Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:56:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 11:01:56 AM
 #3861

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
1715118976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118976
Reply with quote  #2

1715118976
Report to moderator
1715118976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118976
Reply with quote  #2

1715118976
Report to moderator
1715118976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118976
Reply with quote  #2

1715118976
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118976
Reply with quote  #2

1715118976
Report to moderator
1715118976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118976
Reply with quote  #2

1715118976
Report to moderator
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 18, 2017, 12:03:49 PM
 #3862

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
Хотелось бы увидеть ссылку на этот пресловутый пост на реддите. А то похоже на голимый антипиар, заинтересованных в падении цены Wink

Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 05:01:45 PM
 #3863

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
смысел такое писать и без доковHuhссылку можно увидетьHuh

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 05:10:40 PM
 #3864

Quote
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Девы не будут писать плохое про свой продукт и как любой продавец будут продукт хвалить. Пока новостей никаких нет чтобы сломить движуху на рынке который идет вбок и вниз.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 18, 2017, 05:21:02 PM
 #3865

Quote
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Девы не будут писать плохое про свой продукт и как любой продавец будут продукт хвалить. Пока новостей никаких нет чтобы сломить движуху на рынке который идет вбок и вниз.

Увидем когда они продемонстрируют прибыль которую получили, тогда все встанет на свои места, есть от них толк какой та или нет


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 05:41:46 PM
 #3866

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
Хотелось бы увидеть ссылку на этот пресловутый пост на реддите. А то похоже на голимый антипиар, заинтересованных в падении цены Wink

https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/66xc1a/breaking_taas_team_has_strong_links_to_suspected/
Угощайтесь. Собственно говоря, примерно этим же они и занимаются сейчас в TaaS выкладывая свои истории сделок (но видимо они настолько ленивы, что даже не парятся по поводу того что они выкладывают, ведь по моим подсчетам их просадка по торгам на поло сейчас равна примерно 70%).
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 18, 2017, 09:36:06 PM
 #3867

Quote
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Девы не будут писать плохое про свой продукт и как любой продавец будут продукт хвалить. Пока новостей никаких нет чтобы сломить движуху на рынке который идет вбок и вниз.

Увидем когда они продемонстрируют прибыль которую получили, тогда все встанет на свои места, есть от них толк какой та или нет

С такой ситуацией на рынке не факт что они сейчас получат прибыль. В долгосроке вполне возможно. С ико новыми ситуация не понятная, после почти все монеты просели. Посмотрим, что они в итоге нарисуют.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 09:42:16 PM
 #3868

Quote
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Девы не будут писать плохое про свой продукт и как любой продавец будут продукт хвалить. Пока новостей никаких нет чтобы сломить движуху на рынке который идет вбок и вниз.

Увидем когда они продемонстрируют прибыль которую получили, тогда все встанет на свои места, есть от них толк какой та или нет

С такой ситуацией на рынке не факт что они сейчас получат прибыль. В долгосроке вполне возможно. С ико новыми ситуация не понятная, после почти все монеты просели. Посмотрим, что они в итоге нарисуют.

Да вот взять iconomi сколько времени они болтались в пределах 50к? а теперь вон как взлетели и я думаю что такая цена не предел, хотелось мне вложить свои средства в них да вот сомнения всегда играют злую шутку, хоть здесь и другая команда но не думаю что они совсем дураки что бы про...ь 8 лямов на непроверенные ico?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 05:57:43 AM
 #3869

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
Хотелось бы увидеть ссылку на этот пресловутый пост на реддите. А то похоже на голимый антипиар, заинтересованных в падении цены Wink

https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/66xc1a/breaking_taas_team_has_strong_links_to_suspected/
Угощайтесь. Собственно говоря, примерно этим же они и занимаются сейчас в TaaS выкладывая свои истории сделок (но видимо они настолько ленивы, что даже не парятся по поводу того что они выкладывают, ведь по моим подсчетам их просадка по торгам на поло сейчас равна примерно 70%).
мне тоже кажется, что у них как и во всем рынке сейчас должна быть просадка, если только они в июньских ико не успели зафиксировать прибыль сразу. посмотрим на дивиденды.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 06:14:17 AM
 #3870

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...
ой да ладно, сейчас всё упало, так это что , всё сливать надо было получается?) Щас еще рано паниковать, вот как обещаную прибыль в августе дадут, вот тогда и всё встанет на свои места. В телеге девы пишут что всё нормуль))

Писать то они пишут, но судя по тому, как они торгуют как бы вместо обещанной прибыли сплошной убыток не получился, тогда вместо долгожданных дивидендов получим шиш с маслом и цена вообще ниже плинтуса упадёт
я думаю в этом случае они тоже много потеряют, все сейчас в равных условиях. Просто  надеюсь что они знают немного больше чем мы, и поэтому они так сорят деньгами. Конечно это моё личное мнение.

