Bitcoin Forum
October 19, 2017, 06:48:23 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Трамп.  (Read 9859 times)
Syndrome
Full Member

Activity: 168

Crowdwiz -The first decentralized ecosystem

View Profile
May 20, 2017, 10:25:49 PM

В воздухе запахло жареным, скоро импичмент будет походу Ж)
странно,что запахло жареным в воздухе у вас в комнате, ведь Трамп только укрепляет свое место на посту призидента, после поддержания санкций против РФ, после отказа о перезагрузке отношений, после ультиматума КНР
и вправду, столько репортажей по федеральным сми,об отмене санкций,о любви Трампа к России, но где же это все? на деле нечего не видно,одни фальшивые обещания

так журналюги не хотят понять что в сша президент это всего лишь большой винтик а не царь. если конгресс или сенат с судом против то решение по санкциям никак не отменить.

1508438903
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508438903
Reply with quote  #2

1508438903
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508438903
Hero Member
*

Ignore
1508438903
Reply with quote  #2

1508438903
Report to moderator
1508438903
Hero Member
*

Ignore
1508438903
Reply with quote  #2

1508438903
Report to moderator
1508438903
Hero Member
*

Ignore
1508438903
Reply with quote  #2

1508438903
Report to moderator
Krones
Full Member

Activity: 238

View Profile
May 23, 2017, 08:00:38 PM

Аналитики массово тризвонят о том , что импичмент не избежен, многие политики с этим согласны,основным обвинением ,является то,что призедент воспользовался своими полномочиями против бывшего главы ФБР,который вел раследование против трампа

Elcapsono
Full Member

Activity: 196

View Profile
May 24, 2017, 09:53:16 PM

Аналитики массово тризвонят о том , что импичмент не избежен, многие политики с этим согласны,основным обвинением ,является то,что призедент воспользовался своими полномочиями против бывшего главы ФБР,который вел раследование против трампа
не понимаю на каком основании может произойти импичмент и дело в том что Как распространяется информация о потому что было вмешательство в серверы избирательные кампании И в тоже время избиратели отдали большинство голосов за дональда трампа. Поэтому для импичмента должны быть веские основание.

tim_kuff
Full Member

View Profile WWW
May 25, 2017, 04:35:39 AM

Основанием для импичмента может служить то, что Трамп похоже с массонами не дружит.
Krones
Full Member

View Profile
May 25, 2017, 07:21:11 AM

интерестный факт,недавно россия пыталась повлиять на трампа через его окружение,явно видно как они хотят заполучить америку,однаков трамп понимает , что 1 в поле не воин https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017/05/25/7066189/&lang=ru&from=main_portal&lr=28004&msid=1495696800.58415.22878.14132&mlid=1495695933.glob_187.110700d0

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
May 25, 2017, 12:02:46 PM

Grin Grin Grin https://twitter.com/TweetUrod/status/867677228557103104
MCS23
Full Member

Activity: 166

View Profile
May 25, 2017, 10:43:50 PM

Основанием для импичмента может служить то, что Трамп похоже с массонами не дружит.
главное чтобы с жидами дружил и тогда весь мир у его ног. Но судя по тем временам которых он достиг,  то он с ними вась вась

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
June 28, 2017, 02:20:59 PM

deisik
Legendary
*

Activity: 1358

View Profile
June 29, 2017, 05:53:14 AM

Мне кажется что Трамп сам не всегда знает чего от себя ожидать. Он случайно стал президентом и только потом понял что все не так как он себе это представлял

Ну это навряд ли

Это просто ощущение такое создаётся, чисто внешнее. К реальности это ощущение отношения абсолютно не имеет. Нужно понимать, что Трамп не с неба свалился (как вариант, инопланетяне подослали), у них же ещё первичные выборы были (или как там они правильно называются) внутри самой партии (в данном случае, республиканской). Кроме того, Трамп ещё и миллиардер, и родом не из какого-то там доткома, а из самого кондового строительного бизнеса. Так что Трамп у власти совершенно не случаен - это, скорее, был запрос американского общества, а Трамп удачно оседлал эту волну

E-shipper
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
June 29, 2017, 06:54:32 PM

Мне кажется что Трамп сам не всегда знает чего от себя ожидать. Он случайно стал президентом и только потом понял что все не так как он себе это представлял

Ну это навряд ли

Это просто ощущение такое создаётся, чисто внешнее. К реальности это ощущение отношения абсолютно не имеет. Нужно понимать, что Трамп не с неба свалился (как вариант, инопланетяне подослали), у них же ещё первичные выборы были (или как там они правильно называются) внутри самой партии (в данном случае, республиканской). Кроме того, Трамп ещё и миллиардер, и родом не из какого-то там доткома, а из самого кондового строительного бизнеса. Так что Трамп у власти совершенно не случаен - это, скорее, был запрос американского общества, а Трамп удачно оседлал эту волну
Мне кажется что этот приблуда Трамп  ещё войдет в историю мировой политики. Его некоторые решения вообще бывает не поддается никакой логике.

