Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:28:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 26091 times)
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 07, 2017, 08:13:03 AM
 #141

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
Я тоже раньше бегал по вечерам, но у меня другой бздык, могу бегать только когда  холодно. Бежишь а морду снег сыпется, вот это кайф Smiley, а вот летом не могу, жарко весь мокрый, не то.
В жару бегать не только димкомфортно, но ещё и для сердца опасно. Если и бегать - то уже поздно вечером, в часов 10 (если территория освещена), иначе от летнего бега проблем будет больше, чем преимуществ.
А как по мне так лучше рано утричком часов в 6 пробежку сделать, не жарко и заряд сил на весь день))

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
1714026523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026523
Reply with quote  #2

1714026523
Report to moderator
1714026523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026523
Reply with quote  #2

1714026523
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 11, 2017, 09:26:44 PM
 #142

Ребят, подкиньте научной спорт. литературы по тренировкам. Нужно восполнить теор. пробел.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 12, 2017, 06:34:31 AM
 #143

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
Я тоже раньше бегал по вечерам, но у меня другой бздык, могу бегать только когда  холодно. Бежишь а морду снег сыпется, вот это кайф Smiley, а вот летом не могу, жарко весь мокрый, не то.
В жару бегать не только димкомфортно, но ещё и для сердца опасно. Если и бегать - то уже поздно вечером, в часов 10 (если территория освещена), иначе от летнего бега проблем будет больше, чем преимуществ.
А как по мне так лучше рано утричком часов в 6 пробежку сделать, не жарко и заряд сил на весь день))
Я когда то пробовал вставать и бегать в 6 утра,для меня это оказалось трудным мне лучше вечером пробежаться прийти домой покупаться и лечь отдыхать.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 12, 2017, 12:44:15 PM
 #144

Можно до того как пойти в сорт зал поробовать с зарядки по утрам и вечерам, или сейчас дело идет к весне, можно просто начать бегать по утрам, птички поют воздух свежий и бодрит пробежка с утра, плюс контрастный душ, заряда хватит на весь день, ну, а уже осенью можно покупать абонемент и себя дисциплинировать. Но главное  это Начать.
Я вот предпочитаю вечерние пробежки. Вставать в 6 утра, чтобы побегать - слишком большой стресс для организма, да и в рабочие дни нее побегаешь, потому что просто нету на это времени. А вот вечером - красота, спешить никуда не нужно.
Я тоже раньше бегал по вечерам, но у меня другой бздык, могу бегать только когда  холодно. Бежишь а морду снег сыпется, вот это кайф Smiley, а вот летом не могу, жарко весь мокрый, не то.
В жару бегать не только димкомфортно, но ещё и для сердца опасно. Если и бегать - то уже поздно вечером, в часов 10 (если территория освещена), иначе от летнего бега проблем будет больше, чем преимуществ.
А как по мне так лучше рано утричком часов в 6 пробежку сделать, не жарко и заряд сил на весь день))
Я когда то пробовал вставать и бегать в 6 утра,для меня это оказалось трудным мне лучше вечером пробежаться прийти домой покупаться и лечь отдыхать.
Утром конечно тяжело бегать, особенно в холод. Вроде еще не проснулся а тут бегать надо ). Тоже предпочитаю бегать по вечерам.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 12, 2017, 04:21:14 PM
 #145

Ребят, подкиньте научной спорт. литературы по тренировкам. Нужно восполнить теор. пробел.
если совсем новичок, то начните с учебника по анатомии. я не шучу, для начала нужно узнать, где какие мышцы находятся. а литературы и видео сейчас так много, что уже трудно выбрать из всего этого что-то действительно полезное.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Excelling93 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 12, 2017, 04:53:15 PM
 #146

Ребят, подкиньте научной спорт. литературы по тренировкам. Нужно восполнить теор. пробел.
если совсем новичок, то начните с учебника по анатомии. я не шучу, для начала нужно узнать, где какие мышцы находятся. а литературы и видео сейчас так много, что уже трудно выбрать из всего этого что-то действительно полезное.
Главное выбрать именно полезное, сейчас столько бестолкового видео что можно запутаться и растеряться, лучше всего поговорить с тренерами
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 12, 2017, 07:06:43 PM
 #147

Весна порадовала нас первым теплом как полезли первые подснежники,эту фразу слышал каждый спортсмен , а еще чаще тот ,кто пришел в спорт зал ,что бы привести себя в форму,так вот,главный совет не спешить,оптимизация тела к нагрузкам крайне важна! начинайте с малого ,с большими передышками,и после 1го дня вы ощутите на , что способно ваше тело,это не значит,что нужно начать себя жалеть!Это значит то,что нагрузку стоит повышать постепено,так же стоит помнить,для чего вы пришли,скинуть вес или набрать мышечную массу, это разные стили тренировок
JuliaSMF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 12, 2017, 07:21:56 PM
 #148

в первую очередь нужно себя заставить и побороть свою лень. вот не большой список упражнений который поможет вам скинуть лишний вес  Smiley
1) Скакалка это лучший кардиотренажер для дома, ни один тренажер не сможет сравниться с эффективностью этого снаряда.
2) В арсенале домашнего качка приседания с отягощением должны стоять на первом месте в списке основных упражнений.
3) Отжимания от пола самое известное упражнение еще с детства, из-за своей простоты отжимания от пола очень популярны.
4) Подтягивания на турнике основное упражнение для мышц спины.
DrVaribo
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
March 17, 2017, 04:55:13 PM
 #149

Начать надо с того чтобы просто заставить себя пойти в спорт зал а это не легко. Как заставить или мотивировать себя пойти в спорт зал?

