Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:45:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Закрытые технологии. Запрещённые знания l  (Read 17138 times)
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:30:39 AM
 #61

Я думаю что к любым подобным открытиям и сокровенным знаниям надо относиться настороженно.
Сам порой любитель теории заговоров, но надо фильтровать информацию.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
1714009524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009524
Reply with quote  #2

1714009524
Report to moderator
1714009524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009524
Reply with quote  #2

1714009524
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:08:50 AM
 #62

Гуглить по ключевикам торсионные излучения. В 2015 году сам лично видел генератор построенный по этому принципу, это просто фантастика настоящая, от одной батарейки для его запуска потом 10 лампачек горело. Но люди боятся подобные технологии выносить на паблик, у многих есть ощущение что прибить за это власть имущие могут - это же реальная свобода для людей и независимость!

Поэтому в том случае что я видел - больше для себя что-то такое кустарят.
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:33:00 AM
 #63

Гуглить по ключевикам торсионные излучения. В 2015 году сам лично видел генератор построенный по этому принципу, это просто фантастика настоящая, от одной батарейки для его запуска потом 10 лампачек горело. Но люди боятся подобные технологии выносить на паблик, у многих есть ощущение что прибить за это власть имущие могут - это же реальная свобода для людей и независимость!

Поэтому в том случае что я видел - больше для себя что-то такое кустарят.

я так думаю, что да - есть настоящий технлогии, но и блин всякого мошеничества пока хватате тоже, поверь мне! Нудно как-то эту кучу гавна грамотно размесить, вот этом вся соль поди.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:55:14 AM
 #64

Я бы не сказал что криптовалюты дают нам свободу. Наоборот они ограничивают нас. Все транзакции можно отследить через интернет и без электричества это будут просто фантики. А вот в других сферах возможно что-то и есть скрытое.

Вот какой полет - без электричества это будут фантики! О как? А что наша цифилизация и твой рубль будет без элетричества? Типа без электричества все за рублем бросятся - да? да нет, тушенка, водка, теплые вещи и хлеб - без электричества всё остальное будет уже не актуальным.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:56:38 AM
 #65

Гуглить по ключевикам торсионные излучения. В 2015 году сам лично видел генератор построенный по этому принципу, это просто фантастика настоящая, от одной батарейки для его запуска потом 10 лампачек горело. Но люди боятся подобные технологии выносить на паблик, у многих есть ощущение что прибить за это власть имущие могут - это же реальная свобода для людей и независимость!

Поэтому в том случае что я видел - больше для себя что-то такое кустарят.

я так думаю, что да - есть настоящий технлогии, но и блин всякого мошеничества пока хватате тоже, поверь мне! Нудно как-то эту кучу гавна грамотно размесить, вот этом вся соль поди.

специфика - 21 век это век мошеников, плоскоземельников послуаешь только и офигеешь сразу!

Но ИМХО новые технрологии есть + они намеренно скрываются, а людей скорее наоборот обыдлять пытаются, чтобы ими манипулировать было легче.
V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:25:08 AM
 #66

Прогресс развития технологических процессов запретить или остановить не возможно ,ведь все тайное ,когда нибудь становиться явью .Живем мы не в каменном веке ,где за открытия сжигали или забивали палками .Другое дело если те или иные технологии используют не чесные на руку люди .Прогресс не остановить.

ИМХО, оставноить можно, и ещё как - просто для этого нужна среда диктаторская, чтобы все сидели как один под контролем. Затоптать можно любые ростки нового, пока они слабы и ещё не пустили корни.

так что прогресс остноавить можно, ещё как. Другое дело если в РФ, например всё запретили и науку развалили, так оно все за границей колосится и цветет - тут точно ничего не поделаешь. все будет лезть через щели.
EasyCrazy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:46:44 AM
 #67

Я думаю что к любым подобным открытиям и сокровенным знаниям надо относиться настороженно.
Сам порой любитель теории заговоров, но надо фильтровать информацию.

это точно. Но истина где-то рядом - у меня лично есть информация о том, что от нас скрывают реальные технологические ништяки. Не могу выдавать источников, но вот знаю это наверняка, так как школьный друг вовлечен в одну секретную программу.

