Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:55:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи  (Read 51313 times)
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:47:06 PM
 #721

Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?
1714038938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038938
Reply with quote  #2

1714038938
Report to moderator
1714038938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038938
Reply with quote  #2

1714038938
Report to moderator
1714038938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038938
Reply with quote  #2

1714038938
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038938
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038938

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038938
Reply with quote  #2

1714038938
Report to moderator
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 06:42:24 AM
 #722

Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:49:10 AM
 #723

Прикольная идея. Все перейдут с Инстаграмма зарабатывать на селфи в Belacoin))
Что-то я пока что не верю. что все так и кинутся зарабатывать на селфи. Мне пока такая идея кажется не очень разумной. Но хозяева проекта настроены на успех, могу только пожелать удачи. Если все сложится, буду только рад.
Вы сравнили - Инстаграм - мегараскрученный проект в котором сидят ежедневно сотни миллионов людей, и приносящий миллиардные доходы и никому не известное приложение о котором никто не знает. До успеха инсты Белле слишком далеко.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 06:54:02 AM
 #724

В связи с тем что в последнее время про крипту узнают все больше и больше людей, то может быть будет и прибыльный проэкт, может люди начнут делать селфи не за просто так, а уже за монетки

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 04, 2017, 08:45:57 AM
 #725

Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 04, 2017, 08:58:26 AM
 #726

Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.
Рост начнется только тогда, когда все монету продадут. Поэтому наиболее выгодная стратегия - всем говорить о том, какая это плохая монета и что ее надо сразу сливать и что сам уже давно слил, и при этом холдить. Smiley
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 09:03:48 AM
 #727

Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.
Рост начнется только тогда, когда все монету продадут. Поэтому наиболее выгодная стратегия - всем говорить о том, какая это плохая монета и что ее надо сразу сливать и что сам уже давно слил, и при этом холдить. Smiley

Раскрыл все карты)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 09:06:31 AM
 #728

Тоже слил все монеты Белы, мне кажется идея уже изжила себя так и не реализовавшись. Запампить ее еще могут, но это не как не будет связанно с новостями или релизами

Согласен. Просто в один момент мм захочет выйти из монеты, и пампанет хорошенько. Скинет все новым инвесторам... может конечно менталитет у нас такой, но понять не могу, кто будет свои деньги отдавать за лайк.
Могут допустим некоторые оспорить, что вон например, стримы существуют и там донатят. Но там психология другая, донаты там читают, на общее обозрение они попадают.

Поверьте будут, и ещё не мало, вы посмотрите насколько за последние 5 лет изменилась вся инфраструктура в интернете, сейчас многие именно что и живут в соц сетях, не окунаясь в реальность,всё чаще вижу ходящих людей смотрящих в экран телефона чем вокруг себя, скоро у таких людей и выбора другого не будет что бы показать то что им нравится, думаю девушки будут занимать лидирующие позиции в данной платформе!

Блин, это так напоминает одну из серий черного зеркала, что аж как-то непосебе Shocked Shocked Поколенее рожденное с интернетом совсем другое, аля хикикомори)), сейчас детей во дворе почти уже нет Grin да и дворов почти уже нет, одни парковки Undecided
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 04, 2017, 11:28:10 AM
 #729

Тоже слил все монеты Белы, мне кажется идея уже изжила себя так и не реализовавшись. Запампить ее еще могут, но это не как не будет связанно с новостями или релизами

Согласен. Просто в один момент мм захочет выйти из монеты, и пампанет хорошенько. Скинет все новым инвесторам... может конечно менталитет у нас такой, но понять не могу, кто будет свои деньги отдавать за лайк.
Могут допустим некоторые оспорить, что вон например, стримы существуют и там донатят. Но там психология другая, донаты там читают, на общее обозрение они попадают.

