Bitcoin Forum
November 24, 2017, 11:35:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex!  (Read 199291 times)
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
September 16, 2017, 03:16:55 PM

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Хэх, помню как только они стартовали, то многие мечтали о цене в 1 бакс, а некоторые смеялись над ними. Сейчас уже выше даже. Крипта творит чудеса.
Не знаю кто там смеялся, но я помню те бешеные суммы которые они раздали на баунти. И все те месяцы что выливались щедроты, курс практически не просидал, сто сигнализировало о потенциале роста.

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                          ▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓
                                                         ▓▓▒   ▒▓▓▓     ▒▓▓   ▓▓▓▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
  DECENTRALIZED E-COMMERCE ECONOMY
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511523310
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511523310
Reply with quote  #2

1511523310
Report to moderator
Chumezer
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 16, 2017, 03:31:46 PM

А что за новости по проекту? Все красное а они зеленеют. уже по 1 баксу торгуются
тоже интересует данный вопрос, искать не охота, а на этой странице ничего про причины роста не нашел, так что прошу поделится сознательных граждан инфой Grin
верхний пост читайте, чем вам не повод для роста что они получают лицензию? я думаю на этой новости он попер вверх)
дождались) благая весть, вот и профит всем кто ждал лицензию, щас еще подождем развития и по капе 200лямов можно продавать

Хэх, помню как только они стартовали, то многие мечтали о цене в 1 бакс, а некоторые смеялись над ними. Сейчас уже выше даже. Крипта творит чудеса.
те, кто участвовал в баунти и не слили до этого момента свои токены, сейчас просто счастливы)

raptorez
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 16, 2017, 03:45:49 PM

Ну что ребята? Есть хорошие новости про лицензию? Когда Вы нас порадуете? Какие прогнозы? Сколько иксов будет на биржах? Может есть какие нибудь другие новости?

Rejinx
Sr. Member

Activity: 363

View Profile
September 16, 2017, 03:48:04 PM

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...

В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
UTRUST▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
truckythin
Hero Member

Activity: 744

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 16, 2017, 04:01:06 PM

Все пристегнули ремни?
https://medium.com/edgeless/dev-update-8-edgeless-insider-video-footage-3eb09e892de1
На следующей неделе последнее обновление платфомы. Я вот только не понял про лицензию что там написано...

В слаке прошла инфа, что лицензия будет через неделю. Так что на этом ростем. Ожидаю хороший рост, когда выкатят. Это несмотря на капу большую и количество монет. Многие склоняются к мнению, что х2 это вообще ни о чем, брать надо выше, но буду реалестичен, меня лично цена в 30-35к устроит, хотя ожидаю 50к.

эдж дождался своего выхода, слабые ручки повыходили, теперь полет будет высоким Cool тоже думаю что 50к можно вполне ожидать.

Можно сидеть не дергаясь, пока на этих кошелях движ не начался:
ethplorer.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#pageSize=100
ethplorer.io/address/0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98#pageSize=100

saharovvv
Hero Member

Activity: 504

SmartHoldem ICO

View Profile
September 16, 2017, 04:06:17 PM

Все пристегнули ремни?

что это за кошели?

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
acseon
Sr. Member

Activity: 246

View Profile
September 16, 2017, 05:27:03 PM

Все пристегнули ремни?

что это за кошели?

Похоже на кошельки очень крупных китов ,если они начнут сливать такое огромное количество монет то цену собьют моментально, хотя странно что они их уже не продают, видимо цена ещё не дошла то своего максимума?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
maximtitov
Sr. Member

Activity: 392

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
September 16, 2017, 05:47:22 PM

Все пристегнули ремни?

что это за кошели?

Похоже на кошельки очень крупных китов ,если они начнут сливать такое огромное количество монет то цену собьют моментально, хотя странно что они их уже не продают, видимо цена ещё не дошла то своего максимума?
А по какой причине рост пошёл? Кто нить может ответить? И про какую лицензию все пишут? Вроде же основная цель была релиз блекджека, а не лицензия? Но я про лицензию только вот сейчас узнал Undecided

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'       
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+     
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████   
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████   
    ████    █████████++████████`   ████.   
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████     
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████       
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.         
           ,███████████████████+           
             .███████████████;             
                `'████████,               
Chumezer
Full Member

View Profile
September 16, 2017, 07:39:14 PM

40 000 за монетку. Охоенеть куда дошло было, слов нет. И это при том что прошлой ночью монетка была около 28 000

Tolka4eva
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 16, 2017, 07:48:22 PM

40 000 за монетку. Охоенеть куда дошло было, слов нет. И это при том что прошлой ночью монетка была около 28 000
Очень довольна что токены полученные на баунти не продала, а ведь так хотелось. И баунти было очень щедрым. Проект достойный, и цену можем увидеть в 10$ за токен.

ronin07
Hero Member

Activity: 560

View Profile
September 16, 2017, 08:31:18 PM

И это только начало монета с самого начала была недооцененна.

mike0182
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 16, 2017, 09:09:05 PM

Все пристегнули ремни?

что это за кошели?
Похоже что Сатоши Накамото  Cheesy

Mr_Rich
Full Member

View Profile
September 16, 2017, 10:00:23 PM

эта монетка свою цену ещё покажет, уверен

Skill1952
Full Member

View Profile
September 16, 2017, 10:26:34 PM

Все пристегнули ремни?

что это за кошели?

А по какой причине рост пошёл? Кто нить может ответить? И про какую лицензию все пишут? Вроде же основная цель была релиз блекджека, а не лицензия? Но я про лицензию только вот сейчас узнал Undecided

Лицензия нужна, чтобы была возможность принимать не только крипту, но и фиат. А фиат дает совершенно другие обороты. Т.к. многих пользователей останавливает то, что требуется для игры какие то токены покупать. Посмотрим как компания это реализует

Vyacheslav108
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
September 17, 2017, 03:42:21 AM

Лицензию обещают уже давно, надеюсь в сентябре она уже наконец-то появится.

acseon
Sr. Member

Activity: 246

View Profile
September 17, 2017, 07:12:51 AM

А откуда такая уверенность что им её дадут? ведь дело не шуточное игровой бизнес все таки! Конечно проект очень перспективный и я всегда в них верил но сомнения все таки остаються.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
HereIsJonny
Full Member

Activity: 196

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
September 17, 2017, 09:33:30 AM

?ого цена выросла на одной новости, какой же она будет, когда выкатят готовый продукт?

jekainvestor
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
September 17, 2017, 01:06:08 PM

Да цена радует на сегодняшний день, главное чтобы она так быстро и не опустилась. а вообще это один самых хороших игровых проектов,

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
DANIEL77
Hero Member

Activity: 488

View Profile
September 17, 2017, 01:09:30 PM

А откуда такая уверенность что им её дадут? ведь дело не шуточное игровой бизнес все таки! Конечно проект очень перспективный и я всегда в них верил но сомнения все таки остаються.

Полной уверенности нет, но есть вера, что они эту лицензию получат. Все-таки проект чрезвычайно перспективный и нужно лишь время, чтобы реализовать все обещанное.

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
.UTRUST.▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
             █
Chumezer
Full Member

View Profile
September 17, 2017, 01:10:11 PM

Да цена радует на сегодняшний день, главное чтобы она так быстро и не опустилась. а вообще это один самых хороших игровых проектов,
нужно что бы она провела сейчас, я бы закупила немного)  а то наблюдать со стороны не очень интересно.

Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.