Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:12:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Биткойна преодолела отметку $ 1100  (Read 1158 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 22, 2017, 11:47:33 AM
 #1

В минувшие выходные начался стремительный подъем цены Биткойна, она смогла даже преодолеть ключевой уровень $ 1100, согласно индексу цен Bitstamp Price Index (BPI). Сегодня цена Биткойна добралась до отметки $ 1125. На данный момент криптовалюта торгуется вблизи максимумов года, которые мы наблюдали в первые дни 2017 года...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-74/#comment-143889

                   

 
1713967978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713967978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713967978
Reply with quote  #2

1713967978
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 11:51:23 AM
 #2

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 01:40:10 PM
 #3

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.

И да и нет)) Ждем реакции китайских властей. У них этот курс как красная тряпка сразу какие-то проверки и ограничения вводят. Посмотрим как будет в этот раз.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 01:45:16 PM
 #4

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.

И да и нет)) Ждем реакции китайских властей. У них этот курс как красная тряпка сразу какие-то проверки и ограничения вводят. Посмотрим как будет в этот раз.
Ну говорят ведь что китайские власти обеспокоины оттоком капитала а не курсом биткоина. А я не думаю что на отток капитала может повлиять курс а вот майнерам это дает хороший заработок и китайские власти должны знать что большинство майнеров находится в китае и не делать им плохо.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 22, 2017, 02:06:48 PM
 #5

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.

И да и нет)) Ждем реакции китайских властей. У них этот курс как красная тряпка сразу какие-то проверки и ограничения вводят. Посмотрим как будет в этот раз.
Ну говорят ведь что китайские власти обеспокоины оттоком капитала а не курсом биткоина. А я не думаю что на отток капитала может повлиять курс а вот майнерам это дает хороший заработок и китайские власти должны знать что большинство майнеров находится в китае и не делать им плохо.

Может они нелегально работают? А биткойн в основном торгуется через китайские биржи и часто отток капитала совпадает с ростом курса. Вот власти и нервничают.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 02:17:43 PM
 #6

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.

И да и нет)) Ждем реакции китайских властей. У них этот курс как красная тряпка сразу какие-то проверки и ограничения вводят. Посмотрим как будет в этот раз.
Ну говорят ведь что китайские власти обеспокоины оттоком капитала а не курсом биткоина. А я не думаю что на отток капитала может повлиять курс а вот майнерам это дает хороший заработок и китайские власти должны знать что большинство майнеров находится в китае и не делать им плохо.

Может они нелегально работают? А биткойн в основном торгуется через китайские биржи и часто отток капитала совпадает с ростом курса. Вот власти и нервничают.
Может это простое совпадение ведь те кто выводит капиталл сначала покупает биткоины а потом их продает и по моему на курс это не должно никак повлиять.
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
February 22, 2017, 02:23:20 PM
 #7

Да уж какие то 40 баксов отделяют от рекордной цены, неужто вытолкают цену туда. Да еще наверное и вверх дальше попрет, так и до 1500 недолго доползти.  Shocked

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 03:50:58 PM
 #8

Да уж какие то 40 баксов отделяют от рекордной цены, неужто вытолкают цену туда. Да еще наверное и вверх дальше попрет, так и до 1500 недолго доползти.  Shocked
Да 40 баксов можно и за пару часов преодолеть а дальше вверх попрет биткоин пора и новые абсолютные максимумы устанавливать. На LocalBitcoins   уже 1210 так что ждем роста и на остальных биржах.
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 03:54:04 PM
 #9

Да уж какие то 40 баксов отделяют от рекордной цены, неужто вытолкают цену туда. Да еще наверное и вверх дальше попрет, так и до 1500 недолго доползти.  Shocked
Да 40 баксов можно и за пару часов преодолеть а дальше вверх попрет биткоин пора и новые абсолютные максимумы устанавливать. На LocalBitcoins   уже 1210 так что ждем роста и на остальных биржах.

