Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:17:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждаем ТРАСТ  (Read 34555 times)
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 07:47:18 PM
 #241

У меня тут друг интересуется. Как убрать красный баннер над топиком? https://ibb.co/vX2v5PC
1714061833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061833
Reply with quote  #2

1714061833
Report to moderator
1714061833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061833
Reply with quote  #2

1714061833
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061833
Reply with quote  #2

1714061833
Report to moderator
1714061833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061833
Reply with quote  #2

1714061833
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 13, 2019, 02:57:38 AM
 #242

Я писал тем, кто Траст понатыкал, бесполезно.....но сейчас отображение конечно лучше стало и акк не потерян)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 13, 2019, 12:25:27 PM
 #243

Я писал тем, кто Траст понатыкал, бесполезно.....но сейчас отображение конечно лучше стало и акк не потерян)

Просто интересно, а что по смыслу изменилось? Ну надпись убрали, это единственное преимущество. А то, что под аватаркой вместо "красного" цвета - стал "оранжевый", это уже говорит о том, что "акк не потерян"?

Я без лишнего спрашиваю, просто точку зрения хочу понять.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 13, 2019, 01:04:28 PM
 #244

Я писал тем, кто Траст понатыкал, бесполезно.....но сейчас отображение конечно лучше стало и акк не потерян)

Просто интересно, а что по смыслу изменилось? Ну надпись убрали, это единственное преимущество. А то, что под аватаркой вместо "красного" цвета - стал "оранжевый", это уже говорит о том, что "акк не потерян"?

Я без лишнего спрашиваю, просто точку зрения хочу понять.

По смыслу изменилось очень многое, теперь позитивные/нейтральные/негативные фидбеки никак не влияют на траст. Они теперь скорее служат лишь как мнения о человеке. Любой может оставить или прочитать эти мнения и у него сложиться определенное суждение, иметь ли с таким человеком дела или нет.

На траст теперь влияют только флаги, желтый в меньшей степени, а красный в большей.
По сути, это децентрализирование системы траста, теперь никто не может "покрасить и испортить акк" оставив лишь негативный фидбек, теперь будь добр заручись поддержкой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
June 13, 2019, 01:29:54 PM
 #245

Ну что могу сказать вы были правы действительно тот кто поставил может его снять по вашим рекомендациям написал и мне сняли красный траст, честно я бы ему наверно не написал если бы не посетил этот раздел потому что был очень плохого о нём мнения. но всё наладилось траст снять можно спокойно переписываться участвовать в баунти. С меня в знак благодарности мерит.

Конфузная получилась ситуация. На самом деле marlboroza свой негативный отзыв не снял и, скорее всего, не снимет, так как имеет доказательства, отражённые в поле Reference. Но здесь совпали время Вашей отправки ему персонального сообщения и время внедрения нововведений в системе доверия и отзывов. У Вас просто была убрана красная надпись "WARNING!" и изменилось отображение очков траста.



Я писал тем, кто Траст понатыкал, бесполезно.....но сейчас отображение конечно лучше стало и акк не потерян)

Абсолютно такая же ситуация, что и выше.



Я без лишнего спрашиваю, просто точку зрения хочу понять.

Лично моя точка зрения такова, что после последнего нововведения в системе траста аккаунт пользователя, который занимался злоупотреблениями или нарушениями и заслуженно получил негативный отзыв от члена DT1 или DT2, визуально почти ничем не отличается от аккаунта честного участника, который соблюдал и соблюдает правила форума.

Полагаю, что баунти-менеджеры теперь с большей охотой будут принимать в подписные кампании пользователей с еле-заметной оранжевой цифрой, а не красной надписью Warning!, как было раньше.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 13, 2019, 01:37:17 PM
 #246

~
По смыслу изменилось очень многое, теперь позитивные/нейтральные/негативные фидбеки никак не влияют на траст. Они теперь скорее служат лишь как мнения о человеке. Любой может оставить или прочитать эти мнения и у него сложиться определенное суждение, иметь ли с таким человеком дела или нет.

На траст теперь влияют только флаги, желтый в меньшей степени, а красный в большей.
По сути, это децентрализирование системы траста, теперь никто не может "покрасить и испортить акк" оставив лишь негативный фидбек, теперь будь добр заручись поддержкой.

