Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:37:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [HYBRID] INTERNET OF COINS Ре/Эволюция Блокчейна! 900K+$3mln  (Read 13396 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 11, 2018, 02:11:35 PM
 #201

самое хреновое что письмо прислал ведущий баунти ветку.я отписал ему насчет вируса посмотрим что он ответит.
Глянул по последним его сообщениям он подтвердил что на почту всем пришел фишинг.Молодцы что заметили.Кто лоханулся лучше прогнать антивирусом комп.На мыле отметил как фишинг.
1713461858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461858
Reply with quote  #2

1713461858
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713461858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461858
Reply with quote  #2

1713461858
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 11, 2018, 02:30:41 PM
 #202

самое хреновое что письмо прислал ведущий баунти ветку.я отписал ему насчет вируса посмотрим что он ответит.
Глянул по последним его сообщениям он подтвердил что на почту всем пришел фишинг.Молодцы что заметили.Кто лоханулся лучше прогнать антивирусом комп.На мыле отметил как фишинг.

отписал что он ничего не отправлял.и в ветке баунти уже отписал насчет этого.и как эти махинаторы умудряются так быстро действовать.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 11, 2018, 02:52:51 PM
 #203

самое хреновое что письмо прислал ведущий баунти ветку.я отписал ему насчет вируса посмотрим что он ответит.
Глянул по последним его сообщениям он подтвердил что на почту всем пришел фишинг.Молодцы что заметили.Кто лоханулся лучше прогнать антивирусом комп.На мыле отметил как фишинг.

отписал что он ничего не отправлял.и в ветке баунти уже отписал насчет этого.и как эти махинаторы умудряются так быстро действовать.
Это жуть на самом деле,сработали они очень оперативно.Кто то из списка баунтистов был не чист на руку.Жаль что есть люди с гнилушкой внутри.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 14, 2018, 10:18:13 PM
 #204

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:11:57 AM
 #205

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Даже не знаю стоит ли после такой истории заворачиваться на получение слишком много вопросов, у них есть общий кошелек или в каждом из блокчейнов будут по разу переводить?
Мне кстати никакое письмо так и не пришло а может если пришло то удалил за фишинг...  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:02:59 PM
 #206

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 19, 2018, 12:57:10 PM
 #207

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?
Сегодня пришло уже нормальное письмо.Со ссылкой на создание кошеля.Внутри будет файлик с логами и его нужно сохранить.там лог и пас,по нему попадаем в кошель. И вуаля токены на месте.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 19, 2018, 01:21:59 PM
 #208

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?
Сегодня пришло уже нормальное письмо.Со ссылкой на создание кошеля.Внутри будет файлик с логами и его нужно сохранить.там лог и пас,по нему попадаем в кошель. И вуаля токены на месте.

Недавно тоже получил письмо. Уже все сделал, в кошеле уже есть монеты на Waves. Ждем остальные и надеюсь что цена будет хорошей на них.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 20, 2018, 02:43:22 PM
 #209

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?
Сегодня пришло уже нормальное письмо.Со ссылкой на создание кошеля.Внутри будет файлик с логами и его нужно сохранить.там лог и пас,по нему попадаем в кошель. И вуаля токены на месте.

Недавно тоже получил письмо. Уже все сделал, в кошеле уже есть монеты на Waves. Ждем остальные и надеюсь что цена будет хорошей на них.

Странная компания зачем все эти движения и раздачи если есть свой кошелек?
То есть выходит что по чуть чуть всем на каждый кошель раздадут но тогда в чем смысл всего действия? Не очень понятен замысел команды если независимость то целиком а тут выходит зависимость от других блокчейнов...
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:48:39 PM
 #210

интересно, а почему столь секретно всё? в плане вот этих писем с инструкцией как заюзать кошелёк. почему нельзя в открытом доступе выложить всё? какая то муть если честно
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 02:53:18 PM
 #211

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?
Сегодня пришло уже нормальное письмо.Со ссылкой на создание кошеля.Внутри будет файлик с логами и его нужно сохранить.там лог и пас,по нему попадаем в кошель. И вуаля токены на месте.

Недавно тоже получил письмо. Уже все сделал, в кошеле уже есть монеты на Waves. Ждем остальные и надеюсь что цена будет хорошей на них.

Странная компания зачем все эти движения и раздачи если есть свой кошелек?
То есть выходит что по чуть чуть всем на каждый кошель раздадут но тогда в чем смысл всего действия? Не очень понятен замысел команды если независимость то целиком а тут выходит зависимость от других блокчейнов...
Но согласитесь, что такая процедура вызывает вопросы и соответственно интерес к даному проекту.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 20, 2018, 10:44:02 PM
 #212

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?

Да, так и есть. Скажу, что участвовал в ICO (пока не знаю: радоваться или волноваться, ещё не понял, что проект в итоге реализовал к этому времени и как это воспринимать), но в Баунти не успел. Поэтому да, получил исключительно потому, что покупал на ICO... хотя если принять во внимание Эфир, который я тогда кинул, чтобы получить токены, то можно смело сказать, что я пролетел в минус икс три Sad
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 22, 2018, 06:16:43 PM
 #213

Прислали наконец-то сегодня повторное письмо с нормальной, работающей ссылкой, переходя по которой, автоматически создаётся кошелёк и предоставляются его данные. На этот кошелёк уже начислены монеты для Блокчейна Waves. 1/7 часть от того количества монет, которое я приобрёл на ICO. Впереди ещё 6 недель рассылки токенов и 6 блокчейнов, на которые поступят по 1/7 остальные токены.

