Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:27:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174010 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 05, 2017, 03:49:43 PM
 #2621

Запустили на Ликве: https://liqui.io/#/exchange/AE_BTC
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713515232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713515232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713515232
Reply with quote  #2

1713515232
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 05, 2017, 04:32:33 PM
 #2622

Соломки не подстелишь. И так и этак АЕ откладывали выпуск токенов. Летом общий спад был, хотели приурочить на начало осени, если б все ОК, то точно бы в рост пошли.
Но Зак, китайцы и хакеры сделали все, что могли. И даже больше.
Волнует такой вопрос. Вот Зак говорит, что знает уязвимые места проекта. И может в них ударить.
Разработчики все же прокомментируют, каков план теперь? Вообще все заново или на старом коде, но с надеждой на лучшее? Оба варианта, честно говоря, провальные. Первый - долго, второй - опасно.
В общем, если все-таки вырулят и смогут довести дело до конца, то Яниславу можно будет дать черный пояс по крипте)
Это пиздец конечно, самая худшая инвестиция в 2017 году, если сравнивать по фазу 2 то уже в 2 раза цена была ниже, скоро пробьем цену фазы 1, когда все раздуплятся как токены получить

Прогноз ниже 20 центов ближайший месяц обеспечен с откатами до 5 центов

закупиться можно будет а потом тоземун)))   странно что на дельте не стартовали продажи
На дельте стартовали еще раньше чем на ликви. Месяц или два, имхо, можно на курс АУЕ даже не смотреть, потом будет или бинго или попадос. Я подкупать еще не рискну, поиграюсь потом на баунтюшных и депо.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 05:23:45 PM
 #2623

Соломки не подстелишь. И так и этак АЕ откладывали выпуск токенов. Летом общий спад был, хотели приурочить на начало осени, если б все ОК, то точно бы в рост пошли.
Но Зак, китайцы и хакеры сделали все, что могли. И даже больше.
Волнует такой вопрос. Вот Зак говорит, что знает уязвимые места проекта. И может в них ударить.
Разработчики все же прокомментируют, каков план теперь? Вообще все заново или на старом коде, но с надеждой на лучшее? Оба варианта, честно говоря, провальные. Первый - долго, второй - опасно.
В общем, если все-таки вырулят и смогут довести дело до конца, то Яниславу можно будет дать черный пояс по крипте)
Это пиздец конечно, самая худшая инвестиция в 2017 году, если сравнивать по фазу 2 то уже в 2 раза цена была ниже, скоро пробьем цену фазы 1, когда все раздуплятся как токены получить

Прогноз ниже 20 центов ближайший месяц обеспечен с откатами до 5 центов

закупиться можно будет а потом тоземун)))   странно что на дельте не стартовали продажи
На дельте стартовали еще раньше чем на ликви. Месяц или два, имхо, можно на курс АУЕ даже не смотреть, потом будет или бинго или попадос. Я подкупать еще не рискну, поиграюсь потом на баунтюшных и депо.

тут только попадоса дождаться и если есть большие яйки купить но низах я не рискну такой трюк провернуть после всех обманов и отложений команды.

слишком все мутно чтобы реальные биткоины менять на непонятно что.
допилят проект может тогда но не сейчас.

цена еще низы свои точно не прощупала..
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
September 05, 2017, 05:51:58 PM
 #2624

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 05, 2017, 06:01:16 PM
 #2625

А те кто рассчитывал на рост, вы действительно думал что с такой суммы и ничего не сделав есть куда расти? Grin
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 06:02:16 PM
 #2626

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

Похоже ждать вам осталось не долго, цена тает на глазах после всех многочисленных косяков разработчиков. Жаль конечно что так получается с проектом, ведь перспективы были огромными а их так про...ли Cry
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 05, 2017, 06:11:13 PM
 #2627

Нытье и похороны - это хорошо. Значит уже отжимают у слабаков. Цена ниже ико.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
September 05, 2017, 06:23:26 PM
 #2628

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

Похоже ждать вам осталось не долго, цена тает на глазах после всех многочисленных косяков разработчиков. Жаль конечно что так получается с проектом, ведь перспективы были огромными а их так про...ли Cry

Ха ха. )) Сейчас монету и скупают у слабых рук. )) Темболие после выплаты баунти.)
Вы лейте!
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 06:28:05 PM
 #2629

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

Похоже ждать вам осталось не долго, цена тает на глазах после всех многочисленных косяков разработчиков. Жаль конечно что так получается с проектом, ведь перспективы были огромными а их так про...ли Cry

Ха ха. )) Сейчас монету и скупают у слабых рук. )) Темболие после выплаты баунти.)
Вы лейте!

