3626
Merit: 1209


View Profile WWW
June 23, 2021, 09:12:47 AM
 #1038

Судя по графикам, только 29к пощупали и чуток прокололи. И то не на всех основных биржах.

Кстати да, всегда про фандинг забываю. Вот что значит скальпить всё время. Cheesy Ну на битмексе было 28800 минимум, и пошли после этого откупать, уже 3к выкупили, интересно это просто отскок благодаря выставленным ордерам в том районе или же уровень в 30к сохраняется, посмотрим что завтра дневка покажет.

А вообще лучше не рисковать, правильно ты сделал. Я всегда в косячных сделках стараюсь в ноль выйти, а не пытаться там заработать.

Я думаю это временный провал, из за закрытия майнеров в Китае и пары фейков про отказ банков, минимум был 28600, снйчас нормально отскочили до 34000 и думаю если ничего не произойдет, пока так и будем болтаться до 40к...Там в пятницу истекают опционы по втс на 2,3 млрд, что может понизить намного курс и плюс в середине июля по Грейскелле будет высвобождена премия, что тоже может оказать давление, а так больше ничего....

  Цена биткойна `` очень близко ко дну '' с падением до 30 тысяч долларов, говорится в оптимистичном институциональном отчете

 Stack Funds привлекает внимание к истечению срока действия биткойн-опционов на этой неделе на сумму 2,3 миллиарда долларов, после чего может произойти потенциальное изменение настроений.

Биткойн ( BTC ) «очень близок к дну» и по-прежнему имеет оптимистичный долгосрочный прогноз, считает институциональная крипто-фирма Stack Funds.

В своем последнем отчете, опубликованном 23 июня, аналитик Леннард Нео сказал, что, несмотря на обвал цен, нет причин для медвежьего настроения по BTC...https://crypto.kg/threads/cena-bitkojna-ochen-blizko-ko-dnu-s-padeniem-do-30-tysjach-dollarov-govoritsja-v-optimistichnom-institucionalnom-otchete.21587/
CoolerSid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
June 27, 2021, 01:43:56 PM
 #1039

Судя по графикам, только 29к пощупали и чуток прокололи. И то не на всех основных биржах.

Кстати да, всегда про фандинг забываю. Вот что значит скальпить всё время. Cheesy Ну на битмексе было 28800 минимум, и пошли после этого откупать, уже 3к выкупили, интересно это просто отскок благодаря выставленным ордерам в том районе или же уровень в 30к сохраняется, посмотрим что завтра дневка покажет.

А вообще лучше не рисковать, правильно ты сделал. Я всегда в косячных сделках стараюсь в ноль выйти, а не пытаться там заработать.

Я думаю это временный провал, из за закрытия майнеров в Китае и пары фейков про отказ банков, минимум был 28600, снйчас нормально отскочили до 34000 и думаю если ничего не произойдет, пока так и будем болтаться до 40к...Там в пятницу истекают опционы по втс на 2,3 млрд, что может понизить намного курс и плюс в середине июля по Грейскелле будет высвобождена премия, что тоже может оказать давление, а так больше ничего....

  Цена биткойна `` очень близко ко дну '' с падением до 30 тысяч долларов, говорится в оптимистичном институциональном отчете

 Stack Funds привлекает внимание к истечению срока действия биткойн-опционов на этой неделе на сумму 2,3 миллиарда долларов, после чего может произойти потенциальное изменение настроений.

Биткойн ( BTC ) «очень близок к дну» и по-прежнему имеет оптимистичный долгосрочный прогноз, считает институциональная крипто-фирма Stack Funds.

В своем последнем отчете, опубликованном 23 июня, аналитик Леннард Нео сказал, что, несмотря на обвал цен, нет причин для медвежьего настроения по BTC...https://crypto.kg/threads/cena-bitkojna-ochen-blizko-ko-dnu-s-padeniem-do-30-tysjach-dollarov-govoritsja-v-optimistichnom-institucionalnom-otchete.21587/

я считаю что действительно меньше 30 не будет, и в скоро времени, возможно после короткочасного спада, будет рывок вверх
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1206


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 27, 2021, 04:30:44 PM
 #1040

Кто писал про то, что между хайпом 2017 и 2021 года нет ничего общего, предлагаю взглянуть на следующий сравнительный график движения цены биткоина после достижения очередного ath:



Очевидно, что поведение цены повторяет события 3-летней давности. Первые 50 дней поведения биткоина уже это подтвердили. Несомненно, давление на рынок продолжается и цена из последних сил удерживает ключевой уровень поддержки в 30000. Если модель также будет копироваться с прошлыми событиями, то очень вероятно, что мы увидим биткоин по 20-25к.
cryptocurrency total market capitalisation это ведь включая все альты (и стейблы), верно? Может быть и так. Хотя мне аналогия с 2017 г ну никак не видится. Скорее с 2013. Тем более сейчас появилась база для этого. Как вариант может быть то, чего не ждет никто. Например окончательный отрыв битка от крипты. Все эти прогнозы сейчас не более чем гадания на кофейной гуще. Нет никакого "манипулятора", "большого брата", который сидит и сверху смотрит за всем, имхо. Как будет, так будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!