Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:07:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сумма инвестиций в ICNX фонд?
< 100 000 $ - 35 (49.3%)
100 000 - 300 000 $ - 5 (7%)
300 000 - 500 000 $ - 0 (0%)
500 000 - 1 000 000 $ - 3 (4.2%)
1 000 000 - 2 000 000 $ - 3 (4.2%)
2 000 000 - 4 000 000 $ - 5 (7%)
> 4 000 000 - 5 000 000 $ - 0 (0%)
> 5 000 000 $ - 20 (28.2%)
Total Voters: 71

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфоpмa для Упpaвления Цифpoвыми Aктивaми  (Read 57025 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 23, 2017, 06:14:29 PM
 #841

Цена упала из за залоченых монет на парити или это была утка и по другим причинам низкий прайс сейчас?

Это была не утка к сожалению, но команды нескольких проектов, в том числе и iconomi отписани что монеты просто заморожены и вернуть их лишь вопрос времени
А как можно вернуть монеты без хардфорка? А кто будет делать хардфорк, это сильно большое событие. Неужели нас ждет еще один эфир класик из-за всего одной ошибки досадной.

Второго классика не будет...при следующем форке эфира монеты разлочат

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713438432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713438432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713438432
Reply with quote  #2

1713438432
Report to moderator
1713438432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713438432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713438432
Reply with quote  #2

1713438432
Report to moderator
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 02:59:56 PM
 #842

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 06:08:36 PM
 #843

Не могли бы пойти по пути того же TAAS  и спокойно бы сейчас раздавали прибыль держателем токенов и цена бы куда по более была а то придумали ерунду какую то


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 24, 2017, 06:14:47 PM
 #844

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 06:16:32 PM
 #845

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 08:00:44 AM
 #846

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету

В декабре услышим куда икономи можно запихнуть. Хочется надеяться что команда порадует доходным назначением монеты, а не только в то место о котором все регулярно думают.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 25, 2017, 08:24:12 AM
 #847

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh

Если исходить из того что Икономи это не просто так компания, а довольно успешные финансовые спекулянты,то думаю что они не плохо потом его еще раз отпампят. Продали по 200К купили по 15К. И снова продади хотя бы по 100К. А 100К в новой реальности это уже 7х..
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
November 29, 2017, 02:00:12 PM
 #848

Я пиз%№ц как разочарован в этой монете и в команде икономи. мы достигаем дна, цена ниже чем была на ICO и нам говорят что монету, где-то будут использовать... в скорым времени ней можно было бы жопу подтереть, так токен ICN не материален. Просто уже терпение лопает.  Angry

Когда команда икономи получит доступ к токенам ICN (те что у них заморожены после ICO)? 
Если они еще не получили доступ, то еще есть время, они их по-любом захотят слить и нужно в этот момент и свои скинуть, а это эти жулики ....

rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 03:34:16 PM
 #849

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету

В декабре услышим куда икономи можно запихнуть. Хочется надеяться что команда порадует доходным назначением монеты, а не только в то место о котором все регулярно думают.
Не думаю, что разрабы нас смогут чем-то порадовать. Дважды так пролететь- это талант иметь надо.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 29, 2017, 03:46:55 PM
 #850

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету

В декабре услышим куда икономи можно запихнуть. Хочется надеяться что команда порадует доходным назначением монеты, а не только в то место о котором все регулярно думают.
Не думаю, что разрабы нас смогут чем-то порадовать. Дважды так пролететь- это талант иметь надо.
И этот поразительный талант у руководителей высшего звена - именно они наверняка держат ключи и принимали это решение, даже после первой ситуации с парити. И мне не кажется что у икономи может быть успешное развитие в будущем.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2017, 04:01:01 PM
 #851

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету

В декабре услышим куда икономи можно запихнуть. Хочется надеяться что команда порадует доходным назначением монеты, а не только в то место о котором все регулярно думают.
Не думаю, что разрабы нас смогут чем-то порадовать. Дважды так пролететь- это талант иметь надо.
И этот поразительный талант у руководителей высшего звена - именно они наверняка держат ключи и принимали это решение, даже после первой ситуации с парити. И мне не кажется что у икономи может быть успешное развитие в будущем.