Сначала власть сделает эти штуки для себя, а потом уже, может быть... раздадут и простому плебсу и народу.
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 25, 2018, 11:31:19 AM
 #68

Ух ты! Какую интересную тему ТС запилил!
Автору +++ (За мной не заржавеет[сейчас нету])


Интересный комментарий нашёл в ютубе на ролик https://www.youtube.com/watch?v=EpEIK9LHgzw (О Буковахъ):

Quote

Здесь никто не знает, что такое арабская вязь и арабские цифры.
Арабы - это мудрецы Бога РА. Никакого отношения к Исламу это не имеет.
.....
Эпос о Гильгамеше: («О всё видавшем») / Перевод с аккадского И. М. Дьяконова. — М.; Л.: Издательство Академии наук СССР, 1961. — 214 с.: ил.
Читать онлайн: https://dlib.rsl.ru/viewer/01004969646#?page=1

Интересно сравнить как подают материал для учащихся 5 (6) класса (почувствуйте разницу Cry):
https://www.youtube.com/watch?v=38euHEyRBBA
....

В том и фишка что не учат единой теории! По этому и рисовать таблицу можно как угодно и все они будут лишь отчасти отражать реальность.
Из того что читал ближе всего на мой взгляд к реальность вот это   В.А. АЦЮКОВСКИЙ Общая эфиродинамика общие принципы от микро мира до макро космоса, всем кто не читал рекомендую!

employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:40:12 AM
 #69

Подобными темами увлекаются создатели проекта Заряд http://zaryad.com/. Этот сайт существует давно. Я смотрел несколько переведенных американских фильмов (они через трекер раздавали). Понравилось видео про двигатель Бедини - гуглите. Он в штатах давно в продаже.
Ibill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:51:08 AM
 #70

Разочаровывает то, что и такую благодатную тему сразу к эзотерике свели. Жаль.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 25, 2018, 01:51:13 PM
 #71

Разочаровывает то, что и такую благодатную тему сразу к эзотерике свели. Жаль.
Дык, пишите своё.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:53:32 PM
 #72

В древние времена за какие либо открітия людей сжигали на кострах или уничтожали другим способом ,дабі человечество держать в неведенье ,сейчас другие времена .
Времена другие и нравы поменялись, а само желание держать людей в неведении и без права выбора всегда будет в приоритете. Сейчас скрыто наверно больше достижений чем за последние 1000 лет, наука не стоит на месте просто далеко не всё угодно выставлять на обзор вышестоящим властям.

Согласен, сейчас манипуляции вообще в разы подскочили. И многое ОНИ от НАС скрывают, абсолютно уверен, и в плане технологий тоже.  Undecided
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 01:57:36 PM
 #73

Вот технологии Закрытые. знания Запрещённые - а мы все знахари, ничего от нас не скроешь.  Grin
ахахахахаах))))
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
February 25, 2018, 11:59:47 PM
Last edit: February 26, 2018, 12:35:52 AM by fruit
 #74

В древние времена за какие либо открітия людей сжигали на кострах или уничтожали другим способом ,дабі человечество держать в неведенье ,сейчас другие времена .
Времена другие и нравы поменялись, а само желание держать людей в неведении и без права выбора всегда будет в приоритете. Сейчас скрыто наверно больше достижений чем за последние 1000 лет, наука не стоит на месте просто далеко не всё угодно выставлять на обзор вышестоящим властям.

Согласен, сейчас манипуляции вообще в разы подскочили. И многое ОНИ от НАС скрывают, абсолютно уверен, и в плане технологий тоже.  Undecided
И правильно делают, что скрывают, иначе, "ВЫ" же просто поубиваете и друг-друга.
https://www.youtube.com/watch?v=lsJP5k0k2nU

А раздел "Политика" надо переименовать в "Обезьянник".

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 30, 2018, 06:52:54 PM
 #75

....
И правильно делают, что скрывают, иначе, "ВЫ" же просто поубиваете и друг-друга.
https://www.youtube.com/watch?v=lsJP5k0k2nU


Вот на эту тему хорошее видио!
Почему масоны скрывают знания прошлых цивилизаций и тормозят развитие человечества

lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:57:43 AM
 #76

Множество изобретений сразу-же засекречивается ( Мое мнение), И продолжают разрабатываться в закрытых ведомствах.
То што достается нам - это отработки военных ведомств.
Думаете нет альтернативы бензину?
odri777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 09:53:33 AM
 #77

Есть много таких роликов про различные механизмы, работающие на открытом воздухе без всяких батарей, Нефть закончится будут инновации появляться!
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 24, 2018, 05:37:03 PM
 #78

Интересное видео на тему про ячйку Мейера!
Как работает ячейка Мейера

reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2019, 06:23:28 PM
 #79

Интересное видео про электричество  Grin учат в школе учат в школе... а чему же там учат  Huh
Ключ к управлению планетой Земля или Почему наука зашла в тупик (В. Ловчиков, Д. Перетолчин)

Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 12:37:55 PM
 #80

давно пора рассекретить и  использовать все возможные технологии, но очень многим олигархам это ой как не выгодно))))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!