Bitcoin Forum
April 18, 2024, 12:18:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждаем ТРАСТ  (Read 34555 times)
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
May 03, 2019, 03:23:37 AM
 #201

Мне также запороли аккаунт....столько лет тут, делал полезные вещи и т.д.
А эта Лауда и прихлебатели просто так покрасили за компанию.
И хреново что нет никаких механизмов, которые бы могли регулировать этот момент.

Ладно бы мой косяк с просьбой взять кредит старый, но были бы реально люди, которые бы пострадали, было бы справедливо.
Как к примеру Белогвардеец, который убил монету POST и у украл десятки BTC

Либо реально русских не любят англопользователи и это уже расизм какой-то, либо просто по приколу издеваться.
Это как попросить подругу сестры подруги старшего сводного брата рассказать всем, что ты куришь в тихаря и тебя надо залошить....хотя им покую должно быть.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 03, 2019, 06:15:24 AM
Merited by Smart man (1)
 #202

~
 Естественно берут кэшем все нормальные БМ. Работа должна быть оплачена. Правда за последний год развелось просто стадо русских БМ, готовых работать за токены. Как они ведут эту работу, думаю, понятно. А работодатели и рады. Халява  Grin  Напоминает классическое "вор украл у вора". В результате один получает никому не нужные токены, а второй никому не нужных ботов. И оба счастливы, ведь удалось обмануть друг друга.

Полностью поддерживаю. Любая работа стоит денег, а не фантиков.

Только вот ситуация при оплате токенами напоминает очень известную поговорку про мышей, которые не смотря на унижения и боль продолжали кушать колючее растение.

Все, кто получает токены при отсутствии проверки проекта будут в плюсе, так как их потери будут только в потраченном времени. Однако есть категория, которая может пострадать сильнее - это возможные инвесторы, которые будут наблюдать активность проекта и в соцсетях и на форуме и могут сделать неверные выводы.

Поэтому вопросы по таким проектам вполне реально регулируются системой траста. Так как любой нанятный БМ - должен понимать, что риск потери аккаунта (с красным трастом) просто несопоставим с кучей ненужных токенов.

Да и любой инвестор (за исключением полностью безголовых) - заинтересуется и отзывом и причиной покраски. 
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 03, 2019, 07:57:55 AM
 #203

Все, кто получает токены при отсутствии проверки проекта будут в плюсе, так как их потери будут только в потраченном времени. Однако есть категория, которая может пострадать сильнее - это возможные инвесторы, которые будут наблюдать активность проекта и в соцсетях и на форуме и могут сделать неверные выводы.

Время тоже не бесценно. Люди могли бы заняться другим делом, которое позволило бы заработать или провести время с семьей.

Поэтому вопросы по таким проектам вполне реально регулируются системой траста. Так как любой нанятный БМ - должен понимать, что риск потери аккаунта (с красным трастом) просто несопоставим с кучей ненужных токенов.

Баунти менеджеры достаточно редко страдают от продвижения сомнительных проектов. Конечно же если там будет явный скам, то скорее всего покрасят, но явные скамы со старта бывают редко.
Вот например менеджер, много наслышан о нем, ведет баунти у сомнительных проектов, принимает к участию даже с красным трастом.
Его даже ловили на нарушениях, когда он избранным аккаунтам насчитывал стаки за подписную кампанию, хотя люди не писали ни одного сообщения. И он живее всех живых и даже без красного траста.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 03, 2019, 08:16:10 AM
 #204

Следует добавить, что команды проектов, проводящие ICO, обычно нанимают баунти-менеджеров для создания тем аннонсов [ANN] и, возможно, [BOUNTY] или [AIRDROP] здесь в соответствующих разделах. Ссылки на эти темы Bitcointalk публикуются в социальных сетях Twitter, Facebook, Reddit, Medium и т.д. Теперь, если у баунти-менеджера негативный траст, эти темы аннонсов будут помечаться красным цветом для всех посетителей Bitcointalk. Поэтому, скорее всего, команды проектов будут стараться нанять баунти-менеджеров с положительным или нейтральным трастом или же создавать свой официальный аккаунт и покупать статус Copper Member.