Мне интересно, о каком успешном, перспективном будущем монеты Вы грезите? Посмотрите на поведенческую линию команды, заявленные функции не реализовываются, правила меняются на ходу, легкие отмашки для комюнити, полный игнор холдеров монеты.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 04:32:17 PM
 #852

Ой, это кто это у нас тут растет, неужто ли ICN. Поднимается с колен что ли, надолго? что думаете? Grin Grin Grin Huh
В декабре же разрабы обещали сообщить что-то о практическом применении токена ICN, думаю что как раз на этих ожиданиях рост..

Какое реальное применение может быть этой не нужной монеты ? Уже реально прошло больше года и по сути никаких нормальных изменений нету

В декабре услышим куда икономи можно запихнуть. Хочется надеяться что команда порадует доходным назначением монеты, а не только в то место о котором все регулярно думают.
Не думаю, что разрабы нас смогут чем-то порадовать. Дважды так пролететь- это талант иметь надо.

Ты в чудеса уже не веришь? Grin
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 29, 2017, 07:13:32 PM
 #853

Мне интересно, о каком успешном, перспективном будущем монеты Вы грезите? Посмотрите на поведенческую линию команды, заявленные функции не реализовываются, правила меняются на ходу, легкие отмашки для комюнити, полный игнор холдеров монеты.
Заявления как раз реализовываются или вы все дивиденды забыть не можете? К ежеквартальному общению Яни решил добавить еще больше общения и ответов на вопросы, подробности здесь. В декабре обещали рассказать о практическом применении токена, поэтому пока и отмалчиваются по этому поводу, на другие же вопросы они отвечают.. Я так же являюсь холдером ICN и так же не рад цене этого токена, но винить команду во всех бедах как минимум не правильно.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2017, 04:40:34 PM
 #854

Мне интересно, о каком успешном, перспективном будущем монеты Вы грезите? Посмотрите на поведенческую линию команды, заявленные функции не реализовываются, правила меняются на ходу, легкие отмашки для комюнити, полный игнор холдеров монеты.
Заявления как раз реализовываются или вы все дивиденды забыть не можете? К ежеквартальному общению Яни решил добавить еще больше общения и ответов на вопросы, подробности здесь. В декабре обещали рассказать о практическом применении токена, поэтому пока и отмалчиваются по этому поводу, на другие же вопросы они отвечают.. Я так же являюсь холдером ICN и так же не рад цене этого токена, но винить команду во всех бедах как минимум не правильно.

Не только речь об отказе от выплаты дивидендов холдерам монеты, изменения в механизме проекта был якобы связан с тем, что доходные токены площадки Полониекс и Биттрекс не добавляют, для того чтоб попасть на эти площадки отказались от дивидендов, что-то до сих пор не наблюдаю икономи в листинге этих бирж.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 04:43:37 PM
 #855

Мне интересно, о каком успешном, перспективном будущем монеты Вы грезите? Посмотрите на поведенческую линию команды, заявленные функции не реализовываются, правила меняются на ходу, легкие отмашки для комюнити, полный игнор холдеров монеты.
Заявления как раз реализовываются или вы все дивиденды забыть не можете? К ежеквартальному общению Яни решил добавить еще больше общения и ответов на вопросы, подробности здесь. В декабре обещали рассказать о практическом применении токена, поэтому пока и отмалчиваются по этому поводу, на другие же вопросы они отвечают.. Я так же являюсь холдером ICN и так же не рад цене этого токена, но винить команду во всех бедах как минимум не правильно.

