Bitcoin Forum
October 22, 2017, 07:10:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Трамп.  (Read 9884 times)
peloso
Legendary
*

Activity: 1148

View Profile
August 06, 2017, 02:42:40 PM

Ты жёстко не догоняешь

Я не веду речь об идеологии в принципе, я говорю о сугубо практическом и житейском подходе, который реализуется независимо от существующего политического или социального строя. На практике такой подход может привести и к монархии с демократией, и даже к диктатуре с меритократией в зависимости от глубины понимания своих интересов каждым членом общества в отдельности. Как я уже говорил, в меру своего понимания каждый действует в своих интересах, а в меру непонимания - в интересах других. Что здесь непонятного?

это ты не догоняешь, а кто говорит про идеологию? ты не путай хуй с пальцем это разные вещи хотя иногда функции одинаковые, анархизм это не идеология а его отсутствие

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508656210
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508656210
Reply with quote  #2

1508656210
Report to moderator
1508656210
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508656210
Reply with quote  #2

1508656210
Report to moderator
deisik
Legendary
*

Activity: 1358

View Profile
August 06, 2017, 02:51:16 PM

Ты жёстко не догоняешь

Я не веду речь об идеологии в принципе, я говорю о сугубо практическом и житейском подходе, который реализуется независимо от существующего политического или социального строя. На практике такой подход может привести и к монархии с демократией, и даже к диктатуре с меритократией в зависимости от глубины понимания своих интересов каждым членом общества в отдельности. Как я уже говорил, в меру своего понимания каждый действует в своих интересах, а в меру непонимания - в интересах других. Что здесь непонятного?

это ты не догоняешь, а кто говорит про идеологию? ты не путай хуй с пальцем это разные вещи хотя иногда функции одинаковые, анархизм это не идеология а его отсутствие

Ты читать умеешь или как?

Я вроде понятно написал, что на практике, т.е. в реальной жизни индивидуальный эгоизм (как мера настоящего понимания своих истинных интересов) может оборачиваться фактически условным "альтруизмом" в отношении групп, главенствующих групп, которые понимают больше (как мера фактического непонимания своих реальных интересов). На уровне общества в целом это может приводить к практически любой форме правления или общественного устройства (ну, по крайнем мере, там, где власть откровенно не сидит на штыках). При чём здесь анархизм как таковой вообще? То, о чём я говорю, к анархизму ни селом ни городом, ни передом ни задом (пользуясь случаем уточняю, что в своей половой жизни я интересуюсь исключительно женщинами)

peloso
Legendary
*

View Profile
August 06, 2017, 05:14:49 PM

Я вроде понятно написал, что на практике, т.е. в реальной жизни индивидуальный эгоизм (как мера настоящего понимания своих истинных интересов) может оборачиваться фактически условным "альтруизмом" в отношении групп, главенствующих групп, которые понимают больше (как мера фактического непонимания своих реальных интересов). На уровне общества в целом это может приводить к практически любой форме правления или общественного устройства (ну, по крайнем мере, там, где власть откровенно не сидит на штыках). При чём здесь анархизм как таковой вообще? То, о чём я говорю, к анархизму ни селом ни городом, ни передом ни задом (пользуясь случаем уточняю, что в своей половой жизни я интересуюсь исключительно женщинами)

ты своими постами как цигане долбишь ЦНС в итоге мозг в ступоре не выдерживает и перезагружается
то что ты написал это только тебе понятно я еще не "развился" до такой степени.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
deisik
Legendary
*

View Profile
August 06, 2017, 05:20:36 PM

ты своими постами как цигане долбишь ЦНС в итоге мозг в ступоре не выдерживает и перезагружается

Смотрел фильм Обитаемый Остров?

Так вот там у главного героя, Максима, был друган (его потом в конце ожидаемо шлёпнули), брат подруги главного героя (не помню его имени), и он тоже постоянно "перезагружался" до невменяемого состояния, когда главный герой начинал ему за жизнь втирать, поскольку у него мозги были до блеска прочищены местной пропагандой (так называемыми Башнями). Блеска абсолютно гладкой коры головного мозга

peloso
Legendary
*

View Profile
August 06, 2017, 05:24:48 PM

Смотрел фильм Обитаемый Остров?

