Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:05:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Woow-cams  (Read 361 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 21, 2018, 12:47:40 PM
 #61

Примем ваш совет к сведению.
К вопросу о децентрализации  платформы.
Нет смысла создавать бонгу 2 или проекты подобные  ImLive и др. так как во всех этих проектах воспроизводится по сути одна и та же финансовая схема - лицо, либо группа лиц владеющих этим ресурсом получают в свои руки всю наличность от пользователей, раздавая взамен запись в реестре, то есть вся капитализация денежных средств находится в одних руках владельцев ресурса.
В нашем случае мы не контролируем движение токена после продажи его как инвесторам так и пользователям. Токен имеет реальную стоимость и возможность использование его не только на нашем ресурсе, но и на бирже и при передачи его другим пользователям. По поводу анонимности - хранение данных пользователя не осуществляется, данные моделей хранятся на их личных носителях и доступны только при нахождении ее в сети. Доступность информации зависит от самой модели. Ее идентификационные данные видит только администрация ресурса, для проверки законности основания использования моделью нашего ресурса.
По поводу проекта LS вопрос я думаю исчерпан, мы не являемся скамом и нашу работу вы будите видеть по мере ее выполнения.


у меня такое ощущение что вы мне зубы заговариваете Smiley

если у вас децентрализация заключается только лишь в том что вместо фиата на платформе будут токены ( а именно так у ливстарс ) то можете даже не начинать и не надо красивых слов с пафосом
и не надо рассказывать про то сколько стоит токен мы же не дети тут) ваш последний абзац просто удручает про ценность токена про биржу итд

конкретный и четкий вопрос !
сама платформа децентрализованная или нет
ДА ИЛИ НЕТ ?
не пишите про токен
Да, наша система является децентрализованной. Вся платформа  не хранится на конкретном сервере, а распределяется в зашифрованном виде между участниками сети. Подробнее схему можно увидеть на рисунке по ссылке.
Дополнительная техническая информация будет выкладываться по мере развития проекта.


Можно посмотреть на открытый код который выложен на гете или где то подобном чтобы оценить. Как кодер мне интересно ка вы это реализовали хотя бы поверхностно иначе доверие к тому что проект и правда не хранит данных будет подорвано не иначе.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813520
Reply with quote  #2

1714813520
Report to moderator
1714813520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813520
Reply with quote  #2

1714813520
Report to moderator
1714813520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813520
Reply with quote  #2

1714813520
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 21, 2018, 01:37:22 PM
 #62



Можно посмотреть на открытый код который выложен на гете или где то подобном чтобы оценить. Как кодер мне интересно ка вы это реализовали хотя бы поверхностно иначе доверие к тому что проект и правда не хранит данных будет подорвано не иначе.

кстати да и это очень важно и без открытых исходных кодов без децентрализации проект просто ноль или очередной ливстарз
кароче никаких недопониманий быть не должно а вообще тема не взлетит если это не будет уже готовый проект ибо прежний опыт многое показал
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!