Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:49:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe  (Read 277370 times)
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
March 20, 2020, 09:09:00 PM
 #401

Думаю, что большинство данных книг для людей, которые пытаются что-то разработать в криптовалютном мире, но не для простых криптоэнтузиастов!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
1714060153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060153
Reply with quote  #2

1714060153
Report to moderator
1714060153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060153
Reply with quote  #2

1714060153
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714060153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060153
Reply with quote  #2

1714060153
Report to moderator
1714060153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060153
Reply with quote  #2

1714060153
Report to moderator
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
March 22, 2020, 12:58:46 PM
 #402

Думаю, что большинство данных книг для людей, которые пытаются что-то разработать в криптовалютном мире, но не для простых криптоэнтузиастов!
Для массовой аудитории предназначена моя книга «Биткоин для всех».

Кстати, сейчас я открыл свободный доступ к электронной версии. Подробнее здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5234589.0


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
Daran135
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 27, 2020, 08:22:09 PM
 #403

Прочел книгу, криптотвоюматика и хулиономика(офф топ последняя) Как по мне из того что я прочел написано очень простым языком для самых начинающих. Всем советую.
П.С. Возможно в теме и выше писалось, но не заметил(
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
April 29, 2020, 06:49:26 PM
 #404

кто не смог заработать на майнинге
тот пытается наверстать упущенное на издании макулатуры
как можно о цыфровом золоте писать не в цифровом виде?
поз зорррр!!!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
April 30, 2020, 07:19:16 AM
 #405

кто не смог заработать на майнинге
тот пытается наверстать упущенное на издании макулатуры
как можно о цыфровом золоте писать не в цифровом виде?
поз зорррр!!!

Вы наверное не в курсе...
Всё сейчас пишется в цифровом виде, а издается как в электронном, так и в печатном виде.
Например, мою книгу «Биткоин для всех» можно скачать в любом цифровом формате здесь: http://book.bazanov.org/

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 04, 2020, 08:40:11 AM
Merited by uanix (3)
 #406

кто не смог заработать на майнинге
тот пытается наверстать упущенное на издании макулатуры
как можно о цыфровом золоте писать не в цифровом виде?
поз зорррр!!!

Вы наверное не в курсе...
Всё сейчас пишется в цифровом виде, а издается как в электронном, так и в печатном виде.
Например, мою книгу «Биткоин для всех» можно скачать в любом цифровом формате здесь: http://book.bazanov.org/

Вы мне как-то давно сбрасывали экземпляр вашей книги. Я её прочитал, и могу сказать что она будет весьма полезной для людей, которые начинают знакомство с Биткоином, мне понравилось как в вашей книге систематизируется информация и потом в каждом разделе делаются короткие повторения - они удобны если нужно найти конкретную информацию в цифрах, что позволяет использовать книгу и как некий справочник. Новых знаний из книги я не почерпнул, но если бы выбирал какую из ранее прочитанных мною книг о Биткоине дать почитать новичку, то выбрал бы вашу.
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
May 11, 2020, 08:33:05 AM
Last edit: May 11, 2020, 09:04:59 AM by uanix
 #407

Вы мне как-то давно сбрасывали экземпляр вашей книги. Я её прочитал, и могу сказать что она будет весьма полезной для людей, которые начинают знакомство с Биткоином, мне понравилось как в вашей книге систематизируется информация и потом в каждом разделе делаются короткие повторения - они удобны если нужно найти конкретную информацию в цифрах, что позволяет использовать книгу и как некий справочник. Новых знаний из книги я не почерпнул, но если бы выбирал какую из ранее прочитанных мною книг о Биткоине дать почитать новичку, то выбрал бы вашу.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда!

Да, книга предназначена для широкой, массовой аудитории. Её цель — популяризация Биткоина. Помимо разработки технологий их еще надо продвигать. Я считаю, что Биткоин очень нуждается в продвижении, поэтому и написал эту книгу и веду образовательный блог Bitcon Review. Чем больше людей будет знать о Биткоине и пользоваться им, тем лучше!

Сейчас я работаю над следующей, более масштабной книгой о Биткоине. В ней будет подробнее и глубже о технологии, истории и влиянии Биткоина на экономику и жизнь. Планирую закончить к 31 октября — 12-й годовщине Satoshi White Paper.

Я знаю, что люди не любят, когда у них просят деньги, но если кому-то нравится то, что я делаю, можете поддержать меня финансово:
1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd
или
37Q29rFfL5ZNbXV2L4ZzSXkG5HZ8EfVPAM

Любая сумма имеет значение! Деньги пойдут на оплату редактору, корректору и дизайнеру, а также на издание и распространение.

Спасибо!

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
liverpool52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
May 22, 2020, 10:12:07 AM
 #408

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
May 22, 2020, 11:12:23 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #409

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry
любая книга полезна.