Так вот там у главного героя, Максима, был друган (его потом в конце шлёпнули), брат подруги главного героя (не помню его имени), и он тоже постоянно "перезагружался" до невменяемого состояния, когда главный герой начинал ему за жизнь втирать, поскольку у него мозги были до блеска прочищены местной пропагандой (так называемыми Башнями). Блеска абсолютно гладкой коры головного мозга

помню) классный фильм теперь понятно где ты взял на вооружение мозгоковырялку)

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
alex1866
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
August 10, 2017, 08:09:40 PM

И что так все взъелись на Трампа? Чувак молодец, развился в бизнесе и стал президентом, жизнь удалась! Вот как надо жить.
deisik
Legendary
*

View Profile
August 11, 2017, 09:03:05 AM

И что так все взъелись на Трампа? Чувак молодец, развился в бизнесе и стал президентом, жизнь удалась! Вот как надо жить

Ну прямо как в том афоризме

А именно, лучше героя может быть только мёртвый герой. Трамп ещё не досидел до конца своего первого срока (полагаю, что если досидит, то захочет посидеть ещё раз). Да что там говорить, он даже ещё год не отсидел. Я к тому, что не закончит ли он также как Кеннеди, Джон Кеннеди, с пулей в башке, так что и концов потом не найдут. Не думаю, что Трамп был бы очень рад такому исходу, так что удалась ли жизнь или нет, определяется по её итогу. Цыплят, как говорится, по осени считают

igorechik
Member
**

Activity: 112

View Profile
August 11, 2017, 12:46:32 PM

И что так все взъелись на Трампа? Чувак молодец, развился в бизнесе и стал президентом, жизнь удалась! Вот как надо жить

Ну прямо как в том афоризме

А именно, лучше героя может быть только мёртвый герой. Трамп ещё не досидел до конца своего первого срока (полагаю, что если досидит, то захочет посидеть ещё раз). Да что там говорить, он даже ещё год не отсидел. Я к тому, что не закончит ли он также как Кеннеди, Джон Кеннеди, с пулей в башке, так что и концов потом не найдут. Не думаю, что Трамп был бы очень рад такому исходу, так что удалась ли жизнь или нет, определяется по её итогу. Цыплят, как говорится, по осени считают
не думаю что Трампа ждет таже участь, Кенеди полез был туда, куда не дорос был, а этот начинает просто отстаивать интересы страны и естественно свои.

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
Webcelerator
Legendary
*

Activity: 1050

View Profile
August 13, 2017, 06:44:12 PM

magnum1010
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 03, 2017, 06:53:54 AM

вы обратили внимание , что с тех пор как трам начал гнобить россию ,критики в его сторону по убавилось,рейтинги рости начали,походу чувак свою то дорожку нашел
Наверное не президент рулит и определяет свою дорожку а какая-то теневая верхушка которая  диктует что и как когда и где делать И думаю если он не будет прислушиваться к ним все закончится печально для него .И он наверное стал играть в команде отсюда и рейтинги.

MaskMars1
Member
**

Activity: 96

View Profile
September 03, 2017, 11:55:49 AM

Когда Трамп шел на выборы, многие хотели, чтобы он выиграл. Потому, что много обещал хорошего сделать. Но теперь его политика полностью изменилась, или его так смогли изменить, что он стал совсем непредсказуемым.
deisik
Legendary
*

View Profile
September 03, 2017, 12:03:14 PM

Когда Трамп шел на выборы, многие хотели, чтобы он выиграл. Потому, что много обещал хорошего сделать. Но теперь его политика полностью изменилась, или его так смогли изменить, что он стал совсем непредсказуемым

Посмотрим, что дальше будет

Как говорится, пожуём - увидем. Большинство из нас не только не живёт в Штатах, но и никогда там не были, поэтому нам трудно объективно судить о том, как американское население реально воспринимает Трампа. Если уж сами демократы (которые боролись против Трампа на выборах) признали, что "упустили" его, тогда что уже про нас говорить, сидящих по другую сторону монитора (зачёркнуто) земного шара. Мы видим то, что нас хотят увидеть, а не объективную реальность. В любом случае, если Трамп (вдруг) доживёт до второго срока, его переизбрание расставит все точки над ё

mobilezz
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 03, 2017, 12:08:58 PM

Когда Трамп шел на выборы, многие хотели, чтобы он выиграл. Потому, что много обещал хорошего сделать. Но теперь его политика полностью изменилась, или его так смогли изменить, что он стал совсем непредсказуемым.

