Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:35:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Цвет обоев влияет на секс  (Read 6945 times)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 01, 2017, 11:11:16 AM
 #121

Как по мне так учёные в последнее время направляют свои мозговые волны не туда,в то время как насущных проблем все больше,они узнают какие обои нужны под секс и сон...да главное ,что бы не шелистели
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714862157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862157
Reply with quote  #2

1714862157
Report to moderator
1714862157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862157
Reply with quote  #2

1714862157
Report to moderator
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
August 06, 2017, 04:18:27 PM
 #122

мне кажется обои тут не причем,все дела в страсти



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 12, 2017, 06:58:12 PM
 #123

Вообще бред, ничего не влияет
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 09:21:03 PM
 #124

У кого что болит:-) Бред полнейший, ни когда не замечал, что бы обои мне влияли на секс.
eteriassol
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 07:08:19 PM
 #125

Британские ученые что-то полезное вообще принесли в этот мир? ) По мне так обои не решают вообще, не обращаешь на них внимание во время процесса
BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 07:16:13 PM
 #126

Ученым видно заняться не чем, уже придумывают не понятно что. Главное кто рядом а не что во круг.
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 14, 2017, 08:14:16 PM
 #127

На секст влияет только женщина )

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 08:33:42 PM
 #128

Британские ученые рассказали, как цвет спальни может влиять на секс и сон. Новое исследование с участием 2,000 британцев показывает сильную корреляцию между цветом стен спальни, сном и сексом.   Люди с голубыми комнатами, по всей видимости, лучше всего спят, в то время как люди с карамельным цветами стен, имеют больше секса. Вследствие этого, исследователи рекомендуют карамельно-голубой цвет спальни. Конечно, вы не видите много цвета с закрытыми глазами и выключенным светом, но цвет стен влияет на то, как вы спите, показало исследование. В среднем, респонденты, спавшие в голубой спальне, получали семь часов и 52 минут сна, больше всего в опросе, который проводился агентством Travelodge. Исследование предполагает, что голубой цвет уже давно ассоциируется с чувством спокойствия - вода, голубое небо и многое другое. На самом деле, голубой также помогает уменьшить кровяное давление и частоту сердечных сокращений, что предполагает более глубокий сон. "Это удивительный результат, поскольку существуют специализированные рецепторы, называемые ганглиозные клетки в сетчатке части наших глаз, которые наиболее чувствительны к голубому цвету. Они склонны передавать информацию в область, находящуюся глубоко в нашем мозгу, которая может управлять 24-часовыми ритмами, и влияет на то, как человек чувствует себя на протяжении дня. Эта корреляция между цветом, сном и бодрствованием является в высшей степени важной", - говорит Крис Идзиковски, автор исследования.


Источник: http://svopi.ru/nauka/160943

Ребята срочно меняем обои!!!
Как повысить продажи обоевHuh надо придумать подобный высер
а я черно-белые хотел,передумал  Grin. Такой бред
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 08:47:06 PM
 #129

Британские ученые рассказали, как цвет спальни может влиять на секс и сон. Новое исследование с участием 2,000 британцев показывает сильную корреляцию между цветом стен спальни, сном и сексом.   Люди с голубыми комнатами, по всей видимости, лучше всего спят, в то время как люди с карамельным цветами стен, имеют больше секса. Вследствие этого, исследователи рекомендуют карамельно-голубой цвет спальни. Конечно, вы не видите много цвета с закрытыми глазами и выключенным светом, но цвет стен влияет на то, как вы спите, показало исследование. В среднем, респонденты, спавшие в голубой спальне, получали семь часов и 52 минут сна, больше всего в опросе, который проводился агентством Travelodge. Исследование предполагает, что голубой цвет уже давно ассоциируется с чувством спокойствия - вода, голубое небо и многое другое. На самом деле, голубой также помогает уменьшить кровяное давление и частоту сердечных сокращений, что предполагает более глубокий сон. "Это удивительный результат, поскольку существуют специализированные рецепторы, называемые ганглиозные клетки в сетчатке части наших глаз, которые наиболее чувствительны к голубому цвету. Они склонны передавать информацию в область, находящуюся глубоко в нашем мозгу, которая может управлять 24-часовыми ритмами, и влияет на то, как человек чувствует себя на протяжении дня. Эта корреляция между цветом, сном и бодрствованием является в высшей степени важной", - говорит Крис Идзиковски, автор исследования.