Да это понятно, просто фидбеки как были, причем с линками - так и остались. Под аватаркой циферки, ну "оранжевые" теперь, но они же в минусе. Визуальные изменения - да. А смысловые? Мультиаккаунтер - не перестал от этого являться таковым, рано как и другой нарушитель.
Как и раньше - по фидбекам можно сделать определенные выводы, никаких изменений.

А вопросы "поддержки" - настолко тонкие, что доверять мнению того, кто поставил флаг - надо на все 1000%, потому что здесь права на ошибку просто не существует, ни в каком раскладе.

Но, проанализировав и существующие флаги и то, что происходит в обсуждениях - я с уверенностью скажу, что эта система будет получше, чем предыдущие. Большей вовлеченностью собщества и большей отвественностью за флаги.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
June 13, 2019, 01:56:31 PM
 #247


Да это понятно, просто фидбеки как были, причем с линками - так и остались. Под аватаркой циферки, ну "оранжевые" теперь, но они же в минусе. Визуальные изменения - да. А смысловые? Мультиаккаунтер - не перестал от этого являться таковым, рано как и другой нарушитель.
Как и раньше - по фидбекам можно сделать определенные выводы, никаких изменений.
Для опытного пользователя никаких проблем почитать фидбеки, и он даже знает что раньше тут были огромные красные цифры и надпись Warning. И не доверял такому злостному скамеру.

Теперь этот злостный скамер превратился в мелкого хулигана - даже для опытных это выглядит именно так. Визуально. Теперь читай не читай фидбеки, а волей-неволей делаешь свои выводы, а не судишь по рейтингу траста - 9999
А для новичков, которые впервые зайдут на форум, даже не будет видно в нем мелкого хулигана, потому что застали только эту систему, где у скамера в руках флаг. Нет флага - значит не скамер.
Постепенно и старички начнут забывать старую систему, и наличие только отрицательных не будет играть такую ключевую роль.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 13, 2019, 02:13:25 PM
 #248

~
Полагаю, что баунти-менеджеры теперь с большей охотой будут принимать в подписные кампании пользователей с еле-заметной оранжевой цифрой, а не красной надписью Warning!, как было раньше.

А вот здесь мне предельно интересен фидбек "Фарминг..." и подобные ему. Мелкие оранжевые циферки, да.
Вот кому-кому, а баунти менеджерам предельно тяжело последние полтора года  Grin Сначала мериты, потом "отлетели" новички, появившиеся вность (1 мерит до), затем привычная система траста докатилась до 111-и человек, так что не все вошли. Но и это не финал - ловите флаги Smiley

А самое печальное (для них, конечно) - что баунти заканчиваются. Но я там не бываю, не знаю точно что происходит.

~
А для новичков, которые впервые зайдут на форум, даже не будет видно в нем мелкого хулигана, потому что застали только эту систему, где у скамера в руках флаг. Нет флага - значит не скамер.
~

Ну что же, здесь гораздо больше отвественности. Не хватает огромного баннера при входе - про эту отвественность в финансовых операциях, любых. И несколько ссылок.

ps: Опытные даже на фидбеки не смотрят Smiley И так понятны все цели от нескольких страниц кабинета.
Krypto_pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 12:06:56 PM
 #249

А как обычному человеку убрать траст? К примеру -1?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 22, 2019, 12:19:11 PM
 #250

А как обычному человеку убрать траст? К примеру -1?


Первым делом написать тому, кто поставил этот -1
И решать вопросы с ним, если в ссылке стоит причина этого, за что был получен отрицательный траст - стоит предоставить свои доказательства произошедшего, аргументировано. Если они, конечно есть.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 16, 2019, 04:33:41 PM
 #251

А как обычному человеку убрать траст? К примеру -1?


Первым делом написать тому, кто поставил этот -1
И решать вопросы с ним, если в ссылке стоит причина этого, за что был получен отрицательный траст - стоит предоставить свои доказательства произошедшего, аргументировано. Если они, конечно есть.


Всё это ерунда! Никакие доводы и доказательства действовать уже не будут в 99% случаев. Многие минусы ставятся в траст в погоне за меритами! Как только охотник за меритами вешает кому-то красный флаг и публикует об этом новую тему, тут же все как безумные несут ему мерит и сами в свою очередь красят траст, зачастую даже не вникнув в тему. Вряд ли мне это Вам объяснять...
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:05:20 PM
 #252



Всё это ерунда! Никакие доводы и доказательства действовать уже не будут в 99% случаев. Многие минусы ставятся в траст в погоне за меритами! Как только охотник за меритами вешает кому-то красный флаг и публикует об этом новую тему, тут же все как безумные несут ему мерит и сами в свою очередь красят траст, зачастую даже не вникнув в тему. Вряд ли мне это Вам объяснять...

