Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:37:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
demkd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


View Profile
September 09, 2013, 10:32:24 AM
 #6401

Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
Зато человек позвонил и его зарядили на 2 недели спокойствием, заряд кончится еще позвонит Smiley нервы они далеко не у всех толщиной в руку.  Grin
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
abctc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
September 09, 2013, 10:36:27 AM
 #6402

Vicus радуется, что его тролём назвали, ухахахах Smiley
- к нему такие слова никак не могут относится, он всегда стоял на страже интересов Метабанка и Битфурия.  Стоило только Битфури пригрозить принудительным рефандом, как сразу:

Для того, чтобы в чем-то обвинять метабанк, предоставьте пожалуйста сначала свой номер заказа
Тебе предметно и по-делу предложили сообщить номер заказа.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
September 09, 2013, 10:37:40 AM
 #6403

Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
September 09, 2013, 10:52:25 AM
 #6404

(действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки)
Почему тогда кому то отгрузили 1.2 тх? Да и единичные были отгрузки? Почему ж сначала крупному заказчику все не отгрузить?
13 последняя отгрузка с завода, осталось 5 дней до прихода последней платы. Думаю отгрузка уже растянется недели 2 недели минимум.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
September 09, 2013, 10:52:56 AM
 #6405

Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.
100 Th/s это 833 устройства(если считать по 120gh/s) - все заказы вместе взятые.....
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2013, 11:14:11 AM
 #6406

Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
Откуда информация про единицы?
LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
September 09, 2013, 11:19:06 AM
 #6407

Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
Откуда информация про единицы?
Недавно Метабанк написал что отгрузили 10 процентов, да и по отпискам на форуме 6 человек получило только.
С такой скоростью процесс затянется на несколько недель.
LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
September 09, 2013, 11:40:11 AM
 #6408

А Метабанк тем временем все майнит  Grin
recfrf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
September 09, 2013, 11:54:52 AM
 #6409


Насчет отгрузки в регионы: пока большинство тех, кому должны были отправить транспортной компанией, заявили желание приехать и забрать лично/по-доверенности, поэтому по-факту через ТК еще не отгрузили никому.


а че, всем регионам уже позвонили, у всех узнали их желания, чето я не верю, тем более мне никто не звонил и ничего не предлагал, и ехать в москву у меня возможности сейчас нет.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
September 09, 2013, 11:58:44 AM
 #6410

Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.
Это как раз и есть DDN. Только он вначале забрал чипами, а потом часть вернул и из-за этого попал в конец очереди по готовым устройствам.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
September 09, 2013, 12:01:08 PM
 #6411

Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
я и SectorZero говорили DDN что он в конце очереди, правда DDN не верил  Wink

Викусу по его словам говорят одно, а мне Метабанк говорит несколько другое.

Возможен так же вариант, что левая рука в Метабанке не совсем точно знает то, что делает правая, либо излагает это под несколько другим углом зрения.

При этом - все совершенно искренне говорят правду.

А говорить правду, как известно - это наилучший способ качественного вранья ;-)

Те ты не в конце очереди по готовым устройствам, а в начале?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
nick58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100



View Profile
September 09, 2013, 12:10:13 PM
 #6412

Quote
Платы с завода Метабанк получает практически каждый день.

Дальнейшая судьба их покрыта мраком.

Quote
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.

Сказать постеснялся? Только дал понять?

Quote
Насчет отгрузки в регионы: пока большинство тех, кому должны были отправить транспортной компанией, заявили желание приехать и забрать лично/по-доверенности, поэтому по-факту через ТК еще не отгрузили никому.

За МКАДом ничего нет и никогда не было.
Паситесь, замкадовцы

Quote
Насчет гигахешей: признают фэйл с недопоставкой гигахешей. Но считают более правильным отгрузить то, что есть сейчас, недовольным категорически - предлагается рефаунд (собственно как и в любом бизнесе, где клиент не может выдержать оговоренные условия), а всем остальным, в дальнейшем, комплексом мер (без перепайки чего-либо) и без потери гарантии догнать гигахеши до обещанного минимума.

