Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:55:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на бирже .С чего начать?  (Read 11841 times)
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
March 14, 2017, 08:17:49 PM
 #21

Самые популярные разводки на бирже криптовалют

Итак способ первый, самый частый кидок: "Вёдра"

Запускается монета, проводится "баунти"-обработка для создания доверия и привлечения внимания, монета попадает на биржу, обычно это Йобит.

Далее устраиваются торговые волны вверх -вниз, с большими объёмами - это работает ДЕВ, сам покупает и продаёт. Это всё выглядит заманчиво, и народ начинает клевать - ставить ордера, участвовать в торгах. Жажда наживы делает своё дело и вместо того, чтобы фиксировать прибыль, трейдеры начинают увеличивать суммы ордеров. И этим загоняют себя в ловушку. Кидалу интересуют крупные ордера на закупку, т. н. вёдра. Как только таковые появляются, в них сливаются все говномонеты. Чаще всего ДЕВу достаточно вёдер на сумму 2-3BTCBTC, хотя бывают и более тяжёлые случаи. После этого ДЕВа монета уже не интересует и он перестаёт поддерживать курс, который уходит в ноль или почти в ноль.

Способ второй, малораспространённый: "Майнинг".

Запускается монета, без шумихи, некоторое время её сеть работает. Цена достаточно высокая, потому что раздач не было. При желании такую цену реально поддерживать без особых напрягов. И тут организовывается достаточно щедрая кампания и условия не жёсткие, народу нравится получать хорошие баунти особо не напрягаясь.

И тут как бы само-собой всплывает тема ПОС-майнинга. Что при такой цене на монету он очень выгоден, монете уже год (или два), значит цена устоявшаяся... Одна незадача - для нормального ПОСа нужно докупить монет, да-да... И вот она, ловушка: народ ведётся, закупается, ПОСит. А после закупов цену на монету уже никто не держит.

Последствия: цена плавно идёт в низ и становится гораздо меньшей, например в 5 раз, от той, по которой закупались горе-ПОСеры.

Итак способ третий, сам не видел, но рассказывали: "Арбитраж"

Как правило говнофорки имеют кошельки, в которых есть программные ошибки, из-за чего кошелёк может уйти на какой-либо бирже на техработы, или вообще блокчейн перестаёт обновляться. И тут возможен кидок, главное, чтобы этот говнофорк торговался на минимум 2-х биржах.

Как правило, такие неполадки случаются со старыми говнофорками, монеты которых в основном в руках ДЕВа. В таком случае легко накрутить ценник вверх до умопомрачительных значений, что и начинает ДЕВ делать, но только на одной бирже.

И тут ловушка. Видящие разницу в ценники на биржах трейдеры начинают сами скупать монеты на другой бирже, чтобы переслать и продать по более дорогой цене. Но у них это не получается из-за сломанного кошелька, про который они узнают после того, как купили говномонеты. Продать по приемлемой цене купленные монеты уже не получается и люди теряют деньги.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035316
Reply with quote  #2

1714035316
Report to moderator
1714035316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035316
Reply with quote  #2

1714035316
Report to moderator
1714035316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035316
Reply with quote  #2

1714035316
Report to moderator
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 15, 2017, 06:24:50 AM
 #22

По мимо всякой информации по монетам еще и везение наверное играет не маловажную роль как например на рыбалке.Новичок придет закинет удочку и поймает перед носом у опытного рыбака большую рыбину а тот сидит и ждет и ловит мелочь Cheesy
Везение в трейдинг - основа успеха.

Повезло - стал богатым  Shocked
Не повезло - ну, не повезло  Undecided
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 15, 2017, 07:20:03 AM
 #23

По мимо всякой информации по монетам еще и везение наверное играет не маловажную роль как например на рыбалке.Новичок придет закинет удочку и поймает перед носом у опытного рыбака большую рыбину а тот сидит и ждет и ловит мелочь Cheesy
Везение в трейдинг - основа успеха.

Повезло - стал богатым  Shocked
Не повезло - ну, не повезло  Undecided
Дело не в везенье. Тут важен большой опыт, который приходит годами.
los
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
March 15, 2017, 07:42:27 AM
 #24

5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.

5- зе бест.

можно 6 пунктом написать- купи бетховен и забудь на год.

rudex.org
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 15, 2017, 05:28:52 PM
 #25

5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.

5- зе бест.

можно 6 пунктом написать- купи бетховен и забудь на год.
Это очень глупое правило. Те кто на первом пампе закупились биткоином на пике, не то что год, много лет его забыть не могли.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 15, 2017, 08:52:43 PM
 #26

я майню альткоины  на пуле и вывожу их на биржу,а там можно либо их продать либо попридержать для высокой цены,если продаю обмениваю их на быстрорастущие ,недавно один форк выстрелил с 0.0020000 до 0.90 битков,бывает и такие выстрелы!надо тут смотреть, следить, чтобы прыгнуть в последний вагон!
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 16, 2017, 12:27:46 PM
 #27

я майню альткоины  на пуле и вывожу их на биржу,а там можно либо их продать либо попридержать для высокой цены,если продаю обмениваю их на быстрорастущие ,недавно один форк выстрелил с 0.0020000 до 0.90 битков,бывает и такие выстрелы!надо тут смотреть, следить, чтобы прыгнуть в последний вагон!
Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
March 16, 2017, 06:17:22 PM
 #28

Способ второй, малораспространённый: "Майнинг".