На реддите был пост про разработчиков. И про их прошлый опыт. Там вообщем эти товарищи, держали что-то вроде тележной группы с сигналами  Grin Брали битки в ДУ, а потом выкладывали скрины своих успешных трейдов объемом в 0.1  BTC  Grin

Вот такие трейдОры.
Хотелось бы увидеть ссылку на этот пресловутый пост на реддите. А то похоже на голимый антипиар, заинтересованных в падении цены Wink

https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/66xc1a/breaking_taas_team_has_strong_links_to_suspected/
Угощайтесь. Собственно говоря, примерно этим же они и занимаются сейчас в TaaS выкладывая свои истории сделок (но видимо они настолько ленивы, что даже не парятся по поводу того что они выкладывают, ведь по моим подсчетам их просадка по торгам на поло сейчас равна примерно 70%).
мне тоже кажется, что у них как и во всем рынке сейчас должна быть просадка, если только они в июньских ико не успели зафиксировать прибыль сразу. посмотрим на дивиденды.

Искренне надеюсь что они в действительности не торгуют, а просто выкладывают красивые цифры.
Пост на реддите вызывает беспокойство, интересно почему во время ICO не было обсуждения этого вопроса
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 19, 2017, 06:50:03 AM
 #3871

Отличная статистика по торгам, да и по инвестициям тоже не все гладко. Скорее никаких дивидендов не будет в первое распределение.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 06:53:11 AM
 #3872

Отличная статистика по торгам, да и по инвестициям тоже не все гладко. Скорее никаких дивидендов не будет в первое распределение.

Чувствую с такими успехами, разрабы скоро выкатят пост что у них закончились деньги.  Grin
И нужно срочно еще одно ICO что бы усредниться  Grin
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 19, 2017, 02:57:45 PM
 #3873

Отличная статистика по торгам, да и по инвестициям тоже не все гладко. Скорее никаких дивидендов не будет в первое распределение.

Чувствую с такими успехами, разрабы скоро выкатят пост что у них закончились деньги.  Grin
И нужно срочно еще одно ICO что бы усредниться  Grin
Походу деньги у них уже закончились.Скоро наверное новое ИКО запилят Grin
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 03:13:20 PM
 #3874

Больше всего инвестировали же в Банкор, а он упал. Откуда дивиденды могут быть, тем более такие щедрые. Да и верил бы кто в 1уе дивидендов через 2 месяца, цена ТааСа была бы минимум в несколько раз выше.Осень все поставит на свои места.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 05:41:29 AM
 #3875

Рекомендую всем инвесторам проанализировать их историю торгов
https://ca.taas.fund/exchanges/ судя по ней, они сейчас должны сидеть в жесточайшей просадке 
Они понабрали говнища на самых хаях. Вот такие вот управленцы и трейдуны.

сейчас посмотрел цену и ох*ел - 0.00060003 BTC за токен  Shocked , вот сижу и ругаю себя последними словами, что не слил когда по     0.00123809 BTC было, попридержать решил... попридержал, мля...  Sad
А я вот слил почти на пике и не жалею. С тех пор токен так и не поднимался  сильно выше той цены, по которой слил, а на те деньги я уже успел заказать себе пару новых шкафов. Так что для меня Таас оказался очень приятной подписной.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 20, 2017, 09:32:38 AM
 #3876

Отличная статистика по торгам, да и по инвестициям тоже не все гладко. Скорее никаких дивидендов не будет в первое распределение.
если никаких дивидендов не будет в первое распределение курс монеты рухнет. пусть лучше их оттянут например не в начале, а в конце августа распределят....я думаю после успешного сегвита, многие их инвестиции попрут вверх.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 21, 2017, 03:23:33 AM
 #3877

у вас тут команда taas случайно не вкладывала в coindash эфирки?

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 04:08:23 AM
 #3878

Не понятно, тоже интересен вопрос )
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2017, 04:12:25 AM
 #3879

у вас тут команда taas случайно не вкладывала в coindash эфирки?
По крайней мере они анонсировали, что собираются вложить в Сoindash 500 Эфира, а вот вложили или нет уже не знаю. Может и не признаются, если даже и вложили.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
July 21, 2017, 10:53:21 AM
 #3880

у вас тут команда taas случайно не вкладывала в coindash эфирки?
По крайней мере они анонсировали, что собираются вложить в Сoindash 500 Эфира, а вот вложили или нет уже не знаю. Может и не признаются, если даже и вложили.
Если это правда они должны были предоставить хеш транзакции.И тогда ни у кого не возникало бы вопросов по поводу этой инвестиции.
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!