Маловероятно что это что-то поменяет, хотя и возможно. Достаточно известный БМ Wapinter имеет негативный рейтинг доверия с конца 2018 года, но все же продолжает вести баунти компании, вот, например, последняя его компания от 28 апреля этого года 🚀⭕️🚀[BOUNTY] Platonfinance : Listed on DigiFinex and other exchanges.⭕️. И что самое странное люди продолжают участвовать в его компаниях.

Читал где-то, сейчас уже не найду, что БМ получают фантиками не весь гонорар, а только его часть. Наверное аванс берут в BTC.


 Естественно берут кэшем все нормальные БМ. Работа должна быть оплачена. Правда за последний год развелось просто стадо русских БМ, готовых работать за токены. Как они ведут эту работу, думаю, понятно. А работодатели и рады. Халява  Grin  Напоминает классическое "вор украл у вора". В результате один получает никому не нужные токены, а второй никому не нужных ботов. И оба счастливы, ведь удалось обмануть друг друга.

В этом случае они должны быть заинтересованы в выборе хороших и не мошеннических проектов, ведь иначе они также ничего не получат как и обычные баунти хантеры и тут не важно что они заработали дофига токенов. Или это такая разновидность мазохизма - работа ради работы?

Чтобы БМ, которые работают за токены были заинтересованы в выборе хороших проектов, требуется:

1. Чтобы данные БМ ценили свое время.

2. Чтобы данные БМ умели делать анализ

3. Чтобы данные БМ имели знания для анализа п.2

 Данные БМ не соответствуют ни одному из 3 пунктов выше. Ну и если даже случайно подвернется хороший проект, то команда,
которая его ведет, никогда этим детям его не отдаст. По 1 простой причине, человек, который может думать, никогда не даст
оперировать себя челу, который пришел на подготовительные в медицинский (думаю, ассоциация ясна).
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 04, 2019, 09:00:30 AM
Last edit: May 04, 2019, 06:14:27 PM by chimk
Merited by taikuri13 (3), Coin-1 (1)
 #205

тема [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист закрыта автором.
я хочу тоже высказаться на этот счет

Quote from: johhnyUA on April 25, 2019, 10:06:43 AM
Quote from: DabLjat on January 13, 2019, 04:18:07 AM
Добавил в список:
dariloff
be.open
На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

я не стал бы доверять человеку, только на основании положительных отзывов по сделкам. Положительный отзыв по сделке, для меня показатель, шансов на безопасное сотрудничество с данным человеком, при имеющих место нюансах, допустим размер сделки. Если человек торгует, ему невыгодно терять репутацию, с оговоркой-на данный момент. Лет 10 назад я много общался на разных площадках, которые не были исключительно торговыми, можно сказать аналог этого сайта. Были разные ветки, в том числе торговые и для разбора споров. И всегда были монстры с огромной положительной репутацией, под 1000 и более сделок и такие монстры не редко уходят в заход солнца. Местный пример - Найма, Белогвардеец, оба были постояльцами и много общались на форуме. Возвращаюсь к своему примеру, я наблюдал, как заслуженные пользователи на тех форумах ведут себя в разных ветках, если они практиковали отношение в спорах "свой\чужой", прогибались под мнение других авторитетов, я им не доверял и часто писал об этом. И был один показательный случай, который мне запомнился. Пользователь, чем только не торговал, он постоянно был в процессе десятка сделок по тяжелым лотам, при этом много консультировал, общался в разных ветках, но лебезил перед тяжеловесами, в спорах демонстрировал излишнюю гибкость, обходил своим внимание темы, где честная позиция могла быть непопулярной и так далее. Однажды мы с ним пересеклись и я ему сказал, все что о нем думаю, он повод дал. Столько было атак, что я несколько дней отбивался, а потом этот пользователь ушел в закат с десятком предпроплаченных заказов, у него просто что то изменилось и площадка стала неактуальна.