Это так все президенты обманывают избирателей Grin До выборов из шкуры лезут чтобы все хотели за них голосовать, а когда придут к власти так становятся совершенно другими.

Krones
Full Member

Activity: 238

View Profile
September 03, 2017, 03:55:42 PM

не смотря на всю критику по отношению к трампу ,  он вполне волевой человек, и я истинно верю , что в историю его впишут как человека напомнившего всем,кто такая Америка

M1X
Full Member

Activity: 140

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
September 04, 2017, 02:09:01 PM

фотка классная))) Надеюсь он внесет в политику правильные и нужные корректуры и все будет хорошо и всем!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
poddubnuy
Newbie
*

Activity: 28

ICP forever and ever

View Profile
September 06, 2017, 04:20:52 PM

Трамп уволил генпрокурора за отказ исполнять его миграционный указ‍
Президент США Дональд Трамп отправил в отставку исполняющую обязанности министра юстиции и генпрокурора страны Салли Йейтс после того, как она поставила под сомнение положения его указа, ужесточающего иммиграционные правила.

После зачистки в подчиненных структурах и расстановки своих людей на руководящие посты он наконец реализует план, выполнить который и был поставлен частью Американских элит - это смещение мировых элит финансистов (МВФ, Банк реконструкции и развития и т.д.) Для этого имея власть над ФРС он поднимет ставку рефинансирования до 7 - 10 % в результате 8 из 10 долларовых миллионеров обанкротятся, долларовый пузырь лопнет, и на смену доллару придут криптовалютыSmiley  (интересны детали - смотрите лекции Михаила Хазина)

honesty- guarantee stability!
deisik
Legendary
*

View Profile
September 06, 2017, 04:32:39 PM

Трамп уволил генпрокурора за отказ исполнять его миграционный указ‍
Президент США Дональд Трамп отправил в отставку исполняющую обязанности министра юстиции и генпрокурора страны Салли Йейтс после того, как она поставила под сомнение положения его указа, ужесточающего иммиграционные правила.

После зачистки в подчиненных структурах и расстановки своих людей на руководящие посты он наконец реализует план, выполнить который и был поставлен частью Американских элит - это смещение мировых элит финансистов (МВФ, Банк реконструкции и развития и т.д.) Для этого имея власть над ФРС он поднимет ставку рефинансирования до 7 - 10 % в результате 8 из 10 долларовых миллионеров обанкротятся, долларовый пузырь лопнет, и на смену доллару придут криптовалютыSmiley  (интересны детали - смотрите лекции Михаила Хазина)

Надо было свой пост с этого и начинать

Чтобы дальше можно было и не читать. Этот, прошу прощения, дятел уже без малого 20 лет обещает коллапс американской экономики, за это время успело практически целых пять президентов США смениться (Клинтон, Буш×2, Обама×2) и вырасти новое поколение школоты, а он всё крах доллара предсказывает. Я ещё помню, когда в описании его сайта было написано, что сайт посвящён грядущему падению доллара. Потом этому "гуру" экономики с отсутствующим профильным образованием хватило ума убрать эту надпись со страницы

Diana_Super
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 06, 2017, 06:47:55 PM

До выборов Трампа практически все наши политики,чуть-ли немолились на него,теперь неумело отказываются.Хотя по моему было понятно,что в отношениях России и Америки кординально ничего не произойдёт. Embarrassed
NataliaG
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
September 10, 2017, 08:31:46 PM

Большие надежды были у многих на Трампа,но он такой же зависимый от элит как и все остальные президенты.
enlightened
Sr. Member

Activity: 298

View Profile
September 10, 2017, 10:42:08 PM

Большие надежды были у многих на Трампа,но он такой же зависимый от элит как и все остальные президенты.
Да? Ну это смотря кого ты считаешь элитой?
Есть конечно те, для кого трамп и остальные президенты - это лишь марионтеки.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.