Я так понял, сейчас идет рассылка тем кто покупал на ICO.
Кто участвовал в баунти, кому-то приходило письмо уже?

Да, так и есть. Скажу, что участвовал в ICO (пока не знаю: радоваться или волноваться, ещё не понял, что проект в итоге реализовал к этому времени и как это воспринимать), но в Баунти не успел. Поэтому да, получил исключительно потому, что покупал на ICO... хотя если принять во внимание Эфир, который я тогда кинул, чтобы получить токены, то можно смело сказать, что я пролетел в минус икс три Sad

Какая примерно цена одного токена получается в данном проекте и как они потом выйдут на торги на биржу если есть несколько форматов и часть из которых вообще не ликвидны для торговли?
Либо они пролетят со своим проектом либо сделают иксы как мне кажется но как обычному инвестору во многие проекты по чуть чуть я бы от такого распределения просто полетел головой.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 27, 2018, 02:00:38 PM
 #214

Какая примерно цена одного токена получается в данном проекте и как они потом выйдут на торги на биржу если есть несколько форматов и часть из которых вообще не ликвидны для торговли?

На счёт цены при выходе на биржу сказать сложно, так как сам выход запланирован аж на 2019-й год, а что там в нём будет (да и со всем миром криптовалюты) — предугадать сложно, увы. Но могу сказать разве что, что на ICO (летом, 2017-го) я брал токены по цене 1 токен = $2, но там был курс эфира по 250 примерно, поэтому это уже не имеет значения.

А на счёт распределения монет по разным Блокчейнам, я понял так, что у них будет как внутренняя биржа, на которой можно торговать любую из частей на Биткоин/Эфир, так и какой-то один общий универсальный токен для внешних бирж, но могу ошибаться, конечно же.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 04, 2018, 07:43:14 PM
 #215

Команда проета разослала очередные новости, прочитать их можно тут


На CoinGecko




Видео с презентацией на  Конференции Blockchain UA




Первый гибридный актив



G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 05, 2018, 09:34:09 AM
 #216

Удивительно как-то получилось, пока не пойму что делать: кошелёк в Beta версии создал, первые токены на него получил — как раз Waves.XHY, обещали каждую неделю отправлять другие токены от каждого из Блокчейнов.

Недавно зашёл заглянуть проверить — какая ситуация по токенам на кошельке, а там теперь ничего нет. Всё пусто, и не все токены всех Блокчейнов видны... сижу и думаю: стоит ли бить тревогу, бежать в чат Телеги, выяснять что за баг либо же подождать немного и это действительно просто мелкий баг Beta-версии?
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:31:30 AM
 #217

Удивительно как-то получилось, пока не пойму что делать: кошелёк в Beta версии создал, первые токены на него получил — как раз Waves.XHY, обещали каждую неделю отправлять другие токены от каждого из Блокчейнов.

Недавно зашёл заглянуть проверить — какая ситуация по токенам на кошельке, а там теперь ничего нет. Всё пусто, и не все токены всех Блокчейнов видны... сижу и думаю: стоит ли бить тревогу, бежать в чат Телеги, выяснять что за баг либо же подождать немного и это действительно просто мелкий баг Beta-версии?

Зашел сейчас проверить, новые токены появились. Сейчас уже 4 штуки есть в кошельке: Eth, Nxt, Waves, Xem. Последний правда, то появляется то исчезает. 

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 21, 2018, 10:07:22 AM
 #218

Зашел сейчас проверить, новые токены появились. Сейчас уже 4 штуки есть в кошельке: Eth, Nxt, Waves, Xem. Последний правда, то появляется то исчезает. 

Спасибо за ответ! Я с того момента уже тоже немного подразобрался со всем, с поддержкой в чате пообщался, в общем: настроил всё.
Теперь у меня на счету в активах на данный момент виднеются: ETH.XHY, WAVES.XHY, XCP.XHY, XEM.XHY.

А вот NXT.XHY почему-то нет - странно...
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 02, 2018, 12:34:36 PM
Last edit: June 02, 2018, 12:47:20 PM by nimogsm
 #219

Парни,пару дней уже кошель дико лагает,и не отображает токены.С разных браузеров попробовал все тоже самое,это только я такой счастливчик?
-----
Все порешал,через кнопку манедж ассетс,вручную добавил токены.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 03, 2018, 07:16:42 AM
Merited by Immor108 (2), nimogsm (1), FutureBitcoin (1)
 #220

Парни,пару дней уже кошель дико лагает,и не отображает токены.С разных браузеров попробовал все тоже самое,это только я такой счастливчик?
-----
Все порешал,через кнопку манедж ассетс,вручную добавил токены.

Была точно такая же проблема, обращался в поддержку и там также советовали использовать Manage Assests и ручное добавление. Поэтому, решение тобой было найдено правильное. А те, у кого будут такие проблемы — могут следовать твоему способу.

Могу только добавить, что для более лёгкого поиска тех монет, которые нужно добавить, в поле поиска можно вписать «.XHY», тогда поиск найдёт все монеты от разных Блокчейнов, которые должны быть в кошельке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!