Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:28:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
June 14, 2017, 03:50:58 PM
 #1561

Все же на это смотрят?
https://coinmarketcap.com/currencies/aeternity/
токенов то ещё нет. Это какие-то контракты как у Liqui? Объёмы в 20к$ смешны, но знак хороший.
Объем, кстати, подрос немного, был же совсем смешной. Значит интерес тоже подрос, либо разрабы подогревают его и торгуют сами с собойSmiley
Даа такой сладкий курс, по 3 бакса это просто фантастика если выйдет хотяб по 2 бакса с такой ценой) баунтистам будет настолько жирно, что скорее всего с баунти будут тянуть до последнего)

Чем то график мне напомнил график молодого эфира когда он только вышел на полынь. Наверное и в этот раз биржа не останется в стороне. На такой позитивной волне и с таким курсом эфира до 10 долларов можно взлететь.

Влошился. До выхода сети и заявленных фич - каналов состояний и встроенных оракулов продажу не рассматриваю. Вкладывайте сколько не жалко потерять. Мы же имеет дело с венчурным финансированием на посевной стадии. Выстреливает 1-2-3 проекта из 100.
врядли все будут держать монету до оракулов Grin если 1-2 бакса будет цена,многих это устроит

Вы на полном серьезе думаете что люди вкладывавшие сотни тысяч в проект удовлетворятся прибылью x2-x3?  На один -два доллара даже баунтисты сливать не будут. Минимум 5-10 для старта Grin
Вы на полном серьёзе думаете, что люди вкладывавшие сотни тысяч в проект не удовлетворятся x2-x3? То есть вложил 1 миллион долларов, получил 2-3 это по вашему мало? Люди 10% годовых в банках получают, а вы говорите о 200-300% за гораздо меньшие сроки. Народ реально зажрался, надеюсь скоро вся эта халява закончится и инвесторы примут охлаждающий душик.

Какой охлажд душик? Сбербанк вообще 5 проц годовых дает что? А Ммм 200 давал) что ты все под одну гребенку. И почему халява? Да люди вкладывавшие в начале получили уже рост существенный. Меньше кто во второй фазе плюс рост кефира вырос в разы. Здесь перспективный проект и если ты читал белую бумагу и понимаешь что команда реализует надуманное рост может быть и не х 2 или 3 а х100. У каждого свои ожидания, ты много знаешь людей кто брал кефир по баксу и был уверен что он будет400? Время лучшее инвестиция в крипте и знаю тут мног х кто готов ждать года чтоб проект исполнил задуманое а вместе с этим будет и цена
Я просто офигеваю от алчности людей. Вместо того чтоб благодарить мироздание за хорошую прибыль, они говорят, что x2-x3 вообще фигня и хотят ничего не сделав получить сверхприбыль. Для меня это дикость.
Да в мире вообще процентов 5 людей только знают что такое блокчейн и криптовалюта, а некоторые еще слово биткоин слышали. Ты можно сказать не в самом начале но в начале. Посмотри коинмаркет кап, посмтри на стратис  который в начале года стоил пару рублей а сейчас 400 с лишним. Чем хуже аетернити. У каждого свои ожидания и многи увидев сказку с эфиром и биткоином верят что ае принесет такие же плоды. А может и не принесет. Здесь все на тоненького, но раз инвестировали значит верят. Даже те кто как ты говоришь сотни тыс баксов вкидывали. Да и сам Виталик признал что ае может составить конкуренцию эфиру

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
1713860896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860896
Reply with quote  #2

1713860896
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 14, 2017, 03:52:55 PM
 #1562

Все же на это смотрят?
https://coinmarketcap.com/currencies/aeternity/
токенов то ещё нет. Это какие-то контракты как у Liqui? Объёмы в 20к$ смешны, но знак хороший.
Объем, кстати, подрос немного, был же совсем смешной. Значит интерес тоже подрос, либо разрабы подогревают его и торгуют сами с собойSmiley
Даа такой сладкий курс, по 3 бакса это просто фантастика если выйдет хотяб по 2 бакса с такой ценой) баунтистам будет настолько жирно, что скорее всего с баунти будут тянуть до последнего)

Чем то график мне напомнил график молодого эфира когда он только вышел на полынь. Наверное и в этот раз биржа не останется в стороне. На такой позитивной волне и с таким курсом эфира до 10 долларов можно взлететь.

Влошился. До выхода сети и заявленных фич - каналов состояний и встроенных оракулов продажу не рассматриваю. Вкладывайте сколько не жалко потерять. Мы же имеет дело с венчурным финансированием на посевной стадии. Выстреливает 1-2-3 проекта из 100.
врядли все будут держать монету до оракулов Grin если 1-2 бакса будет цена,многих это устроит

Вы на полном серьезе думаете что люди вкладывавшие сотни тысяч в проект удовлетворятся прибылью x2-x3?  На один -два доллара даже баунтисты сливать не будут. Минимум 5-10 для старта Grin
Вы на полном серьёзе думаете, что люди вкладывавшие сотни тысяч в проект не удовлетворятся x2-x3? То есть вложил 1 миллион долларов, получил 2-3 это по вашему мало? Люди 10% годовых в банках получают, а вы говорите о 200-300% за гораздо меньшие сроки. Народ реально зажрался, надеюсь скоро вся эта халява закончится и инвесторы примут охлаждающий душик.

