Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Проблемы с кошельком  (Read 3130 times)
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 03:14:11 AM
 #1

Помогите кто может, я со своего кошелька допустим № 1 отправил битки на кошелек № 2 тоже мой, с кошелька № 1 битки списались и есть подтверждения но на кошелек № 2 не зачислились. Хотя ранее с кошелька № 2 битки получал и переводил другим пользователям.

Провел эксперимент с кошелька № 2 отправил битки на кошелек № 1 битки пришли все ок, опять отправил с кошелька № 1 на кошелек № 2 и опять не фига нет на кошелек № 2 тупо нечего не приходит. Что за фигня не понимаю, может кошелек заблокированный, все данные правленые проверял сто раз, адреса копирую, нечего не могу понять.     
1715010846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010846
Reply with quote  #2

1715010846
Report to moderator
1715010846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010846
Reply with quote  #2

1715010846
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010846
Reply with quote  #2

1715010846
Report to moderator
1715010846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010846
Reply with quote  #2

1715010846
Report to moderator
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 20, 2017, 05:20:03 AM
 #2

Помогите кто может, я со своего кошелька допустим № 1 отправил битки на кошелек № 2 тоже мой, с кошелька № 1 битки списались и есть подтверждения но на кошелек № 2 не зачислились. Хотя ранее с кошелька № 2 битки получал и переводил другим пользователям.

Провел эксперимент с кошелька № 2 отправил битки на кошелек № 1 битки пришли все ок, опять отправил с кошелька № 1 на кошелек № 2 и опять не фига нет на кошелек № 2 тупо нечего не приходит. Что за фигня не понимаю, может кошелек заблокированный, все данные правленые проверял сто раз, адреса копирую, нечего не могу понять.     
с какого кошелька на какой кошелек было все отправлено? кошелек полностью синхронизирован? можно как нибудь подробнее? блокчайн показывает что битки подтвердились на 2 кошельке если да то проблема в кошельке не синхронизирован перезапусти кошелек
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 20, 2017, 06:22:27 AM
 #3

конкретнее пишите что за именно кошелек?
ваш самодел или чей то мультикошь? блокчейн или харо?
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 08:57:12 AM
 #4

конкретнее пишите что за именно кошелек?
ваш самодел или чей то мультикошь? блокчейн или харо?

Я просто на сайте blockchain.info создал кошелек один и второй вот отправил битки http://joxi.ru/Rmz6OXS0jM7OmO http://joxi.ru/Q2KXdnh4yvMZAj
А на кошельке получателе http://joxi.ru/J2bZEesXgVLa26 нечего нет и не приходит. 
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 09:07:24 AM
 #5

И еще все перечисления происходили на когда у меня начались взломы почтовых ящиков, не может быть так, что битки я посылаю на свой адрес а они идут куда то в другой ? На данный момент доступы к почтовым аккаунтам я восстановил и к кошелькам блокчейна тоже имею доступ.   
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 20, 2017, 09:21:50 AM
 #6

И еще все перечисления происходили на когда у меня начались взломы почтовых ящиков, не может быть так, что битки я посылаю на свой адрес а они идут куда то в другой ? На данный момент доступы к почтовым аккаунтам я восстановил и к кошелькам блокчейна тоже имею доступ.   

Адрес куда отправили биткоины это ваш адрес?
Этот адрес есть в кошельке получателе?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 20, 2017, 09:23:30 AM
 #7

конкретнее пишите что за именно кошелек?
ваш самодел или чей то мультикошь? блокчейн или харо?

Я просто на сайте blockchain.info создал кошелек один и второй вот отправил битки http://joxi.ru/Rmz6OXS0jM7OmO http://joxi.ru/Q2KXdnh4yvMZAj
А на кошельке получателе http://joxi.ru/J2bZEesXgVLa26 нечего нет и не приходит.  
у меня вопрос, а какого ты отправлял сам себе? в чем соль? аккаунт одни? возможно у них там какие то проблемы они потихоньку обновляют сайт, может ты что то то клацнул не то? нет пробуй писать в поддержку может помогут чем то)
ну если бы куда то не туда уходили были бы транзакции с выводом не на твой адрес если нет их значит все  норм по идее
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 10:46:12 AM
 #8

И еще все перечисления происходили на когда у меня начались взломы почтовых ящиков, не может быть так, что битки я посылаю на свой адрес а они идут куда то в другой ? На данный момент доступы к почтовым аккаунтам я восстановил и к кошелькам блокчейна тоже имею доступ.   