Помним, помним, скорость решает все... 2ю неделю ждем компенсации быстрой отгрузкой. Самая быстрая получится в регионы, ибо вызвать курьера религия не позволяет. Вряд ли люди хотят ждать неделю пока ТК машиной привезет.

Quote
Насчет освещения процесса. Не хотят связываться с местными троллями, т.к. их гон, во-первых - выводит из себя, во-вторых - мешает работать.

Правильно, сказать то и нечего. Люди же вопросы зачем то задают неудобные. Кто мешает просто писать что сделано, не отвечая троллям? Про мешает работать улыбнуло. 6 или 7 отгруженных асиков адова работа

Quote
Банально обидно за свои старания получать кучу говна, пусть даже и от говна. Это морали всей команде не добавляет.

Обозвали своих покупателей говном и жалуются? А людям столько раз прокинутым по всем пунктам и ждущим ХЗ сколько мораль добавляет такое отношение?

Quote
Ну и последнее: товарищи, которые здесь пишут всякие эпик-стори как они забирали, как везли и эпично включали устройства описывают свою версию событий и необязательно 100% правдивую  Wink

Даже те несколько человек кому что-то швырнули с барского плеча и те не Д"Артаньяны?

Прям заговор против метабанка.

А что-то конкретное хотя бы сказали?

Я долго спокойно ждал, когда получу свой заказ или хотя бы внятные объяснения почему их до сих пор нет. Мне не нужен рефанд, особенно после того как месяц считают за идиотов. Мне нужны заказанные и оплаченные мною устройства.

Викус, против Вас лично мой пост никоим образом не направлен, просто возмутил очередной бред метабанка, который Вас, видимо, успокоил.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
September 09, 2013, 12:39:08 PM
 #6413

если кому-нибудь нужно забрать 1-2 устройства и включить их майнить, то могу это сделать 12 сентября. буду в Москве 1 день по делам. Хостинг устройств в Ярославле. Также могу доставить груз до Вологды(Ярославля) по М8 (машина легковая с хорошей подвеской).

LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
September 09, 2013, 01:17:57 PM
 #6414

12 сентября.
вы правда думаете что 12ого отдадут устройства?

Вот сегодня понедельник, кому нить устройство отдали? С учетом что последнее отдали в пятницу.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 09, 2013, 01:55:00 PM
 #6415

Сколько в итоге людей отписались, что получили асики? Кажись человек пять?

