Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:41:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
February 20, 2017, 01:58:04 PM
 #301

не знал, что китайцы такие крутые инвесторы, что их ждать нужно. Я думал, погоду в таких ИСО делают европейские и американские финансисты.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
February 20, 2017, 02:12:10 PM
 #302

не знал, что китайцы такие крутые инвесторы, что их ждать нужно. Я думал, погоду в таких ИСО делают европейские и американские финансисты.

Наверное есть определенные договоренности с конкретными китайскими инвесторами. Вот иза каких то изменений и переноситься ICO.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 20, 2017, 02:48:56 PM
 #303


Новые даты ICO - 6 Апреля - 27 Апреля 2017!

Да уж, на 3 недели дольше носить подпись и аватар при том же итоговом распределении... Так себе затея Sad

И да, вы так и не добавили кошелёк в гугл форму, я прислал вам приватно.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 20, 2017, 03:52:26 PM
 #304

Вроде бы еще в пятницу обещали начать e-mail рассылку. Что-то ничего пока не приходит. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, хотелось бы удостовериться в своем участии, обнародуйте списки.
Рассылка будет, не волнуйтесь.
Списки будут на этой неделе.
В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
February 20, 2017, 03:59:28 PM
 #305

В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Срок окончания подписной теперь тоже 27 апреля 2017? Не, ну интуитивно я догадываюсь, что 27-го апреля. Но хотелось бы уточнить.

ЗЫ прошу прощения, не увидел сразу, что да - 27 апреля. Наверное позже добавили.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 20, 2017, 04:00:20 PM
 #306

Вроде бы еще в пятницу обещали начать e-mail рассылку. Что-то ничего пока не приходит. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, хотелось бы удостовериться в своем участии, обнародуйте списки.
Рассылка будет, не волнуйтесь.
Списки будут на этой неделе.
В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Рассмотрите вопрос хотя бы о незначительном увеличении награды за баунти, хорошо когда идут навстречу инвесторам, еще лучше если и нас не забудут. К тому же многие из нас тут не только ради подписи. Спасибо.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 20, 2017, 04:01:14 PM
 #307

не знал, что китайцы такие крутые инвесторы, что их ждать нужно. Я думал, погоду в таких ИСО делают европейские и американские финансисты.

Наверное есть определенные договоренности с конкретными китайскими инвесторами. Вот иза каких то изменений и переноситься ICO.
О, да. Китайцы очень серьезные инвесторы и игроки на рынке.
С ними нельзя не считаться.

А так, если вам интересно, то можете ознакомиться со статьей
http://forklog.com/transformatsiya-bitkoin-rynka-yaponiya-perehvatila-pervenstvo-u-kitaya/

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
February 20, 2017, 04:02:12 PM
 #308

В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Срок окончания подписной теперь тоже 27 апреля 2017? Не, ну интуитивно я догадываюсь, что 27-го апреля. Но хотелось бы уточнить.
Совершено верно, выше все есть:  Для Баунти кампании это будет значить, что она продлевается на 3 недели и будет окончена 27-го апреля.
Humaniq.co (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


Public account for Humaniq start up


View Profile WWW
February 20, 2017, 04:24:38 PM
 #309

Вроде бы еще в пятницу обещали начать e-mail рассылку. Что-то ничего пока не приходит. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, хотелось бы удостовериться в своем участии, обнародуйте списки.
Рассылка будет, не волнуйтесь.
Списки будут на этой неделе.
В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Рассмотрите вопрос хотя бы о незначительном увеличении награды за баунти, хорошо когда идут навстречу инвесторам, еще лучше если и нас не забудут. К тому же многие из нас тут не только ради подписи. Спасибо.
Вы знаете, мы регулярно получаем сообщения о том, что при таком распределении у нас баунти чрезмерно большое, так как у нас нет кампании по социальным сетям. Таким образом, все получают исключительно юзеры биткоинтолка.
Это щедро.

И также хочу подчеркнуть отдельно. Что увеличивается длительность кампании, но увеличится и сбор. А это значит, что цена стейка вырастет.
Так что все справедливо. Разве нет?
Разумеется, мы не хотим про кого-то забывать.

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 20, 2017, 04:30:32 PM
Last edit: February 20, 2017, 04:57:28 PM by Tarime
 #310

Вроде бы еще в пятницу обещали начать e-mail рассылку. Что-то ничего пока не приходит. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, хотелось бы удостовериться в своем участии, обнародуйте списки.
Рассылка будет, не волнуйтесь.
Списки будут на этой неделе.
В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Рассмотрите вопрос хотя бы о незначительном увеличении награды за баунти, хорошо когда идут навстречу инвесторам, еще лучше если и нас не забудут. К тому же многие из нас тут не только ради подписи. Спасибо.
Вы знаете, мы регулярно получаем сообщения о том, что при таком распределении у нас баунти чрезмерно большое, так как у нас нет кампании по социальным сетям. Таким образом, все получают исключительно юзеры биткоинтолка.
Это щедро.

И также хочу подчеркнуть отдельно. Что увеличивается длительность кампании, но увеличится и сбор. А это значит, что цена стейка вырастет.
Так что все справедливо. Разве нет?
Разумеется, мы не хотим про кого-то забывать.
Можно подробней? При распределении долей, как я писал выше, итоговая награда не поменяется, и, навскидку, даже уменьшается, в отличии от того, если бы распределяли уже сами монеты, особенно это касается Легенд, а после уже ФулМем/СенМем. Посчитал итоговую награду легенды за участие с начала кампании и свою за участие с 14-ого числа.
Вышло, что легенда на 7 апреля получает 65.8% и я соответственно 34.2%, а на 28 апреля легенда получает уже 64.2% и я 35.8%. В общем, выходит, участники с меньшим рангом получат больше, потому как при большем сроке разница всё больше нивелируется. Это рассчитано чисто для примера, чтоб показать общую закономерность.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 20, 2017, 04:40:52 PM
 #311

Вроде бы еще в пятницу обещали начать e-mail рассылку. Что-то ничего пока не приходит. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, хотелось бы удостовериться в своем участии, обнародуйте списки.
Рассылка будет, не волнуйтесь.
Списки будут на этой неделе.
В связи с переносом дат ICO у нас многое изменилось и план сдвинулся.