Адрес куда отправили биткоины это ваш адрес?
Этот адрес есть в кошельке получателе?

Адрес куда отправили биткоины это ваш адрес? Да это два моих адреса на разных аккаунтах с разной почтой и т.д.
Этот адрес есть в кошельке получателе? Я не знаю просто ввел номер кошелька указал сумму, отправил битки не пришли. 
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 20, 2017, 11:06:33 AM
 #9

Вы уж определитесь, либо

Адрес куда отправили биткоины это ваш адрес? Да это два моих адреса

либо

Этот адрес есть в кошельке получателе? Я не знаю

Потому что вы сначала утверждаете, что адрес куда отправили это ваш адрес, а следом тут же говорите, что не знаете где этот адрес искать в кошельке-получателе...
Откуда вы тогда знаете, что отправили именно на свой адрес?

Если этот адрес ваш, то он должен быть для вас видимым в кошельке. Блокчейнинфо не пользуюсь, но в нормальных кошельках должно быть так.
Если вы не видите этого адреса в кошельке, то откуда вы вообще взяли адрес, на который отправили битки?



OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 11:16:35 AM
 #10

Вы уж определитесь, либо

Адрес куда отправили биткоины это ваш адрес? Да это два моих адреса

либо

Этот адрес есть в кошельке получателе? Я не знаю

Потому что вы сначала утверждаете, что адрес куда отправили это ваш адрес, а следом тут же говорите, что не знаете где этот адрес искать в кошельке-получателе...
Откуда вы тогда знаете, что отправили именно на свой адрес?

Если этот адрес ваш, то он должен быть для вас видимым в кошельке. Блокчейнинфо не пользуюсь, но в нормальных кошельках должно быть так.
Если вы не видите этого адреса в кошельке, то откуда вы вообще взяли адрес, на который отправили битки?


Адрес кошелька у меня сохранен просто я его скопировал и вставил в поле где указывается адрес получателя, этот адрес я вижу в
истории. Но я не пойму почему на этот адрес не приходят биткоины Huh Только что опять пробовал и тишина битки только уходят, подскажите как написать им в поддержку ?
И подскажите пожалуйста какой то нормальный сервис по обмену биткоинами.   



kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 20, 2017, 11:45:48 AM
 #11


Адрес кошелька у меня сохранен просто я его скопировал и вставил в поле где указывается адрес получателя,

Где он у вас сохранен? Где-то на компе в блокноте?
Откуда вы его взяли, чтобы сохранить?

этот адрес я вижу в истории.

В истории чего? Истории исходящих транзакций? Ну дак логично, что вы его там видите. Это не говорит о том, что адрес ваш.

Но я не пойму почему на этот адрес не приходят биткоины Huh Только что опять пробовал и тишина битки только уходят,

Будьте спокойны, если битки ушли на чей-то адрес, значит они туда же и пришли. Просто потратить их может только владелец адреса и никто иной.

подскажите как написать им в поддержку ?

https://blockchain.info/support-desk

И подскажите пожалуйста какой то нормальный сервис по обмену биткоинами.    

Локалбиткоинс

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2017, 02:48:55 PM
 #12

Вот такая петрушка с переводом в блокчейне, BTC отправлены с кошелька http://joxi.ru/Y2LxLjf9M85V26 http://joxi.ru/Rmz6OXS0jdPwmO но на кошелек получателя
так и не дошли http://joxi.ru/4Ak1w3cy05q4mq в поддержку блокчейна писал но они вкл. мороз типа вы не предоставили доказательства, что BTC были отправлены. А какие данные я могу еще предоставить на сколько я понимаю они и сами могут все отследить я так понял есть какой то косяк и признавать они его не хотят. Подскажите как быть в данной ситуации можно на них как то повлиять, пожаловаться ?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 21, 2017, 03:13:33 PM
 #13

