Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:15:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 05:32:27 AM
 #7801


А еще пишите себе мощности не запустили. Продайте биткоины и забудтье о майнинге. Выпускайте и продавайте устройства. Кредиты беспроцентные мы вам соберем, через метабанк или другую контору. Как впрочем и получилось с первым заказом. Вам нужно просто продавать устройства с нормой прибыли, которая вас устроит, и нам даст заработать, но уже на майнинге. Майнингом мы займемся. Это мы будем сидеть и ждать рост курса битка, считать сложность сети и так далее. Сейчас же вы "рубите сук" на котором все, в том числе и вы, сидите. Уверен, большинство из присутствующих, уже разочаровались в майнинге как заработке. В голове вместо того, что бы думать о наращивании своих мощностей, сидит мысль: собрать потраченные битки и забыть об этой криптовалюте.
Вы нарушили главный принцип пирамиды: Создатели пирамиды сами в ней не участвуют!
Если, конечно, в вас "майнер" победит производителя, то да... сидите со своими битками и ждите роста курса. А мы, хомяки, по тихому, будем "сваливать с темы", стараясь уменьшить полученные убытки. За нами спекулянты с биржи свалят. Ведь всем известно, они на нас прибыль делают. Вы же им свои битки не хотите продавать).
Думаю, дальше по цепочке, биткоин останется интересен только вам и вашим мощностям на бирже )).  

Не перестаю удивляться, второй раз и в самое яблочко  Smiley
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713885321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885321
Reply with quote  #2

1713885321
Report to moderator
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 02, 2013, 05:52:40 AM
 #7802

Quote from: qwerty40
Не перестаю удивляться, второй раз и в самое яблочко  Smiley
неа, пиар или анти-пиар все работает на популяризацию битки...
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
October 02, 2013, 06:17:44 AM
 #7803

неа, пиар или анти-пиар все работает на популяризацию битки...
Среди кого?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=272152.msg2921870#msg2921870

alexKKK
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 02, 2013, 06:39:50 AM
 #7804

bitfury, зачем нам платы в конце октября? И почему не в декабре?
Пусть метабанк сделает всем возврат 20% битков за недостающие мощности.
поддержу, логично же.
правда метабанк сейчас скажет что все средства ушли на оплату чипов и производство.
потому как отдаешь свои и навсегда  Smiley


Да, я тоже поддержу,

продавали ведь они Гигахеши - если выдали меньше то верните часть оплаты

А так, многих вы тут обманули - bitfury и метабанк(кто решения принимал по 100 отгружать ?)
  - для кармы это вредно, и такой закон жизни есть - что если кого-то обманешь - обязательно бумеранг будет.

Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
October 02, 2013, 06:44:55 AM
 #7805

Конечно 400+ страниц - это перебор, но постараюсь изложить текущее положение вещей:

про Метабанк:
а) не имея вообще опыта по производству электроники вообще и в России в особенности выпустили устройства;
б) выпустили с 2мя оговорками - не 120, а 103-105 ГХэш и отгрузка была размазана по срокам. по первому есть у мнения - от Тимура и от Битфури, объяснения Битфури мне кажутся менее обоснованными, хотя и в 100% открытость Тимура (потенциальная резиновость батча) не все поверят. отгрузка - опять же - при наличии информации от одного источника каждый сам считает - верить или нет в то что платы с фабрики приходили с задержками и вовсе не в том темпе как планировалось.
в) дизайн плат устройств - в целом без изысков, на распространенной компонентной базе. дешево и дает возможность для вольтмода. можно было бы написать - сэкономили - да, но экономия разумная - можно использовать обычные АТХ БП, ток нужный в питание дается, все упирается в теплоотвод. корпуса - да, не торт, и не столь конструктивом, сколь теплоотводом. Всем понятно, что выбор 80 мм кулеров выбран именно из-за дизайна плат - можно поставить и 140 мм, но воздух весь пойдет мимо карт. И отвести, а тем более отвести с приемлемым шумом от лотка полкиловатта - уже сложно. То, что тройные устройства вообще в том состоянии как есть нельзя вольтмодить - тоже понятно;
г) утверждение о возможности снять 3 гхэш со среднего чипа без аппаратной переделки - сам Битфури иногда не очень понимает как работает его детище, и многочисленные оптимизации софта не дают эффекта 3 Гх. Да, ленивые чипы пинаются, доработанная вебморда куда приятнее стоковой, майнер не падает - но скорости прибавилось не очень;
д) отсутствие освещения ворклога - плохо, со мной согласятся многие, но не согласен Тимур - по его опыту работы с обменником. непрозрачность очереди - тоже минус;
е) позиция - "мы вам чипы в начале августа, за это не компенсируем посчитанную комплектуху",  "мы вам 100 Гх сейчас, а не 120 потом" - в общем - мы вам раньше, но что-то не додадим - лично мне не нравится ну никак;

