Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:54:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217288 times)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
March 31, 2017, 06:58:23 PM
 #401

325. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007755153928 Smiley благодарю. А то я думал может заново подавать

Подайте еще раз форму на участие уже так как нужно

п.с. сейчас итальяшки начнут опять репортить на даблпостинг, Модератор не удаляй посты которые по существу или ответ пользователю

Нажил себе иностранцев-хейтеров?
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 31, 2017, 07:04:33 PM
 #402

325. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007755153928 Smiley благодарю. А то я думал может заново подавать

Подайте еще раз форму на участие уже так как нужно

п.с. сейчас итальяшки начнут опять репортить на даблпостинг, Модератор не удаляй посты которые по существу или ответ пользователю

Нажил себе иностранцев-хейтеров?

Есть немного, они мой каждый пост переводят и репортят если оффтоп, если даблпостинг так сразу без разбирательств, палят каждый шаг

target, ты уже флаг таас одел? я слышал тебе аетернити больше к душе Grin

Цвета красивые, мне понравились  Grin

Аетернити еще успею, у них походу флаг придется до конца мая носить
Здесь же проще, всего 50 постов (а до конца ико Я целых 500 сделаю), и 27 можно будет снимать

Тебе подписные нужно где в день можно по 50 постов писать, или жить на форуме ))

Было бы неплохо, но ты тоже понемногу догоняешь, но у меня есть таргетмлрд... постов))

Хех, кто же вам официально все скажет. А вот сотрудники Икономи, перед новостями на свои бабосы могли спокойно покупать ICN и продавать потом)

Универсальная схема, не так ли?  Grin

Ничего плохого в этом я не вижу. Есть старая поговорка, кто предупрежден, тот вооружен. И в торговле она работает как где бы то ни было Smiley

Покупай на слухах, продавай на новостях, тоже поговорка)
Это другое, одно дело когда новости формируешь ты сам или команда в которой ты и совсем другое когда ты уже по информации из паблика отталкиваешься.

Был бы я в команде икономи и знал о новостях, набрал бы кредитов и был бы уже миллионером Wink

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи на Печерске
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 31, 2017, 07:14:58 PM
 #403

Икономи кроме кракена никуда не взяли на торги, таас собирается так же листиться на одной бирже а потом сообщить о сжигании своих токенов?

Девы писали что занимаются вопросом бирж, думаю ближе к концу ико будет инфа по этому вопросу более детальная

То есть никаких обещаний о биржах или переговоров с ними нету?

О каких обещаниях речь? Девы даже впринципе не могут обещать листинга, это зависит от бирж, а не от девов, они работают над вопросом бирж, какой будет результат, мне не знать

А тот факт что сейчас таас продаются на лайвкоине это может значить что сразу после ико они будут там листиться?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 31, 2017, 07:18:00 PM
 #404

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 31, 2017, 07:22:12 PM
 #405

Икономи кроме кракена никуда не взяли на торги, таас собирается так же листиться на одной бирже а потом сообщить о сжигании своих токенов?

Девы писали что занимаются вопросом бирж, думаю ближе к концу ико будет инфа по этому вопросу более детальная

То есть никаких обещаний о биржах или переговоров с ними нету?

О каких обещаниях речь? Девы даже впринципе не могут обещать листинга, это зависит от бирж, а не от девов, они работают над вопросом бирж, какой будет результат, мне не знать

А тот факт что сейчас таас продаются на лайвкоине это может значить что сразу после ико они будут там листиться?

Я не уверен в этом, но пара TaaS/BTC уже есть, и пишет что она будет активная после 27 апреля

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

Я уже третий раз буду писать, команда работает по вопросу бирж
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 31, 2017, 07:30:43 PM
 #406

Икономи кроме кракена никуда не взяли на торги, таас собирается так же листиться на одной бирже а потом сообщить о сжигании своих токенов?

Девы писали что занимаются вопросом бирж, думаю ближе к концу ико будет инфа по этому вопросу более детальная

То есть никаких обещаний о биржах или переговоров с ними нету?

О каких обещаниях речь? Девы даже впринципе не могут обещать листинга, это зависит от бирж, а не от девов, они работают над вопросом бирж, какой будет результат, мне не знать

А тот факт что сейчас таас продаются на лайвкоине это может значить что сразу после ико они будут там листиться?

