Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:21:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 04, 2017, 11:09:20 AM
 #2561

Если и хотели подождать лучший момент для запуска, то они нашли самый неподходящий. Какая-то коррекция неприятная на рынке и всё что произошло за последние 1.5 месяца с проектом, вообще ни в какие инвестиционные ворота не лезет. Я бы лучше ещё пол года подождал, если честно. Ждать - это вообще нормально. Это лучше, чем наблюдать слив и понимать, что поезд ушёл.
1714011678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011678
Reply with quote  #2

1714011678
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714011678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011678
Reply with quote  #2

1714011678
Report to moderator
1714011678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011678
Reply with quote  #2

1714011678
Report to moderator
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 04, 2017, 11:55:11 AM
 #2562

Надеюсь большинство решит посливать монеты )) я бы прикупил по цене ICO в долларах, желательно по цене первой стадии  Wink

После того как откруют нормальные торги на бирже, цена пойдет вниз. Посмотрите сколько начислили монет баунтистам и вы все поймете сразу. Тут за подпись по текущему курсу меньше 200 000 рублей мало у кого получилось, а у некоторых и больше 400 000. Как думаете много народу решит зафиксировать такой лютый профит? я думаю правильнее всего получить и слить как можно быстрее. а потом откупить в 2-3 раза ниже от текущей цены. и ждать теземуна
эмм, с ноликами вы не ошиблись? 3-6к вечнозеленых за баунти кампанию? Это ж жесть жестяная какая-то, такая сумма за баунти. Понятно, что при открытии торгов курс пойдет вниз, но все равно, даже если за 0.5 слить, то это хорошие деньги
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 04, 2017, 12:31:08 PM
 #2563

Никто не в курсе когда она токены сделают доступным для транзакций? А то выдать выдали, а теперь сиди и любуйся на свое богатство.

В англоветке Влад писал, что мол есть жалобы, что-то-то не видит свои токены на кошельке (не могут добавить токен для отображения). И там были ньюансы для инвесторов в ВТК. И мол пока со всем этим не разберуться не будут давать токенам двигаться. Ждем когда все точно получат все свои законные.


А можете скинуть ссылку на aeternity контракт на etherscan?
Конечно неприятная история намечается, смысл зажимать денег и не платить главному разработчику?) Жадность или просто банальная тупость Smiley. Сейчас идет конкретное нагнетание обстановки, киты хотят дешевых токенов Grin
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 04, 2017, 12:44:35 PM
 #2564

Никто не в курсе когда она токены сделают доступным для транзакций? А то выдать выдали, а теперь сиди и любуйся на свое богатство.

В англоветке Влад писал, что мол есть жалобы, что-то-то не видит свои токены на кошельке (не могут добавить токен для отображения). И там были ньюансы для инвесторов в ВТК. И мол пока со всем этим не разберуться не будут давать токенам двигаться. Ждем когда все точно получат все свои законные.


А можете скинуть ссылку на aeternity контракт на etherscan?
Конечно неприятная история намечается, смысл зажимать денег и не платить главному разработчику?) Жадность или просто банальная тупость Smiley. Сейчас идет конкретное нагнетание обстановки, киты хотят дешевых токенов Grin

А у главного разраба губа не дура. Насколько я помню Бутерин гораздо меньшую сумму получил продав свои эфиры когда цена была в р-не 15 долларов за него. А тут с ходу 3 и не тысячи. Grin
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 04, 2017, 12:52:05 PM
 #2565

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
September 04, 2017, 02:00:26 PM
 #2566

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?

Ну почему в прошлом, вот недавно стратис выстрелил тоже неплохо... очень многие надеялись на этот проект АЕ, и до сих пор надеяться. По сравнению с другими типа еоsa ico на 29 млн баксов немного было. Но видишь сколько качелей, то весь эфир от увели со второй фазы, то разраб главный ушел, то обещания оч часто не выполняют, такое обилие косяков  к добру то не приводит... а так правильно тут писали либо туземун, либо шляпа, вобщем рулетка

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 02:24:25 PM
 #2567

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?
Еще все впереди, сейчас почти нет реального применения блокчейна.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
September 04, 2017, 02:43:11 PM
 #2568

Да вообще не понимаю зачем там вторая фаза нужна была. Лучше бы написали, что  "спасибо парни, эфир так сильно вырос, так что мы решили отказаться от второй фазы и приступить к разработке". Потом подобрать момент, когда все форки активно растут и раздать всем erc20 токены. Все были бы уже довольны. А что в итоге: вторую фазу потеряли, свои разборки вывели на публику, даже эфирвские токены нормально раздать не могут. Просто эталон криворукости. Кстати, они хоть леджеры разослали первой тысяче участников или и тут облажались?
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
September 04, 2017, 03:45:53 PM
 #2569

че вы тут обсираете проект я не пойму, фантазируете в своей больной голове видите косяки криворукость заговоры и прочее, если ты инвестор нет никого смысла обсирать проект держи свои мысли при себе, сам c собой говори если не в терпеж, своими соплями и ноем вы не улучшите положение котировок,главная цель инвестора чтобы цена была выше,тогда нахрена вы сами себе подсираете...вывод только один обсирают проект только те кто вообще не в проекте или хомяки инвесторы которые не бум бум, или те кто хочет прикупить пониже

MOONDEFI


















Powered by,
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 03:50:45 PM
 #2570

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?