Хороший писатель и активный участник торгов с положительной репутацией, это не критерии для меня в доверии, по отдельности. Я думаю список DT это люди, которые способны объективно и честно разобраться в ситуации. Для этого нужно, что бы они обладали знаниями системы траст, понимали обстановку на форуме и в разделе, знали об имеющихся проблемах, имели моральные принципы, какое нибудь представление об этике и готовность этим заниматься, со всеми вытекающими. Если этого нет, не важно красиво он пишет или нет, хороший он финансовый аналитик или нет, имеет плюсы по сделкам или нет, пишет ли он код. Другими словами совокупность критериев для выбора, естественно без фанатизма. Как это все увидеть вопрос другой. Но если, как довесок, то положительный рейтинг по сделкам более весОм, чем способность рисовать графики допустим или ускорять транзакцию.

мне многие симпатичны, как люди знания, просто хорошие люди, но их может не быть в списке и не из-за недоверия. Так бывает, что не хватает немного для уверенности. Допустим хочу человека добавить, но потом смотрю его список траста и рука останавливается. Или понимаю, что ему это просто не надо. Или принимаю решение, хотя бы пару часов изучить профиль, прежде чем добавить, но все откладываю из за других дел, добавлю позже.  Больше всего меня смущает наличие мультиаккаунтов у людей, я не могу пока доверять DT таким людям, паранойя у меня по поводу конфликта интересов.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 04, 2019, 09:38:50 AM
 #206

~
Хороший писатель и активный участник торгов с положительной репутацией, это не критерии для меня в доверии, по отдельности. Я думаю список DT это люди, которые способны объективно и честно разобраться в ситуации. Для этого нужно, что бы они обладали знаниями системы траст, понимали обстановку на форуме и в разделе, знали об имеющихся проблемах, имели моральные принципы, какое нибудь представление об этике и готовность этим заниматься, со всеми вытекающими. Если этого нет, не важно красиво он пишет или нет, хороший он финансовый аналитик или нет, имеет плюсы по сделкам или нет, пишет ли он код. Другими словами совокупность критериев для выбора, естественно без фанатизма. Как это все увидеть вопрос другой. Но если, как довесок, то положительный рейтинг по сделкам более весОм, чем способность рисовать графики допустим или ускорять транзакцию.

мне многие симпатичны, как люди знания, просто хорошие люди, но их может не быть в списке и не из-за недоверия. Так бывает, что не хватает немного для уверенности. Допустим хочу человека добавить, но потом смотрю его список траста и рука останавливается. Или понимаю, что ему это просто не надо. Или принимаю решение, хотя бы пару часов изучить профиль, прежде чем добавить, но все откладываю из за других дел, добавлю позже.  Больше всего меня смущает наличие мультиаккаунтов у людей, я не могу пока доверять DT таким людям, паранойя у меня по поводу конфликта интересов.

Торговая репутация тоже имеет достаточный вес. Но вот здесь эта репутация может иметь отношение только к торговле, как человек ведет дела, как он проводит сделки. Бизнес на форуме - играет достаточно важную роль, особенно среди его англоязычной части. Но буду ли я верить только хорошим озывам, при возможности делать дело с таким участником? Конечно нет, я буду смотреть и на эти, но в основном на совсем другие факторы, слова и действия.

Под всем остальным подпишусь.
DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
May 04, 2019, 09:43:00 AM
 #207

тема [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист закрыта автором.
я хочу тоже высказаться на этот счет

Quote from: DabLjat on January 13, 2019, 04:18:07 AM
Quote from: johhnyUA on April 25, 2019, 10:06:43 AM
Добавил в список:
dariloff
be.open
На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

я не стал бы доверять человеку, только на основании положительных отзывов по сделкам. Положительный отзыв по сделке, для меня показатель, шансов на безопасное сотрудничество с данным человеком, при имеющих место нюансах, допустим размер сделки. Если человек торгует, ему невыгодно терять репутацию, с оговоркой-на данный момент. Лет 10 назад я много общался на разных площадках, которые не были исключительно торговыми, можно сказать аналог этого сайта. Были разные ветки, в том числе торговые и для разбора споров. И всегда были монстры с огромной положительной репутацией, под 1000 и более сделок и такие монстры не редко уходят в заход солнца. Местный пример - Найма, Белогвардеец, оба были постояльцами и много общались на форуме. Возвращаюсь к своему примеру, я наблюдал, как заслуженные пользователи на тех форумах ведут себя в разных ветках, если они практиковали отношение в спорах "свой\чужой", прогибались под мнение других авторитетов, я им не доверял и часто писал об этом. И был один показательный случай, который мне запомнился. Пользователь, чем только не торговал, он постоянно был в процессе десятка сделок по тяжелым лотам, при этом много консультировал, общался в разных ветках, но лебезил перед тяжеловесами, в спорах демонстрировал излишнюю гибкость, обходил своим внимание темы, где честная позиция могла быть непопулярной и так далее. Однажды мы с ним пересеклись и я ему сказал, все что о нем думаю, он повод дал. Столько было атак, что я несколько дней отбивался, а потом этот пользователь ушел в закат с десятком предпроплаченных заказов, у него просто что то изменилось и площадка стала неактуальна.

