Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:23:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждаем ТРАСТ  (Read 34555 times)
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
April 23, 2019, 03:31:26 PM
 #181

~
Плагиат бывает 2 видов:

1. Просто выдрать целые куски из чьей-то (или вообще взять целиком, только поменять название токена, проекта и т.д.). Донор определяется
простой проверкой оригинальности текста.

2. Взять готовую WP и сделать рерайт. То есть текст вроде уникальный, а на самом деле все то же самое. И тут, если не знать откуда источник,
то уже никак не докопаться.
1 вариант это идиотизм для команды. Это любой школькик или домохозяйка может проверить. Хотя это хороший показатель чтобы сразу отсеить скамный проект.
С большей вероятностью это мошенничество, у команды которого нет денег даже на рерайт.

Сейчас тенденция меняется и популярны небольшие проекты с интересными решениями, крупные как правило не реализуются, если у вас в команде не Виталик
[/quote]Если смотреть Scam Accusations борд, то таких скамов с первым вариантом каждый день по 10 штук создают. И как раз школьники и домохозяйки их никогда не распознают. Их просто вычислить опытным пользователям форуме, но даже так они умудряются окупать свои "труды" на новичках индустрии. Думаю ситуация в ближайшее время не изменится, так как основная госрегуляция в большинстве стран направлена на полный запрет или ограничения на криптовалюты, а не на борьбу с мошенниками в этой сфере. Остается быть осторожным, следить активно за форумом, учиться проверять проекты, но в итоге даже легитимный на первый взгляд проект может либо просто умереть, либо соскамиться в конце, когда никто не ждал.

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713586997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586997
Reply with quote  #2

1713586997
Report to moderator
1713586997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586997
Reply with quote  #2

1713586997
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 25, 2019, 12:52:39 AM
 #182

Если смотреть Scam Accusations борд, то таких скамов с первым вариантом каждый день по 10 штук создают. И как раз школьники и домохозяйки их никогда не распознают. Их просто вычислить опытным пользователям форуме, но даже так они умудряются окупать свои "труды" на новичках индустрии. Думаю ситуация в ближайшее время не изменится, так как основная госрегуляция в большинстве стран направлена на полный запрет или ограничения на криптовалюты, а не на борьбу с мошенниками в этой сфере. Остается быть осторожным, следить активно за форумом, учиться проверять проекты, но в итоге даже легитимный на первый взгляд проект может либо просто умереть, либо соскамиться в конце, когда никто не ждал.

Я вам даже больше скажу, иногда такие проекты и баунти менеджеры не распознают (если что камень не в ваш огород, ваши кампании я не изучал). А все потому, что большинство из них зарплату получают в твердой валюте и им наплевать, кампанию какого проекта они ведут.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
April 27, 2019, 07:59:45 AM
Merited by xandry (2), taikuri13 (2), FontSeli (1)
 #183

Незалогенные пользователи форума теперь будут видеть предупреждение в разделах, где показывается Траст, если автор темы имеет больше отрицательных отзывов от участников Default Trust, чем положительных.

Объявление администратора

Logged-out users will now see a warning in trust-enabled sections if more DT members neg-trust the topic starter than positive-trust him.

This increases the responsibility of DT members not to give negative trust for stupid reasons, but only for things that cause you to believe that the person is a scammer.

Пример

Here's what it looks like:


taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 27, 2019, 08:15:18 AM
 #184

Незалогенные пользователи форума теперь будут видеть предупреждение в разделах, где показывается Траст, если автор темы имеет больше отрицательных отзывов от участников Default Trust, чем положительных.
~

Следующим пунктом, конечно было бы хорошо расширить показ траста и в других темах и подразделах.

Но и это - уже очень хорошее нововведение, потому что были случаи, когда незарегистрированный читатель форума бежал совершать сделки используя контакты, указанные участником в теме, не проводя сделку на форуме и не используя гаранта.