А кого же еще все должны винить я что-то не очень понимаю? Кто виноват в том, что они сделали совершенно не то что обещали инвесторам во время ICO? Что мы получили спустя год после проведения ICO? Осталось дождаться делистинга с Кракена и будет вообще супер.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 30, 2017, 04:56:37 PM
 #856

Не только речь об отказе от выплаты дивидендов холдерам монеты, изменения в механизме проекта был якобы связан с тем, что доходные токены площадки Полониекс и Биттрекс не добавляют, для того чтоб попасть на эти площадки отказались от дивидендов, что-то до сих пор не наблюдаю икономи в листинге этих бирж.
Скорее всего информация про Полынь и Битрекс - это догадки с этой ветки форума, либо англоветки. В общем выдача желаемого за действительное. Я лично от команды таких заявлений не видел, может и пропустил.

кого же еще все должны винить я что-то не очень понимаю? Кто виноват в том, что они сделали совершенно не то что обещали инвесторам во время ICO? Что мы получили спустя год после проведения ICO? Осталось дождаться делистинга с Кракена и будет вообще супер.
Они делают совершенно то что обещали, за исключением дивидендов. Лично мое мнение что Кракен бы их как раз и удалил если бы они оставили именно дивиденды.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2017, 05:19:40 PM
 #857

Не только речь об отказе от выплаты дивидендов холдерам монеты, изменения в механизме проекта был якобы связан с тем, что доходные токены площадки Полониекс и Биттрекс не добавляют, для того чтоб попасть на эти площадки отказались от дивидендов, что-то до сих пор не наблюдаю икономи в листинге этих бирж.
Скорее всего информация про Полынь и Битрекс - это догадки с этой ветки форума, либо англоветки. В общем выдача желаемого за действительное. Я лично от команды таких заявлений не видел, может и пропустил.

кого же еще все должны винить я что-то не очень понимаю? Кто виноват в том, что они сделали совершенно не то что обещали инвесторам во время ICO? Что мы получили спустя год после проведения ICO? Осталось дождаться делистинга с Кракена и будет вообще супер.
Они делают совершенно то что обещали, за исключением дивидендов. Лично мое мнение что Кракен бы их как раз и удалил если бы они оставили именно дивиденды.

Я так же держу монеты с самого ICO, часть конечно слил на хае, не без этого, и мне так же как и вам хочется верить что для монеты найдут правильное применение, но я не питаю иллюзий на этот счет. По поводу Кракена, думаю что эта биржа, самый большой кит у икономи.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 30, 2017, 07:07:44 PM
 #858

Quote
По поводу Кракена, думаю что эта биржа, самый большой кит у икономи.

Да,есть такое.Но и на Ликви неплохо. Вообще надежды есть какие-то что пойдет рост ICN ? Все было неплохо же с дивами,но раз уж их нет,то не должно быть препятствий для роста , раз уж утилити токеном стал или частично секурити из-за выкупа с бирж.Кстати, выкуп производится или пока нет командой ,как обещали? Roll Eyes

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2017, 08:05:10 PM
 #859

Quote
По поводу Кракена, думаю что эта биржа, самый большой кит у икономи.

Да,есть такое.Но и на Ликви неплохо. Вообще надежды есть какие-то что пойдет рост ICN ? Все было неплохо же с дивами,но раз уж их нет,то не должно быть препятствий для роста , раз уж утилити токеном стал или частично секурити из-за выкупа с бирж.Кстати, выкуп производится или пока нет командой ,как обещали? Roll Eyes

Ждем декабря и посмотрим что расскажут о новом применении икономи, возможно сделают обмен на фондовые монеты, было бы неплохо.
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:27:37 AM
 #860

Quote
По поводу Кракена, думаю что эта биржа, самый большой кит у икономи.

Да,есть такое.Но и на Ликви неплохо. Вообще надежды есть какие-то что пойдет рост ICN ? Все было неплохо же с дивами,но раз уж их нет,то не должно быть препятствий для роста , раз уж утилити токеном стал или частично секурити из-за выкупа с бирж.Кстати, выкуп производится или пока нет командой ,как обещали? Roll Eyes


Во втором квартале 99,305 ICN сожгли..

Quote
(третий квартал) сожжено 112,035 ICN



ссылка на адрес сжигания - https://etherscan.io/address/0x0006157838d5a6b33ab66588a6a693a57c869999#tokentxns
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!