из первых порекомендовал бы
Цифровое золото: невероятная история Биткойна
https://bookshake.net/b/cifrovoe-zoloto-neveroyatnaya-istoriya-bitkoyna-nataniel-popper


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
May 22, 2020, 12:40:50 PM
Merited by Coin-1 (1), Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #410

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry

Воспринимай тогда эти книги как книги по истории. Ты же не воспринимаешь исторические книги и фильмы по принципу - например зачем они с копьями и мечами идут друг на друга, надо брать автомат и положить всех, иначе "война не соответствует нынешним реалиям".

Узнай как было, сравни с тем как сейчас и предложи лучший вариант. Получишь первым профит и будешь в шоколаде.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
May 22, 2020, 07:45:09 PM
 #411

Биткон для всех--за ваши деньги,одни писатели,с пустого в порожнее,на торрент есть ссылки?
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 21, 2020, 01:20:34 PM
 #412

Биткон для всех--за ваши деньги,одни писатели,с пустого в порожнее,на торрент есть ссылки?

Да, здесь есть ссылка на торрент: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1390100


Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 11:34:14 AM
 #413

Прочел книгу, криптотвоюматика и хулиономика(офф топ последняя) Как по мне из того что я прочел написано очень простым языком для самых начинающих. Всем советую.
П.С. Возможно в теме и выше писалось, но не заметил(
И я читал эти книги,мне зашло)
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 12:10:08 PM
 #414

Мне понравилась книга "Цифровое золото" Натаниел Поппер,советую прочесть
koldirkaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 91


View Profile WWW
July 25, 2020, 07:57:05 AM
 #415

Прочел все. Ну, что я вам могу сказать? К десятку книг я написал свои аннотации. Четко отделил, что подходит для новичков, что нет. Составил тему, максимально удобную для новичков, с таблицей, с обложками, чтобы видно было, как выглядит книга. Планировал добавить какое издательство, сколько страниц и т/д. Оказалось, что-то не так с форматом. Я даже не хочу знать, что. И в виде комментариев к этому топику не хочу добавлять тем более. В общем, формат этой ветки - это именно то, чего мы достойны. Что касается книг, то тут ровно то же самое. Значит так, новички, самиздат г-на Базанова и словарик Евгения Хаты - это книги, которые вы заслужили. Читайте их! Надеюсь, такой комментарий соответствует и площадке в целом, и данному посту в частности.
FunkVoice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 15, 2020, 12:54:47 PM
 #416

Цифровое золото - лучшая книга по теме. И отличным языком написана. Вот тут подборка, кстати, самых лучших книг о крипте - https://forknews.io/education/008252-top-5-poleznyh-knig-o-kri.html
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 27, 2020, 07:51:37 PM
 #417

Цифровое золото - лучшая книга по теме. И отличным языком написана. Вот тут подборка, кстати, самых лучших книг о крипте - https://forknews.io/education/008252-top-5-poleznyh-knig-o-kri.html
Я ее первую прочитал на смартфоне, а потом купил бумажный вариант. Для новичка - это первое, что нужно прочитать.
kazahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 31, 2020, 01:50:39 PM
 #418

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry

Воспринимай тогда эти книги как книги по истории. Ты же не воспринимаешь исторические книги и фильмы по принципу - например зачем они с копьями и мечами идут друг на друга, надо брать автомат и положить всех, иначе "война не соответствует нынешним реалиям".

Узнай как было, сравни с тем как сейчас и предложи лучший вариант. Получишь первым профит и будешь в шоколаде.
А насколько стоит углубляться в эту историю чтобы зря время не терять?
Falafel1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2020, 02:20:58 AM
 #419

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry

Воспринимай тогда эти книги как книги по истории. Ты же не воспринимаешь исторические книги и фильмы по принципу - например зачем они с копьями и мечами идут друг на друга, надо брать автомат и положить всех, иначе "война не соответствует нынешним реалиям".

Узнай как было, сравни с тем как сейчас и предложи лучший вариант. Получишь первым профит и будешь в шоколаде.
А насколько стоит углубляться в эту историю чтобы зря время не терять?
Зачем засорять голову историей, когда нужна актуальная информация? Историю нужно изучать тогда, когда знаешь настоящее.
Insober
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
October 01, 2020, 03:09:42 PM
 #420

На мой взгляд большинство книг которые здесь опубликованы уже не соответствуют нынешним реалиям . И могут дать только мусор в голове  Cry

Воспринимай тогда эти книги как книги по истории. Ты же не воспринимаешь исторические книги и фильмы по принципу - например зачем они с копьями и мечами идут друг на друга, надо брать автомат и положить всех, иначе "война не соответствует нынешним реалиям".

Узнай как было, сравни с тем как сейчас и предложи лучший вариант. Получишь первым профит и будешь в шоколаде.
А насколько стоит углубляться в эту историю чтобы зря время не терять?
Если вам это действительно интересно, то почему бы не погрузиться в весь этот мир, почему бы не узнать, как всё это зарождалось?
Думаю, что если вам будет интересно, то вы найдёте время для этого, поверьте и изучите историю вдоль и поперёк.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!