Запускается монета, без шумихи, некоторое время её сеть работает. Цена достаточно высокая, потому что раздач не было. При желании такую цену реально поддерживать без особых напрягов. И тут организовывается достаточно щедрая кампания и условия не жёсткие, народу нравится получать хорошие баунти особо не напрягаясь.

И тут как бы само-собой всплывает тема ПОС-майнинга. Что при такой цене на монету он очень выгоден, монете уже год (или два), значит цена устоявшаяся... Одна незадача - для нормального ПОСа нужно докупить монет, да-да... И вот она, ловушка: народ ведётся, закупается, ПОСит. А после закупов цену на монету уже никто не держит.

Последствия: цена плавно идёт в низ и становится гораздо меньшей, например в 5 раз, от той, по которой закупались горе-ПОСеры.

Вот такой способ стрижки самый скользкий, как проверишь загнется монета или нет после добавления посеров?  Undecided
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 17, 2017, 04:53:01 AM
 #29


Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
Не переживай, так со всеми бывает, продал а цена существенно вверх ушла. Cry
Главное в минус не ушел, и это уже хорошо, плюс опыт приобретается и это в плюс.
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 17, 2017, 07:38:21 AM
 #30

-

Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
Не переживай, так со всеми бывает, продал а цена существенно вверх ушла. Cry
Главное в минус не ушел, и это уже хорошо, плюс опыт приобретается и это в плюс.

Ну опыт и эти грабли надеюсь только во благо будет
Тут знаешь порой бывает так
Зайдя на биржу я прям экстрасенс.Принимаю ситуации только по дальновидению)
Ну прям как будто вижу ту или иную монету и вижу её прирост.
Smiley
Например:
Биржа юбит,монета ALEX. Упала до 2к сатош.
Финансовый уровень на грани очередной дипрессии.
Купил 10 монет! Ну пускай лежат думал.
И тут же уже нажимаю сверху DICE...Мысли нужно больше золота(Как в Warcraft)
Умножаю до 120 монет.
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 17, 2017, 08:27:21 AM
 #31

.....
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.[/b][/color][/size]

народ,
вы решили из темы сделать простыню с жалобами на несправедливость этого мира, свою недальновидность или глупость?

тАгда уж можете себе покусать локотки по потерям от роста курса бакса, начиная с советских времен

рост и падение курсов лишь подчеркивают то, что крипта жива
и каждый может, даже со скромными начальными капиталами в 50-100-200 баксов, получать профит от колебаний цен по сотням цифровых активов, выводить его в нал кучей способов и не ставить в известность ни налоговую, ни жену, ни мамку...

не ждите справедливости и некого абстрактного долга (не понятно от кого) по вытиранию ваших соплей, это уровень подростка, которому все вокруг обязаны
не успел купить-продать и влетел с какой-то хней - отыгрывай на других активах и с другими торговыми площадками

ИМХО ессно

zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 17, 2017, 10:37:53 AM
 #32

.....
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.[/b][/color][/size]

народ,
вы решили из темы сделать простыню с жалобами на несправедливость этого мира, свою недальновидность или глупость?

тАгда уж можете себе покусать локотки по потерям от роста курса бакса, начиная с советских времен

рост и падение курсов лишь подчеркивают то, что крипта жива
и каждый может, даже со скромными начальными капиталами в 50-100-200 баксов, получать профит от колебаний цен по сотням цифровых активов, выводить его в нал кучей способов и не ставить в известность ни налоговую, ни жену, ни мамку...

не ждите справедливости и некого абстрактного долга (не понятно от кого) по вытиранию ваших соплей, это уровень подростка, которому все вокруг обязаны
не успел купить-продать и влетел с какой-то хней - отыгрывай на других активах и с другими торговыми площадками

ИМХО ессно

Где вы тут сопли нашли?
Всё выше написанноё по данной тематике.
Все же ясно и понятно,что не нужно торопиться ни с чем.Купить и сидеть в засаде епта.
Просто без примеров если писать,то простынь то и выйдет для писарей балдадеров.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 17, 2017, 11:56:57 AM
 #33

@zoga, подскажи, пожалуйста, почему ты пишешь ВоТ ТаК?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 17, 2017, 09:34:52 PM
 #34

Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 18, 2017, 08:45:49 PM
 #35

Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?
Будущее есть не у всех.Пока есть такая волатильность заработать можно. Как станут компаниями уже таких резких подъемов и спадов не будет.
BlockchainCapsule
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 18, 2017, 08:51:04 PM
 #36

Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 19, 2017, 03:02:10 AM
 #37

Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
На любой монете цена не может идти всегда вверх, она обязательно должна сходить иной раз вниз. Wink
Должен же манипуль закупиться подешевле. Shocked
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 19, 2017, 05:03:50 PM
 #38

Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
На любой монете цена не может идти всегда вверх, она обязательно должна сходить иной раз вниз. Wink
Должен же манипуль закупиться подешевле. Shocked
Все верно, сейчас отсеят все кто повыпрыгивает на падении, не дадут им купить по хорошей цене и снова вверх!
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
May 07, 2017, 11:39:49 AM
 #39

Наверное с изучения предмета торговли...как минимум.
IlfirinCano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 07:51:54 AM
 #40

Самые популярные разводки на бирже криптовалют

Итак способ ...........

вот с этого лучше и начать, делай так же)))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!