Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:33:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Спорт зал  (Read 26091 times)
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:51:29 AM
 #461

Завидую тем кто нашел время и взял волю в кулак и пошел таки в спортзал. Я все время нахожу отмазки, то время то деньги,  то хреново себя чувствую. Молодцы ребят. Может и я когда то созрею
Капец, у меня то же самое. Уже вроде и денег достаточно на спортзал, и время можно выделить. Но вот как себя заставить не знаю.
Для этого и нужен тренер. Заставлять тебя будет он. Плюс если ты как раз возьмёшь у него тренировки, то тебе уже лень будет не отбиваться потраченные на это бабки, а это доп стимул) говорю по своему опыту и опыту друзей)

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
1714059214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059214
Reply with quote  #2

1714059214
Report to moderator
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:00:03 AM
 #462

Предлагаю тренировку, понедельник - присед(70% от макс веса), 5 подходов по 8 раз, среда становая(-,,-) -,,-, пятница жим лежа, вычисление веса и количество подходов одинаковое, результат будет виден через месяц, реально силы больше будет.
Визуально результата через месяц не будет видно. Вообще. Рабочий вес на немного увеличиться может и всё. Если он новичок, то минимум 2 недели он будет только привыкать к нагрузкам, а не делать результаты. Особенно после первых двух тренирок. Особенно, если начнет он с ног в 5 подходов по 8 раз. Он просто не сможет ходить, как здоровый человек следующие 3-4 дня)) И уж становая тоже точно не для новичков. Он себе спину сорвёт нафиг. Сначала суперэкстензию нужно поделать, чтобы поясничные мышцы подготовить. Становую только месяца через два.
Начинать нужно постепенно. Нагружать понемногу все мышцы. Приводить организм в боевой режим. Можно делать каждую тренировку в первые 2 недели почти одинаковой. Немного пожал штангу, немного поприседал(с небольшим весом!), не до предела сил, это важно. Беговая дорожка. На спину что-нибудь(тяга сидя к себе на блоках горизонтально и вертикально к груди). Руки(бицепс, трицепс).

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:08:55 AM
 #463

А вот после подготовки нужно выходить уже на разделение тренировок по группам мышц. Их 3 основных больших. Спина. Грудь. Ноги. В идеале каждая группа качается в отдельный день. Т.к. нагрузка на мышцы это прилив крови, а если ты будешь забивать сразу все большие группы в один день, то у тебя банально не хватит крови и толку не будет(или потеряешь сознание :DD).
И уже к основным группам в соответствующий день качать дополнительные мышцы, которые больше всего задействованы. Например в день Спины во время упражнений активно работают плечи. Поэтому сначала основные упражения на спину(3-4 вида упражнений, по 4-5 повторений), с переходом на плечи(тоже 3-4 вида упражнений с повторениями). В день Груди у тебя руки работают. Грудь(жим штанги лёжа, брусья, жим гантелей лёжа, разводки лёжа/сидя), трицепсы(2-3 упражнения) и бицепсы добиваешь. В день Ног можешь после ног делать что угодно. Пресс можно пихать в любой день. По личному опыту скажу, что в день спины руки тоже забиваются неплохо, особенно трицепс, поэтому я его добавляю и в день груди и в день спины.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 19, 2017, 07:17:22 AM
 #464

Завидую тем кто нашел время и взял волю в кулак и пошел таки в спортзал. Я все время нахожу отмазки, то время то деньги,  то хреново себя чувствую. Молодцы ребят. Может и я когда то созрею
Капец, у меня то же самое. Уже вроде и денег достаточно на спортзал, и время можно выделить. Но вот как себя заставить не знаю.
Для этого и нужен тренер. Заставлять тебя будет он. Плюс если ты как раз возьмёшь у него тренировки, то тебе уже лень будет не отбиваться потраченные на это бабки, а это доп стимул) говорю по своему опыту и опыту друзей)
если сам не хочешь никакой тренер тебя не заставит) нужно самому решить заняться собой Wink

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:45:07 AM
 #465

Завидую тем кто нашел время и взял волю в кулак и пошел таки в спортзал. Я все время нахожу отмазки, то время то деньги,  то хреново себя чувствую. Молодцы ребят. Может и я когда то созрею
Капец, у меня то же самое. Уже вроде и денег достаточно на спортзал, и время можно выделить. Но вот как себя заставить не знаю.
Для этого и нужен тренер. Заставлять тебя будет он. Плюс если ты как раз возьмёшь у него тренировки, то тебе уже лень будет не отбиваться потраченные на это бабки, а это доп стимул) говорю по своему опыту и опыту друзей)
если сам не хочешь никакой тренер тебя не заставит) нужно самому решить заняться собой Wink
Тренер помогает организоваться на старте, если ты сам не можешь саморганизоваться. Выставить режим и план тренировок. Ну это для тех, у кого проблемы с мотивацией. У меня коллега с тренером ходит. За первые 2 месяц он сбросил 2 кило, а рабочие веса увеличил уже процентов на 30 и меня догоняют, а я занимаюсь дольше

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:06:49 AM
 #466

Завидую тем кто нашел время и взял волю в кулак и пошел таки в спортзал. Я все время нахожу отмазки, то время то деньги,  то хреново себя чувствую. Молодцы ребят. Может и я когда то созрею
Капец, у меня то же самое. Уже вроде и денег достаточно на спортзал, и время можно выделить. Но вот как себя заставить не знаю.
Для этого и нужен тренер. Заставлять тебя будет он. Плюс если ты как раз возьмёшь у него тренировки, то тебе уже лень будет не отбиваться потраченные на это бабки, а это доп стимул) говорю по своему опыту и опыту друзей)
если сам не хочешь никакой тренер тебя не заставит) нужно самому решить заняться собой Wink
Тренер помогает организоваться на старте, если ты сам не можешь саморганизоваться. Выставить режим и план тренировок. Ну это для тех, у кого проблемы с мотивацией. У меня коллега с тренером ходит. За первые 2 месяц он сбросил 2 кило, а рабочие веса увеличил уже процентов на 30 и меня догоняют, а я занимаюсь дольше