Хороший писатель и активный участник торгов с положительной репутацией, это не критерии для меня в доверии, по отдельности. Я думаю список DT это люди, которые способны объективно и честно разобраться в ситуации. Для этого нужно, что бы они обладали знаниями системы траст, понимали обстановку на форуме и в разделе, знали об имеющихся проблемах, имели моральные принципы, какое нибудь представление об этике и готовность этим заниматься, со всеми вытекающими. Если этого нет, не важно красиво он пишет или нет, хороший он финансовый аналитик или нет, имеет плюсы по сделкам или нет, пишет ли он код. Другими словами совокупность критериев для выбора, естественно без фанатизма. Как это все увидеть вопрос другой. Но если, как довесок, то положительный рейтинг по сделкам более весОм, чем способность рисовать графики допустим или ускорять транзакцию.

мне многие симпатичны, как люди знания, просто хорошие люди, но их может не быть в списке и не из-за недоверия. Так бывает, что не хватает немного для уверенности. Допустим хочу человека добавить, но потом смотрю его список траста и рука останавливается. Или понимаю, что ему это просто не надо. Или принимаю решение, хотя бы пару часов изучить профиль, прежде чем добавить, но все откладываю из за других дел, добавлю позже.  Больше всего меня смущает наличие мультиаккаунтов у людей, я не могу пока доверять DT таким людям, паранойя у меня по поводу конфликта интересов.

Это очень странно, тему я не закрывал.
И поправьте цитату, неправильная она. Авторы постов перепутаны местами

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2331



View Profile WWW
May 04, 2019, 06:06:48 PM
 #208

Мысли theymos`a по поводу траста:

Forgiveness and de-escalation are key to getting Trust working smoothly:
 - Forgiveness: Often people make fairly small mistakes, but then they seemingly get red-trusted for life. This isn't really fair, and it discourages participation due to paranoia: if you think that you have a 1% chance of running afoul of some unwritten rule and getting red-trusted for life, you might just avoid the marketplace altogether. Red trust should mostly be based on an evaluation of what the person is likely to do in the future moreso than a punishment/mark-of-shame.
 - De-escalation: If some people end up locked in a feud where they're only really giving negative trust to each other in retaliation for negative trust, then one of them should propose burying the hatchet and removing the negative trust. Otherwise it never gets resolved, and everyone is worse-off for it.

Перевод:

Ключом для нормальной работы системы Траста являются снисходительность и деэскалация:
Снисходительность: часто люди совершают довольно мелкие ошибки и из-за них получают красный траст будто бы на всю жизнь. Это не совсем справедливо и это мешает принимать участие из-за паранойи: человек думает, что если у него есть хотя бы 1%-ный шанс нарушить какое-либо неписаное правило и получить за это красный траст на всю жизнь, то лучше, вообще, не участвовать. Красный траст должен, по большей части, основываться на анализе того, что человек может сделать в будущем, нежели применяться как наказание/позорное клеймо.
Деэскалация: если люди враждуют между собой и друг другу "красят" траст в отместку, так сказать, то один из них должен предложить зарыть топор войны и удалить отрицательный траст. В противном случае это противостояние никогда не закончится и всем от этого только хуже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 04, 2019, 06:18:23 PM
 #209

Мысли theymos`a по поводу траста:
Мысли, конечно правильные. Но как видим на примере некоторых пользователей (которые дальше разделов Meta и Reputation не видят), оно так не работает.

У пользователей которые враждуют по несколько лет, в трасте, можно найти повести написанные "кровью".

