Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:58:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: $100 в BTC за ответ по электронной почте?  (Read 1656 times)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 17, 2017, 09:34:40 AM
 #21

Бесплатный сыр только в мышеловке.Мутное предложение.Я бы не стал рисковать.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
March 17, 2017, 06:19:05 PM
 #22

Прикольно,надо будет разобраться в этом сервисе,и было бы не плохо на спаме в почте собирать  потихоньку криптовалюту.
Зарабатывать на спаме - звучит очень интригующе, но бесплатный сыр только в мышеловке, еще не разобрался толком, но считаю что не все так просто как нам кажеться.
Я тоже пока толком не разобрался,но есть у меня мысль что эта система на просторах нашего инета не фунциклирует,а может и ошибаюсь...
GooCust04
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 17, 2017, 06:49:09 PM
 #23

Интересно, но рисковать стремно Grin Должны же быть какие-то подводные камни в таком лакомом кусочке сыра.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 17, 2017, 08:42:42 PM
 #24

ктото разобрался что делать то нужно?
PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
March 17, 2017, 10:48:34 PM
 #25

ктото разобрался что делать то нужно?

По ходу никто. Только версии выдвигают)
Жаль нет андроид-версии, а то пройти на веб-сайт у меня не получилось. Написано, что доступ закрыт. Подозреваю, что стоит фильтр на АйПи адреса - вряд ли можно нашим гражданам этими плюшками пользоваться(
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 18, 2017, 12:42:30 AM
 #26

ктото разобрался что делать то нужно?

По ходу никто. Только версии выдвигают)
Жаль нет андроид-версии, а то пройти на веб-сайт у меня не получилось. Написано, что доступ закрыт. Подозреваю, что стоит фильтр на АйПи адреса - вряд ли можно нашим гражданам этими плюшками пользоваться(
Вас на этот сайт не пускают? : https://21.co/
Я нормально зашел, там надо что то написать я не понял и кто кому платит тоже не понятно.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 18, 2017, 01:17:53 PM
 #27

Открывать чужие письма? А если там вирусы? Хотя начинающие "крановщики" могут попробовать.
Так желание подоить письмо может привести к доению самого желающего и установку в его систему троянов и прочей дичи.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
March 18, 2017, 03:06:24 PM
 #28

ктото разобрался что делать то нужно?
По ходу никто. Только версии выдвигают)
Жаль нет андроид-версии, а то пройти на веб-сайт у меня не получилось. Написано, что доступ закрыт. Подозреваю, что стоит фильтр на АйПи адреса - вряд ли можно нашим гражданам этими плюшками пользоваться(
Вас на этот сайт не пускают? : https://21.co/
Я нормально зашел, там надо что то написать я не понял и кто кому платит тоже не понятно.

У меня открывается нормально, но на рабочий комп что то оттуда ставить - стопудов залёт. думаю собрать под это дело отдельный комп, железо старое валяется всё равно без дела, а под это - пойдёт вполне. В общем, если на выходных не забухаю (а это очень возможно) то потом отпишусь о результатах.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 18, 2017, 11:26:49 PM
Last edit: March 19, 2017, 12:42:10 AM by Spacewalker
 #29

Открывать чужие письма? А если там вирусы? Хотя начинающие "крановщики" могут попробовать.
Так желание подоить письмо может привести к доению самого желающего и установку в его систему троянов и прочей дичи.
Согласен, да и сумма больно большая для подобных вещей. Обычно в таких вещах копейки платят или вообще на бесплатность напирают, хотя конечно не учитываю клинические случаи в спамовских рассылках про тысячи, но вроде бы уже люди научены опытом и подобное всерьёз не воспринимают.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 19, 2017, 09:52:51 AM
 #30

Открывать чужие письма? А если там вирусы? Хотя начинающие "крановщики" могут попробовать.
Так желание подоить письмо может привести к доению самого желающего и установку в его систему троянов и прочей дичи.
Согласен, да и сумма больно большая для подобных вещей. Обычно в таких вещах копейки платят или вообще на бесплатность напирают, хотя конечно не учитываю клинические случаи в спамовских рассылках про тысячи, но вроде бы уже люди научены опытом и подобное всерьёз не воспринимают.

Обычно почтовики платят дробными копейками. 1 копейка за 10 писем. А тут такое счастье)) Прочел пять писем, можешь месяц не работать. Даже по американским меркам с их 10 usd в час, это жутко круто Grin
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 19, 2017, 10:13:58 AM
 #31

Открывать чужие письма? А если там вирусы? Хотя начинающие "крановщики" могут попробовать.
Так желание подоить письмо может привести к доению самого желающего и установку в его систему троянов и прочей дичи.
Согласен, да и сумма больно большая для подобных вещей. Обычно в таких вещах копейки платят или вообще на бесплатность напирают, хотя конечно не учитываю клинические случаи в спамовских рассылках про тысячи, но вроде бы уже люди научены опытом и подобное всерьёз не воспринимают.

Обычно почтовики платят дробными копейками. 1 копейка за 10 писем. А тут такое счастье)) Прочел пять писем, можешь месяц не работать. Даже по американским меркам с их 10 usd в час, это жутко круто Grin

Мечта поэта, сидишь читаешь письма от фанатов, и тебе за это деньги платят!  Roll Eyes Готов год читать каждый день по 1000 писем, а потом в мировое турне на круизном лайнере.  Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
March 19, 2017, 04:55:00 PM
 #32

Опять к буксам возвращаемся что ли? Нет спасибо, я там был уже по малолетке, читаешь 100500 спама целый день за пару центов. Сомневаюсь что цены в 21.ко будут дороже, зачем платить больше, разве что поначалу пару плюшек накидают что бы собрать побольше народу.
Кто не может зайти на сайт меняйте айпи или с тора.

Freedom to Ross Ulbricht!
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 20, 2017, 01:37:27 PM
 #33

ктото разобрался что делать то нужно?
По ходу никто. Только версии выдвигают)
Жаль нет андроид-версии, а то пройти на веб-сайт у меня не получилось. Написано, что доступ закрыт. Подозреваю, что стоит фильтр на АйПи адреса - вряд ли можно нашим гражданам этими плюшками пользоваться(
Вас на этот сайт не пускают? : https://21.co/
Я нормально зашел, там надо что то написать я не понял и кто кому платит тоже не понятно.

У меня открывается нормально, но на рабочий комп что то оттуда ставить - стопудов залёт. думаю собрать под это дело отдельный комп, железо старое валяется всё равно без дела, а под это - пойдёт вполне. В общем, если на выходных не забухаю (а это очень возможно) то потом отпишусь о результатах.
Вы не разбирались с этими платными письмами еще? Что там надо делать чтобы получать оплату за чтение писем?

Опять к буксам возвращаемся что ли? Нет спасибо, я там был уже по малолетке, читаешь 100500 спама целый день за пару центов. Сомневаюсь что цены в 21.ко будут дороже, зачем платить больше, разве что поначалу пару плюшек накидают что бы собрать побольше народу.
Кто не может зайти на сайт меняйте айпи или с тора.
Да там все по английски. Я не думаю что они обманывают а просто может платят только Американцам и Канадцам а остальные в пролете.
Меня без всякой смены айпи пускал сайт. Сейчас проверяю - снова без проблем захожу на сайт но только что делать не знаю.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!