Согласен, без тренера на старте тяжело. Приходишь первый раз в зал и ничего не понимаешь. Поэтому уж лучше нанять индивидуального тренера хоть на месяц-два. Он поможет правильно выполнять упражнения. Да и вообще много чего подскажет
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 19, 2017, 10:12:23 AM
 #467

мне сказали что больше времени нужно уделять приседаниям, а после пробежаться, минут так 15
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 11:26:15 AM
 #468

мне сказали что больше времени нужно уделять приседаниям, а после пробежаться, минут так 15
это для какой цели то? ходить в спортзал ради этого? можно и на улице делать уж

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
crypto freelance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 107



View Profile
September 19, 2017, 02:10:02 PM
 #469

Ходила в зал один год. Результата не увидела никакого.
Но, считаю,если б я занималась с тренером по разработаной под меня программе, я бы достигла отменных результатов.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 02:22:24 PM
 #470

Ходила в зал один год. Результата не увидела никакого.
Но, считаю,если б я занималась с тренером по разработаной под меня программе, я бы достигла отменных результатов.
Даже интересно стало как так то, а с какой целью ходили в зал, набрать вес или скинуть? за год деже при не совсем правильных тренировках ну хоть какой то результат но должен быть
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 02:59:54 PM
 #471

Ходила в зал один год. Результата не увидела никакого.
Но, считаю,если б я занималась с тренером по разработаной под меня программе, я бы достигла отменных результатов.
Даже интересно стало как так то, а с какой целью ходили в зал, набрать вес или скинуть? за год деже при не совсем правильных тренировках ну хоть какой то результат но должен быть

Чтобы был виден результат, нужно не только заниматься спортом, но и придерживаться правильного питания. Сам тренер всегда об этом говорит. Хорошая фигура - это 30% спортзал и 70% правильное питание

Я тоже при неправильном питании пытался кубики увидеть, и грешил на то, что плохо занимаюсь. А оказалось, что просто нужна была сушка, поскольку скрыты были они под слоем жирка

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
savushkinTA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 10:53:49 PM
 #472

Есть мясо и овощи, пить много воды
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 11:03:36 PM
 #473

Методика Майка Менцера довольно интересная, делать 1 но рабочий подход с полной вкладкой, конечно для суставов очень болезненно, но всё таки при застое, очень даже не плохо взбудоражит вашу нервную систему, и будет стимулом к новому росту!
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
September 20, 2017, 12:28:00 AM
 #474

не только питание - и правильный образ жизни, без алкоголя и курева
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 01:24:35 AM
 #475

не только питание - и правильный образ жизни, без алкоголя и курева

Курево никак не повлияет на мышечную массу. Да и алкоголь не особо, если не злоупотреблять, а раз в несколько месяцев.
Zaika25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:49:42 AM
 #476

Наверное как и все я буду советовать ходить и поддерживать свое тело 
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
September 20, 2017, 09:40:51 AM
 #477

Подскажите пожалуйста, хожу в зал с мая с разной последовательностью, хочу просто держать мышцы в тонусе, какие правильные будут упражнения на тренажерах для девушки,чтобы не раскачивать мышцы, а просто держать тело в форме(не становиться киселем)?
 Понимаю, что проше заниматься с тренером, но платить 1300 за одно занятие не хочется. Заранее спасибо))

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 20, 2017, 11:36:26 AM
 #478

Подскажите пожалуйста, хожу в зал с мая с разной последовательностью, хочу просто держать мышцы в тонусе, какие правильные будут упражнения на тренажерах для девушки,чтобы не раскачивать мышцы, а просто держать тело в форме(не становиться киселем)?
 Понимаю, что проше заниматься с тренером, но платить 1300 за одно занятие не хочется. Заранее спасибо))
Для начала нужно избавиться от предрассудков о том, что тренажерный зал из девушек делает мутантов. У девушек совсем другая гормональная системе нежели у мужчин. И раскачаться им очень сложно. На интенсивность мышечного роста влияет гормон тестостерон. У девушек его очень мало и мечтать о значительном росте мышечных объемов не приходится. Раскаченные девушки - это в основном проф. спортсменки, которые сидят на гормонах. Обычному человеку таких рзультатов никогда не достичь.

Если нет опыта тренировок и не понятно с чего начать - лучше все таки взять хотя бы одну тренировку с тренером. Он составит программу и покажет как правильно делать упражнения. Можно даже не тренироваться в этот день, а просто попросить научить как делать  все упражнения из составленной программы.

Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 11:39:34 AM
 #479

Убедите в первую очередь свое тело в том, что ему это действительно нужно. Не только для похудения, но и для здоровья. Мышцы должны быть в тонусе. Ещё, если Вам уж так тяжело себя заставить туда ходить, возьмите с собой подружку или друга, с ними веселее.
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 11:44:33 AM
 #480

Подскажите сколько нужно делать упражнений на одну группу мышц что бы было достаточно для роста, просто где то читал что одного будет не достаточно

В среднем 1 базовое и 2-3 изолирующих. Вполне достаточно.
В день тренировать 2 группы мышц.
3 дня в неделю.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!