Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:38:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265256 times)
Zubr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 08:40:29 AM
 #501

Сейчас идет сериал "Американские боги" , смотрю его с большим интересом. Кому нравится мистика, должен понравиться.
Тоже смотрю 👍
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713897500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713897500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713897500
Reply with quote  #2

1713897500
Report to moderator
bitcoinNerd53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 08:55:19 AM
 #502

Сейчас идет сериал "Американские боги" , смотрю его с большим интересом. Кому нравится мистика, должен понравиться.
Тоже смотрю 👍

А книга на сериал похожа?
Zubr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 09:24:15 AM
 #503

Сейчас идет сериал "Американские боги" , смотрю его с большим интересом. Кому нравится мистика, должен понравиться.
Тоже смотрю 👍

А книга на сериал похожа?
Честно говоря не знал что  и книга есть...  Но сериал  забавный)))
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 12, 2017, 09:32:39 AM
 #504

Захотелось на досуге глянуть детективчик, начал поски и наткнулся на канадский сериал "Bellevue". Хотя сюжет и подается весьма скомкано и порой перестаешь понимать кто есть кто, но к середине сезона все выравнивается и каждая серия затягивает все больше, ценителям детективов советую. Пока что есть только первый сезон, состоит из 8 серий.
natasha_bulah
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 09:52:21 AM
 #505

Недавно посмотрел Мир Дикого запада. Очень интересный сериал, любителям фантастики понравится. Жду 2-й сезон.
Тоже очень жду, но сомневаюсь, что удастся хотя бы приблизится к уровню первого, уж очень хорошим получился, с кучей моментов, когда нужно не просто смотреть, а напрягать мозги.

Это детектив? может посмотрю вечером. спасибо
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 12, 2017, 10:25:26 AM
 #506

На мой взгляд самый удачный проект из последних это "миллиарды", потом "американские боги"... из стареньких "американцы"

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
June 12, 2017, 12:19:46 PM
 #507

Ой-ой-ой, "Все женщины ведьмы". Посмотрела все серии. Такой интересный, есть над чем поплакать и посмеяться.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 04:42:48 PM
 #508

"Подпольная империя" очень годный сериал для любителей криминальных драм.
Сериал "Игра престолов" очень популярный, но в тоже время это и самый интригующий и остросюжетный сериал с хорошими актерами.
Сейчас нет наверное никого кто не смотрел или не слышал об этом сериале. Представляю как жалеют актёры не согласившихся играть в этом сериале.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 04:46:02 PM
 #509

Американские боги - шедевр.
Это в жанре фентези. Люблю такое. Он уже закончился или придётся ждать каждую серию?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 12, 2017, 07:54:18 PM
 #510

Ждал значить я пятый сезон сериала "Коварные горничные" а как только что узнал, его закрыли на 4 сезонах, а жаль, очень хороший сериальчик.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 13, 2017, 06:36:29 AM
 #511


Сейчас нет наверное никого кто не смотрел или не слышал об этом сериале. Представляю как жалеют актёры не согласившихся играть в этом сериале.
А разве есть информация, что такие были, были явно те кто не прошел кастинг, а те которых упрашивали сняться, а они крутили носом навряд ли были вообще. Роман известен на весь мир, первая строчка книжных рейтингов своего жанра, как в таком можно не сниматься, тем более с таким бюджетом.
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 07:50:58 AM
 #512

Молодой папа - впечатлил.

Пространство/Экспансия - если нравится фантастика, хорош!

А вообще я хоть и люблю сериалы, но в последнее время их выпускают столько, что все не пересмотреть и за 2 жизни  Grin

rijktyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 09:17:40 AM
 #513

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.


The Sopranos
Quote
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Quote
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
Quote
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
Quote
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Quote
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
Quote
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Quote
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

Для переговорщиков будет очень-очень: "Костюмы в законе". Очень классный
bitcoinnnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 09:31:09 AM
 #514

Очень нравится сериал Гримм,посмотрите,советую  Wink
Bitcoinform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 12:21:21 PM
 #515

И еще есть сериал Ликвидация... Мне кажется, он скоро классикой станет. Владимир Машков гениален просто))) Можно пересмотреть несколько раз..
Это уже классика!))
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 14, 2017, 07:03:53 AM
 #516

начал вчера смотреть возрожденный !побег из тюрьмы!. смотрится конечно достаточно убого. такое чувство, что была цель просто показать как можно больше старых героев в серии, а про логику и все остальное забыли.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 14, 2017, 07:44:35 AM
 #517

начал вчера смотреть возрожденный !побег из тюрьмы!. смотрится конечно достаточно убого. такое чувство, что была цель просто показать как можно больше старых героев в серии, а про логику и все остальное забыли.
Да, количество роялей в кустах в этом сериале зашкаливает. Досмотрел только из чувства ностальгии, да и то оно довольно быстро улетучилось. Зря канал не задействовал более толковых журналистов, потому что сериал и правда большую часть времени напоминал какую-то пародию.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 14, 2017, 08:57:25 AM
 #518

начал вчера смотреть возрожденный !побег из тюрьмы!. смотрится конечно достаточно убого. такое чувство, что была цель просто показать как можно больше старых героев в серии, а про логику и все остальное забыли.
Да, количество роялей в кустах в этом сериале зашкаливает. Досмотрел только из чувства ностальгии, да и то оно довольно быстро улетучилось. Зря канал не задействовал более толковых журналистов, потому что сериал и правда большую часть времени напоминал какую-то пародию.
Досмотрел его и забыл, это скорей была просто дань уважения оригинальному сериалу, который смотрел до 4-5 утра, по принципу ну еще серию и спать)
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 10:56:53 AM
 #519

И еще есть сериал Ликвидация... Мне кажется, он скоро классикой станет. Владимир Машков гениален просто))) Можно пересмотреть несколько раз..
Это уже классика!))

Ликвидация - не плохой сериал, согласен. И Машков там играет классно, тут спору нет. Но мне из сериалов с "одесским колоритом" всё же больше нравится сериал "Однажды в Одессе", про Мишку Япончика, особенно своей музыкальной составляющей, песни в этом сериале просто отличные.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 14, 2017, 07:24:26 PM
 #520

Хороший сериал Туман о второй мировой войне есть.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!