Я не уверен в этом, но пара TaaS/BTC уже есть, и пишет что она будет активная после 27 апреля

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

Я уже третий раз буду писать, команда работает по вопросу бирж

Ну просто команда русскоязычная, могли бы и появится в нашей ветке, ответить на вопросы.
Или подготовить AMA быть может мы составим список вопросов, а вы их передадите разработчикам?
А они придут сюда и ответят? Мне кажется хорошая идея, да и вопросов у всех накопилось.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 31, 2017, 07:31:14 PM
 #407

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 31, 2017, 07:33:36 PM
Last edit: April 21, 2017, 08:07:51 AM by targetmlrd
 #408

Икономи кроме кракена никуда не взяли на торги, таас собирается так же листиться на одной бирже а потом сообщить о сжигании своих токенов?

Девы писали что занимаются вопросом бирж, думаю ближе к концу ико будет инфа по этому вопросу более детальная

То есть никаких обещаний о биржах или переговоров с ними нету?

О каких обещаниях речь? Девы даже впринципе не могут обещать листинга, это зависит от бирж, а не от девов, они работают над вопросом бирж, какой будет результат, мне не знать

А тот факт что сейчас таас продаются на лайвкоине это может значить что сразу после ико они будут там листиться?

Я не уверен в этом, но пара TaaS/BTC уже есть, и пишет что она будет активная после 27 апреля

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

Я уже третий раз буду писать, команда работает по вопросу бирж

Ну просто команда русскоязычная, могли бы и появится в нашей ветке, ответить на вопросы.
Или подготовить AMA быть может мы составим список вопросов, а вы их передадите разработчикам?
А они придут сюда и ответят? Мне кажется хорошая идея, да и вопросов у всех накопилось.

Можно будет такое устроить, сейчас спрошу в девов, но если Вас что либо интересует, Я могу любой вопрос передать ребятам с команды


И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?

Среди разговоров форумчан это часто встречается, но конкретно еще об этом не говорили прямо
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
March 31, 2017, 07:39:22 PM
 #409

325. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007755153928 Smiley благодарю. А то я думал может заново подавать

Подайте еще раз форму на участие уже так как нужно

п.с. сейчас итальяшки начнут опять репортить на даблпостинг, Модератор не удаляй посты которые по существу или ответ пользователю

Нажил себе иностранцев-хейтеров?

Есть немного, они мой каждый пост переводят и репортят если оффтоп, если даблпостинг так сразу без разбирательств, палят каждый шаг

target, ты уже флаг таас одел? я слышал тебе аетернити больше к душе Grin

Цвета красивые, мне понравились  Grin

Аетернити еще успею, у них походу флаг придется до конца мая носить
Здесь же проще, всего 50 постов (а до конца ико Я целых 500 сделаю), и 27 можно будет снимать

Тебе подписные нужно где в день можно по 50 постов писать, или жить на форуме ))

Было бы неплохо, но ты тоже понемногу догоняешь, но у меня есть таргетмлрд... постов))

Хех, кто же вам официально все скажет. А вот сотрудники Икономи, перед новостями на свои бабосы могли спокойно покупать ICN и продавать потом)

Универсальная схема, не так ли?  Grin

Ничего плохого в этом я не вижу. Есть старая поговорка, кто предупрежден, тот вооружен. И в торговле она работает как где бы то ни было Smiley

Покупай на слухах, продавай на новостях, тоже поговорка)
Это другое, одно дело когда новости формируешь ты сам или команда в которой ты и совсем другое когда ты уже по информации из паблика отталкиваешься.

Был бы я в команде икономи и знал о новостях, набрал бы кредитов и был бы уже миллионером Wink

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи на Печерске

Вот какие твои цели на этом форуме Grin
Тру стори, Печерск дорогой, но если хорошо вложиться в пару хорошие активов, можно и там селиться
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 31, 2017, 07:53:14 PM
 #410

TaaS предложит новый способ участия в капиталовложениях, управлении фондами и инвестициях в криптовалюту и извлечет выгоду из них с полной прозрачностью аудита для инвесторов.

http://www.coinspeaker.com/2017/03/28/taas-first-fully-transparent-closed-end-fund-launches-highly-anticipated-ico/

Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
March 31, 2017, 08:01:48 PM
 #411

Кое что нашел, новая баунтюха, налетай  Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1840997.0

Найди баг - получи ... ТааС
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 31, 2017, 08:04:20 PM
 #412

Кое что нашел, новая баунтюха, налетай  Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1840997.0

Найди баг - получи ... ТааС

Благодарочка, нужно будет потом перевести и в третий пост запулить
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 31, 2017, 10:01:56 PM
 #413

target, ты уже флаг таас одел? я слышал тебе аетернити больше к душе Grin

Цвета красивые, мне понравились  Grin

Аетернити еще успею, у них походу флаг придется до конца мая носить
Здесь же проще, всего 50 постов (а до конца ико Я целых 500 сделаю), и 27 можно будет снимать

Тебе подписные нужно где в день можно по 50 постов писать, или жить на форуме ))

жизнь на этом форуме очень даже интересная  Roll Eyes
а если еще и дальнейшая перспектива такой "форумной жизни" есть - это только в удовольствие  Cheesy

и в TaaS действительно довольно гуманные требования к участникам)  Kiss



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
April 01, 2017, 05:55:45 AM
 #414

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?
Насколько я понял, они на торги добавляться не собираются, через личный кабинет будут выплачивать "пожизненные" дивиденды, пока не крякнут. Так что даже на первый памп расчитывать не стоит, имхо конечно.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 01, 2017, 06:09:16 AM
 #415

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?
Насколько я понял, они на торги добавляться не собираются, через личный кабинет будут выплачивать "пожизненные" дивиденды, пока не крякнут. Так что даже на первый памп расчитывать не стоит, имхо конечно.

Вы о чем? Переговоры с биржами будут ближе к концу ICO, Вы еще до ICO спрашивайте девов где торговаться будет их токен
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 01, 2017, 07:21:33 AM
 #416

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?
Насколько я понял, они на торги добавляться не собираются, через личный кабинет будут выплачивать "пожизненные" дивиденды, пока не крякнут. Так что даже на первый памп расчитывать не стоит, имхо конечно.

Если они через личный кабинет будут выплачить, то зачем тогда вообще делать это все на блокчейне и смарт контрактах, откуда такие выводы?
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 01, 2017, 07:29:26 AM
 #417

Кое что нашел, новая баунтюха, налетай  Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1840997.0

Найди баг - получи ... ТааС

За такие деньги даже писать лень то

А сколько ты хочешь получать? 10 баксов за то что на сайте заметишь не ту букву?  Grin
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 01, 2017, 07:34:01 AM
 #418

И как они планируют попасть на биттрекс или поло если у них работает схема выплаты дивидендов через смарт контракт

а разве они уже где то  заякались о трексе и поло?
Насколько я понял, они на торги добавляться не собираются, через личный кабинет будут выплачивать "пожизненные" дивиденды, пока не крякнут. Так что даже на первый памп расчитывать не стоит, имхо конечно.

Если они через личный кабинет будут выплачить, то зачем тогда вообще делать это все на блокчейне и смарт контрактах, откуда такие выводы?

Это очень верно замечено, если так как сказал олдмайнер, зачем вообще позиционировать себя с блокчейном Grin
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 01, 2017, 01:14:42 PM
 #419

Разрабы писали в телеграм чате что на баунти будет выделено только 0.2% а не 2% как пишет в описании
Это очередная тупая первоапрельская шутка? Это же легко проверить. Просто не понимаю зачем такое писать?
Может я не понимаю такие шутки?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 01, 2017, 03:04:55 PM
 #420

Разрабы писали в телеграм чате что на баунти будет выделено только 0.2% а не 2% как пишет в описании
Это очередная тупая первоапрельская шутка? Это же легко проверить. Просто не понимаю зачем такое писать?
Может я не понимаю такие шутки?
На первой странице информацию не поменяли, так что 1 апреля продолжается.

Всего 2%, но не менее 100 000 (равно $ 100,000), из TaaS токенов, проданных в течении ICO, зарезервированы для всей Баунти Программы (Баунти Пул может быть увеличен, если мы пройдем ограниченную цель).


Может быть увеличен, но скорее всего не будет.
А что нужно делать в твиттере и фейсбуке? Там полная свобода действий?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!