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 04, 2019, 07:43:10 PM
Merited by chimk (2), lovesmayfamilis (1)
 #210

я не стал бы доверять человеку, только на основании положительных отзывов по сделкам. Положительный отзыв по сделке, для меня показатель, шансов на безопасное сотрудничество с данным человеком, при имеющих место нюансах, допустим размер сделки. Если человек торгует, ему невыгодно терять репутацию, с оговоркой-на данный момент. Лет 10 назад я много общался на разных площадках, которые не были исключительно торговыми, можно сказать аналог этого сайта. Были разные ветки, в том числе торговые и для разбора споров. И всегда были монстры с огромной положительной репутацией, под 1000 и более сделок и такие монстры не редко уходят в заход солнца. Местный пример - Найма, Белогвардеец, оба были постояльцами и много общались на форуме. Возвращаюсь к своему примеру, я наблюдал, как заслуженные пользователи на тех форумах ведут себя в разных ветках, если они практиковали отношение в спорах "свой\чужой", прогибались под мнение других авторитетов, я им не доверял и часто писал об этом. И был один показательный случай, который мне запомнился. Пользователь, чем только не торговал, он постоянно был в процессе десятка сделок по тяжелым лотам, при этом много консультировал, общался в разных ветках, но лебезил перед тяжеловесами, в спорах демонстрировал излишнюю гибкость, обходил своим внимание темы, где честная позиция могла быть непопулярной и так далее. Однажды мы с ним пересеклись и я ему сказал, все что о нем думаю, он повод дал. Столько было атак, что я несколько дней отбивался, а потом этот пользователь ушел в закат с десятком предпроплаченных заказов, у него просто что то изменилось и площадка стала неактуальна.

Я уже писал как-то на тему репутации в другой ветке форума:

Вот я когда слышу слова о том, зачем порочить проект, зачем порочить репутацию и т.д. мне хочется плакать от людской наивности.
Кто-то из очень богатых людей, который кинул кучу народа, сказал в свое время "репутация зарабатывается годами для одного хорошего кидка".
Не нужно никогда уповать на боязнь кем-то потерять репутацию. Потеря репутации - это лишь вопрос суммы.
На фонде я повидал достаточно диллинговых центров и брокеров, которые работали годами, нарабатывали репутацию, а потом кидали весь чесной народ и сваливали в туман.

Обмануть могут и близкие люди из числа друзей и родственников, что уж тут говорить о тех людях, которых вы никогда в жизни не видели и которые сидят по ту сторону экрана за сотни и тысячи километров от вас.
Чтобы перестраховать себя от кидка, лучше всего сделки проводить на небольшие суммы, чтобы не было выгоды терять из-за вас репутацию.

Лично я на данный момент считаю, что репутация на этом форуме - это прежде всего отзывы о честности человека в сделках. За что еще я мог бы написать положительный отзыв человеку в траст, это за его долгую и плодотворную работу на благо форума, за написание качественных и профессиональных гайдов, за помощь и консультирование людей по различным темам, за схожую жизненную и моральную позицию, которую понимаешь после прочтения большого количества сообщений человека, за качественную и не предвзятую модерацию и т.д.

При этом конечно же есть опасность, что человек в будущем может быть замечен в мошенничестве или других темных делах, но никто от этого не застрахован и останавливать себя в написании отзыва о человеке только из-за боязни разочароваться в нем в будущем - это как бояться заняться каким-либо новым делом из-за страха совершить ошибку.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1948



View Profile
May 04, 2019, 09:48:57 PM
Last edit: May 05, 2019, 03:20:04 PM by madnessteat
 #211

chimk хорошо написал.

Я тоже негативно отношусь к использованию мультиаккаунтов. Считаю что это одна из причин возникновения споров и недоверия между пользователями.
При проведении сделок не вижу смысла полагаться лишь на траст - это не показатель надежности человека. Существует большая вероятность, что отзывы также накручивают, как и все остальное в интернете. Я думаю что вопрос о продаже своей репутации это скорее вопрос воспитания человека, его жизненные понятия, в крайнем случае, тяжелая жизненная ситуация. Существует такие люди, которые зарабатывают репутацию, только для того, чтобы потом продать ее подороже и я считаю, что таких людей не мало. В любом случае, на форуме их больше, чем в реальной жизни. Не будет обманут только тот, кто не совершает никаких сделок.