То ли еще будет, хочу войти ниже первой фазы, рисковать дак оправдано, впринципе вполне может уйти в как минимум в "долгострой", ели не соскамиться, роста ждать не стоит
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
September 05, 2017, 06:29:36 PM
 #2630

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

Похоже ждать вам осталось не долго, цена тает на глазах после всех многочисленных косяков разработчиков. Жаль конечно что так получается с проектом, ведь перспективы были огромными а их так про...ли Cry

Ха ха. )) Сейчас монету и скупают у слабых рук. )) Темболие после выплаты баунти.)
Вы лейте!
да да... я поддерживаю... лей не жалей))

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 05, 2017, 08:35:16 PM
 #2631

В MEW 21000 газа хватает для транзакции. Только что перекидывал, всё прошло.

Я вот тут кумекаю и пришёл к выводу, что эта история с Заком мне кажется блефом. Вот почему:
1) Странный разговор про компенсацию Заку. И момент и суть. Все соглашения подписываются заранее. Доли токенов для разрабов и всех сторон прописываются в белой бумаге. И тут вдруг Зак, единственный разраб, оказывается с голым задом. Какая-то дичь вообще. Почему вообще разговор шёл про баксы, если можно было насыпать Заку несколько лямов токенов вообще без единого доллара? Прямая мотивация что-то делать.
2) История с Заком произошла после взлома. И как-то удивительно резко они решили сразу после неё выпустить токены. Когда эмоции после 2х ужасных новостей ещё не утихли. История знает немало задержек в выпуске токена, молчания девов и ничего. Токен выпускается и все обо всём забывают. Не было строгой необходимости выдавать токены сейчас когда проект публично катится в жопу.
3) Нечасто можно увидеть какой-то конфликт на публике внутри проекта. В этом никогда не заинтересован вообще никто внутри. И мотив как-то слишком банальный - деньги. Деньги хоть и появились, но рано ещё про реальные деньги говорить. Делить 20 лямов, когда на горизонте маячат сотни? Как-то несерьёзно. Что, 20 лямов собрали и как дети разругались?

Как бы то ни было, правда это все или хитрые манипуляции, но и в том и в другом случае, доверия такие люди не вызывают... В общем будем посмотреть...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
September 05, 2017, 08:47:28 PM
 #2632

жду по 10 центов господа, подсобите))))  буду закупать на полную катушку)

Похоже ждать вам осталось не долго, цена тает на глазах после всех многочисленных косяков разработчиков. Жаль конечно что так получается с проектом, ведь перспективы были огромными а их так про...ли Cry

Ха ха. )) Сейчас монету и скупают у слабых рук. )) Темболие после выплаты баунти.)
Вы лейте!

То ли еще будет, хочу войти ниже первой фазы, рисковать дак оправдано, впринципе вполне может уйти в как минимум в "долгострой", ели не соскамиться, роста ждать не стоит

Ажиотаж спадет и сольют потихонечку без новостей позитивных, тут долгострой впереди серьезный, так что не надо торопиться заскакивать в этот паровоз сейчас имхо.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 05, 2017, 08:47:45 PM
 #2633

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
September 05, 2017, 09:08:24 PM
 #2634

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
September 06, 2017, 02:32:51 AM
 #2635

Что-то мало иксов вышло в битках. Ожидал больше. Ну, ладно.
Пойду на ликви зарегаюсь Grin.

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 06, 2017, 03:34:02 AM
 #2636

40 центов - это монетка еще хорошо держится. Когда пошел слив, я думал центов десять хорошая цена будет.
В любом случае, дно пройдут на этой неделе. Сольют те, кто устал ждать и хотят получить хоть что-то. Закупятся те, кто хотел закупиться. Цена устканится, пойдет коррекция. Разрабы, если им дорог их проект, постараются выкидывать какие-нибудь позитивные новости, хотя бы пытаться это делать. И вот так, помаленьку-потихоньку вернемся к баксу. Что дальше? А вот дальше все полностью зависит от Яниса и ко.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 06, 2017, 07:44:20 AM
 #2637

Ну что, ливуны по 6-7 тыс сатошей и паникёры. Как себя чувствуете? Прождать 4 месяца и не переждать одного дня.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 06, 2017, 07:50:26 AM
 #2638

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 06, 2017, 08:26:16 AM
 #2639

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
September 06, 2017, 08:33:16 AM
 #2640

Ну что, ливуны по 6-7 тыс сатошей и паникёры. Как себя чувствуете? Прождать 4 месяца и не переждать одного дня.
Не понимаю тех людей кто сливал до 0,000011 сатох, какая какая острая необходимость была лить в пол? Или же это был жесткое вытряхивание на паникселе слабых, или незнаю что придумать.
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!