Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:08:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 26091 times)
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
February 26, 2017, 06:27:29 PM
 #101

По максоту занимался пару месяцев.. Результат +6 кг и силовые выросли значительно.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
1713863295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863295
Reply with quote  #2

1713863295
Report to moderator
1713863295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863295
Reply with quote  #2

1713863295
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 26, 2017, 06:47:24 PM
 #102

Нуже совет как увеличить максимально быстро количество подьема 16кг гири от плеча.
А что тут посоветовать? Тренируйте среднюю плечевую дельту, ну и укрепляйте запястья, чтобы не упустить гирю. Скорость зависит от ваших индивидуальных возможностей.
К сожелению не силен в анатомии. Так какие упражнения нужну делать? Есле можно поподробнее про дельту.
Та же СпортВики объяснит намного лучше, чем. Средняя дельта - это та из плечевых мышц, которая непосредственно задействована при подъёме гири. Та же СпортВики объяснит намного лучше, чем я.
Кто такая СпортВики? Может что то новое узнаю
SportWiki, или просто Спортивная Википедия. Хотя многие люди её критикуют, но начальные познания и не только с неё почерпнуть вполне можно. Информации много, она разнообразна.

Согласен, информации много. Но никто не заставляет объять необъятное. Нужно просто выбирать то, что интересно. Заниматься наобум это конечно тоже метод, но приходит время, когда результаты падают и тогда нужно читать литературу
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 27, 2017, 02:38:41 PM
 #103

Не могу набрать массу,  что лучше  взять  протеин или гейнерHuh
QSiontex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 407
Merit: 250


View Profile
February 27, 2017, 03:43:29 PM
 #104

Не могу набрать массу,  что лучше  взять  протеин или гейнерHuh

здесь много факторов:

какой у тебя возраст...
какая генетика ( то есть какие родители, крупные кто-то есть или все анорексики) тогда ни хрена не поможет

ну и лучше всего гонятся не за массой, а за тем состоянием тела в котором ты себя чувствуешь хорошо и энергия прёт, вот это и оно

Ну а питание само собой должно быть сбалансировано и полезно.
irinkashchukina89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2017, 01:43:35 AM
 #105

Совет 1: Никогда не ходите в спортзал по понедельникам. Почему? Он всегда забит новичками, обещающими себе "начать заниматься спортом с понедельника". Ко вторнику их уже не будет, поверьте.
Совет 2: Пейте воду на тренировках, если, конечно, вы не хотите подсушиться.
Хватит   Smiley
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 28, 2017, 05:44:09 AM
 #106

Совет 1: Никогда не ходите в спортзал по понедельникам. Почему? Он всегда забит новичками, обещающими себе "начать заниматься спортом с понедельника". Ко вторнику их уже не будет, поверьте.
Совет 2: Пейте воду на тренировках, если, конечно, вы не хотите подсушиться.
Хватит   Smiley
еще лучше на тренировку ходить ближе к вечеру, так как мышцы на ночь лучше востанавливаются

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 28, 2017, 07:11:59 AM
 #107

Совет 1: Никогда не ходите в спортзал по понедельникам. Почему? Он всегда забит новичками, обещающими себе "начать заниматься спортом с понедельника". Ко вторнику их уже не будет, поверьте.
Совет 2: Пейте воду на тренировках, если, конечно, вы не хотите подсушиться.
Хватит   Smiley
К счастью в нашей качалке нет такого фактора как новички по понедельникам. У нас в качалку ходит немного людей и места хватает в любое время.

botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 28, 2017, 08:39:32 AM
 #108

Совет 1: Никогда не ходите в спортзал по понедельникам. Почему? Он всегда забит новичками, обещающими себе "начать заниматься спортом с понедельника". Ко вторнику их уже не будет, поверьте.
Совет 2: Пейте воду на тренировках, если, конечно, вы не хотите подсушиться.
Хватит   Smiley
К счастью в нашей качалке нет такого фактора как новички по понедельникам. У нас в качалку ходит немного людей и места хватает в любое время.

