Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:55:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 4 способа получить Bitcoin, не покупая их  (Read 1680 times)
smigel (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
March 01, 2017, 01:26:34 PM
 #1

4 способа получить Bitcoin, не покупая их

По мере того, как цена Bitcoin неуклонно растет, делать накопления в этой криптовалюте становится всё сложнее. Однако у вас всё еще есть шанс обзавестись “цифровым золотом”. Bitcoin-эксперт, Андреас Антонопулос, в одном из своих выступлений сказал: Я не покупаю Bitcoin за фиатные деньги – я их зарабатываю честным трудом...

   01 Марта 2017

Read more:  https://bitnovosti.com/2017/03/01/4-ways-to-get-btc-for-free/
1714035330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035330
Reply with quote  #2

1714035330
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035330
Reply with quote  #2

1714035330
Report to moderator
1714035330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035330
Reply with quote  #2

1714035330
Report to moderator
1714035330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035330
Reply with quote  #2

1714035330
Report to moderator
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 01, 2017, 01:33:37 PM
 #2

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
March 01, 2017, 01:58:07 PM
 #3

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Браузер не ахти чесно говоря,сыроват как по мне.В настройках настроить платежи для себя не знаю как,за то донат сайтам есть.для пользователей нету.Не знаю,ждем еще.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 01, 2017, 02:52:00 PM
 #4

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Браузер не ахти чесно говоря,сыроват как по мне.В настройках настроить платежи для себя не знаю как,за то донат сайтам есть.для пользователей нету.Не знаю,ждем еще.
Дак что получается, что Brave еще не платит пользователям за пользование их браузером как они это обещали и это притом что еще и браузер сам сыроват? Кто-же им будет пользоваться когда тогда?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
March 01, 2017, 03:06:32 PM
 #5

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Браузер не ахти чесно говоря,сыроват как по мне.В настройках настроить платежи для себя не знаю как,за то донат сайтам есть.для пользователей нету.Не знаю,ждем еще.
Дак что получается, что Brave еще не платит пользователям за пользование их браузером как они это обещали и это притом что еще и браузер сам сыроват? Кто-же им будет пользоваться когда тогда?
Хороший вопрос,если не ошибаюсь то пять лямов было потрачено на проект,за что так дорого не понятно.Может со временем будут платить,но пока,однозначно мимо.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 01, 2017, 03:25:31 PM
 #6

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

А краны))) Что есть еще живые? В последний раз краны еще немного платили когда биткойн был по 200 сейчас он 6 раз больше
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
March 01, 2017, 05:23:25 PM
 #7

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

А краны))) Что есть еще живые? В последний раз краны еще немного платили когда биткойн был по 200 сейчас он 6 раз больше

Краны уже давно выдохлись и те которые еще существуют дают минимально и не стоят потраченного времени, пара десятков тысяч сатош всё что можно получить, не густо(

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 01, 2017, 06:57:54 PM
 #8

участвовать в баунти компаниях всяких форков и сливать после выхода на биржу)))Во всяком случае лучше чем краны.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 01, 2017, 07:28:20 PM
 #9

участвовать в баунти компаниях всяких форков и сливать после выхода на биржу)))Во всяком случае лучше чем краны.
Ну это только в случае, если по итогам компании с участниками расплатятся, а саму монету/токен или что там они запускают добавят на биржу какую-то. Да и сама цена играет не последнюю роль.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 01, 2017, 08:17:54 PM
 #10

Для того чтобы заработанное было существенным, имхо нужны инвестиции. Что посеешь, то и пожнешь))).
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 01, 2017, 08:26:54 PM
 #11

Для того чтобы заработанное было существенным, имхо нужны инвестиции. Что посеешь, то и пожнешь))).
Я знаю очень много людей, которые не копейки не инвестировали, но при этом нормально зарабатывают в сети на крипте.
halych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
March 01, 2017, 09:50:42 PM
 #12

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Помниться мне, что там еще обсуждали то, что помимо того, что можно заработать сатоши, этот браузер начал подворовывать из кошельков. Так что ну их брузы, которые собирают очень много инфы о пользователе

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
March 01, 2017, 10:24:20 PM
 #13

