Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:53:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174003 times)
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:42:35 AM
 #2881

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение
1711662830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662830
Reply with quote  #2

1711662830
Report to moderator
1711662830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662830
Reply with quote  #2

1711662830
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711662830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662830
Reply with quote  #2

1711662830
Report to moderator
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2017, 06:32:54 AM
 #2882

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение

Этот мудрый подход умирает как только монета сделать х10 в минус от вашего входа. Это очень распространенная ошибка сделать профит меньший чем ожидаемая просадка  Дамп в 10 раз от вершины наблюдается часто и по многим активам. Брать нужно по максимуму. Если пошел рост то он идет не один день а несколько месяцев. Фиксируясь раньше разворота рынка Вы просто сами себя грабите.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 01, 2017, 10:29:46 AM
 #2883

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение

Этот мудрый подход умирает как только монета сделать х10 в минус от вашего входа. Это очень распространенная ошибка сделать профит меньший чем ожидаемая просадка  Дамп в 10 раз от вершины наблюдается часто и по многим активам. Брать нужно по максимуму. Если пошел рост то он идет не один день а несколько месяцев. Фиксируясь раньше разворота рынка Вы просто сами себя грабите.

Я вообще в последнее время перестал смотреть на курс валют. И нервничать стал меньше и времени появилось больше.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 02:13:16 PM
 #2884

Т.е. взяли нового человека и все пошло шустрее? Это радует. Непонятно, чем предыдущие полгода занимались. Хотя нет, понятно. О чем-то с Заком не договорились, к ИКО готовились, результаты подсчитывали, потом считали, сколько свистнули))))

Я абсолютно согласен с одним из комментаторов выше, сложность нововведений в крипте сейчас переоценена. Ой! Команда новую фичу внедрила. Цена вверх.
Ой, бета версия чего-то там вышла. Цена вверх.
Огогошеньки! Свой блокчейн! Теперь ЭТО майнить или посить можно!

Если задуматься, то с теми ресурсами, что в распоряжении у команд, можно много чего наворотить. И в меньшие сроки.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 02, 2017, 10:24:28 AM
 #2885

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение

Этот мудрый подход умирает как только монета сделать х10 в минус от вашего входа. Это очень распространенная ошибка сделать профит меньший чем ожидаемая просадка  Дамп в 10 раз от вершины наблюдается часто и по многим активам. Брать нужно по максимуму. Если пошел рост то он идет не один день а несколько месяцев. Фиксируясь раньше разворота рынка Вы просто сами себя грабите.
а вот как в таком случае эту максимальную точку роста предугадать. Потому что рост может составить и х2 а потом пойти вниз, а может и х10 и пойти вниз, при чем так же быстро, как и произошел рост

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 02, 2017, 01:49:34 PM
 #2886

Команда еще не выпустила новую дорожную карту ? Хотелось бы знать, какие контрольные сроки у них есть, ибо старые, на сколько я понимаю, уже бесполезны.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 11:02:00 PM
 #2887

Они и обновленный новый вайтпепер обещали, но пока ни слуху не духу, 2weeks.
Цена от дна отскочила и пошла вверх потихоньку. Ну, на данный момент. Завтра легко может опять улететь.

На этих горках и поиграть кстати можно.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 02, 2017, 11:17:28 PM
 #2888

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение

Этот мудрый подход умирает как только монета сделать х10 в минус от вашего входа. Это очень распространенная ошибка сделать профит меньший чем ожидаемая просадка  Дамп в 10 раз от вершины наблюдается часто и по многим активам. Брать нужно по максимуму. Если пошел рост то он идет не один день а несколько месяцев. Фиксируясь раньше разворота рынка Вы просто сами себя грабите.

Как по криптовалютам, вообще, можно предугадать какое-нибудь уверенное  долгосрочное движение в какую-либо сторону? Здесь ни один анализ не работает. Какое-то хаотичное массовое заблуждение движет всем.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 03, 2017, 01:38:21 AM
 #2889

Команда еще не выпустила новую дорожную карту ? Хотелось бы знать, какие контрольные сроки у них есть, ибо старые, на сколько я понимаю, уже бесполезны.
В плане сроков запуска mainnet, ничего не изменилось. Как был Q1 2018, так и остался 1-ый квартал 2018. Это актуальная инфа от Joel.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 03, 2017, 04:57:29 AM
Last edit: October 03, 2017, 08:36:09 AM by zoldberg
 #2890

Всем привет! - планирую серьезный закуп по АЭ. Думаю урвать хороший куш)  - кто думает где дно в этой штуки? - реально увидить цену в 5к сат... ?)))