про Битфури:
а) об этом человеке уже многие составили свое мнение, но ему собственно на него с колокольни. у него своя правда и свои планы;
б) печально, что человек не понимает, что общаясь с инвесторами, стоит быть открытым. любая недоговорка или умолчание, выплывшие потом - это пятно на репутации и отток разочаровавшихся. нет желания посвящать в текущее и грядущее положение вещей - ок, у нас нет желания инвестировать средства в проект с мутными перспективами (правда новых последователей он все равно найдет);
в) так же печально, что человек, сознавая что прибыль себе он сделал, считает рвачами тех, кто пытается сделать ее с даже куда меньшим коэффициентом. но это не лечится, и в идейность пациента верит все меньше людей. он обильно пишет, порой в массе текста трудно сразу найти нестыковки, но они есть;

о заказчиках асиков Метабанк-Битфури:
а) все получили внеплановую порцию адреналина, разнообразившую личную жизнь каждого;
б) желающие получили возможность заниматься тюнингом железа и софта. думаю не один я благодарен за допил софта всем причастным, кто делится своими наработками;
в) желающие избавиться от высокорисковых активов получили возможность сделать это, произошло перераспределение мощностей к более авантюрным (или более уверенным в себе майнерам);
г) до момента получения устройств все использовали свободное время по разному - кто конспирологией на форуме занимался, отрабатывал технику печати вслепую, кто готовился к деплою, кто - толсто троллил. в любом случае у каждого свои выводы по ситуации, своё видение я никому не навязываю.

про общую ситуацию:
а) рост сложности (особенно с учетом количества вендоров) предсказать не может никто - накладки, задержки, неравномерная отгрузка. понятен лишь спектр игроков.
б) смогут ли асикостроители производить и деплоить мощности, чтобы каждый месяц удваивать мощность сети - будет видно в течении ближайшего времени.
в) производители лопат всегда будут в плюсе, а шахтеры - получать все меньшую прибыль. кто успел - накопал на видеокартах.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
KNK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 692
Merit: 502


View Profile
October 02, 2013, 07:42:43 AM
 #7806

Кхм, я наверно не правильно выразился. Исходя из фактов, клиенты имеют 2,7Гх на чип. Метабанк им отгрузил по 3Гх. Претензии - возврат. Метабанк должен был защищать интересы клиентов, договариваться на 2,7Гх. По факту на текущий момент, он интересы не защитил (старались ребята - не старались, факт от этого не изменится).

bitfury
Вот кстати вопрос, почему на cex.io было написано "Demonstrated performance 2.7 GH/sec", а Метабанку отгрузили по 3Гх. По Вашему мнению, при нормальной работе чипа какая у него производительность?
Я уже несколько раз писал - чип выдает нормально 2.3Гх, а все свыше разгон - вот поетому и платы у Метабанка горячие, но вам совсем не понравилос бы 92Гх, так что Метабанк постарались выжать насколько возможно без риска и все таки поставить устройства вовремя. Я не клиент метабанка, но шляпу им за ето снимаю - правильное решение на счет обстоятельств.

даже при 1Вт/Гх чип выдает только 2.3 в среднем (поправьте если не так).
При 1Вт/Гх чип выдает 2.7-2.9Гх, но ето у чипа, ну а если из розетки и с охлаждением считать вы прав - на 2.3Гх получается 1Вт

Mega Crypto Polis - www.MegaCryptoPolis.com
BTC tips: 1KNK1akhpethhtcyhKTF2d3PWTQDUWUzHE
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 02, 2013, 07:48:27 AM
 #7807

... для кармы это вредно, и такой закон жизни есть - что если кого-то обманешь - обязательно бумеранг будет.
Верно, но не в данном случае - те, кто заказывал девайсы уже отработанный материал, расчет на "свежую кровь" от новой порции хомячков неопытных майнеров. Здесь где-то проскакивала цитата о намерении вложения в рекламу - вот это оно и есть. ИМХО.