в Огород ходят только те к то в теме и обычно большую часть в свой личный  Grin
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 28, 2017, 09:50:06 AM
 #109

Не могу набрать массу,  что лучше  взять  протеин или гейнерHuh
Мучался с такой же проблемой.
Старался много и сбалансировано кушать и занимался 3 раза в неделю. Как ни старался, вес не шёл. Тренер в зале посоветовал гейнер пить хотя бы 2 раза в день. С ним получилось около 6 приемов пищи в день, только вот с ним проблема набора массы потихоньку сдвинулась с места.. Можете купить немного и попробовать для начала.
А так QSiontex прав, много зависит и от генетики и от здоровья. Для начала лучше всего провериться в клинике чтобы исключить фактор здоровья.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 28, 2017, 11:04:16 AM
 #110

Совет 1: Никогда не ходите в спортзал по понедельникам. Почему? Он всегда забит новичками, обещающими себе "начать заниматься спортом с понедельника". Ко вторнику их уже не будет, поверьте.
Совет 2: Пейте воду на тренировках, если, конечно, вы не хотите подсушиться.
Хватит   Smiley
я вот тоже предпочитал ходить по графику вторник-четверг-суббота, хотя в субботу народа хватало, но хоть в остальные дни посещений редко приходилось стоять в очереди на тренажер. удобно и не успеваешь остыть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 28, 2017, 11:08:42 AM
 #111

Не могу набрать массу,  что лучше  взять  протеин или гейнерHuh
Мучался с такой же проблемой.
Старался много и сбалансировано кушать и занимался 3 раза в неделю. Как ни старался, вес не шёл. Тренер в зале посоветовал гейнер пить хотя бы 2 раза в день. С ним получилось около 6 приемов пищи в день, только вот с ним проблема набора массы потихоньку сдвинулась с места.. Можете купить немного и попробовать для начала.
А так QSiontex прав, много зависит и от генетики и от здоровья. Для начала лучше всего провериться в клинике чтобы исключить фактор здоровья.
Спасибо  Wink А какой именно  гейнерHuh?  Просто их такая разновидность,  по составу один круче другого Grin
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 28, 2017, 11:10:25 AM
 #112

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 28, 2017, 11:13:10 AM
 #113

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 28, 2017, 02:02:16 PM
 #114

Спасибо  Wink А какой именно  гейнерHuh?  Просто их такая разновидность,  по составу один круче другого Grin
Мне тренер рекомендовал Optimum Nutrition Serious Mass, его и принимал.

будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.
Согласен что значение некоторого спортпита сильно переоценено, но в моем случае гейнер мне помог. Но повторюсь что оставил бы его на крайний случай, сначала обследование у врача, потом усиленное и дробное питание, а уж в конце помощь спортпита, если мы говорим про наращивание массы.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 28, 2017, 03:39:57 PM
 #115

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 28, 2017, 04:48:31 PM
 #116

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 28, 2017, 04:56:20 PM
 #117

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy
Тем, кто сам но приторговывает фармой, а приторговывают, и соответственно советуют, очень многие. Если не торгуют лично, то обязательно советуют того, у кого "дешевле и лучше". Прямо мафия какая-то.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 01, 2017, 07:00:05 AM
 #118

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy
Если животное мясо то куриная грудка, от свинины мало толку, организму требуется  много энергии  что бы его усвоить, а так то лучше  творог, в нем сиворотчный белок,  он быстро усваивается...
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
March 01, 2017, 07:04:26 AM
 #119

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy
Если животное мясо то куриная грудка, от свинины мало толку, организму требуется  много энергии  что бы его усвоить, а так то лучше  творог, в нем сиворотчный белок,  он быстро усваивается...
Насчет куриной грудки и творога я в курсе. Просто забавляет тот факт, что разные тренеры говорят противоположные вещи.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
March 01, 2017, 03:33:39 PM
 #120

И цена у некоторых  просто зашкаливает Shocked, лучше  догорогой,  или подешевле,  как то не охота выкинуть деньги на ветер....
будьте готовы к тому, что в 90% случаев покупка гендера или протеина - это просто деньги на ветер. мне жалко людей, которые отдают последнее, веря в какой-то волшебный результат. лучше уже тратить деньги на говядину или курятину. так хотя бы шансы не иллюзорные.

А растительный белок из гороха или сои не будет лучше? Рыба? Один тренер молочку вместо животного мяса рекомендовал.
Я когда занимался несколько лет назад, мой тренер наоборот животное мясо советовал. Ну и кому из них тренеров после этого верить? Cheesy
Если животное мясо то куриная грудка, от свинины мало толку, организму требуется  много энергии  что бы его усвоить, а так то лучше  творог, в нем сиворотчный белок,  он быстро усваивается...
Насчет куриной грудки и творога я в курсе. Просто забавляет тот факт, что разные тренеры говорят противоположные вещи.

Если верить пропоганде то кузнечики гусиницы и другие личинки заменят и грудку и творог  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!