Поверьте будут, и ещё не мало, вы посмотрите насколько за последние 5 лет изменилась вся инфраструктура в интернете, сейчас многие именно что и живут в соц сетях, не окунаясь в реальность,всё чаще вижу ходящих людей смотрящих в экран телефона чем вокруг себя, скоро у таких людей и выбора другого не будет что бы показать то что им нравится, думаю девушки будут занимать лидирующие позиции в данной платформе!

Блин, это так напоминает одну из серий черного зеркала, что аж как-то непосебе Shocked Shocked Поколенее рожденное с интернетом совсем другое, аля хикикомори)), сейчас детей во дворе почти уже нет Grin да и дворов почти уже нет, одни парковки Undecided
зашел почитать что нового про монету скажут может вдруг кто скриншотом поделится а здесь белу сравнивают с эпизодом в черном зеркале Grin вот чего не ожидал того не ожидал Grin 
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 12:40:38 PM
 #730

Тоже слил все монеты Белы, мне кажется идея уже изжила себя так и не реализовавшись. Запампить ее еще могут, но это не как не будет связанно с новостями или релизами

Согласен. Просто в один момент мм захочет выйти из монеты, и пампанет хорошенько. Скинет все новым инвесторам... может конечно менталитет у нас такой, но понять не могу, кто будет свои деньги отдавать за лайк.
Могут допустим некоторые оспорить, что вон например, стримы существуют и там донатят. Но там психология другая, донаты там читают, на общее обозрение они попадают.

Поверьте будут, и ещё не мало, вы посмотрите насколько за последние 5 лет изменилась вся инфраструктура в интернете, сейчас многие именно что и живут в соц сетях, не окунаясь в реальность,всё чаще вижу ходящих людей смотрящих в экран телефона чем вокруг себя, скоро у таких людей и выбора другого не будет что бы показать то что им нравится, думаю девушки будут занимать лидирующие позиции в данной платформе!

Блин, это так напоминает одну из серий черного зеркала, что аж как-то непосебе Shocked Shocked Поколенее рожденное с интернетом совсем другое, аля хикикомори)), сейчас детей во дворе почти уже нет Grin да и дворов почти уже нет, одни парковки Undecided
зашел почитать что нового про монету скажут может вдруг кто скриншотом поделится а здесь белу сравнивают с эпизодом в черном зеркале Grin вот чего не ожидал того не ожидал Grin 

Прост напомнило Grin
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 12:57:53 PM
 #731

Тоже слил все монеты Белы, мне кажется идея уже изжила себя так и не реализовавшись. Запампить ее еще могут, но это не как не будет связанно с новостями или релизами

тоже думаю, что надо было конечно слить их вовремя, не видно никакого развития и на их рост уже никакой надежды.
хорошо хоть немного у меня
maksimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:55:30 AM
 #732

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 05, 2017, 11:11:07 AM
 #733

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.
Vany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:23:47 AM
 #734

Действительно не плохая идея для борьбы с фейками
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 06, 2017, 09:01:17 PM
 #735

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 09:31:32 PM
 #736

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.

Пока биткоин вносит свои коррективы и сразу сливают все альты, не только белу. Так что рост еще не скоро, я уже про памп и не говорю.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:42:50 PM
 #737

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

конечно. думаю в скорем будущем сольют котиков на эфире в самый низ, сейчас только покрутят насобирают деньжат.
ни с чего же все так взлетело
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 07, 2017, 08:08:02 PM
 #738

Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.

Пока биткоин вносит свои коррективы и сразу сливают все альты, не только белу. Так что рост еще не скоро, я уже про памп и не говорю.

Я и не говорю про ближайший памп. Я собираю себе портфель из проектов с технологиями и интересными идеями. Такие проекты, которые могут в будущем иметь очень хорошую капитализацию.
Бела мне таким активом совсем не видится. Конечно может пампануть хорошенько. Да более того, это точно случится, вон у поло есть монеты. Но с белой попрощался.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
December 08, 2017, 12:49:55 PM
 #739

не зря слил этот скам =)

p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
December 08, 2017, 06:54:56 PM
 #740

не зря слил этот скам =)

Гниль, все пропало.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!