...все получили внеплановую порцию адреналина, разнообразившую личную жизнь каждого;
Единственный светлый лучик в этом тёмном царстве. Все изначально осозновали риски, знали на что шли, и тут такой "бонус", еще и бесплатный.  Grin
Приятно, чьёрт побьери )))
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 08:16:01 AM
 #7808

Quote
я вот сегодня только запустил свои железки и то в подвешенном состоянии
пффф... я не про FANа лично, а про всю вашу команду(реально к FANy претензий нет, все сделал более-менее нормально). все поняли про какие я железки говорил, они у вас дома не поместятся
Фан вообще молодец и к этому сброду имеет отношение весьма косвенное, поступил как мужик - сначала отдал то на чем заработал, потом взял свое.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 08:16:44 AM
 #7809


а вот как работает это безобразие (сток, без разгона):



 Shocked
Где там товарищь Andrey
Пусть расскажет про разгон и 3гх

кстати у меня в ФАНовских девайсах стояли чипы из инженерки, они похоже лучше получились
там чипы гуляют от 2.8 до 3.2 компенсируя скорость друг-друга, и при этом нормальная температура
Думаю про чипы из продакшена, Битфурич что-то не договаривает
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
October 02, 2013, 08:34:59 AM
 #7810

Да вы ни тем сейчас занимаетесь.
Битфурий последним постом спросил как вам компенсировать недостачу по хэшам?
Предлагаю писать посты ниже в духе: надо дополнительные платы/мощности на cex.io или компенсация в битках.
Возможно, он просто вас тонко троллит, но вдруг

Он уже ответил:
"На самом деле мы с метабанком говорили о другом - что ввиду задержки ранней отгрузки, до конца октября стоит добавить плату в 24 GH/s, и метабанк не был против, однако - в таком случае скорее всего все равно будет поток говна и обвинений - что это была как раз та плата, которую не доставили, и никто абсолютно в данном случае не будет слушать убеждений, что к примеру номер лота чипа другой, или маркировка даты его изготовления другая - ведь это та плата которую не поставили в майнер.... Ну что я могу сказать - с одной стороны логично ее добавить, поскольку отгрузка получилась не такой скоростной, как ожидалось - на 5-10 сентября выглядело логично посылать в лес требование 120 GH/s любой ценой (времени прежде всего), на 25 - уже так не выглядит - не потому что меняется логика в подходе (к примеру что вернувшись в 5-10 я-бы говорил иначе), а потому что меняются временные рамки этой самой скоростной отгрузки - и в этом собственно говоря косяк усматриваю. Плюс обещали на октябрь вопрос решить. Хотя с другой стороны есть понятные сомнения метабанка в том, что это будет воспринято одобрением, пониманием, а не очередным потоком говна в их адрес, потому как может получиться - еще ВТОРОЙ раз промудохаться со сборкой и отгрузкой плат, а вместо благодарности будет очередной поток говна. Интересно услышать комментарии на этот счет. Что-то мне подсказывает, что именно в этой ветки комментарии будут из разряда "а засуньте вы эту плату себе ...." увы, или ожесточенным спором между теми кто вчера еще метал говно а сегодня хочет плату, теми кто поддерживает метабанк и теми кто будет метать говно принципиально.  Это примерно так-же как из предложения trade-in на следующую технологию люди с этой ветки себя самоустранили, думаю продолжится в том-же духе. Ну посмотрим. Завтра с интересом почитаю, что будет дальше, может и удивите чем-нибудь."

Что платы давать - нет смысла, что на трейд-ин люди себя устранили. Монеты не вернут)

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 08:43:02 AM
 #7811

BFL 25% скидку дали на покупку следующих асиков, тем кто покупал 65нм асики в компенсацию за задежку...

