Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Офигеть можно!  (Read 20547 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 18, 2018, 06:27:24 AM
 #41

По поводу власти:
Те, кто стремится к установлению системы управления, основанной на подавлении всех человеческих существ группой единоличных правителей, называют это новым порядком. Но это - не ново, и это - не порядок (с)
Дело вовсе не в подавлении, как снежинкам их snow flake teachers объясняют уже с 1968 года, зараза шла из Сорбонны и Тавистокского Института. Открой "классика" Герберта Маркузе, у него слово domination по нескольку раз на абзац. Иногда по дюжине раз, если абзац длинный.
Шудрами должны править вайшьи, слугами которых первые являются.
Вайшьями - кшатрии. У тех дисциплина.
Кшатриями должны руководить (мудростью) брамины.
Если шудрам раздавать халяву, закончим как Ливия.

Послушай, шудра  Cheesy, ты можешь играть со своими друзьями в любые ролевые игры, быть слугой или рабом, мне всё равно. Проблема в том, что вы заигрались и страна вместе с людьми пошла ко дну. Я ведь не переубеждаю тебя, не призываю валить вас игрунов. Я просто хочу чтобы вы свалили и надеюсь что тогда нормальные люди построят нормальное общество. Есть КНДР, вот там резвитесь, там тебе шудра не будет халявы и вы не закончите как Ливия  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715031410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031410
Reply with quote  #2

1715031410
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 18, 2018, 06:28:54 AM
 #42

Послушай, шудра  Cheesy, ты можешь играть со своими друзьями в любые ролевые игры,
О, так ты еще и по ролевухам прикалываешься? Весь набор увлечений совр. молодёжи.

На твой выплеск замечу лишь, что даже между Ливией и КНДР есть ещё целый спектр кейсов. Так что не надо чуть что поминать КНДР, тем более что там скорее всего запустят процесс слияния с образцово-показательной капиталистической частью.
И целиком загонят под Китай, не оставив Японии почти ничего.

Что, уже прочувствовал себя брамином в Евросоюзе с НАТО? Что-то твои нормальные друзья ничего за 4 года не построили на окраине.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 18, 2018, 06:36:34 AM
 #43

Послушай, шудра  Cheesy, ты можешь играть со своими друзьями в любые ролевые игры,
О, так ты еще и по ролевухам прикалываешься? Весь набор увлечений совр. молодёжи.

На твой выплеск замечу лишь, что даже между Ливией и КНДР есть ещё целый спектр кейсов. Так что не надо чуть что поминать КНДР, тем более что там скорее всего запустят процесс слияния с образцово-показательной капиталистической частью.
И целиком загонят под Китай, не оставив Японии почти ничего.

Что, уже прочувствовал себя брамином в Евросоюзе с НАТО? Что-то твои нормальные друзья ничего за 4 года не построили на окраине.

С чего ты так решил, шудра? И с какой целью интересуешься?

Твои прогнозы, для меня, по поводу КНДР и всего остального, ничего не значат. Ты неумный лгун, как и твой хозяин.

Я не играю в твою камасутру и поэтому как чувствовал себя, так и продолжаю.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 18, 2018, 08:32:10 AM
 #44

Я не играю в твою камасутру и поэтому как чувствовал себя, так и продолжаю.
Про твою камасутру это к CrGuerilla, он это сделал темой диссертации.
Меня (как и Бомжа в некоторой степени) больше твоя политическая левизна интересует.
А также отсутствие содержательности в твоих набросах.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 18, 2018, 01:07:38 PM
 #45

Я не играю в твою камасутру и поэтому как чувствовал себя, так и продолжаю.
Про твою камасутру это к CrGuerilla, он это сделал темой диссертации.
Меня (как и Бомжа в некоторой степени) больше твоя политическая левизна интересует.
А также отсутствие содержательности в твоих набросах.