И еще есть момент, у некоторых продавцов - услуги и контактная информация указана в подписи. А подпись видна практически во всех разделах форума. Небольшая лазейка для потенциального обмана новичка, но она есть.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 27, 2019, 08:29:48 AM
 #185

На https://bpip.org перестала отображаться история передачи меритов. А именно сами сообщения, которые были удостоены меритами. Как то можно это обойти? Или я что-то неправильно смотрю?


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 27, 2019, 08:52:38 AM
 #186

~

Вы все правильно смотрите Smiley

Автор этого сайта знает о том, что эта проблема существует. И обещает ее пофиксить в ближайшее время

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4746201.msg50789091#msg50789091

~
I'm changing things so "april fools merit jokes" can be handled easier.  It will all be fixed soon.   

Quote
Я изменяю некоторые вещи, которые были связаны с "первоапрельской шуткой (товары за мерит. прим. переводчика)". Скоро все будет исправлено.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
April 27, 2019, 09:06:14 AM
Merited by lovesmayfamilis (1), taikuri13 (1)
 #187

На https://bpip.org перестала отображаться история передачи меритов. А именно сами сообщения, которые были удостоены меритами. Как то можно это обойти? Или я что-то неправильно смотрю?



В виде альтернативы можно воспользоваться сайтом http://loyce.club/
Создатель этого ресурса также сделал доступными BB-коды специально для форума Bitcointalk.

Merit received by Voloshin2981 from January 24, 2018 until April 19, 2019 (source)

Image loading from loyce.club...
Fri Apr 27 13:27:42 2018: 1 from Julibas Banned! (history) for deleted post
Tue Apr 24 18:49:53 2018: 4 from Farmcoin (history) for Re: Стоит ли лгать детям насчет Деда Мороза?
Tue Apr 17 13:45:29 2018: 2 from Elsonbol Banned! (history) for Re: Холдить или трейдить?
Tue Apr 17 13:43:16 2018: 3 from Seano Banned! (history) for Re: Холдить или трейдить?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 27, 2019, 02:33:48 PM
 #188


Объявление администратора

Logged-out users will now see a warning in trust-enabled sections if more DT members neg-trust the topic starter than positive-trust him.

This increases the responsibility of DT members not to give negative trust for stupid reasons, but only for things that cause you to believe that the person is a scammer.



очень интересно...и как же теперь быть с моим трастом? или кто то допускает мысль что я скаммер?
где ж тут логика? ( вопрос термосу)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 27, 2019, 04:28:24 PM
 #189


Но и это - уже очень хорошее нововведение, потому что были случаи, когда незарегистрированный читатель форума бежал совершать сделки используя контакты, указанные участником в теме, не проводя сделку на форуме и не используя гаранта.

И еще есть момент, у некоторых продавцов - услуги и контактная информация указана в подписи. А подпись видна практически во всех разделах форума. Небольшая лазейка для потенциального обмана новичка, но она есть.

Логически все верно. Но вот меня терзают смутные сомнения, что на крипто рынке так много новичков, которые не зарегистрированы на Биткоин форуме и не в курсе как проверить благонадежность человека.

очень интересно...и как же теперь быть с моим трастом? или кто то допускает мысль что я скаммер?
где ж тут логика? ( вопрос термосу)

Это вопрос не к теймосу, а к тем людям, кто ставит красный траст не за мошенничество. Теймос никогда не переставал напоминать, что прежде чем вы оставите негативный отзыв, подумайте будет ли это полезно для форума.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
April 27, 2019, 04:47:36 PM
 #190

очень интересно...и как же теперь быть с моим трастом? или кто то допускает мысль что я скаммер?
где ж тут логика? ( вопрос термосу)

Я думаю что вам нужно создать англоязычную тему в их разделе репутации и там попросить предоставить доказательства против вас. Там то и задать вопрос theymos почему он не вмешивается в такого рода спорные вопросы, если нет никаких доказательств что вы скаммер, ведь у него больше полномочий и прав, чем у кого либо на форуме.

Только постарайтесь не переходить на ругань (порой бываете вспыльчивы), ведите диалоги спокойно, поднимайте тему пока theymos не обратит на вас внимание. Он адекватный человек и возможно он поможет разобраться.