Про метабанк: Я был бы не против дополнительных плат +трейд-ин и возможной скидки на следующие поколения асиков...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 08:44:00 AM
 #7812

Они две платы должны в таком случае а не одну.
А возвращать то что и так наше под видом "компенсации" - дураков тут нет.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 02, 2013, 09:28:22 AM
 #7813

Они две платы должны в таком случае а не одну.
А возвращать то что и так наше под видом "компенсации" - дураков тут нет.
Кстати да.
Хера лысого 1 плата?
Давайте 2, вот это будет компенсация.
Она и так должна был быть..
 Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Odan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250



View Profile
October 02, 2013, 09:33:47 AM
 #7814

я не буду лукавить
если в этот раз устройства окупят себя и заработают столько, что этоибудет иметь смысл, то заказу еще, хотя было дело нервишки сдавали.
Так что я за досылку плат и трейд ин.
З.Ы. Когда нервишки сдавали, хотел продать, но решил поиграть во все это)

           ▄▄▄██████████▄▄▄
        ▄███▀▀   ▄▄▄▄   ▀▀███▄
     ▄██▀▀ ▄▄████████████▄▄ ▀▀██▄
    ██▀ ▄███████▀▀▀▀▀▀███████▄ ▀██
   ██▀ ██████▀          ▀██████  ██
  ██  █████▀         ▄▄▄▄▄██████▄ ██
██▀ █████  ▄▄▄██████████████████  ██
▐██  ██████▄▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ██▌
███ ▐███████████████████▄▄▄▄▄▄     ███
▐██  ▀▀██████████████████████████▀ ██▌
███ █▄▄▄▄    ▀▀▀▀▀██████████████ ▄██
  ██▄ █████▄              ▄█████ ▄██
   ███ ▀██████▄▄      ▄▄██████▀ ▄██
    ▀██▄ ▀▀█████████████████▀ ▄██▀
      ▀███▄  ▀▀████████▀▀▀ ▄▄██▀
         ▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
eSports.com

                   ██                   
                   ██                   
                   ██                   
                   ▀▀                   
         ▄▄████▄▄      ▄▄█████▄         
     ▄▄██▀▀    ▀▀███▄███▀    ▀▀██▄▄     
     ██     ▄      ▀▀     ▄▄▄    ██     
     ██  ▄███▄        ▄▄▀▀▀▄▄  ██▌   
    ▐█▌  ▀█████▀        ██   ██  ▐██   
    ██    ▀█▀            ███     ██   
   ▐██           ▄    ▄           ▐█▌   
   ██         ▄███    ▀██▄         ██   
   ██      ▄███▀        ▀███▄      ██   
   ██▄   ▄██▀              ▀██▄   ▄██   
    ▀████▀▀                   ▀████▀   
█   █
█ █ 
█ █ █
     
█ █ █
  █ █
█ █ 
█   █
█ █ █
  █ █
Sergauskazz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
October 02, 2013, 09:38:08 AM
 #7815

bitfury, зачем нам платы в конце октября, может еще в декабре отдадите? У тех у кого тройное устройство, в нем нет свободных слотов, куда платы пихать? Дадут еще корпус с блоком питания и распи?

Пусть метабанк сделает всем возврат 20% битков за недостающие мощности. upd. все-таки 15%, сами посчитаете.


ПРАВИЛЬНО! Компенсация только в битках... тем более есть куча машин, которые остались после рефаундов... и только не нужно новых сказок, что они стоят выключенными на складе...
И правильно добавили... это не компенсация, это и так должно быть наше!
 
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
October 02, 2013, 09:42:38 AM
 #7816

Ну почему же? Есть дураки! Например я Cheesy К 5 устройствам возможная компенсация составит +1 не доАсик--> это лучше, чем ничего.. НО! это более-менее актуально сегодня-завтра, а не ..надцатого октября, когда "..блин, софтово не получается сделать 120, мы вам дадим по плате на каждое устройство". Тогда уж точно не надо)
Средний хэшрейт на устройство у меня 103 Гх/с (это стабильных (без отвалов-простоев), спасибо alpet, needbmw, willrain))--> 1 плата на устройство или покупка на мой аккаунт 17-20 Гх меня устроит, но опять же сегодня-завтра!

Odan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250



View Profile
October 02, 2013, 09:45:14 AM
 #7817

про время это верно
в конце октября смысла во всем этом не будет

           ▄▄▄██████████▄▄▄
        ▄███▀▀   ▄▄▄▄   ▀▀███▄
     ▄██▀▀ ▄▄████████████▄▄ ▀▀██▄
    ██▀ ▄███████▀▀▀▀▀▀███████▄ ▀██
   ██▀ ██████▀          ▀██████  ██
  ██  █████▀         ▄▄▄▄▄██████▄ ██
██▀ █████  ▄▄▄██████████████████  ██
▐██  ██████▄▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ██▌
███ ▐███████████████████▄▄▄▄▄▄     ███
▐██  ▀▀██████████████████████████▀ ██▌
███ █▄▄▄▄    ▀▀▀▀▀██████████████ ▄██
  ██▄ █████▄              ▄█████ ▄██
   ███ ▀██████▄▄      ▄▄██████▀ ▄██
    ▀██▄ ▀▀█████████████████▀ ▄██▀
      ▀███▄  ▀▀████████▀▀▀ ▄▄██▀
         ▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
eSports.com