Вот, что верно, то верно. Вам с вашими обвинениями это точно сложно объяснить. Прежде всего нужно бы самому разобраться в себе, и в полученном вами трасте.
В погоне за деньгами, стоит определиться правильно ли выбран путь для достижения их. Иначе обманув раз, вам вряд ли поверят в следующий. Да и принимать и понимать свои ошибки это тоже удел сильных людей. Вы же слишком эмоциональны и в обиде наляпали всем тильды за то что люди не оценили ваши понци-проекты Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 16, 2019, 06:32:30 PM
Merited by tvplus006 (1)
 #253

~
Всё это ерунда! Никакие доводы и доказательства действовать уже не будут в 99% случаев. Многие минусы ставятся в траст в погоне за меритами! Как только охотник за меритами вешает кому-то красный флаг и публикует об этом новую тему, тут же все как безумные несут ему мерит и сами в свою очередь красят траст, зачастую даже не вникнув в тему. Вряд ли мне это Вам объяснять...

Да, я думаю, что у вас никогда не получится мне это объяснить.

Потому что я никогда не пойму, как можно зарабатывать и думать о себе - зная, что действиями происходит обман сообщества, в угоду собственному карману.

Какими меритами можно оценить то, что люди не потеряли свои кровные денежные средства? Да за такую работу не мериты нести надо. Потому что мерит, сам по себе не даст даже 1% денег от того, что в состоянии "заработать" многоуровневая Понци-схема.

Считаю, что подобное сравнение с "погоней за меритами" просто неуместно, потому что это предельно разные весовые категории. И самое малое, что может дать сообщество за нахождение подобных проектов - это несколько меритов, у которых нет цены, их не поменять на биткоин и не отнести в банк.

В криптомире действует правило "не доверяй, проверь сам" - поэтому, если участник, не разобравшись в вопросе решил рекламировать обман, то это полностью его вина, либо его жадность, которая просто закрыла его глаза.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 18, 2019, 08:19:06 AM
 #254

В криптомире действует правило "не доверяй, проверь сам" - поэтому, если участник, не разобравшись в вопросе решил рекламировать обман, то это полностью его вина, либо его жадность, которая просто закрыла его глаза.

В данном случае человек полностью разобрался в вопросе и открыл для себя, что нечестным путем гораздо легче и быстрее заработать, чем делать честную работу, которая чаще приносит гораздо меньший доход. Причем гадил он хорошим людям с завидным постоянством, стал этаким рецидивистом от мира криптовалют. Претензий с его стороны не понимаю, по-моему KTChampions все разложил по полочкам и привел достаточно конструктивные доказательства нечестной деятельности данного пользователя.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
November 29, 2019, 05:34:06 PM
 #255

На своем собственном примере пытаюсь разобраться с так называемой "покраской" траста. Написала ОДИН лишний отчет по баунти
и..  тут же узнала, что я бот, фермер и т.д и т.п. В качестве доказательства приводится ссылка на тот самый лишний отчет.
Пишу в личку- на каких основаниях? Вижу по ответам, что человеку сказать абсолютно нечего. Недолго думая, он тут же ставит
меня в игнор и на том общение заканчивается.

Хотелось бы, конечно, в очередной раз поднять вопрос о беспределе так называемых "художников". В данном случае человек не в состоянии
объяснить свою точку зрения, привести какие-то доказательства и т.д. Но он заранее уверен в своей полной безнаказанности.
Кто им вручает эту самую баночку с краской, интересно? Неужто так прямо туго с кадрами на этом форуме? Можно, наверное, подобрать людей,
которые могут хотя бы аргументировать свою точку зрения.

 Понимаю, что мой пост- бесполезное сотрясение воздуха. Собираюсь написать в reputation, т.к никаких грехов за собой не знаю.
Интересно узнать, как эта ситуация смотрится со стороны. Ссылок не привожу, достаточно заглянуть в мой профиль.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 29, 2019, 05:59:08 PM
 #256

На своем собственном примере пытаюсь разобраться с так называемой "покраской" траста. Написала ОДИН лишний отчет по баунти
и..  тут же узнала, что я бот, фермер и т.д и т.п. В качестве доказательства приводится ссылка на тот самый лишний отчет.
Пишу в личку- на каких основаниях? Вижу по ответам, что человеку сказать абсолютно нечего. Недолго думая, он тут же ставит
меня в игнор и на том общение заканчивается.