Какой охлажд душик? Сбербанк вообще 5 проц годовых дает что? А Ммм 200 давал) что ты все под одну гребенку. И почему халява? Да люди вкладывавшие в начале получили уже рост существенный. Меньше кто во второй фазе плюс рост кефира вырос в разы. Здесь перспективный проект и если ты читал белую бумагу и понимаешь что команда реализует надуманное рост может быть и не х 2 или 3 а х100. У каждого свои ожидания, ты много знаешь людей кто брал кефир по баксу и был уверен что он будет400? Время лучшее инвестиция в крипте и знаю тут мног х кто готов ждать года чтоб проект исполнил задуманое а вместе с этим будет и цена
Я просто офигеваю от алчности людей. Вместо того чтоб благодарить мироздание за хорошую прибыль, они говорят, что x2-x3 вообще фигня и хотят ничего не сделав получить сверхприбыль. Для меня это дикость.
Не дикость за пятнашку экспедитором целый месяц работать.
Майнер глубоко огорчен всеми вами  Cry
Merovingian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
June 14, 2017, 04:42:42 PM
 #1563

Я просто офигеваю от алчности людей. Вместо того чтоб благодарить мироздание за хорошую прибыль, они говорят, что x2-x3 вообще фигня и хотят ничего не сделав получить сверхприбыль. Для меня это дикость.

Количество сделанного не равно количеству усталости. Мироздание благодарить можно хоть целый день, а на текущую ситуацию люди влияют не больше чем влитым фиатом, влитым по своим личным причинам и как правило далеко не самым простым путём полученным. На мой взгляд сейчас важно не то сколько иксов сделает отдельный товарищ, а сколько долларов сжигается во имя крипты в целом.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 14, 2017, 04:54:42 PM
 #1564

Я отлично понимаю тех, кому x2-x3 за глаза. Но всё сопоставимо с рисками. Рисков целый список просто на поверхности. Ещё есть скрытые риски, которые просто в голову многим не приходят. Новый проект, вложение на долгосрок. Для крипты пол года ожидания, всё равно что 5 лет вне крипты. Волатильность рынков. Всё это сложив, просто нельзя довольствоваться x2-x3, потому как следующий проект может тупо их тебя лишить. Естественно кто-то выйдет. Но если это будет сбалансировано спросом, никто этот выход и не заметит.
Переносить проценты на эту индустрию нельзя, поэтому сейчас x2-x3 - это несерьёзно. Лет через 10, когда всё устаканится, когда индустрия насытится, тогда и будем при x2 открывать шампанское, вспоминая лихие 10е.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 05:04:02 PM
 #1565

Я просто офигеваю от алчности людей. Вместо того чтоб благодарить мироздание за хорошую прибыль, они говорят, что x2-x3 вообще фигня и хотят ничего не сделав получить сверхприбыль. Для меня это дикость.

Количество сделанного не равно количеству усталости. Мироздание благодарить можно хоть целый день, а на текущую ситуацию люди влияют не больше чем влитым фиатом, влитым по своим личным причинам и как правило далеко не самым простым путём полученным. На мой взгляд сейчас важно не то сколько иксов сделает отдельный товарищ, а сколько долларов сжигается во имя крипты в целом.

А причем здесь алчность? Это венчурный бизнес и он подразумевает высокие риски и высокие прибыли. Нужно любить себя и дать себе возможность ЗАРАБОТАТЬ. И в данном случае Грех-это уменьшать свои возможности. Нужно быть или тупым или настолько зажатым что видя что есть вероятность заработка в 1000% ограничивать его в 100%.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
June 14, 2017, 08:57:03 PM
 #1566

Я отлично понимаю тех, кому x2-x3 за глаза. Но всё сопоставимо с рисками. Рисков целый список просто на поверхности. Ещё есть скрытые риски, которые просто в голову многим не приходят. Новый проект, вложение на долгосрок. Для крипты пол года ожидания, всё равно что 5 лет вне крипты. Волатильность рынков. Всё это сложив, просто нельзя довольствоваться x2-x3, потому как следующий проект может тупо их тебя лишить. Естественно кто-то выйдет. Но если это будет сбалансировано спросом, никто этот выход и не заметит.
Переносить проценты на эту индустрию нельзя, поэтому сейчас x2-x3 - это несерьёзно. Лет через 10, когда всё устаканится, когда индустрия насытится, тогда и будем при x2 открывать шампанское, вспоминая лихие 10е.
Лихие 10))) отлично сказано ( это я про весь пост) мне кстати все пересчитали и за битки по курсу полыни все сделали как я и хотел, поэтому 600 токенов накинули о которых я тебе писал

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 14, 2017, 09:19:42 PM
 #1567

Токен æternity как то привязан к Эфириуму как bankor aragon и тд, или нет?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 14, 2017, 09:30:27 PM
 #1568

Токен æternity как то привязан к Эфириуму как bankor aragon и тд, или нет?
Токен выпущен на блокчейне эфира, хотя в будущем планируют запустить свой
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 14, 2017, 10:57:08 PM
 #1569

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Merovingian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
June 15, 2017, 05:11:29 AM
 #1570

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 07:32:00 AM
 #1571

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.