                   ██                   
                   ██                   
                   ██                   
                   ▀▀                   
         ▄▄████▄▄      ▄▄█████▄         
     ▄▄██▀▀    ▀▀███▄███▀    ▀▀██▄▄     
     ██     ▄      ▀▀     ▄▄▄    ██     
     ██  ▄███▄        ▄▄▀▀▀▄▄  ██▌   
    ▐█▌  ▀█████▀        ██   ██  ▐██   
    ██    ▀█▀            ███     ██   
   ▐██           ▄    ▄           ▐█▌   
   ██         ▄███    ▀██▄         ██   
   ██      ▄███▀        ▀███▄      ██   
   ██▄   ▄██▀              ▀██▄   ▄██   
    ▀████▀▀                   ▀████▀   
█   █
█ █ 
█ █ █
     
█ █ █
  █ █
█ █ 
█   █
█ █ █
  █ █
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 09:45:21 AM
 #7818

Самый лучший и безгеморный вариант это компенсировать недостачу хешей монетами, кто то уже продал свои асики и компенсация им в виде платы накуй ненада, метабанку морочить голову с рассылкой тоже не айс, а так кому надо тот за компенсированные монеты пойдет и купит себе плату у того же метабанка, или купит мощности и т.д, имхо.
ЗЫ. это самый быстрый и не требующий физических усилий способ.
Odan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250



View Profile
October 02, 2013, 09:51:49 AM
 #7819

Самый лучший и безгеморный вариант это компенсировать недостачу хешей монетами, кто то уже продал свои асики и компенсация им в виде платы накуй ненада, метабанку морочить голову с рассылкой тоже не айс, а так кому надо тот за компенсированные монеты пойдет и купит себе плату у того же метабанка, или купит мощности и т.д, имхо.
ЗЫ. это самый быстрый и не требующий физических усилий способ.
это для них так, только если платка стоит этих битков
а если она дешевле?)

           ▄▄▄██████████▄▄▄
        ▄███▀▀   ▄▄▄▄   ▀▀███▄
     ▄██▀▀ ▄▄████████████▄▄ ▀▀██▄
    ██▀ ▄███████▀▀▀▀▀▀███████▄ ▀██
   ██▀ ██████▀          ▀██████  ██
  ██  █████▀         ▄▄▄▄▄██████▄ ██
██▀ █████  ▄▄▄██████████████████  ██
▐██  ██████▄▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ██▌
███ ▐███████████████████▄▄▄▄▄▄     ███
▐██  ▀▀██████████████████████████▀ ██▌
███ █▄▄▄▄    ▀▀▀▀▀██████████████ ▄██
  ██▄ █████▄              ▄█████ ▄██
   ███ ▀██████▄▄      ▄▄██████▀ ▄██
    ▀██▄ ▀▀█████████████████▀ ▄██▀
      ▀███▄  ▀▀████████▀▀▀ ▄▄██▀
         ▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
eSports.com

                   ██                   
                   ██                   
                   ██                   
                   ▀▀                   
         ▄▄████▄▄      ▄▄█████▄         
     ▄▄██▀▀    ▀▀███▄███▀    ▀▀██▄▄     
     ██     ▄      ▀▀     ▄▄▄    ██     
     ██  ▄███▄        ▄▄▀▀▀▄▄  ██▌   
    ▐█▌  ▀█████▀        ██   ██  ▐██   
    ██    ▀█▀            ███     ██   
   ▐██           ▄    ▄           ▐█▌   
   ██         ▄███    ▀██▄         ██   
   ██      ▄███▀        ▀███▄      ██   
   ██▄   ▄██▀              ▀██▄   ▄██   
    ▀████▀▀                   ▀████▀   
█   █
█ █ 
█ █ █
     
█ █ █
  █ █
█ █ 
█   █
█ █ █
  █ █
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 02, 2013, 09:58:11 AM
 #7820

поддерживаю компенсацию монетами, с рассылкой плат очень долго и геморно
Pages: « 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!