Нужна огромная сила воли и цель. Нужно поставить себе цель и перебороть свою лень. Потом войдет в привычку и уже нельзя будет предстваить свою жизнь без тренировок.
TrablBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 250


View Profile
March 17, 2017, 06:00:30 PM
 #150

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
March 17, 2017, 07:08:11 PM
 #151

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.

Пол года занимался дома, иногда отвлекало что-то да, но в 90% случаем все шло по графику. А спустя пол года все же записался в зал, о чем не пожалел.

DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
March 17, 2017, 07:48:12 PM
 #152

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.

Пол года занимался дома, иногда отвлекало что-то да, но в 90% случаем все шло по графику. А спустя пол года все же записался в зал, о чем не пожалел.

Пару лет хожу в зал, тоже не жалею.. Нашел много единомышленников. Сейчас как захожу, то пока со всеми поздороваюсь, то пройдет пол тренировки Cheesy (образно естественно)
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 19, 2017, 02:06:12 PM
 #153

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.

Пол года занимался дома, иногда отвлекало что-то да, но в 90% случаем все шло по графику. А спустя пол года все же записался в зал, о чем не пожалел.

Пару лет хожу в зал, тоже не жалею.. Нашел много единомышленников. Сейчас как захожу, то пока со всеми поздороваюсь, то пройдет пол тренировки Cheesy (образно естественно)
качалка как дом родной если втянутся Grin

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 19, 2017, 02:12:06 PM
 #154

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.

Пол года занимался дома, иногда отвлекало что-то да, но в 90% случаем все шло по графику. А спустя пол года все же записался в зал, о чем не пожалел.

Пару лет хожу в зал, тоже не жалею.. Нашел много единомышленников. Сейчас как захожу, то пока со всеми поздороваюсь, то пройдет пол тренировки Cheesy (образно естественно)
Я тоже вначале ходил в спортзал практически с первого дня его открытия, в один и те же дни, приблизительно в одно и то же время. И тоже познакомился со многими, кто ходил по такому же графику. Правда, через полгода спортзал уже был переполнен, но в первые месяцы была довольно приятная компания "своих" людей.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 19, 2017, 02:36:28 PM
 #155

Я считаю, что все равно нужно идти в спорт зал, потому что сидя дома, все равно не буде времени заниматься, вечно что-то будет отвлекать.

Пол года занимался дома, иногда отвлекало что-то да, но в 90% случаем все шло по графику. А спустя пол года все же записался в зал, о чем не пожалел.

Пару лет хожу в зал, тоже не жалею.. Нашел много единомышленников. Сейчас как захожу, то пока со всеми поздороваюсь, то пройдет пол тренировки Cheesy (образно естественно)
Я тоже вначале ходил в спортзал практически с первого дня его открытия, в один и те же дни, приблизительно в одно и то же время. И тоже познакомился со многими, кто ходил по такому же графику. Правда, через полгода спортзал уже был переполнен, но в первые месяцы была довольно приятная компания "своих" людей.
соглашусь что с приятной компанией и заниматься лучше,веселее,продуктивнее! Плохо когда приходишь в зал а там все какие то деловые, на понтах, как то и заниматься не хочется!

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 11:23:23 AM
 #156

Ребят, подкиньте научной спорт. литературы по тренировкам. Нужно восполнить теор. пробел.
если совсем новичок, то начните с учебника по анатомии. я не шучу, для начала нужно узнать, где какие мышцы находятся. а литературы и видео сейчас так много, что уже трудно выбрать из всего этого что-то действительно полезное.

С анатомией знаком, нужна литература по самим тренировкам.
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 01:18:48 PM
 #157

Спорт зал это клево, и я считаю что нужно ходить на тренировки, потому что ома вечно что то отвлекает и это уже не тот эффект.
sheldonnnn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 266



View Profile
March 21, 2017, 08:39:16 PM
 #158

Все никак не могу себя заставить вставать рано утром и идти на пробежку. Мотивируйте меня, пожалуйста, как-нибудь.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 22, 2017, 09:05:05 AM
 #159

Начать надо с того чтобы просто заставить себя пойти в спорт зал а это не легко. Как заставить или мотивировать себя пойти в спорт зал?

Нужна огромная сила воли и цель. Нужно поставить себе цель и перебороть свою лень. Потом войдет в привычку и уже нельзя будет предстваить свою жизнь без тренировок.
Я думаю если ты хочешь пойти в спортзал то пойдешь, и сила воли для этого не нужна, ты же не курить бросаешь Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 22, 2017, 03:15:13 PM
 #160

Кому то нужна постоянно нужна мотивация, чего не могу сказать о себе. Она есть всегда, но не всегда есть возможность и время, но когда все получается кач идет не детский Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!