Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:49:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: NVIDIA GeForce RTX 2060 12 ГБ  (Read 78 times)
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 14, 2021, 12:31:08 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1

Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 2060 12 ГБ, как сообщается, будет выпущена в первом квартале 2022 года для решения проблем с доступностью графического процессора

Графические карты NVIDIA GeForce RTX 2060 12 ГБ, как сообщается, в разработке, выпуск в январе 2022 года.


Согласно нашим источникам, NVIDIA сейчас планирует обновить графический процессор RTX 2060 на базе архитектуры Turing. Модель, известная как PG161, будет иметь 12 ГБ памяти GDDR6 и тот же графический процессор TU106-300 , за исключением постфикса KX . Таким образом, у карты будет только увеличение объема памяти вдвое по сравнению с RTX 2060 6 ГБ, выпущенным в январе 2019 года. NVIDIA якобы сказала партнерам, чтобы они представили эту карту к концу этого года, возможно, в январе, в зависимости от того, насколько быстро они могут быть изготовлены.
Источник
https://wccftech.com/nvidia-geforce-rtx-2060-12-gb-graphics-card-launches-in-q1-2022-to-tackle-gpu-availability-issues/
https://videocardz.com/newz/nvidia-rumored-to-launch-geforce-rtx-2060-with-12gb-memory-by-january-2022

1714841389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841389
Reply with quote  #2

1714841389
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 15, 2021, 07:13:04 PM
 #2

типа сейчас не любые карты раскупают? забыть надо про 20 серию как страшный сон, мне кажется. самая неудачная серия, для геймеров разве что может. хотя у моих знакомых на всех только 1 2060 есть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 16, 2021, 02:18:22 AM
 #3

типа сейчас не любые карты раскупают? забыть надо про 20 серию как страшный сон, мне кажется. самая неудачная серия, для геймеров разве что может. хотя у моих знакомых на всех только 1 2060 есть.
У меня есть обычная 2060 с 6Гб памяти, хорошая карта - по хешрейту на эфире примерно как 1660с, но более универсальная по профитным алгоритмам. Не знаю зачем там поддержка лучей, на шести гигобайтах памяти это имеет немного смысла, но в целом карта норм, на разрешении фулл хд говорят тащит все игры, у меня работает в гибридной ферме с чиа, в закрытом корпусе температура под нагрузкой в раёне 50 градусов при 42% кульков, холодная, тихая, давит 33.2 мегохешей с недельными аптаймами без реджектов.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 16, 2021, 06:21:01 AM
 #4

типа сейчас не любые карты раскупают? забыть надо про 20 серию как страшный сон, мне кажется. самая неудачная серия, для геймеров разве что может. хотя у моих знакомых на всех только 1 2060 есть.
У меня есть обычная 2060 с 6Гб памяти, хорошая карта - по хешрейту на эфире примерно как 1660с, но более универсальная по профитным алгоритмам. Не знаю зачем там поддержка лучей, на шести гигобайтах памяти это имеет немного смысла, но в целом карта норм, на разрешении фулл хд говорят тащит все игры, у меня работает в гибридной ферме с чиа, в закрытом корпусе температура под нагрузкой в раёне 50 градусов при 42% кульков, холодная, тихая, давит 33.2 мегохешей с недельными аптаймами без реджектов.
да мне непонятно зачем туда еще память добивать. и с 6 гигами прекрасно раскупят по текущему хайпу.

16 серия это вообще какой-то выкидыш получился. за счет цены 1660с получили массовое признание среди майнеров и хороший рои. в 20 серии, если я ничего не путаю, по факту только энергоэффективность лучше, чем в 10й.
внимательно следил за ними еще до выхода 30й серии, так что может данные устаревшие уже. на тот момент пользовались спросом у буржуев с высокой ценой на свет и большими объемами.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 16, 2021, 11:10:54 AM
 #5

типа сейчас не любые карты раскупают? забыть надо про 20 серию как страшный сон, мне кажется. самая неудачная серия, для геймеров разве что может. хотя у моих знакомых на всех только 1 2060 есть.
Хорошая серия. Я купил 2070, 40-42 мегахеша на 140 ватт. Использую средний разгон, ближе к 41 мегахешу.
5600 дает столько же при потреблении 90 ватт в среднем. Но у 2070 8 гб памяти. 2060 супер также хорошая, такие же результаты.
2080 не для майнинга кефира, но не тестировал.
2060с,2070 и 2070с можно брать, 2060 тоже, но хешрейт около 30 мегахеш.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 16, 2021, 01:34:57 PM
 #6

типа сейчас не любые карты раскупают? забыть надо про 20 серию как страшный сон, мне кажется. самая неудачная серия, для геймеров разве что может. хотя у моих знакомых на всех только 1 2060 есть.
Хорошая серия. Я купил 2070, 40-42 мегахеша на 140 ватт. Использую средний разгон, ближе к 41 мегахешу.
5600 дает столько же при потреблении 90 ватт в среднем. Но у 2070 8 гб памяти. 2060 супер также хорошая, такие же результаты.
2080 не для майнинга кефира, но не тестировал.
2060с,2070 и 2070с можно брать, 2060 тоже, но хешрейт около 30 мегахеш.
я сначала тоже думал про 8гигов, но набрал 5600 и не жалею ваще. вот самые прекрасные карты получились как по мне. 5700 более проблемные. 20 серия не дает ни много махов, ни особой энергоэффективности против 30й серии и 5й у красных. обошли только предыдущие серии.
фиро(кажется там 5 гигов хватало? не рыл его после ребрендинга), классик, ворона, эрго намекают, что 6 гигов это норма.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2021, 12:29:49 PM
 #7

5600 дешевле стоили. Цены были 24-30 тысяч, а 2070 точно больше 40 тысяч.
Жалеть нечего, она за год уже 2 раза окупились минимум.
Я не хочу приближать этот момент, но после поса все поменяется

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 17, 2021, 01:41:53 PM
 #8

пока основные фавориты вполне тянут на 6 гигах. хотя способ отрезать карты есть. и старые, и с малым объемом памяти. но это будет только при выходе нового эфира. каким он будет - пока хз.
а жалеть о купленных год назад картах вообще никак не получается. они все окупились несколько раз. я в 20м еще 104 собирал - так я их продал только в 2 с лишним раза дороже, чем брал и окупил пару раз пока копали.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 20, 2021, 06:25:03 PM
 #9

пока основные фавориты вполне тянут на 6 гигах. хотя способ отрезать карты есть. и старые, и с малым объемом памяти. но это будет только при выходе нового эфира. каким он будет - пока хз.
а жалеть о купленных год назад картах вообще никак не получается. они все окупились несколько раз. я в 20м еще 104 собирал - так я их продал только в 2 с лишним раза дороже, чем брал и окупил пару раз пока копали.
Пока тишина по этой теме, и годных предложений нет.
Новая монета должна быть массовой и крутой, а с такими конкурентами на рынке Пов монетам будет сложно конкурировать.
Все конкуренты кефира уже пос используют и уже могут обрабатывать выше 10 К транзакций за секунду.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 21, 2021, 05:36:22 AM
 #10

мне думается частота транзакций важна только с технической стороны. хайп и правильная раскрутка вполне может зарешать всю технику. ворона та же за счет чего держится? там же нет ничего.
а массовость дело наживное. будет профит - будет массовость. как тут на днях на конфлюкс прыгать начали на пампе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!