    

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 19, 2019, 09:03:34 PM
 #212

Маловероятно что это что-то поменяет, хотя и возможно. Достаточно известный БМ Wapinter имеет негативный рейтинг доверия с конца 2018 года, но все же продолжает вести баунти компании, вот, например, последняя его компания от 28 апреля этого года 🚀⭕️🚀[BOUNTY] Platonfinance : Listed on DigiFinex and other exchanges.⭕️. И что самое странное люди продолжают участвовать в его компаниях.

Читал где-то, сейчас уже не найду, что БМ получают фантиками не весь гонорар, а только его часть. Наверное аванс берут в BTC.


Грамотный бм вообще старается не брать оплату фантиками. А что касается красного сообщения в ветке Баунти, так ведь все верно, каким бы траст не был люди все ровно готовы идти на этот риск. Отличным примером в дополнение к Вапунтуру будет не менее «легендарный» бм- бернард.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 21, 2019, 07:42:18 AM
 #213

Грамотный бм вообще старается не брать оплату фантиками. А что касается красного сообщения в ветке Баунти, так ведь все верно, каким бы траст не был люди все ровно готовы идти на этот риск. Отличным примером в дополнение к Вапунтуру будет не менее «легендарный» бм- бернард.
Если бы они брали оплату в токенах проекта, то им бы пришлось получше изучать что они собираются бмить. И не было бы столько скамных баунти, где изначально ясно, что это трата времени. Но менеджеру-то все равно и на личное время баунти хантеров и на свой траст. Ему главное получить оплату вперед, а там дальше будь что будет. Большинство менеджеров в итоге покрашены. И я не назвал бы их грамотными.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 21, 2019, 07:47:46 AM
 #214

Грамотный бм вообще старается не брать оплату фантиками. А что касается красного сообщения в ветке Баунти, так ведь все верно, каким бы траст не был люди все ровно готовы идти на этот риск. Отличным примером в дополнение к Вапунтуру будет не менее «легендарный» бм- бернард.
Если бы они брали оплату в токенах проекта, то им бы пришлось получше изучать что они собираются бмить. И не было бы столько скамных баунти, где изначально ясно, что это трата времени. Но менеджеру-то все равно и на личное время баунти хантеров и на свой траст. Ему главное получить оплату вперед, а там дальше будь что будет. Большинство менеджеров в итоге покрашены. И я не назвал бы их грамотными.

Некоторых не красят, как например Кролика, остальным и покраска не мешает проводить новые баунти кампании. Сейчас на форуме много неразборчивых баунтистов/мультоводов, которым пофиг где участвовать, многие даже проект не изучают, а потом плачут что их кинули и не оплатили. Как по мне - так весьма заслуженно.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 21, 2019, 07:57:58 AM
 #215

Некоторых не красят, как например Кролика, остальным и покраска не мешает проводить новые баунти кампании. Сейчас на форуме много неразборчивых баунтистов/мультоводов, которым пофиг где участвовать, многие даже проект не изучают, а потом плачут что их кинули и не оплатили. Как по мне - так весьма заслуженно.
А я что-то особо не вижу новых баунти и старых менеджеров, все куда-то попрятались. Кролик перестал вообще вести новые кампании, потому что еще один скам и его тоже покрасят. Темы если и создаются, то с каких-то левых акков нубов, коперов, джунов - их не жалко потерять если проект окажется неудачным. Я удивлюсь сейчас, что вообще какой-нибудь проект не кинет в конце, это один случай на сотню.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 21, 2019, 08:09:23 AM
 #216

Некоторых не красят, как например Кролика, остальным и покраска не мешает проводить новые баунти кампании. Сейчас на форуме много неразборчивых баунтистов/мультоводов, которым пофиг где участвовать, многие даже проект не изучают, а потом плачут что их кинули и не оплатили. Как по мне - так весьма заслуженно.
А я что-то особо не вижу новых баунти и старых менеджеров, все куда-то попрятались. Кролик перестал вообще вести новые кампании, потому что еще один скам и его тоже покрасят. Темы если и создаются, то с каких-то левых акков нубов, коперов, джунов - их не жалко потерять если проект окажется неудачным. Я удивлюсь сейчас, что вообще какой-нибудь проект не кинет в конце, это один случай на сотню.