Вот и до 5к уже на ликви цена падала. Это 22 цента при текущем курсе битка, а помнится тут какой то челик писал, что можно забыть про цены в 5-10 центов и поезд уехал куда то там.   Wink
Так это падение еще даже и не начиналось, до запуска майннета тут такое мясо еще будет, мама не горюй.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 03, 2017, 05:56:42 AM
 #2891

Всем привет! - планирую серьезный закуп по АЭ. Думаю урвать хороший куш)  - кто думает где дно в этой штуки? - реально увидить цену в 5к сат... ?)))

Вот и до 5к уже на ликви цена падала. Это 22 цента при текущем курсе битка, а помнится тут какой то челик писал, что можно забыть про цены в 5-10 центов и поезд уехал куда там.   Wink
Так это падение еще даже и не начиналось, до запуска майннета тут такое мясо еще будет, мама не горюй.
Ты знаешь что странно, странно то, что крупные биржи никак не отреагировали на выход АЕ, тема то интересная. С ними и поддержка была бы повеселее, а так мы не только мясо можем увидеть, но и натуральный хомячиный фарш.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 06:13:07 AM
 #2892

Хех.. а я смотрю Best то реально пропал еще до раздачи токенов (это тот кто вложил 250 эф, а судя по последним его записям может и больше и паниковал тут постоянно). Предлагал я ему как то перед этим мыло с веревкой в шутку, может прислушался? Последняя его фраза, адресованная АЕшникам: Everyday we hear words that do not cost anything at all. - ВЫ ВСЕ ЛЖЕТЕ! вполне вписывается в картину человека опрокидывающего под собой табуретку...
Будем надеяться, что человек принял Вашу шутку как шутку, а не в серьёз. Я вообще к вложенным деньгам вот отношусь так, как будто я уже их потерял. Если преокт долгосрочный, то я просто забываю про них. А если проект среляет, то я сливаю на х2 - х3, мне большего не надо. Я выбрал такую схему.
крайне мудрый подход
надо будет взять на вооружение

Этот мудрый подход умирает как только монета сделать х10 в минус от вашего входа. Это очень распространенная ошибка сделать профит меньший чем ожидаемая просадка  Дамп в 10 раз от вершины наблюдается часто и по многим активам. Брать нужно по максимуму. Если пошел рост то он идет не один день а несколько месяцев. Фиксируясь раньше разворота рынка Вы просто сами себя грабите.

Как по криптовалютам, вообще, можно предугадать какое-нибудь уверенное  долгосрочное движение в какую-либо сторону? Здесь ни один анализ не работает. Какое-то хаотичное массовое заблуждение движет всем.

Хаос наше все))) Конечно предугадать вершины или дно практически нереально. Можно следить по недельным или дневным свечкам. Те пользоваться стандартными определениями что характеризуется медвежий и бычий рынок. И если неделя закрылась выше прошлого хая значит продолжаем расти, а вот если ниже те смысл подумать о ликвидации части актива.
Вот по æternity рынка пока нет. от слова вообще! Есть жесткий флэт возможно набор монет от 30 центов и ожидание крупных игроков выпуска своего блокчейна.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 03, 2017, 06:53:00 AM
 #2893

Всем привет! - планирую серьезный закуп по АЭ. Думаю урвать хороший куш)  - кто думает где дно в этой штуки? - реально увидить цену в 5к сат... ?)))

Вот и до 5к уже на ликви цена падала. Это 22 цента при текущем курсе битка, а помнится тут какой то челик писал, что можно забыть про цены в 5-10 центов и поезд уехал куда там.   Wink
Так это падение еще даже и не начиналось, до запуска майннета тут такое мясо еще будет, мама не горюй.
Ты знаешь что странно, странно то, что крупные биржи никак не отреагировали на выход АЕ, тема то интересная. С ними и поддержка была бы повеселее, а так мы не только мясо можем увидеть, но и натуральный хомячиный фарш.

Я тоже считаю, что до запуска основной сети колбасить цену будет очень сильно, но тем интереснее этернити для спекулянтов.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 11:07:16 AM
 #2894

Всем привет! - планирую серьезный закуп по АЭ. Думаю урвать хороший куш)  - кто думает где дно в этой штуки? - реально увидить цену в 5к сат... ?)))

Вот и до 5к уже на ликви цена падала. Это 22 цента при текущем курсе битка, а помнится тут какой то челик писал, что можно забыть про цены в 5-10 центов и поезд уехал куда там.   Wink
Так это падение еще даже и не начиналось, до запуска майннета тут такое мясо еще будет, мама не горюй.
Ты знаешь что странно, странно то, что крупные биржи никак не отреагировали на выход АЕ, тема то интересная. С ними и поддержка была бы повеселее, а так мы не только мясо можем увидеть, но и натуральный хомячиный фарш.

