Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:14:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Freewallet добавил поддержку шести языков  (Read 319 times)
Frenk Best (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 30, 2017, 12:06:20 PM
 #1


Freewallet добавил поддержку шести языков

Команда разработчиков криптовалютных кошельков Freewallet объявила о добавлении в линейку своих продуктов поддержки шести языков. Об этом пишет EconoTimes.

Как сообщается, теперь криптовалютные кошельки Frewallet поддерживают такие языки, как русский, китайский, корейский, португальский, испанский и французский.

По данным компании, лишь 25% их клиентов являются резидентами англоговорящих стран, и еще 25% находятся в странах Азии и Тихоокеанского региона. Представители Frewallet считают такое положение дел предсказуемым, так как по мере развития современных технологий криптовалюты получают все большее распространение в развивающихся странах. Это приводит к тому, что население таких стран получает доступ к финансовым сервисам и услугам дистанционно.

«Я хочу, чтобы наши кошельки стали простой вещью, доступной для каждого в виртуальном мировом пространстве. И локализация является путем к достижению этой цели», — говорит сооснователь Frewallet Элвин Хагг.

Напомним, что в ноябре прошлого года команда Freewallet объявила о расширении линейки предлагаемых продуктов, добавив три новых мобильных приложения для криптовалют Ardor, NXT и zCash.Таким образом, общее количество поддерживаемых Freewallet криптовалют достигло одиннадцати.


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!