Вы писали theymos личные сообщения с просьбой помочь в этой ситуации?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 27, 2019, 05:02:14 PM
Merited by Veleor (1)
 #191

~
Я думаю что вам нужно создать англоязычную тему в их разделе репутации и там попросить предоставить доказательства против вас. Там то и задать вопрос theymos почему он не вмешивается в такого рода спорные вопросы, если нет никаких доказательств что вы скаммер, ведь у него больше полномочий и прав, чем у кого либо на форуме.

Только постарайтесь не переходить на ругань (порой бываете вспыльчивы), ведите диалоги спокойно, поднимайте тему пока theymos не обратит на вас внимание. Он адекватный человек и возможно он поможет разобраться.

Вы писали theymos личные сообщения с просьбой помочь в этой ситуации?

Траст не модерируется. И у меня очень большие сомнения в том, что theymos будет решать этот вопрос.

Первое при отрицательном трасте - это написать тому, кто поставил отрицательную отметку и попытаться решить вопрос непосредственно с ним. Если вопрос решить не удается - то (при абсолютной уверенности) - создается тема в Reputation.

Но если по ссылкам (в трасте) и сообщениям такого участника форума видно его нарушение, то после создания такого топика - траст может стать еще краснее.

К тому же в этом новом предупреждении - явно написано, что необходимо зарегистрироваться и ознакомится с рейтингами Траста.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 28, 2019, 09:54:44 AM
 #192

очень интересно...и как же теперь быть с моим трастом? или кто то допускает мысль что я скаммер?
где ж тут логика? ( вопрос термосу)

Я думаю что вам нужно создать англоязычную тему в их разделе репутации и там попросить предоставить доказательства против вас. Там то и задать вопрос theymos почему он не вмешивается в такого рода спорные вопросы, если нет никаких доказательств что вы скаммер, ведь у него больше полномочий и прав, чем у кого либо на форуме.

Только постарайтесь не переходить на ругань (порой бываете вспыльчивы), ведите диалоги спокойно, поднимайте тему пока theymos не обратит на вас внимание. Он адекватный человек и возможно он поможет разобраться.

Вы писали theymos личные сообщения с просьбой помочь в этой ситуации?

такая тема есть и создана давно
и теймос видел ее  ( не видеть он эту тему не мог ибо изначально она была в мете) да и это не важно
уже просто меня прет от этого лицемерия когда они пиздят что красить "справедливо только когда скаммер и тд и тп" или как он же писал что он против того что когда красят по факту а по разборкам НО НИЧЕГО не меняется, как лауда и ее шестерки красила ПРОСТО ТАК и красит
по этому вопрос конечно же именно к нему, не прямой а риторический, я не жду ответа на этот вопрос ибо всем по хуй ему тем более
что касается доказательство что я скаммер так маляры и не обвиняли в скаммерстве
они просто покрасили меня что я дерангед и против них) и даже эти обвинения с точки зрения доказательств туманны) посмотрите куда ведут референсы а у многих их вообще нет



but only for things that cause you to believe that the person is a scammer.
в принципе мне всеравно но реально прет от этого ( выделенного)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 28, 2019, 08:11:22 PM
 #193

очень интересно...и как же теперь быть с моим трастом? или кто то допускает мысль что я скаммер?
где ж тут логика? ( вопрос термосу)

Я думаю что вам нужно создать англоязычную тему в их разделе репутации и там попросить предоставить доказательства против вас. Там то и задать вопрос theymos почему он не вмешивается в такого рода спорные вопросы, если нет никаких доказательств что вы скаммер, ведь у него больше полномочий и прав, чем у кого либо на форуме.

Только постарайтесь не переходить на ругань (порой бываете вспыльчивы), ведите диалоги спокойно, поднимайте тему пока theymos не обратит на вас внимание. Он адекватный человек и возможно он поможет разобраться.

Вы писали theymos личные сообщения с просьбой помочь в этой ситуации?