Кто инвестируют в долгосрок чаще всего оказываются в большем +
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 04, 2017, 03:57:25 PM
 #2571

че вы тут обсираете проект я не пойму, фантазируете в своей больной голове видите косяки криворукость заговоры и прочее, если ты инвестор нет никого смысла обсирать проект держи свои мысли при себе, сам c собой говори если не в терпеж, своими соплями и ноем вы не улучшите положение котировок,главная цель инвестора чтобы цена была выше,тогда нахрена вы сами себе подсираете...вывод только один обсирают проект только те кто вообще не в проекте или хомяки инвесторы которые не бум бум, или те кто хочет прикупить пониже

Сударь, не путайте свои больгые фантазии и мечты с реальностью:

1. У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO.
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплоиты оставленные в своем коде.

Вы вообще понимаете, что на сегодняшний день они просто не смогут реализовать обещанное? Ни о каком запуске в 2018 году не может быть и речи.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 04, 2017, 04:07:38 PM
 #2572

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?

Кто инвестируют в долгосрок чаще всего оказываются в большем +

Я кстати это тоже заметил. Сколько раз ловил себя на слове что буду держать монеты, но в итоге все сливал. а потом как оказывал очень зря
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
September 04, 2017, 04:18:23 PM
Last edit: September 04, 2017, 04:57:40 PM by Dan Yur
 #2573

че вы тут обсираете проект я не пойму, фантазируете в своей больной голове видите косяки криворукость заговоры и прочее, если ты инвестор нет никого смысла обсирать проект держи свои мысли при себе, сам c собой говори если не в терпеж, своими соплями и ноем вы не улучшите положение котировок,главная цель инвестора чтобы цена была выше,тогда нахрена вы сами себе подсираете...вывод только один обсирают проект только те кто вообще не в проекте или хомяки инвесторы которые не бум бум, или те кто хочет прикупить пониже

Сударь, не путайте свои больгые фантазии и мечты с реальностью:

1. У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO.
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплоиты оставленные в своем коде.

Вы вообще понимаете, что на сегодняшний день они просто не смогут реализовать обещанное? Ни о каком запуске в 2018 году не может быть и речи.

Quote
У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO

НЕ ВСЕ

Quote
Around 82,000 ETH (of 102,000 ETH)
20 тысяч(5795000 $) со второй фазы осталась, первая не тронута,  битки со второй и первой в целостности. Зачем врать ?

Quote
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплойты оставленные в своем коде.

Скатертью дорожка,  надеюсь гнида теперь нерукопожатная во всем криптосообществе и за его пределами. То есть он год писал и заранее оставлял уязвимости,  и спустя время стал по сути шантажировать команду.
За такое имхо надо голову проламывать.
Благо у команды еще огромное количество денег( еще учитывая бешеный рост эфира и битка), можно суперпрофессионалов нанять.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 04:27:36 PM
 #2574

че вы тут обсираете проект я не пойму, фантазируете в своей больной голове видите косяки криворукость заговоры и прочее, если ты инвестор нет никого смысла обсирать проект держи свои мысли при себе, сам c собой говори если не в терпеж, своими соплями и ноем вы не улучшите положение котировок,главная цель инвестора чтобы цена была выше,тогда нахрена вы сами себе подсираете...вывод только один обсирают проект только те кто вообще не в проекте или хомяки инвесторы которые не бум бум, или те кто хочет прикупить пониже

Сударь, не путайте свои больгые фантазии и мечты с реальностью:

1. У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO.
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплоиты оставленные в своем коде.

Вы вообще понимаете, что на сегодняшний день они просто не смогут реализовать обещанное? Ни о каком запуске в 2018 году не может быть и речи.

Quote
У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO

НЕ ВСЕ
Quote
Around 82,000 ETH (of 102,000 ETH)
20 тысяч(5795000 $) со второй фазы осталась, первая не тронута,  битки со второй и первой в целостности. Зачем врать ?

Quote
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплойты оставленные в своем коде.

Скатертью дорожка,  надеюсь гнида теперь нерукопожатная во всем криптосообществе и за его пределами. То есть он год писал и заранее оставлял уязвимости,  и спустя время стал по сути шантажировать команду.
За такое имхо надо голову проламывать.
Благо у командны еще огромное количество денег( еще учитывая бешеный рост эфира и битка), можно суперпрофессионал нанять.