Рассмотрите вопрос хотя бы о незначительном увеличении награды за баунти, хорошо когда идут навстречу инвесторам, еще лучше если и нас не забудут. К тому же многие из нас тут не только ради подписи. Спасибо.
Вы знаете, мы регулярно получаем сообщения о том, что при таком распределении у нас баунти чрезмерно большое, так как у нас нет кампании по социальным сетям. Таким образом, все получают исключительно юзеры биткоинтолка.
Это щедро.

И также хочу подчеркнуть отдельно. Что увеличивается длительность кампании, но увеличится и сбор. А это значит, что цена стейка вырастет.
Так что все справедливо. Разве нет?
Разумеется, мы не хотим про кого-то забывать.

Тоже логично, остается довериться вам, ведь вы как никто заинтересованы в успешной сумме сбора.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
February 20, 2017, 06:55:58 PM
 #312

в подписную принимают еще? Вроде как список по гугл форме обновили, а новых членов с 16 февраля ни одного не добавили.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
February 20, 2017, 07:23:28 PM
 #313

У вас в гугл-таблице ошибка: Etherium address. Лол.
И как его добавить в эту табличку?
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 20, 2017, 07:31:34 PM
 #314

У вас в гугл-таблице ошибка: Etherium address. Лол.
И как его добавить в эту табличку?

так, я кажется чего то пропустил? глянул в таблицу и насколько я понял - участники начали забивать wallet... но вроде бы был разговор о том, что номера кошельков слать на pm(по понятным причинам)... или опять переиграли?

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 21, 2017, 07:32:08 AM
 #315

У вас в гугл-таблице ошибка: Etherium address. Лол.
И как его добавить в эту табличку?

так, я кажется чего то пропустил? глянул в таблицу и насколько я понял - участники начали забивать wallet... но вроде бы был разговор о том, что номера кошельков слать на pm(по понятным причинам)... или опять переиграли?

Люди и так шлют на pm и оттуда в таблицу их заносят.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 21, 2017, 08:22:33 AM
 #316

В связи с продлением баунти-кампании не будет ли изменений в её условиях? Увеличенный лимит постов или ещё что-то в том роде?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 21, 2017, 08:38:14 AM
 #317

В связи с продлением баунти-кампании не будет ли изменений в её условиях? Увеличенный лимит постов или ещё что-то в том роде?

Я не думаю, но 1 млн обещанных токенов на подписную вряд ли увеличат.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
February 21, 2017, 09:02:17 AM
 #318

В связи с продлением баунти-кампании не будет ли изменений в её условиях? Увеличенный лимит постов или ещё что-то в том роде?

Я не думаю, но 1 млн обещанных токенов на подписную вряд ли увеличат.

1 млн токенов от pre-ICO пойдет на вознаграждение + 3% от токенов Humaniq ICO. Итак щедрая подписная,  3% на подписную + 1 млн pre-ICO еще никто не давал. Другой вопрос сколько соберут на ICO, но в процентном отношении все нормально.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
February 21, 2017, 09:06:35 AM
 #319

В связи с продлением баунти-кампании не будет ли изменений в её условиях? Увеличенный лимит постов или ещё что-то в том роде?

Я не думаю, но 1 млн обещанных токенов на подписную вряд ли увеличат.

1 млн токенов от pre-ICO пойдет на вознаграждение + 3% от токенов Humaniq ICO. Итак щедрая подписная,  3% на подписную + 1 млн pre-ICO еще никто не давал. Другой вопрос сколько соберут на ICO, но в процентном отношении все нормально.

По условиям перспектив в технологическом разрезе - тут флэш рояль. Поэтому не  вижу препятсятвий для успешного ИСО. Всё мне нравится в проекте, и сайт, и идея, и дизайн подписей - всё грамотно сделано. Главное чтобы нигде не лажанули за время проведения ИСО.
SemenKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 21, 2017, 09:35:12 AM
 #320

Здравствуйте, а не подскажете если в ICO 28.02  принять участие, где можно прочитать подробнее как это можно сделать будет?
на сайте  мыло отправил ....
имеется в виду - на сайте будет раздел ICO  и там будут приниматься взносы и сообщаться номер контракта краудфандинга или как-то по другому? Я честно говоря еще в ICO не участвовал)))
Здравствуйте!
Все детали будут описаны, мы все объясним.
Принять участие очень легко, вы посылаете средства и получаете токены в личном кабинете.
Но у нас сейчас будут некоторые изменения в датах.


Спасибо понял, что-то вроде ico.humaniq.co   )))) Дату видел перенесли на 06/04 - с моей точки зрения правильно, т.к. будет время лучше подготовиться - не в спешке,  и на вопросы поотвечать и дополнительное информирование сделать  ))) в телеграмме в чатах народ пишет про ICO...
Хорошо у вас биометрия еще какая-то гуманная рассматривается (почти классика банкинга, когда швейцарские банки по голосу клиента по телефону обслуживали)))))), а то есть товарищи уже обруч на голову планируют))), а без обруча уже и не человек получится)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!