Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:08:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на бирже .С чего начать?  (Read 11841 times)
vebrion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 12:08:57 PM
 #101

Пока монеты падают - покупай, а крипта в любом случае будет расти - это неизбежно. Выбирай монеты , которые тебе по душе, и которые более-менее прочно "стоят" на ногах.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
webnavigator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 06:51:30 PM
 #102

Ну в цело складывается твердое впечатление что в долгосроке все будет гуд,  особенно если насмотрелся роликов с YouTube  Smiley в общем надо брать "три валюты"..
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
July 16, 2017, 08:13:47 AM
 #103

Частью можно торговать и профит переливать в свой инвестиционный портфель. Я так лично делаю) А портфель через 1-2 года неизбежно даст иксы. Если конечно не собирать весь скам, что есть.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 16, 2017, 10:22:37 AM
 #104

5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.
С пятым пунктом не согласен. Если вам это интересно и вы хотите заниматься изучением криптовалютного рынка, но у вас туго получается, не бросайте. А ещё раз прочитайте обучающие статьи на форуме. Исследуйте ютуб. В общем делайте все возможное, и добьётесь своего
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
July 16, 2017, 06:11:18 PM
 #105

Кто-то заморачивается фундаментальным анализом,  но, откуда взять свежую актуальную информацию нам? Те кто миллионами торгует, знает эту информацию гораздо раньше нас. До нас, она доходит, когда уже устарела и использовать ее вредно. Кто-то скальпингом занимается, кто-то на гадает по звездам.... люди разные, подход тоже разный..

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 16, 2017, 08:25:06 PM
 #106

Фундаментальный анализ это для инвесторов больше, я изучаю технический анализ сейчас, да и то, как пишут, он работает только на краткосроке, а кто пишет, что он вообще не работает. Буду на практике применять ТА тогда и проверю.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 05:12:17 AM
 #107

Кто-то заморачивается фундаментальным анализом,  но, откуда взять свежую актуальную информацию нам? Те кто миллионами торгует, знает эту информацию гораздо раньше нас. До нас, она доходит, когда уже устарела и использовать ее вредно. Кто-то скальпингом занимается, кто-то на гадает по звездам.... люди разные, подход тоже разный..
Мне кажется скальпинг в криптовалютах не лучшая стратегия, можно по чуть-чуть стричь копейки, и пропустить какое-то более глобальное движение рынка, угол зрения у скальперов очень маленький, и они зачастую не видят за деревьями леса.
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
July 17, 2017, 09:44:04 AM
 #108

Скальпер скальперу рознь.  Кто-то зашел , ущипнул, вышел. Согласен. Здесь на комиссиях можно разориться. Слышал мнение продвинутых трейдеров, что скальпинг бывает и несколько часов и до суток доходит. И работают они от импульсов (сигналов).

rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
July 17, 2017, 01:48:20 PM
 #109

Начал осваивать Etherdelta-чуть с ума не сошел. Слишком заумно.
видел как мой товарищь там торговал, по его словам "класная биржа"


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
KoTya5999KoTya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 02:21:55 PM
 #110

Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
July 17, 2017, 03:00:55 PM
 #111

Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?

"Мы все умрем ... рано или поздно". 50% на 50%. Либо вырастем, либо упадем.
Эфириум для ETH и токенов на его основе.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 17, 2017, 04:05:48 PM
 #112

Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?

"Мы все умрем ... рано или поздно". 50% на 50%. Либо вырастем, либо упадем.
Эфириум для ETH и токенов на его основе.
где можно посмотреть список токенов на основе ЕТН?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 18, 2017, 07:55:17 PM
 #113

Человек который меня учил в самом начале сказал что ты не станешь хорошим трейдером пока не сольешь 3-5 депозитов. Ох как я негодовал тогда и скептически относился к этому, а он всячески на меня давил чтобы я совершил ошибку и слил. Хорошо что счета были его и я ничего не терял - но после первых слитых звон в ушах стоял как у боксеров в момент нокаута когда мир замерает вокруг тебя)))

Но это было так, воспоминания. На самом деле начинать надо общего понятия трейдинга, манименелжмента, уровни и все такое + потихоньку торговать. На рынке работает только опыт а не крутые стратегии и сигналы. Так что удачи всем нам и профита)
KoTya5999KoTya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 06:10:49 AM
 #114

Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 19, 2017, 06:30:41 AM
 #115

Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
На ютубе вам нассут в уши в три ручья и хуже всего что вы после этого начнёте считать себя крутым трейдером.
Читайте книги по базовым вещам, по управлению капиталом в первую очередь.
Выберите две-три биржи и начинайте потихоньку торговать, небольшими депозитами по 0.01-0.1BTC.
Изучайте крипту, блокчейн, белые книги, выберите несколько интересных алькойнов, наблюдайте за ними в течение какого то времени, пробуйте покупать-продавать понемногу, освойте хорошо биржевые интерфейсы, чтобы кнопки не путать.
В маржиналку не лезьте, это университет, сначала освойте начальную школу.
Ваша цель начать чувствовать как двигаются рынки, какая амплитуда движения у выбранной пары, когда рынок остывает, когда перегрет.
Вам нужно вырастить внутреннего трейдера, спокойного, с крепкими яйцами, способного стоять, когда все бегут.
Тогда через какое то время вы начнёте животом чувствовать прибыль.
Сольёте пару раз депозиты - считайте это платой за обучение, парадоксально, но хуже если вам сразу повезёт.
Не верьте яйцеголовым умникам, обычно это лузеры.
У рынков витальная природа, их не обязательно понимать, их надо чувствовать.
Остальное сделает за вас сама крипта, она растёт как угорелая, торговать криптой легко.

maselitto90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 06:32:25 PM
 #116

Неплохо отскочил сегодня на bittrex Swarm City Token. Сходил с 83к к 60. Я правда купил по 67. Теперь жду опять 80 хотя б
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 19, 2017, 11:36:02 PM
 #117

Приветствую всех толкеров. Подскажите, пожалуйста, может кто в кратце даст ответ или же отправит к каким-нибудь ресурсам по вопросу: насколько суточный объем влияет на цену монеты и влияет ли вообще? Как использовать знание этого параметра? И вообще, есть ли толк от него при торговле, либо это просто информативный аспект? Спасибо.

ну вообще то объем показывает всего лишь ликвидность не более и если объем очень низкий или равен нулю это значит по нему не проходят сделки следовательно и торговать нечего
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
July 20, 2017, 03:54:23 AM
 #118

Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"
KoTya5999KoTya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 20, 2017, 07:22:08 AM
 #119

Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 20, 2017, 08:13:54 AM
 #120

Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник

Смотря какие монеты, можно и на одном кошельке, можно на разных....
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!