Вот такая петрушка с переводом в блокчейне, BTC отправлены с кошелька http://joxi.ru/Y2LxLjf9M85V26 http://joxi.ru/Rmz6OXS0jdPwmO но на кошелек получателя
так и не дошли http://joxi.ru/4Ak1w3cy05q4mq в поддержку блокчейна писал но они вкл. мороз типа вы не предоставили доказательства, что BTC были отправлены. А какие данные я могу еще предоставить на сколько я понимаю они и сами могут все отследить я так понял есть какой то косяк и признавать они его не хотят. Подскажите как быть в данной ситуации можно на них как то повлиять, пожаловаться ?
ну а что ты писал им? номер транзакции ты им сбрасывал и адреса откуда и куда? если все то им отправлял и это их не устраевает, то напиши какие им доказательства нужны, заводи лучше локальный кошелек там проблем таких не будет
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 21, 2017, 06:18:06 PM
 #14

Вот такая петрушка с переводом в блокчейне, BTC отправлены с кошелька http://joxi.ru/Y2LxLjf9M85V26 http://joxi.ru/Rmz6OXS0jdPwmO но на кошелек получателя
так и не дошли http://joxi.ru/4Ak1w3cy05q4mq в поддержку блокчейна писал но они вкл. мороз типа вы не предоставили доказательства, что BTC были отправлены. А какие данные я могу еще предоставить на сколько я понимаю они и сами могут все отследить я так понял есть какой то косяк и признавать они его не хотят. Подскажите как быть в данной ситуации можно на них как то повлиять, пожаловаться ?

"Понять и простить." (с)
Блокчейн гнилая контора. Чем быстрее и больше народу это поймет, тем лучше.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Notis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2017, 08:08:58 PM
 #15


ну а что ты писал им? номер транзакции ты им сбрасывал и адреса откуда и куда? если все то им отправлял и это их не устраевает, то напиши какие им доказательства нужны, заводи лучше локальный кошелек там проблем таких не будет
[/quote]

Давал все, кошельки с какого отправлял на какой кошелек, скрины кабинетов все что было у меня все предоставил.
Вот такой вопрос, я недавно словил вирус и после этого началось смена паролей у меня на почтавиках и как раз после
вируса я делал перевод на этот проблемный кошелек. Может быть такое, что я словил вирус который как то подменивает кошельки
при зачислении мне на него битков и они заходят не на мой кошелек а на другой ?       
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 04:17:42 PM
 #16

Всем привет!
Кто может растолковать ситуацию - установил Bitcoin qt, дождался синхронизации, сделал бэкап кошелька. Потом на адрес, который появился в окне "Получить" мне отправили монеты. Кошелек зашифровал и удалил.
 Сейчас ставлю во вновь синхронизированный кошелек такой же версии бэкапный wallet.dat, а кошелек отображает баланс 0, listaddressgroupings выдает пустые скобки.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 03, 2017, 04:34:28 PM
 #17

Ребята, учитывая нынешний рост ефира - хотелось бы приобрести некое кол-во монет. Подскажите пожалуйста старички по эфиру, на каком кошельке более удобно и надежно хранить. И если можно ссылки где их можно скачать или онлайн кошель плиз. Спасибо.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 03, 2017, 04:46:27 PM
Last edit: March 03, 2017, 05:10:04 PM by vizito
 #18

Всем привет!
Кто может растолковать ситуацию - установил Bitcoin qt, дождался синхронизации, сделал бэкап кошелька. Потом на адрес, который появился в окне "Получить" мне отправили монеты. Кошелек зашифровал и удалил.
 Сейчас ставлю во вновь синхронизированный кошелек такой же версии бэкапный wallet.dat, а кошелек отображает баланс 0, listaddressgroupings выдает пустые скобки.
ты заменял файл кошелека в папке C:\Users\имя пользователя\AppData(сркыта)\Roaming\Bitcoin на свой который ты бекапил? если нет то меняй, если заменил и нет там BTC то значит не тот менял или не тот бекапил
ps сделай бекап кошелька который ты будешь менять, и кошелек полностью синхронизирован?
Ребята, учитывая нынешний рост ефира - хотелось бы приобрести некое кол-во монет. Подскажите пожалуйста старички по эфиру, на каком кошельке более удобно и надежно хранить. И если можно ссылки где их можно скачать или онлайн кошель плиз. Спасибо.
ну конечно лучше на оф кошельке хранить, кошелек ищи в оф ветке
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 05:39:39 PM
 #19

Бэкапил только один раз после синхронизации - в папке файлы .lock, db, debug, peers.dat, wallet.dat, две папки blocks и chainstate.
Меняю wallet.dat в C:\Users\имя пользователя\AppData(сркыта)\Roaming\Bitcoin на свой который бекапил, долго сканирует и выдает баланс 0. Публичный ключ тоже не видит.
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 05:54:49 PM
 #20

