Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265254 times)
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 08:26:38 PM
 #1

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.


The Sopranos
Quote
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Quote
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
Quote
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
Quote
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Quote
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
Quote
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Quote
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 08:30:42 PM
 #2

В этот список могу ещё добавить:
True Detective/Banshee/Game of Thrones/Black Sails/Taboo/Vinyl/Outsiders/Narcos/Preacher/Misfits/The Making of the Mob: New York
Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 15, 2017, 09:12:16 PM
 #3

Есть, мыльные оперы, которые не заканчиваются, возможно люди рожденные в 70-80гг, помнят такие, сейчас можно посмотреть и умные, исторические сериал например: Лайтмен, Доктор Хауз, Код Давинче и т п - развивают логику, мышление, тем кто не очень любит читать умные книги. Такое направление сериалов можно развит - это мои предпочтения.
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
February 15, 2017, 10:40:46 PM
 #4


Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 16, 2017, 04:23:49 PM
 #5

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.


The Sopranos
Quote
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Quote
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
Quote
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
Quote
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Quote
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
Quote
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Quote
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.
для тех кто хочет посмеяться и расслабиться могу посоветовать "оранжевый - хит сезона"

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 16, 2017, 05:37:48 PM
 #6

О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 16, 2017, 05:41:46 PM
 #7


Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 16, 2017, 07:01:20 PM
 #8

О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.
На любителя. Первый сезон очень интересный. А вот второй, даже не смог 3 серию досмотреть.
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
February 16, 2017, 07:23:32 PM
 #9

О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.
На любителя. Первый сезон очень интересный. А вот второй, даже не смог 3 серию досмотреть.
зря не смотрел. Именно во втором сезоне вся развязка этого сериала. Получается что хакер воевал сам против себя. Он уже стал шизофреником
Vatocat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 255



View Profile
February 17, 2017, 01:08:57 PM
 #10

"Подпольная империя" очень годный сериал для любителей криминальных драм.

▄███▄                   ▄███▄
███████                 ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
▀▀▀                     ▀▀▀
▄███▄
███████
▄███▄      ▀█████▀      ▄███▄
███████       ▀▀▀       ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
███                     ███
▐█▌        ▄███▄        ▐█▌
▐█▌       ███████       ▐█▌
███       ▀█████▀       ███
▄█████▄       ███       ▄█████▄
███████       ▐█▌       ███████
▀███▀        ▐█▌        ▀███▀
███
▄█████▄
███████
▀███▀




██▄   ▄██    ███████    ███████▄    ██    ████████
████▄████               ██    ██    ██       ██
██ ▀█▀ ██    ███████    ███████▀    ██       ██
██     ██    ██         ██ ▀██▄     ██       ██
██     ██    ███████    ██   ▀██▄   ██       ██

        ▄▄██████▄
        ▀████  ▀███▄██▄▄
          ▀███▄  ▀███████▄
            ▀███▄  ▀█████▀
            ▄██
███▄  ▀███▄
          ▄███▀  ███▄  ▀███▄
        ▄███▀  ▄██████▄  ███
      ▄███▀  ▄███▀  ▀███████
    ▄███▀  ▄███▀      ▀█████
  ▄███▀  ▄███▀           ▀▀
▄███▀  ▄███▀
▀████▄███▀
  ▀████▀




▄███████████████████████████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                   ████        ███
███                    ▀▀         ███
▀███▄                  ▄▄       ▄███▀
▀██                ████     ██▀
██▌               ████    ▐██
▄██                ████     ██▄
▄███▀                  ▀▀       ▀███▄
███                    ▄▄         ███
███                   ████        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀███████████████████████████████████▀

[.
Get Started
]
▄██████████████████████▄
████████████████████████
████████████████████████
██████▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀██████
█████              █████
████    ███  ███   ▐████
████    ▀▀▀  ▀▀▀    ████
████▄  ▀▄      ▄▀  ▄████
██████▄▄▄██████▄▄▄██████
████████████████████████
██████████████████▀█████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀███
▀█
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Digital Currency
for HUMANS
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████ ██ █████████▄
▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████████
█████████   ████    ███████
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██████▀
▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███████▀
▀████████ ██ █████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

[
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 17, 2017, 03:15:26 PM
 #11

О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.
На любителя. Первый сезон очень интересный. А вот второй, даже не смог 3 серию досмотреть.
Ну не знаю как вас, а меня главный герой чем то бодрит) Конечно, сериал не много старенький, но вкатывает и со вкусом: "Прикуп" с томом харди. Кто то называет его английской "бригадой")
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
February 17, 2017, 11:22:39 PM
 #12

Уже появилось несколько серий продолжения нового сезона Черные паруса. Жду остальных чтобы не ломать кайф. Не знаю на сколько меня хватит. Уж очень посмотреть охота.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 18, 2017, 02:43:12 AM
 #13


Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Если я правильно думаю что розговор идет о сериале сотня то это отличный сериал. Смотрел его года 2 назад очень понравился.

Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 05:21:29 AM
 #14


Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Если я правильно думаю что розговор идет о сериале сотня то это отличный сериал. Смотрел его года 2 назад очень понравился.
впервые слышу. Нужно будет в гугл забить и почитать что за сериал, может тоже посмотрю. Ребята, вы хоть пару слов о сюжете или хоть бы о жанре говорите, чтобы представление иметь.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 18, 2017, 06:19:52 AM
 #15


Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Если я правильно думаю что розговор идет о сериале сотня то это отличный сериал. Смотрел его года 2 назад очень понравился.
В сериале сотня уже 4-сезон вышел, но пока только 3 серии так что смотри дальше не пожалеешь, там интересный разворот событий пошел)

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Azkabal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 251



View Profile
February 18, 2017, 08:24:02 AM
 #16

Ребята, вот нашел ваш форум, стало интересно) никогда сериалы не смотрел , что можете порекомендовать такое с направлением в искусство? Grin Может что то про художников? а то фильмы смотрел, а вот сериалы хорошие не знаю Undecided
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 18, 2017, 08:54:33 AM
 #17

Да что вы знаете про сериалы? Вот в США снимали сериалы:
http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-dlinnyie-serialyi-v-mire.html
Самый длинный сериал в мире - «Путеводный свет»
Его жизнь началась на радио 21 января 1937 года, продолжилась на телевидении 20 июня 1952 года и закончилась 18 сентября 2009 года. За десятилетия удалось снять 15762 серии. Закрыли киноленту из-за сокращения финансирования, иначе серий было бы еще больше. Чтобы просмотреть всю историю, понадобится 164 дня 4 часа и 30 минут.
72 года(!!!),72 только вдумайтесь сколько человек смогли прослушать,а потом посмотреть его с начала до конца Huh

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 02:25:19 PM
 #18

Да что вы знаете про сериалы? Вот в США снимали сериалы:
http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-dlinnyie-serialyi-v-mire.html
Самый длинный сериал в мире - «Путеводный свет»
Его жизнь началась на радио 21 января 1937 года, продолжилась на телевидении 20 июня 1952 года и закончилась 18 сентября 2009 года. За десятилетия удалось снять 15762 серии. Закрыли киноленту из-за сокращения финансирования, иначе серий было бы еще больше. Чтобы просмотреть всю историю, понадобится 164 дня 4 часа и 30 минут.
72 года(!!!),72 только вдумайтесь сколько человек смогли прослушать,а потом посмотреть его с начала до конца Huh
И я думаю по любому есть фанаты которые смотрели эти сериалы от начала до конца)) но если приглядется к этому списку то почти в каждом сериале описывается то что описывать можно бесконечно: бытовуха)
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
February 19, 2017, 10:00:02 AM
 #19

Да что вы знаете про сериалы? Вот в США снимали сериалы:
http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-dlinnyie-serialyi-v-mire.html
Самый длинный сериал в мире - «Путеводный свет»
Его жизнь началась на радио 21 января 1937 года, продолжилась на телевидении 20 июня 1952 года и закончилась 18 сентября 2009 года. За десятилетия удалось снять 15762 серии. Закрыли киноленту из-за сокращения финансирования, иначе серий было бы еще больше. Чтобы просмотреть всю историю, понадобится 164 дня 4 часа и 30 минут.
72 года(!!!),72 только вдумайтесь сколько человек смогли прослушать,а потом посмотреть его с начала до конца Huh
И я думаю по любому есть фанаты которые смотрели эти сериалы от начала до конца)) но если приглядется к этому списку то почти в каждом сериале описывается то что описывать можно бесконечно: бытовуха)
а я считал мыльную оперу Династия с её 9 сезонами самым долгим сериалом. А здесь вообще не сериал а целая жизнь.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 28, 2017, 07:52:42 PM
 #20

Сыны Анархии,  кульный  сериал,  и много серий на пол года хватит😆😆😆
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!