Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:26:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на бирже .С чего начать?  (Read 11841 times)
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 07:03:12 PM
 #261

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
1714066010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066010
Reply with quote  #2

1714066010
Report to moderator
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 20, 2019, 08:51:26 PM
 #262

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
На самом деле найти хороший обучающий ролик очень сложно, обычно такие ролики снимают недотрейдеры, которые только только чему-то научились, очень мало настоящих трейдеров лезут на ютуб, им и в трейдинге спокойно заработка хватает, так что аккуратнее выбирайте материал.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
January 21, 2019, 12:22:39 PM
 #263


На самом деле найти хороший обучающий ролик очень сложно, обычно такие ролики снимают недотрейдеры, которые только только чему-то научились, очень мало настоящих трейдеров лезут на ютуб, им и в трейдинге спокойно заработка хватает, так что аккуратнее выбирайте материал.

Для начала нужно понять куда вы, господа, вообще лезете.

Сразу предупреждение, чтобы данный ролик правильно зашел и вы ох...ли от услышанного, то в первую очередь надо найти биографию Александра Горчакова, понять его математический и трейдерский бэграунд и осознав это уже понимая, кто перед вами начать смотреть ролик. А иначе не втырит  Grin

Смотрим и не ленимся все до конца, прошу https://www.youtube.com/watch?v=4EK_r_5zy5I






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:20:19 PM
 #264

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
На самом деле найти хороший обучающий ролик очень сложно, обычно такие ролики снимают недотрейдеры, которые только только чему-то научились, очень мало настоящих трейдеров лезут на ютуб, им и в трейдинге спокойно заработка хватает, так что аккуратнее выбирайте материал.
Самые азы можно найти повсюду, но вот рабочие тактики или обучения сложновато, но таковы есть в интернете
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 05:47:20 PM
 #265

выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
Лучше использовать биржи, где есть ДЕМО-счет, вот там можно учится торговать
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:34:11 PM
 #266

выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
Вообще сначала нужно изучить биржу, а потом пробовать торговать, найти стратегию в интернете и по чуть-чуть набивать шишку Smiley
Можно вообще не инвестировать туда деньги, есть куча ДЕМО счетов для торговли
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:23:10 PM
 #267

Начать стоит с самых азов. Изучит базу и затем уже постепенно вникать в самую суть торговли. Не стоит заливать сразу большой депозит, начните с самой минимальной суммы, к примеру, 20$ и учитесь правильно входить в сделку и правильно выходить из неё!
20$ мало на мой взгляд, нужно же на топовых биржах учится (на мой взгляд) и там с 20$ ничего практически не купить, лучше начинать хотя бы с 50$
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:55:00 AM
 #268

Начать стоит с самых азов. Изучит базу и затем уже постепенно вникать в самую суть торговли. Не стоит заливать сразу большой депозит, начните с самой минимальной суммы, к примеру, 20$ и учитесь правильно входить в сделку и правильно выходить из неё!
20$ мало на мой взгляд, нужно же на топовых биржах учится (на мой взгляд) и там с 20$ ничего практически не купить, лучше начинать хотя бы с 50$
Для начала можно и с 20 долларами зайти, это же просто попробовать, увидеть суть. А так, не лёгкое это дело, как кажется. Иногда нужно месяцами ждать, чтобы обратно в ноль выйти
Kiraheer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 06:50:54 PM
 #269

Начать стоит с самых азов. Изучит базу и затем уже постепенно вникать в самую суть торговли. Не стоит заливать сразу большой депозит, начните с самой минимальной суммы, к примеру, 20$ и учитесь правильно входить в сделку и правильно выходить из неё!
20$ мало на мой взгляд, нужно же на топовых биржах учится (на мой взгляд) и там с 20$ ничего практически не купить, лучше начинать хотя бы с 50$
Для начала можно и с 20 долларами зайти, это же просто попробовать, увидеть суть. А так, не лёгкое это дело, как кажется. Иногда нужно месяцами ждать, чтобы обратно в ноль выйти
Просто многие не хотят ждать месяца, а бывают случаи, что нужно ждать годами, если есть столько времени, то можно и заработать с 20$
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 02, 2019, 03:45:35 PM
 #270

выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
Я бы выбрал другую биржу, например IDEX, тоже под эту роль подходит

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 10:49:33 AM
Merited by inprudalcunmimi (1)
 #271

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
К сожалению, даже у грамотных трейдеров сделки довольно часто идут не совсем по плану, да и чтобы стать крутым трейдеров прежде всего нужен опыт, понимание ситуации, которая как раз и приходит с опытом, так что шишки все же придется понабивать, как ни как.
Без этого никак на данном рынке, но если набивать шишки, то минимальное количество, никто же не говорит, что при удачной торговле опыт не приходит
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:33:12 PM
 #272

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
Это правильно, сначала нужно научиться, а уже потом идти пробовать, потому что если идти в первый раз, очень все сложно покажется

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 06, 2019, 04:38:45 PM
 #273

выбери какую нибудь децентрализованную биржу я выбрал IDAX закинь немного эфира (сколько не жалко потерять) и попробую купить 5-10 разных монет
Вообще сначала нужно изучить биржу, а потом пробовать торговать, найти стратегию в интернете и по чуть-чуть набивать шишку Smiley
Новичок, он на то и новичок, чтобы делать какие нибудь ошибки, без этого никуда не деться

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 06, 2019, 04:43:25 PM
 #274

Для начала лучше завести немного денег, совершить первую сделку и попробовать вывести. Т.к. есть не очень чистоплотные биржи, депозиты принимают без проблем и предупреждений, а при попытке вывода нужно адский квест с прохождением KYC осуществить.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
February 06, 2019, 06:40:45 PM
 #275

Перед тем как начать трейдить, необходимо заработать небольшой, но свободный капитал, затем,  выбрать надежную биржу и числа действительно надежных и зарекомендовавших себя. Далее нужно практиковаться с небольшими суммами, паралельно изучая рынок и его законы.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Eightonyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 04:35:52 PM
 #276

Думаю сначала по любому набьешь пару шишек и тогда будешь знать что делать дальше
Лучше сначала обучение посмотреть, а потом уже идти на биржу, иначе зайдете в темный лес
Ну это понятно, я вообще первое время не лез на рынке никуда, только смотрел обучающие ролики
Это правильно, потому что нужно сначала выбрать, чем заниматься в крипте, что-то базовое выучить и идти дальше уже развиваться
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 06:45:24 PM
 #277

Думаю сначала нужно полностью научиться выставлять ордера, пользоваться графиком, чтобы не потерять на бирже

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
kal1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 07:04:46 AM
 #278

Как по мне, сейчас довольно опасно пробовать начинать торговать на бирже. Курс нестабилен.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 22, 2019, 11:18:12 AM
 #279

Нестабильный и потому нес смысла торговать? Надо-жею Тоесть, если бы некое ВЦСПС установило стабильный курс 1 биток = 4000 дол навсегда, смысла торговать было бы больше? )))
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
April 30, 2019, 06:53:30 AM
 #280

Торговлю на бирже лучше начинать с освоения теории: нужно читать книги по основам трейдинга,смотреть видоролики.Основа трейдинга - это технический и фундаментальный анализы.Потом можно переходить к освоению торговых платформ,если есть возможность,то начать торговать на демо-счете.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!