▄██▄▄▄▄▄▄██
      ▄███████████▄
     ██████▀▀████████▄
    ███████▄▄ ▀▀
    ▀██████████████▄▄▄
     ▀█████████████████▄
        ▀▀██▀████████████
          ██ ██ ▐█████████
  ▄▄███▄▄ ██ ██ ▐█████████
 ███████████▄█████████████
▐████████████████████████▀
▐███████████████████████▀
 ▀███████████████████▀▀
   ▀▀████████████
       ▀▀███████
           ▀▀██

.
Soma
║║
║║
║║
.
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║

▄██▄
     ▄      ▐████   ▄▄
   █████     ██████████
    █████████████████▀
 ▄████████████▀████▌
██████████     ▀████     
 ▀▀   █████     ██████████
      ▀████▌▄████████████▀
    ▄▄▄███████████████▌
   ██████████▀    ▐████
    ▀▀▀  ████▌     ▀▀▀
         ▀███▀

▄████▄▄    ▄
██             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   █████████████
▄▄█████████████████████████
██████████████████████████
  ▀██████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄
    ▄████████
    █████▀▀▀▀
   ▐████
   ▐████
████████████
████████████
   ▐████
   ▐████
   ▐████
   ▐████
deisik
Legendary
*

View Profile
June 29, 2017, 07:35:34 PM

Ну это навряд ли

Мне кажется что этот приблуда Трамп  ещё войдет в историю мировой политики. Его некоторые решения вообще бывает не поддается никакой логике.

Какие именно решения?

Вы его личный секретарь или как? Мы не можем знать всей подоплёки этих решений, но пока что Трумп не сделан ничего такого, за что его могли бы проклясть в истории как враги, так и други. От СК он отвалил, видимо понял, что Ын не блефует и готов воевать хоть до последнего корейца. Нужно понимать, что половина истеблишмента в США (если не все три четверти) открыто враждебно к нему относится, поэтому не стоит, наверное, ожидать каких-то совсем уж прямолинейных действий или решений. Посмотрим, поможет ли Путину его дзюдо против махрового капиталиста

Chip-Dale
Full Member

View Profile
July 01, 2017, 08:15:21 PM

Ну это навряд ли

Мне кажется что этот приблуда Трамп  ещё войдет в историю мировой политики. Его некоторые решения вообще бывает не поддается никакой логике.

Какие именно решения?

Вы его личный секретарь или как? Мы не можем знать всей подоплёки этих решений, но пока что Трумп не сделан ничего такого, за что его могли бы проклясть в истории как враги, так и други. От СК он отвалил, видисо понял, Ын не блефует и готов воевать до последнего корейца. Нужно понимать, что половина истеблишмента в США (если не все три четверти) открыто враждебно к нему относится, поэтому не стоит, наверное, ожидать каких-то совсем уж прямолинейных действий или решений. Посмотрим, поможет ли Путину его дзюдо против махрового капиталиста
прикольные замечания, Я думаю что Путин очень сильно соответствует своему опоненту Трампу.  Тем более что оба очень любимые публикой.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
Krones
Full Member

View Profile
July 03, 2017, 08:45:20 AM

люди одного возраста , миллиардеры , только вот один сколотил свое состояние до избрания ,а второй во время него, тыкать пальцем не нужно?

cashbitca
Full Member

Activity: 126

View Profile
July 03, 2017, 08:47:21 AM

какой интерестный персонаж и бизнесмен и политик, миллиардер.

lavemytim
Full Member

Activity: 126

Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's

View Profile
July 03, 2017, 08:48:03 AM

первым делом я подумал,что он получил свое состояние в наследство и приумножил его

manynabit
Member
**

Activity: 70

View Profile
July 03, 2017, 08:48:47 AM

дааа,а как был любим этот человек Россиянами, а теперь он зло похуже обамы)
deisik
Legendary
*

View Profile
July 03, 2017, 09:40:36 AM

первым делом я подумал,что он получил свое состояние в наследство и приумножил его

В наследство Трумп не так уж и много получил

Если речь о нём, конечно. Кроме того, Путин вроде как из простой семьи, только дед поваром у Ленина был. Уж не про него ли Ленин иносказательно говорил, что "каждая кухарка может управлять государством"? Прямо как в воду глядел, подлец! Трумп, кстати, какие-то считанные (десятки) миллионов получил в качестве наследства, а сколотил миллиарды (хотя, конечно, связи и соответствующее воспитание безусловно сыграли свою роль). Многие, например, склонны проматывать заработанное предками. Существует даже американская поговорка, что первое поколение зарабатывает богатство, второе его сохраняет, ну а третье разбазаривает

kevinn669
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 03, 2017, 01:24:26 PM

Ну это навряд ли

Мне кажется что этот приблуда Трамп  ещё войдет в историю мировой политики. Его некоторые решения вообще бывает не поддается никакой логике.

Какие именно решения?

Вы его личный секретарь или как? Мы не можем знать всей подоплёки этих решений, но пока что Трумп не сделан ничего такого, за что его могли бы проклясть в истории как враги, так и други. От СК он отвалил, видисо понял, Ын не блефует и готов воевать до последнего корейца. Нужно понимать, что половина истеблишмента в США (если не все три четверти) открыто враждебно к нему относится, поэтому не стоит, наверное, ожидать каких-то совсем уж прямолинейных действий или решений. Посмотрим, поможет ли Путину его дзюдо против махрового капиталиста
прикольные замечания, Я думаю что Путин очень сильно соответствует своему опоненту Трампу.  Тем более что оба очень любимые публикой.

Я бы сказал не любимые, а интересны публике. Ведь кроме толпы фанатов у обоих этих персонажей есть еще и толпа тех, котороые готовы их просто разорвать в клочья. И у каждого есть свои личные причины для этого. Вот то, что эти личности харизматичны - то это факт

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
Deymos
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
July 03, 2017, 04:07:22 PM

Трампик-красавчик)и скоро как мне кажеться он подкрутит хвоста  товарищу Путину)а не только хвоста))) Wink

pisston
Full Member

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
July 04, 2017, 04:59:39 AM

Трампик-красавчик)и скоро как мне кажеться он подкрутит хвоста  товарищу Путину)а не только хвоста))) Wink
Я думаю что многие согласятся с тем, что такого руководителя как Трамп в Америке еще не было. Жаль что президент США выглядеть как клоун.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.