Я тоже считаю, что до запуска основной сети колбасить цену будет очень сильно, но тем интереснее этернити для спекулянтов.
так это ж хорошо,чем больше волатильность цены, тем больше можно сделать сделок в этом диапазане, по схеме купил-продал-купил-продал, и растим свои монеты

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 04, 2017, 09:44:30 AM
 #2895

Всем привет! - планирую серьезный закуп по АЭ. Думаю урвать хороший куш)  - кто думает где дно в этой штуки? - реально увидить цену в 5к сат... ?)))

Вот и до 5к уже на ликви цена падала. Это 22 цента при текущем курсе битка, а помнится тут какой то челик писал, что можно забыть про цены в 5-10 центов и поезд уехал куда там.   Wink
Так это падение еще даже и не начиналось, до запуска майннета тут такое мясо еще будет, мама не горюй.
Ты знаешь что странно, странно то, что крупные биржи никак не отреагировали на выход АЕ, тема то интересная. С ними и поддержка была бы повеселее, а так мы не только мясо можем увидеть, но и натуральный хомячиный фарш.

Я тоже считаю, что до запуска основной сети колбасить цену будет очень сильно, но тем интереснее этернити для спекулянтов.
так это ж хорошо,чем больше волатильность цены, тем больше можно сделать сделок в этом диапазане, по схеме купил-продал-купил-продал, и растим свои монеты

эммм... да где вы видите большую волатильность ? уже пол месяца как монетка спокойно себе на дне валяется, медленно погружаясь в ил...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 04, 2017, 10:11:00 AM
 #2896

Команда еще не выпустила новую дорожную карту ? Хотелось бы знать, какие контрольные сроки у них есть, ибо старые, на сколько я понимаю, уже бесполезны.
В плане сроков запуска mainnet, ничего не изменилось. Как был Q1 2018, так и остался 1-ый квартал 2018. Это актуальная инфа от Joel.

Значит все случится по весне. Хотелось бы что бы она хотя бы частично напомнила эту и что бы монета сразу  с ходу сделала X20 Grin Теоритически потенциал есть а практически....
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 12:18:25 PM
 #2897

Команда еще не выпустила новую дорожную карту ? Хотелось бы знать, какие контрольные сроки у них есть, ибо старые, на сколько я понимаю, уже бесполезны.
В плане сроков запуска mainnet, ничего не изменилось. Как был Q1 2018, так и остался 1-ый квартал 2018. Это актуальная инфа от Joel.

Значит все случится по весне. Хотелось бы что бы она хотя бы частично напомнила эту и что бы монета сразу  с ходу сделала X20 Grin Теоритически потенциал есть а практически....
когда ждутся какие то заоблачные иксы этого обычно не происходит, чаще происходит неожиданно и порой без новостей
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
October 04, 2017, 01:24:37 PM
 #2898

Команда еще не выпустила новую дорожную карту ? Хотелось бы знать, какие контрольные сроки у них есть, ибо старые, на сколько я понимаю, уже бесполезны.
В плане сроков запуска mainnet, ничего не изменилось. Как был Q1 2018, так и остался 1-ый квартал 2018. Это актуальная инфа от Joel.

Значит все случится по весне. Хотелось бы что бы она хотя бы частично напомнила эту и что бы монета сразу  с ходу сделала X20 Grin Теоритически потенциал есть а практически....
когда ждутся какие то заоблачные иксы этого обычно не происходит, чаще происходит неожиданно и порой без новостей

Конечно время крутого взлета не сообщают заранее, но, достойные проекты всегда приносят хороший профит долгосрочным холдерам. Тут следующий год покажет.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 04, 2017, 10:39:31 PM
 #2899


эммм... да где вы видите большую волатильность ? уже пол месяца как монетка спокойно себе на дне валяется, медленно погружаясь в ил...
Так откройте график курса любой монеты и, о чудо, вы увидите стадии, когда было длинное дно, это совершенно нормально. Тем более сейчас это просто токен без задач, технические подробности в блоге новостей команды особо погоды не сделает. Можно просто ждать майн-нета и всеSmiley
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 05, 2017, 10:26:42 AM
 #2900


эммм... да где вы видите большую волатильность ? уже пол месяца как монетка спокойно себе на дне валяется, медленно погружаясь в ил...
Так откройте график курса любой монеты и, о чудо, вы увидите стадии, когда было длинное дно, это совершенно нормально. Тем более сейчас это просто токен без задач, технические подробности в блоге новостей команды особо погоды не сделает. Можно просто ждать майн-нета и всеSmiley

А пока ждем, надо найти самое донышко ))) главное не опоздать с поисками, но по этой монете думаю минимум пол года у нас есть ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!