Мы можем общаться без агрессии, если ты будешь откровенным и честным, но пока ты всё время врубаешь дурочку. Я за себя и за своих, я сужу об окружающем мире в меру своего воспитания, я не агетирую ни за кого. Представь, что я Бог и ты можешь прошляпить такую возможность, представь, что я ИИ  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 18, 2018, 04:11:29 PM
 #46

Мы можем общаться без агрессии, если ты будешь откровенным и честным, но пока ты всё время врубаешь дурочку. Я за себя и за своих, я сужу об окружающем мире в меру своего воспитания, я не агетирую ни за кого. Представь, что я Бог и ты можешь прошляпить такую возможность, представь, что я ИИ  Cheesy
Довольно тяжело это делать, когда самую мякотку модераторы удаляют "из-за нарушения правил".
У тебя-то поди любую глупость пропускают, ты - свой.
То что ты трансгуманист (в дополнению к тому что ты левак) я уже понял и без упоминаний AI Gods.
У меня есть отповедь трангуманистам, но она опубликована под реальным именем, так что ссылку пока не буду постить, надо более псевдонимно переопубликовать.
Мне ближе краснохалифатники (Алик) чем трансгуманисты, если уж на то пошло.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 18, 2018, 04:38:46 PM
 #47

Мы можем общаться без агрессии, если ты будешь откровенным и честным, но пока ты всё время врубаешь дурочку. Я за себя и за своих, я сужу об окружающем мире в меру своего воспитания, я не агетирую ни за кого. Представь, что я Бог и ты можешь прошляпить такую возможность, представь, что я ИИ  Cheesy
Довольно тяжело это делать, когда самую мякотку модераторы удаляют "из-за нарушения правил".
У тебя-то поди любую глупость пропускают, ты - свой.
То что ты трансгуманист (в дополнению к тому что ты левак) я уже понял и без упоминаний AI Gods.
У меня есть отповедь трангуманистам, но она опубликована под реальным именем, так что ссылку пока не буду постить, надо более псевдонимно переопубликовать.
Мне ближе краснохалифатники (Алик) чем трансгуманисты, если уж на то пошло.

Я не разбираюсь в этих терминах и никого лично (включая модераторов) я здесь не знаю. Повторюсь, я не представляю ни чьих интересов кроме своих и выражаю только своё мнение.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
October 21, 2018, 10:36:33 AM
 #48

да Путин мразь,и вся эта паскудная верхушка нашей страны тоже мрази и падонки, на содержание администрации Путина тратится 49 миллионов в месяц, у многих регионов такого бюджета даже и близко не было.Вот чем кучка тварей лучше сотен тысяч нормальных людейHuh

Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:35:57 AM
 #49

да Путин мразь,и вся эта паскудная верхушка нашей страны тоже мрази и падонки, на содержание администрации Путина тратится 49 миллионов в месяц, у многих регионов такого бюджета даже и близко не было.Вот чем кучка тварей лучше сотен тысяч нормальных людейHuh
Хотя бы тем, что этой кучке удалось покорить целый народ, поставив его на колени. Как говорится "Человек, способный удержать власть в своих руках - заслуживает ее".
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 14, 2018, 09:23:59 PM
 #50


Кремлебот, способный удержать бутылку в своей жопе - заслуживает ее!
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 07:05:16 PM
 #51


Кремлебот, способный удержать бутылку в своей жопе - заслуживает ее!
Я так понимаю, это мне адресовано. Не буду опускаться до подобного рода оскорблений. На самом деле я больше троллил диванную оппозицию, но согласись, что россияне своим бездействием сами виноваты в том, что сейчас происходит. И к сожалению, в ближайшее время вряд ли что-то изменится к лучшему.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 18, 2019, 03:59:36 PM
 #52