Все это очень печально, особенно то что судя по всему, они не смогут доставить проект вовремя. Были большие надежды, но теперь...
Даже не знаю. Через год может случиться все что угодно. Поэтому я бы на месте инвесторов выходил, хотя бы по цене ICO что бы хоть в долларах профит зафиксировать.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
September 04, 2017, 04:29:27 PM
 #2575

че вы тут обсираете проект я не пойму, фантазируете в своей больной голове видите косяки криворукость заговоры и прочее, если ты инвестор нет никого смысла обсирать проект держи свои мысли при себе, сам c собой говори если не в терпеж, своими соплями и ноем вы не улучшите положение котировок,главная цель инвестора чтобы цена была выше,тогда нахрена вы сами себе подсираете...вывод только один обсирают проект только те кто вообще не в проекте или хомяки инвесторы которые не бум бум, или те кто хочет прикупить пониже

Сударь, не путайте свои больгые фантазии и мечты с реальностью:

1. У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO.
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплоиты оставленные в своем коде.

Вы вообще понимаете, что на сегодняшний день они просто не смогут реализовать обещанное? Ни о каком запуске в 2018 году не может быть и речи.

Quote
У них украли ВСЕ ЭФИРЫ СО 2 раунда ICO

НЕ ВСЕ
Quote
Around 82,000 ETH (of 102,000 ETH)
20 тысяч(5795000 $) со второй фазы осталась, первая не тронута,  битки со второй и первой в целостности. Зачем врать ?

Quote
2. От них ушел разработчик ЯДРА, тот который работал над ним целый год и придумал всю эту систему.
3. На сегодняшний день у них нет работающего кода, вообще нет. Так как бывший разработчик обещал использовать эксплойты оставленные в своем коде.

Скатертью дорожка,  надеюсь гнида теперь нерукопожатная во всем криптосообществе и за его пределами. То есть он год писал и заранее оставлял уязвимости,  и спустя время стал по сути шантажировать команду.
За такое имхо надо голову проламывать.
Благо у командны еще огромное количество денег( еще учитывая бешеный рост эфира и битка), можно суперпрофессионал нанять.

Все это очень печально, особенно то что судя по всему, они не смогут доставить проект вовремя. Были большие надежды, но теперь...
Даже не знаю. Через год может случиться все что угодно. Поэтому я бы на месте инвесторов выходил, хотя бы по цене ICO что бы хоть в долларах профит зафиксировать.

Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 06:29:45 PM
 #2576

Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Это цена фантиков на Hitbtc, я пока не вижу желающих покупать этот токен от слова совсем.

Кстати транзакции починили или нет? Баланс уже вроде нормально отображается.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 04, 2017, 06:46:47 PM
 #2577

Надеюсь большинство решит посливать монеты )) я бы прикупил по цене ICO в долларах, желательно по цене первой стадии  Wink

После того как откруют нормальные торги на бирже, цена пойдет вниз. Посмотрите сколько начислили монет баунтистам и вы все поймете сразу. Тут за подпись по текущему курсу меньше 200 000 рублей мало у кого получилось, а у некоторых и больше 400 000. Как думаете много народу решит зафиксировать такой лютый профит? я думаю правильнее всего получить и слить как можно быстрее. а потом откупить в 2-3 раза ниже от текущей цены. и ждать теземуна
эмм, с ноликами вы не ошиблись? 3-6к вечнозеленых за баунти кампанию? Это ж жесть жестяная какая-то, такая сумма за баунти. Понятно, что при открытии торгов курс пойдет вниз, но все равно, даже если за 0.5 слить, то это хорошие деньги

Нет не ошибся. если с математикой у тебя все в порядке то таких вопросов быть не должно


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
September 04, 2017, 09:18:11 PM
 #2578

Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Это цена фантиков на Hitbtc, я пока не вижу желающих покупать этот токен от слова совсем.

Кстати транзакции починили или нет? Баланс уже вроде нормально отображается.
Их никто и не ломал. Разрабы ясно написали что когда баланс у всех будет отражаться нормально и никаких жалоб не будет, тогда они транзакции и запустят.
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 09:58:12 PM
 #2579

Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Это цена фантиков на Hitbtc, я пока не вижу желающих покупать этот токен от слова совсем.

Кстати транзакции починили или нет? Баланс уже вроде нормально отображается.
Их никто и не ломал. Разрабы ясно написали что когда баланс у всех будет отражаться нормально и никаких жалоб не будет, тогда они транзакции и запустят.

Ладно поставлю вопрос по другому, никто не проверял работают ли транзакции или по прежнему не работают?

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
September 05, 2017, 12:20:39 AM
 #2580

Ладно поставлю вопрос по другому, никто не проверял работают ли транзакции или по прежнему не работают?

Нет не работают, в ближайшее пару дней не будут работать. Дев делал пост, что пока не убедятся что всем все корректно пришло, токены не смогут перемещаться. Сделали форму для заполнения если есть у кого какие траблы. Но вроде все работает и всем все посчитали. Но думаю, суток двое еще нужно будет подождать.
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!