Теймосу больше нечего делать как влезать в разборки по трасту? Он ответит, что это не его компетенция и траст был придуман специально для того независимым, чтобы каждый пользователь мог оставить свой отзыв. И уж тем более в личные сообщения ему нечго писать по этому поводу.

Нужно создавать тему в разделе репутации и спрашивать конкретно тех людей, которые красили, просить их объяснить причины и чтоб общественность высказала свое мнение.

посмотрите куда ведут референсы а у многих их вообще нет

Многие красят просто за кампанию.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 28, 2019, 10:08:09 PM
 #194



посмотрите куда ведут референсы а у многих их вообще нет

Многие красят просто за кампанию.

тему я вам показал) спрашивать кого либо смысла нет, все на виду
созданная тема как и все остальные тупо уходит красящими в троллинг той же лаудой и тем же тманом.. и остальными...
 
дело даже тут не в том за чем конкретно меня красили а в том что система траста используется этими уродами тупо не по назначению
кин-дза-дзу ни кто не отменял

и вообще суть вот в чем НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА ТРАСТА ПРАВИЛЬНО если горстке долбоебов удается очернить честных людей а в моей честности ни кто не сможет усомниться

а лицемерие заключается в том вещи называют не правильно к примеру то что система трастов предназначена против скаммеров, как мы видим это не так
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 28, 2019, 11:28:46 PM
 #195



посмотрите куда ведут референсы а у многих их вообще нет

Многие красят просто за кампанию.

тему я вам показал) спрашивать кого либо смысла нет, все на виду
созданная тема как и все остальные тупо уходит красящими в троллинг той же лаудой и тем же тманом.. и остальными...
 
дело даже тут не в том за чем конкретно меня красили а в том что система траста используется этими уродами тупо не по назначению
кин-дза-дзу ни кто не отменял

и вообще суть вот в чем НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА ТРАСТА ПРАВИЛЬНО если горстке долбоебов удается очернить честных людей а в моей честности ни кто не сможет усомниться

а лицемерие заключается в том вещи называют не правильно к примеру то что система трастов предназначена против скаммеров, как мы видим это не так

Кто такая лауда я был наслышан ранее, по поводу Тмана узнал из прочтения темы, когда он заподозрил заговор в русском разделе с целью захватить ДТ. Посмеялся знатно.
К сожалению, природа человека такова, что когда у него появляются кнопки, которые дают преимущество над остальными, то он не всегда пользуется ими без перегибов/злоупотреблений.
Общаться вам красный траст не мешает, а если кто-то заинтересован в сделке с вами, возможно найдет время на изучение причин вашей покраски.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
May 02, 2019, 06:14:24 PM
Merited by chimk (2)
 #196

Незалогенные пользователи форума теперь будут видеть предупреждение в разделах, где показывается Траст, если автор темы имеет больше отрицательных отзывов от участников Default Trust, чем положительных.
~

Следующим пунктом, конечно было бы хорошо расширить показ траста и в других темах и подразделах.

Но и это - уже очень хорошее нововведение, потому что были случаи, когда незарегистрированный читатель форума бежал совершать сделки используя контакты, указанные участником в теме, не проводя сделку на форуме и не используя гаранта.

И еще есть момент, у некоторых продавцов - услуги и контактная информация указана в подписи. А подпись видна практически во всех разделах форума. Небольшая лазейка для потенциального обмана новичка, но она есть.

В целом, поддерживаю нововведение. Особенно это актуально в разделе "Marketplace" и подразделе "Lending". Очки траста пользователей не показываются незалогиненным посетителям, только предупреждение на красном фоне, примерного содержания:

Quote
Предупреждение: Один или несколько пользователей bitcointalk.org сообщили, что они уверены, что создатель этой темы - мошенник. (Залогиньтесь, чтобы увидеть подробный рейтинг доверия.) Пока администрация bitcointalk.org не верифицировала такие заявления, Вам следует продолжать действовать с экстремальной осторожностью.



Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
May 02, 2019, 06:43:03 PM
 #197

~
Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.