Яков Кедми в который раз предрекает конец Украине как государству. Он говорил, что 2017 год будет последним для независимого украинского государства, однако прошел уже и 2018 год, а этот пропутинский журналист из Израиля не перестаёт пророчить, теп ужеерь для украинского народа 2019 год последний, когда он будет жить в государстве под названием Украина. И вот вновь: "Танки Домбасса войдут в Украину".
https://politros.com/135643-tanki-do...ontent=6939360

Интересно, откуда у Кедми такая лютая ненависть к украинскому народу? То ли, это у него из-за денег, как участнику в шоу "Соловьиный помёт", то ли у него эта ненависть врождённая, а может быть и то и другое, что скорее всего.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 18, 2019, 05:10:16 PM
 #53

кедми уебок и гнилье впрочем как и все ватники друзья соловьева по этому он такй и внимают его уебки вроде гены
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 19, 2019, 08:37:25 AM
 #54

кедми уебок и гнилье впрочем как и все ватники друзья соловьева по этому он такй и внимают его уебки вроде гены

 Так эта традиция повелась с 1917, когда евреи революционеры понавешали ватникам лапши на уши о земле, заводах и фабриках в подарок. Вот и сегодня члены соловьиного помёта из кожи лезут, теша им слух об уникальной и особой миссии России, непобедимости её армии, о гениальности и непогрешимости Путина, ну и т. п.   
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 04, 2019, 03:37:35 PM
 #55

Интересный парадокс, - сегодня перед президентскими выборами в Украине российская пропаганда уделяет времени и внимания гораздо больше, чем перед выборами президента России. С другой стороны понятно, в России выборы бутафорские, единственного серьёзного соперника Путина не допустили к выборам, предвидя поражение Путина.
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 05:52:53 PM
 #56

Интересный парадокс, - сегодня перед президентскими выборами в Украине российская пропаганда уделяет времени и внимания гораздо больше, чем перед выборами президента России. С другой стороны понятно, в России выборы бутафорские, единственного серьёзного соперника Путина не допустили к выборам, предвидя поражение Путина.

Разве так происходит не во всех странах? Кто то верит в честную борьбу?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 10, 2019, 07:02:32 PM
 #57

Интересный парадокс, - сегодня перед президентскими выборами в Украине российская пропаганда уделяет времени и внимания гораздо больше, чем перед выборами президента России. С другой стороны понятно, в России выборы бутафорские, единственного серьёзного соперника Путина не допустили к выборам, предвидя поражение Путина.

Разве так происходит не во всех странах? Кто то верит в честную борьбу?

Во всех странах целыми днями обсасывают выборы у хохлов? Ты долбоёб? Cool

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
April 21, 2019, 08:43:32 AM
 #58

Вчера во время дебатов в команде Зеленского, прямо за его спиной стоял человек армянской национальности. Наверное будущий министр в правительстве Украины. Ну прямо зеркальное отражение того, что как мало людей украинской национальности во власти в Украине. Кажется трудно найти страну с такой ситуацией, чтобы ключевые позиции в ней занимали нац. меньшинства, которые всегда в случае чего могут найти приют в Израиле или Армении. Кстати, в Украине в СМИ также как и в российских засилье евреев и армян, которые поучают украинцев и русских в российско-украинском конфликте.
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 21, 2019, 09:52:18 PM
 #59

Вчера во время дебатов в команде Зеленского, прямо за его спиной стоял человек армянской национальности. Наверное будущий министр в правительстве Украины. Ну прямо зеркальное отражение того, что как мало людей украинской национальности во власти в Украине. Кажется трудно найти страну с такой ситуацией, чтобы ключевые позиции в ней занимали нац. меньшинства, которые всегда в случае чего могут найти приют в Израиле или Армении. Кстати, в Украине в СМИ также как и в российских засилье евреев и армян, которые поучают украинцев и русских в российско-украинском конфликте.
Это Мика Фаталов, он родом из Азербайджана. И только узнал, Зеленский победил. В Украине теперь новый президент. С чем я их поздравляю и желаю чтобы жизнь в стране наладилась и воцарился мир и благополучие.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!