Источник: http://svopi.ru/nauka/160943

Ребята срочно меняем обои!!!
Как повысить продажи обоевHuh надо придумать подобный высер

У девушки обои желтого цвета, секс 2-3 раза в день. Выматывает и так наповал, не представляю сколько будет, если в карамельный перекрасит Cheesy
на сколько сил хватит, на столько и больше Grin
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
August 14, 2017, 08:51:38 PM
 #130

Ученым видно заняться не чем, уже придумывают не понятно что. Главное кто рядом а не что во круг.
Стресс, тревожность, панические атаки тоже ой как влияют. И на фоне всего этого и цвет обоев может всё подпортить, как мне кажется)
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
August 15, 2017, 09:18:58 AM
 #131

Если человек голоден, влияет ли цвет посуды на количество съеденной пищи?
 Grin
P.S. "Ученые доказали, что цвет тарелки влияет на аппетит, так, например, синий цвет тарелки действует угнетающее на ваш аппетит.." (с)




.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Faroxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 09:20:48 AM
 #132

Круто, теперь я знаю какие обои поклею в нашей спальне  Wink
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
August 15, 2017, 09:25:31 AM
 #133

Если человек голоден, влияет ли цвет посуды на количество съеденной пищи?
 Grin
P.S. "Ученые доказали, что цвет тарелки влияет на аппетит, так, например, синий цвет тарелки действует угнетающее на ваш аппетит.." (с)

Я подозреваю, что эксперемент проводился когда человек не голоден и результат усреднен


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 09:52:26 AM
 #134

Мда, уже не знают что писать!! по любому, когда начинаешь заниматься сексом только и смотришь какие блин цветом обои!! том более ночью)) Cheesy

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 15, 2017, 10:28:24 AM
 #135

Все что начинается со слов "британские ученые..." можно вообще не воспринимать. Им там ха каждое открытие премии платят большие, поэтому они и выдумывают всякую чушь.
Если честно, я даже не помню какой цвет обоев у меня, поскольку ни в какое влияние их на секс я не верю

I_Vershuta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:46:00 AM
 #136

Психологический настрой и возбуждение главное а не всякая херня ,а то вот например сидит человек в горе без денег да какой там на секс будет с любыми обоями -)
С этим трудно не согласиться, действительно когда есть между мужчиной и женщиной настоящие сильные чувства и влечение друг к другу, тогда никакие обои им не станут препятствием на пути к 🍓🍓🍓🍓🍓🍓
pauluslucius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 10:49:31 AM
 #137

У меня стены жёлто-карамельного цвета. Особой разницы нет если ребёнка спать не уложишь))))
FloriDAbitco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 10:51:09 AM
 #138

И я о том же, главное кто с тобой, а не что вокруг.
DmitriyAMK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 11:04:01 AM
 #139

Ну это британские учёные, этим всё сказанно. Они там походу что то курят такое, что известно только им. А нам всякую лажу втюхивают.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
August 15, 2017, 12:55:03 PM
 #140

Если человек голоден, влияет ли цвет посуды на количество съеденной пищи?
 Grin
P.S. "Ученые доказали, что цвет тарелки влияет на аппетит, так, например, синий цвет тарелки действует угнетающее на ваш аппетит.." (с)

Я подозреваю, что эксперемент проводился когда человек не голоден и результат усреднен

ну, это я к тому, что у голодного человека не упадет аппетит, если он увидит еду на синей тарелке, так же как и не упадет уровень желания при наличии/отсутствии декора стен Smiley

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!