Думаю, что люди, которые хотят участвовать в баунти - никуда не исчезнут, потому что очень велико стремление к бесплатным деньгам. Возможно, они переедут на другие площадки, здесь только плюсы для форума.

Тема ICO постепенно уходит в прошлое, мало кто стремится собирать деньги таким методом. Но могу сказать, что сейчас выйти на ICO на этом форуме - это очень похоже на знак качества, так как уже не особо пройдет и менеджер, который покрашен, и сам проект должен быть достаточно хорошим и абсолютно честным, потому что его проверяют лучшие люди по анализу и уникальности и команды, а так же по очень многим другим критериям. И как я предполагаю - следующим шагом будет условное депонирование в биткоине, так как мало кто согласиться заниматься чужим проектом только за непонятные токены.

Любой человек, который будет наниматься на подобную работу думаю, что будет понимать то, что именно ему предстоит не просто вести этот проект за зарплату, но и проанализировать его. Потому что инвесторы врядли полюбят красный траст на менеджере нового проекта, да еще и с причиной покраски.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
May 02, 2019, 07:06:21 PM
 #198

Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.

Маловероятно что это что-то поменяет, хотя и возможно. Достаточно известный БМ Wapinter имеет негативный рейтинг доверия с конца 2018 года, но все же продолжает вести баунти компании, вот, например, последняя его компания от 28 апреля этого года 🚀⭕️🚀[BOUNTY] Platonfinance : Listed on DigiFinex and other exchanges.⭕️. И что самое странное люди продолжают участвовать в его компаниях.

Читал где-то, сейчас уже не найду, что БМ получают фантиками не весь гонорар, а только его часть. Наверное аванс берут в BTC.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 02, 2019, 09:37:50 PM
 #199

Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.

Маловероятно что это что-то поменяет, хотя и возможно. Достаточно известный БМ Wapinter имеет негативный рейтинг доверия с конца 2018 года, но все же продолжает вести баунти компании, вот, например, последняя его компания от 28 апреля этого года 🚀⭕️🚀[BOUNTY] Platonfinance : Listed on DigiFinex and other exchanges.⭕️. И что самое странное люди продолжают участвовать в его компаниях.

Читал где-то, сейчас уже не найду, что БМ получают фантиками не весь гонорар, а только его часть. Наверное аванс берут в BTC.


 Естественно берут кэшем все нормальные БМ. Работа должна быть оплачена. Правда за последний год развелось просто стадо русских БМ, готовых работать за токены. Как они ведут эту работу, думаю, понятно. А работодатели и рады. Халява  Grin  Напоминает классическое "вор украл у вора". В результате один получает никому не нужные токены, а второй никому не нужных ботов. И оба счастливы, ведь удалось обмануть друг друга.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 02, 2019, 10:43:10 PM
 #200

Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.

Маловероятно что это что-то поменяет, хотя и возможно. Достаточно известный БМ Wapinter имеет негативный рейтинг доверия с конца 2018 года, но все же продолжает вести баунти компании, вот, например, последняя его компания от 28 апреля этого года 🚀⭕️🚀[BOUNTY] Platonfinance : Listed on DigiFinex and other exchanges.⭕️. И что самое странное люди продолжают участвовать в его компаниях.

Читал где-то, сейчас уже не найду, что БМ получают фантиками не весь гонорар, а только его часть. Наверное аванс берут в BTC.


 Естественно берут кэшем все нормальные БМ. Работа должна быть оплачена. Правда за последний год развелось просто стадо русских БМ, готовых работать за токены. Как они ведут эту работу, думаю, понятно. А работодатели и рады. Халява  Grin  Напоминает классическое "вор украл у вора". В результате один получает никому не нужные токены, а второй никому не нужных ботов. И оба счастливы, ведь удалось обмануть друг друга.

В этом случае они должны быть заинтересованы в выборе хороших и не мошеннических проектов, ведь иначе они также ничего не получат как и обычные баунти хантеры и тут не важно что они заработали дофига токенов. Или это такая разновидность мазохизма - работа ради работы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!