Очень явно просматривается настроение, что рекорд в самое ближайшее время будет побит
а вот куда дальше и когда будет откат, пока загадка
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 04:02:14 PM
 #10

Да уж какие то 40 баксов отделяют от рекордной цены, неужто вытолкают цену туда. Да еще наверное и вверх дальше попрет, так и до 1500 недолго доползти.  Shocked
1500 это в лучшем случае к концу года, сйчас начнется весенне-летнее родео, основные скачки еще впереди.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
February 23, 2017, 06:48:28 AM
 #11

Даже не знаю ,радоваться этой новости или сожалеть.Ведь такие скачки цены биткоина настараживают.Не понятно от кого это зависит, толи от китайских властей толи от спроса и предложения.Не будем гадать ,подождем до лучших времен.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 23, 2017, 08:28:43 AM
 #12

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.
А ведь ещё недавно мы все тут жаловались, что действия народного китайского банка могут откатить курс в тёмные времена.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
February 23, 2017, 09:52:46 AM
 #13

Вот и начинают сбываться прогнозы про то что мы в этом году увидим биткоин на уровне 2000$-3000$. Через неделю уже обновим максимальный рекорд этого года.
А ведь ещё недавно мы все тут жаловались, что действия народного китайского банка могут откатить курс в тёмные времена.

Ну так эпопея еще не закончилась и еще неизвестно как биток себя поведет после 9 марта, когда разморозят активы. Может и будет откат
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 23, 2017, 10:41:21 AM
 #14

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 23, 2017, 11:48:59 AM
 #15

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

любое снижение - это возможность закупится подешевле. ну или так любят говорить биткоин-оптимисты, чтобы успокоить всепропадальщиков.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 23, 2017, 11:57:51 AM
 #16

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

любое снижение - это возможность закупится подешевле. ну или так любят говорить биткоин-оптимисты, чтобы успокоить всепропадальщиков.
А не правильнее ли в таком случае сразу закупиться биткоином и не ждать пока биткоин вырастет а потом откатится чтобы закупиться биткоинами?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
February 23, 2017, 12:16:35 PM
 #17

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

любое снижение - это возможность закупится подешевле. ну или так любят говорить биткоин-оптимисты, чтобы успокоить всепропадальщиков.
А не правильнее ли в таком случае сразу закупиться биткоином и не ждать пока биткоин вырастет а потом откатится чтобы закупиться биткоинами?
Проблема в том, что никто заранее не знает, когда биток вырастете или упадет...Например сейчас он растет по совершенно непонятным причинам,, ЕТФ не примут 11 марта,, ..
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 23, 2017, 12:30:43 PM
 #18

Например сейчас он растет по совершенно непонятным причинам,, ЕТФ не примут 11 марта,, ..
Причина в том что есть спрос вот и все. Если биткоин не покупают крупные инвесторы то покупает обычный частник а это еще и лучше для роста биткоина.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 23, 2017, 01:48:01 PM
 #19

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

любое снижение - это возможность закупится подешевле. ну или так любят говорить биткоин-оптимисты, чтобы успокоить всепропадальщиков.
А не правильнее ли в таком случае сразу закупиться биткоином и не ждать пока биткоин вырастет а потом откатится чтобы закупиться биткоинами?
Проблема в том, что никто заранее не знает, когда биток вырастете или упадет...Например сейчас он растет по совершенно непонятным причинам,, ЕТФ не примут 11 марта,, ..
Может у всех в подсознании то что курс подходит к январским максимумам и все в этот раз надеются на дальнейший рост и покупают, я тоже думаю что сейчас провала не будет и до 1300-1400$ вполне может курс дотянуться в ближайшие месяцы, а если еще и спекулянты подыграют то и выше.
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
February 23, 2017, 02:51:40 PM
 #20

110 это хорошо,но как бы не пошёл обратно на снижение,как это было много раз,лично я думаю,что курс биткона на 2017  год устаканется примерно на 1200,а там глянцем

любое снижение - это возможность закупится подешевле. ну или так любят говорить биткоин-оптимисты, чтобы успокоить всепропадальщиков.
А не правильнее ли в таком случае сразу закупиться биткоином и не ждать пока биткоин вырастет а потом откатится чтобы закупиться биткоинами?
Проблема в том, что никто заранее не знает, когда биток вырастете или упадет...Например сейчас он растет по совершенно непонятным причинам,, ЕТФ не примут 11 марта,, ..

Да похоже на ожиданиях ETF и растет как подорванный. Значит надо ждать 11 марта и тогда все станет ясно.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!