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Помниться мне, что там еще обсуждали то, что помимо того, что можно заработать сатоши, этот браузер начал подворовывать из кошельков. Так что ну их брузы, которые собирают очень много инфы о пользователе
Сам браузер не может воровать из кошельков. Может это был вирус который заразил браузер у пользователя.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 02, 2017, 09:41:10 AM
 #14

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

Помниться мне, что там еще обсуждали то, что помимо того, что можно заработать сатоши, этот браузер начал подворовывать из кошельков. Так что ну их брузы, которые собирают очень много инфы о пользователе
Сам браузер не может воровать из кошельков. Может это был вирус который заразил браузер у пользователя.
Нужно еще смотреть какие права доступа имеет данный браузер по умолчанию, возможно в скрипте прописан доступ к паролям и тогда вполне возможно он и воровал из кошельков, но сам я браузером не пользовался и сказать хороший он или нет к сожалению не могу.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 02, 2017, 07:14:49 PM
 #15

Пожалуй самый интересный способ - это Фриланс, жалко что гарантий оплаты битками нет никаких. На барахолке много не заработаешь, хотя можно и попробовать. Микрозадачи и краны немного не то - много биткоинов не получишь.




 
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 02, 2017, 11:32:09 PM
Last edit: March 03, 2017, 12:25:40 AM by Spacewalker
 #16

Пожалуй самый интересный способ - это Фриланс, жалко что гарантий оплаты битками нет никаких. На барахолке много не заработаешь, хотя можно и попробовать. Микрозадачи и краны немного не то - много биткоинов не получишь.
Микрозадачи и краны - это так для ознакомления, дабы неофит получил некоторое пусть и микроскопическое количество и начал разбираться, что такое биток, с чем его едят, как с ним проводить транзакции, ибо теория теорией, но практика лучше.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
March 03, 2017, 04:48:28 PM
 #17

Пожалуй самый интересный способ - это Фриланс, жалко что гарантий оплаты битками нет никаких. На барахолке много не заработаешь, хотя можно и попробовать. Микрозадачи и краны немного не то - много биткоинов не получишь.
Микрозадачи и краны - это так для ознакомления, дабы неофит получил некоторое пусть и микроскопическое количество и начал разбираться, что такое биток, с чем его едят, как с ним проводить транзакции, ибо теория теорией, но практика лучше.
Согласен, я свои первые сатохи как раз с кранов собрал Smiley. А потом уже познакомился с торговлей разными криптовалютами.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 03, 2017, 04:57:10 PM
 #18

Пожалуй самый интересный способ - это Фриланс, жалко что гарантий оплаты битками нет никаких. На барахолке много не заработаешь, хотя можно и попробовать. Микрозадачи и краны немного не то - много биткоинов не получишь. 
так фриланс как способ заработка интересен при любом способе расчета, хороший программист, дизайнер или автор статей без работы не останется. а чем будут платить уже не так важно. битки и за рубли купить можно, если надо.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 03, 2017, 08:24:21 PM
 #19

Пожалуй самый интересный способ - это Фриланс, жалко что гарантий оплаты битками нет никаких. На барахолке много не заработаешь, хотя можно и попробовать. Микрозадачи и краны немного не то - много биткоинов не получишь. 
так фриланс как способ заработка интересен при любом способе расчета, хороший программист, дизайнер или автор статей без работы не останется. а чем будут платить уже не так важно. битки и за рубли купить можно, если надо.
Главное найти того кто честно заплатит за выполненную работу и не пошлет после. Да сейчас не важно чем заказчик заплатит за работу сейчас любую валюту можно поменять только крипто-валюты лучше всего чтобы еще не светиться и не платить налоги.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 03, 2017, 08:28:28 PM
 #20

Quote
Brave: браузер, который выплачивает за просмотр рекламы.
Вспомнилось что на мы на форуме уже обсуждали этот браузер когда его только собирались запускать.
Мне интересно его уже кто нибудь пробовал? Сколько платят засерфинг? Насколько сам браузер хорош? Удобно ли им пользоваться?

А краны))) Что есть еще живые? В последний раз краны еще немного платили когда биткойн был по 200 сейчас он 6 раз больше
А есть еще один способ,очень вежливо попросить кого то у кого есть биткоины подарить их вам И желательно безвозмездно на вечное пользование.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!