Решил отписаться т.к. свои три устройства получил (https://metabank.ru/asic/5491776971c7d4ae66c8616fcb65f91f). Точнее 15 плат, 2 распи, две материнки и два корпуса. Ну, что сказать чувства смешанные. Устройства забирал в разобранном виде, БП оставил метабанку. Мне в ручной кладе лишний вес и вопросы таможенников в аэропорту были не нужны. Вез все как комплектацию. Документов не каких не дают, поэтому тем, кто не из России как я. Стоит о проездных документах позаботится самим.
По прилету в Москву, от звонился Тимуру, что через полтора часа буду у них. Просил, чтобы дождались т.к. время начало пятого было. Тимур сказал, что это не проблема ждем. И поехал…
В бизнес центре, где расположен их офис пропускная система. Милая женщина, которая выписывает пропуска, уточнила куда я направляюсь и заказан ли для меня пропуск. Пропуск конечно был не заказан, говорю ей наберите их, пусть спустятся. Но это не представлялось возможным т.к. у них нет городского телефона. Набираю снова Тимура…Абонент временно не доступен. Как быть спрашиваю? Не как ждать пока кто-то из офиса появится. Хорошо, что у меня были номера Рустама и Толика. Позвонил Толику, он спустился с устройствами. Устройства были в корпусах, там же в холе разобрали (без проверки) все платы еще были теплые, только выключили. Говорят сутки тестили, ну думою ладно, беру без проверки. Вся процедура заняла буквально пять минут, Толик сослался на завал и ушел. На прощание сказал, что софт еще в процессе доработки.
Совет для иногородних узнайте номера телефонов не только Тимура, но и других сотрудников метабанка. Документы таможня глянула мельком, но все же лучше, чтобы они были у вас.
Привез устройства, собрал, включил и началось. Одно не стартует, второе сразу завелось, прописал свои настройки и вперед. То устройство, что завелось с 8 платами на борту 174-177Gh. Второе труп, даже не стартует. Проверил все платы и распи все работает, проблема в мамке. Стукнул Толику, что делать? Начали искать КЗ на 24 пиновом разъеме, все в порядке. Потратив около часа выяснил, что проблема в 4-х пиновом разъеме на маме, в паян не правильно. Вставляю платы запустилось все.  Выдают семь плат 144 Gh.Тут и Толик, стутчит выяснил, что именно в этой плате проблема с разъемом. Ну, что сказать?! Спешка все давят, вот такие косяки выходят.
Спустя пять часов работы в первом устройстве отвалились две платы 8-я и 2-я, заметил, что перестали мигать зеленые светики. Опять к Толику, что делать?
 Ответ:
[05.09.2013 20:35:04] Anatoly Legkodymov: Да, это известная проблема
[05.09.2013 20:35:40] Anatoly Legkodymov: Мы пришлём решение сегодня-завтра
Глянул я на такой ответ, улыбнулся. Какое решение пришлют, когда ясно, что проблема в железе. Повозился с этим устройством практически целый день. Пришел к такому выводу:
Материнские платы говно, платы, что в них втыкаются не фиксируются, гуляют в разные стороны, разбивая контакты разъемов, что в них впаяны.
На нижней стенки корпуса есть пассы куда должны вставляться платы, но они не совпадают с материнской платой, поэтому все болтается. Об этой проблеме уже писали. Заменил два разъема на этой плате и все заработало.
Совет всем, кто еще не получил свои устройства, не торопите метабанк, пусть все делают сразу, как надо. Транспортировка устройства должна быть очень аккуратной.


на счет того что "отваливаются" платы. посмотрите, запаяны ли резисторы на шине SPI в самом дальнем от распика слоте. если нет - нужно их впаять, номинал 120 Ом - на землю

откуда у вас такие познания? Roll Eyes Wink


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 09, 2013, 01:59:20 PM
 #6416

Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
я и SectorZero говорили DDN что он в конце очереди, правда DDN не верил  Wink
это как раз наоборот, зря вы верите что вы первые)))
я пока не верю словам, а верю делу


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
softicer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 09, 2013, 02:03:24 PM
 #6417

По моим наблюдениям устройства отдают только тем кто сам приезжает и зубами вцепляется в горло, остальным всем динамо. Исходя из того что озвучивал Метабанк, все уже давно раз 10 должно быть спаяно и добросовестно трудится, даже по скромным подсчетам 400-600 битков можно иметь в сутки на этих мощностях, кто от этого откажется по собственному желанию Huh Вот поэтому и отдают скрипя зубами..... а выключить и разослать всем, ну уж точно не в этой жизни...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
September 09, 2013, 02:06:09 PM
 #6418

По моим наблюдениям устройства отдают только тем кто сам приезжает и зубами вцепляется в горло, остальным всем динамо. Исходя из того что озвучивал Метабанк, все уже давно раз 10 должно быть спаяно и добросовестно трудится, даже по скромным подсчетам 400-600 битков можно иметь в сутки на этих мощностях, кто от этого откажется по собственному желанию Huh Вот поэтому и отдают скрипя зубами..... а выключить и разослать всем, ну уж точно не в этой жизни...
Ага и отдают "горячие" потому что "тестили сутки".

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
September 09, 2013, 03:37:09 PM
 #6419

Метабанк, когда устройства начнете отгружать за 31 мая?

Кто то сегодня устройства получил?
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
September 09, 2013, 04:27:33 PM
 #6420

Что-то Mu3aHTP0n новости не пишет, устройства в офисе гоняет, поинтересовался бы когда отгрузка.
Так он же возврат сделал.

Pages: « 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!