А то что сейчас имеется информация о курсе токена даже вот тут https://bitinfocharts.com/ru/markets/
что это значит? Что это за курс такой?

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Merovingian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
June 15, 2017, 07:48:53 AM
 #1572

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.

А то что сейчас имеется информация о курсе токена даже вот тут https://bitinfocharts.com/ru/markets/
что это значит? Что это за курс такой?

Не разбирался что это такое точно, но цену по этим курсам точно смотреть не получится - там цена была выше чем на ICO во время самого ICO  Cheesy
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
June 15, 2017, 08:03:10 AM
 #1573

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.

А то что сейчас имеется информация о курсе токена даже вот тут https://bitinfocharts.com/ru/markets/
что это значит? Что это за курс такой?

Не разбирался что это такое точно, но цену по этим курсам точно смотреть не получится - там цена была выше чем на ICO во время самого ICO  Cheesy

А что это за сайт и откуда он берет такую цену там? аетернити это AE как я понял там? там просто есть еще какой-то eternity, но это точно не то

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 09:11:29 AM
 #1574

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.

А то что сейчас имеется информация о курсе токена даже вот тут https://bitinfocharts.com/ru/markets/
что это значит? Что это за курс такой?

Не разбирался что это такое точно, но цену по этим курсам точно смотреть не получится - там цена была выше чем на ICO во время самого ICO  Cheesy

А что это за сайт и откуда он берет такую цену там? аетернити это AE как я понял там? там просто есть еще какой-то eternity, но это точно не то

вот кто бы смог разобраться в этом...

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 09:18:11 AM
 #1575

Это другой какой то токен с названием AEON, я видел его уже раньше вот он http://coinmarketcap.com/currencies/aeon/. Старенький токен вобще то, наверное eternity лучше другое название взять, чтобы не было путаницы.  Smiley


Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 09:38:34 AM
 #1576

Это другой какой то токен с названием AEON, я видел его уже раньше вот он http://coinmarketcap.com/currencies/aeon/. Старенький токен вобще то, наверное eternity лучше другое название взять, чтобы не было путаницы.  Smiley



Это не AEON, он отдельно в листинге проходит смотри внимательно

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
June 15, 2017, 09:47:49 AM
 #1577

Это другой какой то токен с названием AEON, я видел его уже раньше вот он http://coinmarketcap.com/currencies/aeon/. Старенький токен вобще то, наверное eternity лучше другое название взять, чтобы не было путаницы.  Smiley


А нет никакой путаницы. Вот Этернити (токен AE): https://coinmarketcap.com/currencies/aeternity/
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 09:49:13 AM
 #1578

Подскажите ответ может быть на глупый вопрос SmileyКогда токены появятся в кошельке?
А также где можно прикупить еще пару тысяч токенов и по какому курсу. Спасибо!
Привет
Они появятся в кошельке когда их выпустят. Это примерно через 2 недели после конца второй фазы (она уже закончилась). Будет инструкция как токены получить чуть позже. Купить еще можно будет уже тогда когда токены будут торговаться на бирже, после их выпуска естественно.

А то что сейчас имеется информация о курсе токена даже вот тут https://bitinfocharts.com/ru/markets/
что это значит? Что это за курс такой?

Не разбирался что это такое точно, но цену по этим курсам точно смотреть не получится - там цена была выше чем на ICO во время самого ICO  Cheesy

А есть уже более точная информация по стоимости токена до выхода на биржи? Аудит провели уже или нет?

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 09:53:18 AM
 #1579

Это другой какой то токен с названием AEON, я видел его уже раньше вот он http://coinmarketcap.com/currencies/aeon/. Старенький токен вобще то, наверное eternity лучше другое название взять, чтобы не было путаницы.  Smiley



Это не AEON, он отдельно в листинге проходит смотри внимательно

А ну да нашел, торгуется на hitBTC. Скорее всего это расписки там торгуются, причем уже месяц торги идут. Знатно надули с 10к до 130к.

Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 10:12:17 AM
 #1580

Это другой какой то токен с названием AEON, я видел его уже раньше вот он http://coinmarketcap.com/currencies/aeon/. Старенький токен вобще то, наверное eternity лучше другое название взять, чтобы не было путаницы.  Smiley



Это не AEON, он отдельно в листинге проходит смотри внимательно

А ну да нашел, торгуется на hitBTC. Скорее всего это расписки там торгуются, причем уже месяц торги идут. Знатно надули с 10к до 130к.

По все видимости расписки. Но для начала тоже не плохо Smiley

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!