Монеты в кошельке, через blockchain.info их видно.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 03, 2017, 06:06:36 PM
 #21

Бэкапил только один раз после синхронизации - в папке файлы .lock, db, debug, peers.dat, wallet.dat, две папки blocks и chainstate.
Меняю wallet.dat в C:\Users\имя пользователя\AppData(сркыта)\Roaming\Bitcoin на свой который бекапил, долго сканирует и выдает баланс 0. Публичный ключ тоже не видит.
ну попробуй сделать рескан цепочки блоков через сделай копию ярлыка коры зайди в свойства ярлыка и в конце пропиши -rescan как то так должно получится "C:\Program Files\Bitcoin\bitcoin-qt.exe" -rescan он пересчитает блоки может поможет а кошелек соединяется и сколько блоков у тебя зайди в окно отладки и в информации там есть текущее число блоков, сейчас уже 455607 блоков
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 06:58:38 PM
 #22

Блоки все синхронизированы. Рескан делал, ничего не меняет.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 03, 2017, 07:08:26 PM
 #23

Блоки все синхронизированы. Рескан делал, ничего не меняет.
я тогда хз если все синхронизировано то должно все отображать, а точно ты тот файл меняешь кошелька который сохранял? может ты какой то другой вставляешь файл? проверь, нет тогда попробуй на другой машине поставить чистый кошель и заменить только файл wallet.dat
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 07:16:19 PM
 #24

Бэкап делал кошелька Bitcoin qt v. 0.8.6, сейчас установил и синхронизировал такую же версию. Может попробовать Bitcoin Core? Цепочку блоков и wallet.dat он принимает от Bitcoin qt?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 03, 2017, 07:54:24 PM
 #25

Бэкап делал кошелька Bitcoin qt v. 0.8.6, сейчас установил и синхронизировал такую же версию. Может попробовать Bitcoin Core? Цепочку блоков и wallet.dat он принимает от Bitcoin qt?
ну по идее должно все подойти,  Bitcoin Core просто версия выше Bitcoin qt, по идее кора должна подхватить все файлы с папки Bitcoin, так что после установки можешь сразу запускать, ты только не потеряйся в файлах бекапа которые у тебя есть, но мне кажется что все таки что файл нетого бекапа ложешь
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
March 03, 2017, 08:13:31 PM
 #26

Кто может растолковать ситуацию - установил Bitcoin qt, дождался синхронизации, сделал бэкап кошелька. Потом на адрес, который появился в окне "Получить" мне отправили монеты. Кошелек зашифровал и удалил.

Переведённые монеты появились и дождались хотя бы одного подтверждения в кошельке до его шифрования? Если нет, всё может быть весьма печально - насколько я знаю, пустые адреса удаляются из wallet.dat во время шифрования и создаётся новый пул из 101 адреса.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 04, 2017, 06:47:47 PM
 #27

Когда кошелек синхронизировался, в окне "Получить" появился адрес, на который впоследствии были переведены монеты. После синхронизации был сделан бэкап, больше никаких действий по генерации новых адресов и отправке монет не производил.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 04, 2017, 07:18:33 PM
 #28

Переведённые монеты появились и дождались хотя бы одного подтверждения в кошельке до его шифрования? Если нет, всё может быть весьма печально - насколько я знаю, пустые адреса удаляются из wallet.dat во время шифрования и создаётся новый пул из 101 адреса.
вроде если бекап делается с помощью копирования папки bitcoin то должны все адреса сохранится или нет?
APL920 а как ты бекап делал? мне все таки кажется что ты или не как то криво сделал бекап или все таки ты не то восстанавливаешь, так как по идее должно было все заработать со всеми проделанными махинациями
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 05, 2017, 05:31:05 AM
 #29

Бэкап делал так - сделать резервную копию бумажника в Bitcoin qt. Файл wallet.dat вновь установленный кошелек принимает и сканирует без ошибок, но при вводе в консоли команды просмотреть адреса выдает [
                                                                                                                       ]
При вводе команды salvagewallet после сканирования появляется еще один wallet.dat, а тот который я подставляю переименовывает в wallet.bac
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 05, 2017, 05:40:56 AM
 #30