Хотелось бы, конечно, в очередной раз поднять вопрос о беспределе так называемых "художников". В данном случае человек не в состоянии
объяснить свою точку зрения, привести какие-то доказательства и т.д. Но он заранее уверен в своей полной безнаказанности.
Кто им вручает эту самую баночку с краской, интересно? Неужто так прямо туго с кадрами на этом форуме? Можно, наверное, подобрать людей,
которые могут хотя бы аргументировать свою точку зрения.

 Понимаю, что мой пост- бесполезное сотрясение воздуха. Собираюсь написать в reputation, т.к никаких грехов за собой не знаю.
Интересно узнать, как эта ситуация смотрится со стороны. Ссылок не привожу, достаточно заглянуть в мой профиль.

Вам траст покрасил англоязычный юзер. Если считаете, что минус поставлен незаслуженно, то запаситесь гуглтранслейтом и создайте обсуждение тут https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0
В той ветке пасутся все кто ставит трасты и если вы их убедите в своей правоте, то все будет хорошо. Но если будете юлить и обманывать, то можете получить еще больше минусов - там ребята опытные...

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
November 29, 2019, 06:05:57 PM
 #257

На своем собственном примере пытаюсь разобраться с так называемой "покраской" траста. Написала ОДИН лишний отчет по баунти
и..  тут же узнала, что я бот, фермер и т.д и т.п. В качестве доказательства приводится ссылка на тот самый лишний отчет.
Пишу в личку- на каких основаниях? Вижу по ответам, что человеку сказать абсолютно нечего. Недолго думая, он тут же ставит
меня в игнор и на том общение заканчивается.

Хотелось бы, конечно, в очередной раз поднять вопрос о беспределе так называемых "художников". В данном случае человек не в состоянии
объяснить свою точку зрения, привести какие-то доказательства и т.д. Но он заранее уверен в своей полной безнаказанности.
Кто им вручает эту самую баночку с краской, интересно? Неужто так прямо туго с кадрами на этом форуме? Можно, наверное, подобрать людей,
которые могут хотя бы аргументировать свою точку зрения.

 Понимаю, что мой пост- бесполезное сотрясение воздуха. Собираюсь написать в reputation, т.к никаких грехов за собой не знаю.
Интересно узнать, как эта ситуация смотрится со стороны. Ссылок не привожу, достаточно заглянуть в мой профиль.

Как я понимаю, изначально вам оставил негативный отзыв (позже изменил на нейтральный) марлборозоза за то, что вы пиарили проект, который признали скамом (http://archive.is/m6ynY#selection-627.0-639.21). На то же ваше сообщение ссылается и SPQRCoin. Я считаю, что он вполне может оставить вам негативный отзыв, но на его месте будет лучше изменить отзыв на пиар скам проекта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
November 29, 2019, 06:18:20 PM
Merited by madnessteat (1)
 #258

Вам траст покрасил англоязычный юзер. Если считаете, что минус поставлен незаслуженно, то запаситесь гуглтранслейтом и создайте обсуждение тут https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0
В той ветке пасутся все кто ставит трасты и если вы их убедите в своей правоте, то все будет хорошо. Но если будете юлить и обманывать, то можете получить еще больше минусов - там ребята опытные...

А я и не знала, что он англоязычныйSmiley. Мы с ним на чистом русском изъяснялись. Из наших он однозначно и в ДТ-2 синим цветом обозначен. Но не в этом дело. Я ж надеюсь, что и здесь полно опытных ребят, которые могут оценить мою позицию- вдруг что не так.

Я-то знаю, что никогда ничего не нарушала, но прицепиться и к столбу можно, как известно.


А вы не против будете, если мы вам в траст напишем нейтральный отзыв о том, что вы альт Tomik21? Или кто там? Муж, жена?

Bitcointalk Username: Agat22
Twitter Account Link:   https://twitter.com/mo2002y
https://archive.ph/awTSx

https://archive.ph/zRvdx


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 29, 2019, 06:20:38 PM
 #259

Забыли перелогиниться?  Grin

Хотел заархивировать, да не успел чутка...

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
November 29, 2019, 06:22:11 PM
 #260

 Да, прокол вышел. Как всегда, в мелочах. А что такое альт, кстати? Насколько я знаю, несколько аккаунтов с одного IP никто не запрещал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!