Я особо не слежу за ситуацией в баунти, однако что там "опа" можно понять по состоянию рынка ИСО, если проекты не собирают минимальную каппу, то и баунтистам ничего не платят, да и количество явных мошенников зашкаливает.
По кролику я видел тему с обвинениями в мошенничестве в баунти. Его даже покрасили, но потом покраску сменили на нейтральную.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 21, 2019, 08:18:22 AM
 #217

~
А я что-то особо не вижу новых баунти и старых менеджеров, все куда-то попрятались. Кролик перестал вообще вести новые кампании, потому что еще один скам и его тоже покрасят. Темы если и создаются, то с каких-то левых акков нубов, коперов, джунов - их не жалко потерять если проект окажется неудачным. Я удивлюсь сейчас, что вообще какой-нибудь проект не кинет в конце, это один случай на сотню.

Рынок эволюционирует, от большого количества ICO баблосборов в последние полтора года - виден явный переход в сторону размещения нового проекта на бирже, которая самостоятельно проводит (я очень надеюсь) разбор проекта.

Те, кто сейчас на форум несет новое - очень смелые люди, поэтому кто понимает, тот и аккаунты регистрирует новые. Но с зимы 2019 года было явно понятно, что этот период "хайпа" заканчивается и очень быстро.

Поэтому всем любителям поткаться в мордокнигу и твиттить твиттер, вместе с баунти-менеджерами, которые без разбора принимали людей для рекламы нового проекта - можно сказать "прощайте".

Политика форума (в отношении траста и проверок) + "медвежий" рынок прионосят свои результаты. Теперь, чтобы выходить на форум с проектом - необходимо не писать ВП в маршрутке и фотки не искать в интернете. Поэтому, считаю, что сообщество только в плюсе от этой ситуации.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1948



View Profile
May 21, 2019, 09:59:24 AM
Last edit: May 21, 2019, 10:24:00 AM by madnessteat
 #218

~ snip ~

Я недавно опять проверял команды проектов на использование чужих фото...которые запускают новые баунти и аирдропы... по примеру наших уважаемых сыщиков, но к сожалению безрезультатно и заметил такую тенденцию, что многие проекты перешли на формат IEO, но это не мешает им размещать свои баунти и аирдропы на форуме.

Кстати, для поиска новых баунти пользовался вашей инструкцией Сортировка тем форума по дате, за что отдельное спасибо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 21, 2019, 07:43:01 PM
 #219


Политика форума (в отношении траста и проверок) + "медвежий" рынок прионосят свои результаты. Теперь, чтобы выходить на форум с проектом - необходимо не писать ВП в маршрутке и фотки не искать в интернете. Поэтому, считаю, что сообщество только в плюсе от этой ситуации.

Как никогда с вами согласен. Судя по активизации работы по вычищению форума от плагиатчиков и иных нарушителей - грядет время очередного роста рынка и соответственно новая волна спама и мультоводства.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 22, 2019, 01:04:57 PM
 #220

~
Как никогда с вами согласен. Судя по активизации работы по вычищению форума от плагиатчиков и иных нарушителей - грядет время очередного роста рынка и соответственно новая волна спама и мультоводства.

Внезапно Smiley

Согласен со многим, в части очистки форума. За последний год количество инструментов анализа выросло практически от нулевой величины, до такого, что любой профиль, при желании можно изучить вдоль, поперек, сбоку, сбоку-сверху и на голове... тоже.

Если все идет так, как вы написали (думал об этом и не раз), то форум подготавливается к ситуации, которая была в конце 2017 года, когда те сотни тысяч регистраций и формирование бото-ферм, от которых форум даже на данный момент не избавился полностью (есть "спящие аккаунты").

Но если все так и будет - любого, кто придет на этот форум за "легкими-халявными" денежными средствами будут ждать не особо приятные новости, начиная от меритов и заканчивая системой участников "Дефолт траст".

И контроль самого сообщества.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!