Бэкап делал так - сделать резервную копию бумажника в Bitcoin qt. Файл wallet.dat вновь установленный кошелек принимает и сканирует без ошибок, но при вводе в консоли команды просмотреть адреса выдает [
                                                                                                                       ]
При вводе команды salvagewallet после сканирования появляется еще один wallet.dat, а тот который я подставляю переименовывает в wallet.bac
    у меня как то был похожий случай . у  меня был поврежденный файл wallet.dat   и создавался  второй файл wallet.bac .  файл wallet.dat был у  меня 5 КБ   а нормальный файл  должен быть  не меньше 88 КБ 
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 05, 2017, 06:33:42 AM
 #31

Файл wallet.dat 88Кб. Приложение при его подстановке ошибок не выдает.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 05, 2017, 07:08:06 AM
 #32

Файл wallet.dat 88Кб. Приложение при его подстановке ошибок не выдает.
у меня адрес с несколькими адресами весит 122кб, а вот только что создал пустой он весит 100кб, так что вполне возможно что он или пустой или поврежден, если ты знаешь адрес который там есть попробуй вытащить приват ключ через команду "dumpprivkey адрес" может получится если нет то дела плохи
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 05, 2017, 04:58:50 PM
 #33

Кошелек создавался в 2013г., поэтому wallet.dat весит меньше чем сейчас. Не могу понять почему он не выдает ни одного адреса при команде listaddressgroupings?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 05, 2017, 06:07:44 PM
 #34

Кошелек создавался в 2013г., поэтому wallet.dat весит меньше чем сейчас. Не могу понять почему он не выдает ни одного адреса при команде listaddressgroupings?
только что провел эксперимент, с одним кошельком на кошельке были транзакции и при вводе listaddressgroupings показывает адреса на которых были транзы, после удалил сам wallet.dat и создал новый создав там пару адресов и при вводе listaddressgroupings в консоле выдает только [], так что можно сделать вывод что wallet твой пустой без входящих транзакций или опять же не тот файл, ты же копировал полностью папку биткоин с базами? возможно ты потерял свои битки
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 05, 2017, 06:43:15 PM
 #35

При установке нового кошелька Bitcoin qt v. 0.8.6 в окне "Получить" появляется один адрес. Этот адрес записывается в wallet.dat при бэкапе?
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 06, 2017, 03:14:18 AM
 #36

Бэкап сделан после синхронизации в 0.43 ночи, а утром этого же дня в 9.37 блокчейн показывает, что монеты пришли в кошелек.
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 11, 2017, 04:01:39 PM
 #37

Кто подскажет? Вопрос такой:
 Есть два бэкапа кошелька Bitcoin qt, один с только что установленного и синхронизированного кошелька без пароля и с нулевым балансом, второй бэкап - после двух транзакций на получение и установленным паролем.
 - Будет ли стоять пароль на кошельке и можно ли перевести монеты, если восстановить кошелек с первого бэкапа?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 11, 2017, 04:35:19 PM
 #38

Кто подскажет? Вопрос такой:
 Есть два бэкапа кошелька Bitcoin qt, один с только что установленного и синхронизированного кошелька без пароля и с нулевым балансом, второй бэкап - после двух транзакций на получение и установленным паролем.
 - Будет ли стоять пароль на кошельке и можно ли перевести монеты, если восстановить кошелек с первого бэкапа?
если первый кошель не запароленый то пароля не будет, а если 2 запороленый то понятное дело что пароль будет, но перед восстановлением сделай копии кошельков на всяк случай
APL920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 11, 2017, 06:04:46 PM
 #39

Т.е., если установить кошель с первого беспарольного бэкапа и дождаться прихода монет, то их можно перевести, несмотря на то,что первоначально после прихода монет был поставлен пароль на кошель и сделан еще один бэкап, правильно понимаю?
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 12:18:47 PM
 #40

Ребята, у всех на blockchain после каждой транзакции меняется адрес кошелька?
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 12, 2017, 01:11:14 PM
 #41

Ребята, у всех на blockchain после каждой транзакции меняется адрес кошелька?
Он не должен меняться. Адресу каждого единый.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 11:19:37 AM
 #42

Ребята, у всех на blockchain после каждой транзакции меняется адрес кошелька?
Он не должен меняться. Адресу каждого единый.
меняется не сам кошелек, а адрес после каждой транзакции
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!