Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:18:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 07, 2013, 07:19:11 AM
 #8021

Ситуация - человек получил свой предзаказанный майнер, недельку-другую им помайнил и продал другому. Как в таком случае будет проводиться расчёт компенсации? От какой даты будете отталкиваться?
Даты - по датам отгрузок метабанка, поскольку если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.
Похоже кто-то один из нас чего-то недопонимает... Причём тут дата отгрузки Метабанком? Для продавшего барыги она как зайцу стоп-сигнал!
Как определить дату покупки и размер компенсации для честного майнера, купившего свой АСИК "с рук" у перекупа-барыги?

Дата отгрузки Метабанка при том что сделка с уменьшенным хешрейтом состоялась ввиду того что Метабанк был ограничен временем на разработку и отгрузку, но срок отгрузки для части майнеров затянулся. Отгрузка на начало месяца выглядела хорошо по сравнению с отгрузкой на конец месяца. Поэтому компенсация как раз прилагается к более поздним отгруженным майнерам. Поэтому дату перекупа определять не нужно. Хотя возможно могут быть какие-то исключения, но хз.

Большая часть все-же - это майнеры, которые долго и с нетерпением ждали свои устройства, поэтому проблема надуманная.

bitfury Намерения - это хорошо. Как практически (на основании чего?) будете определять "того_самого_майнера" - реального владельца устройства??
Как того самого майнера найти - этот вопрос уже больше к организации процесса. Практически - на основании наличия майнера конечно вместе с историей предзаказа. Майнер-то не из воздуха образовался.
Как практически планируешь проверять историю предзаказа, если контакты продавца отсутствуют по любой из множества причин?
Часто бывает так: встретились-проверили-расчитались-разошлись как в море корабли.
Разве это не "появление маайнера из воздуха" с точки зрения Метабанка?

Есть множество способов, как это сделать! Я-же написал - Метабанк проведет процесс по начислению компенсаций, как я могу описать процесс, если я о нем не знаю ? Там-же документы есть, списки есть и так далее. Если кто обратится с устройством - быстро выяснится откуда оно появилось !

2 mall - они платки другие делать будут - так что только вариант trade-in в таком случае по биржевой цене и готовую корзинку, чтобы они стали не-виртуальными, или наоборот - продажи. ну или с одной платкой хз - будут-ли рассылать - может и будут, но тогда вся ОСТАЛЬНАЯ обвязка (контроллер, блок, корпус) - уже будет ВАША.

2 toms13 - Насколько мне известно, у Вас с Метабанком была сделка, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ УСТРОЙСТВА РАНЬШЕ, и поэтому у него хешрейт будет меньший (поскольку софт не допилен и напряжение на чипах выставлено не подходящее для получение скорости). Также Вам предложили сделать полностью возврат на все устройство, от которого Вы по всей видимости отказались. По поводу вольтмода, насколько я в курсе, это не исключалось как НЕОБХОДИМАЯ операция для получения целевого хешрейта, а наоборот было больше пожеланием, что может в плату лезть не потребуется. По поводу компенсации - мы совместно решили что будет она производиться ГИГАХЕШАМИ НА БИРЖЕ, которые можно будет продать, можно будет майнить, можно будет вывести в виде железа. Других решений не принимали. Вы сейчас имеете на руках устройство, на которое делая вольтмод получаете свои гигахеши + компенсационные гигахеши на бирже ДОПОЛНИТЕЛЬНО в случае если заказ пришел позже хорошего срока (т.е. нормально больше гигахешей суммарно, или чуть больше гигахешей, если Вам  мифическая экономия электричества в данный момент дороже получаемых биткоинов). По гарантии вопрос простой - если сделаете операцию вольтмода криво и из-за вмешательства асик сгорит - никто его заменять не будет, если сделаете ровно и он сгорит по причине того что там бракованные компоненты - думаю Метабанк его отремонтирует. На эту тему есть один интересный ньюанс, что Метабанк предполагал что продает устройства энтузиастам / технически образованным людям, которые найдут выход из положения. Возможно это было преувеличение.
1714058300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058300
Reply with quote  #2

1714058300
Report to moderator
1714058300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058300
Reply with quote  #2

1714058300
Report to moderator
1714058300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058300
Reply with quote  #2

1714058300
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058300
Reply with quote  #2

1714058300
Report to moderator
1714058300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058300
Reply with quote  #2

1714058300
Report to moderator
irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 07, 2013, 07:19:16 AM
 #8022


Многобуков. Вот конкретно Вас процитирую: "Никто не будет производить по 500tx в месяц. Если уж китайцы не могут столько сделать и разослать. Так что, не факт, о падении цен. Ситуация "в один в один" будет как с авалонами. Кто то будет ждать своего заказа, а кто то уже майнить и бабки отбивать. Глупо думать, и надеятся, что метабанк будет "как горячие пирожки" штамповать оборудование. В конце то концов, метабанк это не производитель оборудования. Думаю, планы у них по поводу производства "на сторону" весьма скромные, а именно, отбить средства вложенные в разработку и производство. Дальше они уже на себя будут работать.  
Так что, мнение, на 2-ой очереди, в крайнем случае, на 3-ей, все и остановится."

Спасибо за цитирование. Вы точно указали на мои заблуждения. Именно о таких иллюзиях я и писал. Именно на таких иллюзиях и заказал устройства у метабанка. Повторюсь еще раз. По срокам претензий нет. По иллюзиям - сам хомяк (дурак). Но вот по недопоставке мощности, тут уж извините. Нужно возвращать.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 07, 2013, 07:19:58 AM
 #8023

<чик>
...А вообще, можно лесом всех послать  Smiley
А то я смотрю жиром бесятся тут все.
Не узнаю тебя в гриме...Галустян? Петросян?...
Right13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 252


Cricetus cricetus


View Profile
October 07, 2013, 07:23:41 AM
 #8024

Повторюсь еще раз. По срокам претензий нет.
По срокам претензии есть - а именно несоблюдение очереди! Все помнят, как отгружалось - то за 29 мая, то за 4 июня... Полная непрозрачность очереди и отгрузка по рандомному принципу.

BTC: 19SqQ58wue4v4n9zpdK9KdtXGUUEP3qvsp
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 07, 2013, 07:34:18 AM
 #8025

bitfury, то есть будет trade-in для всех. + если кто-то выберет не компенсацию сейчас, а скидку на будущие майнеры, то будет и trade-in и скидка? Скидка планируется в пределах устройств(то есть например было заказано 5 устройств, значит новая скидка на 5 устройств, дальше по обычной цене) или на первоначальную потраченную сумму(то есть было потрачено на асики  ~93BTC или ~$11 000, значит при заказе новых майнеров на сумму до $11 000 будет скидка, дальше по обычной цене) ?
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 07, 2013, 07:42:46 AM
 #8026


Многобуков. Вот конкретно Вас процитирую: "Никто не будет производить по 500tx в месяц. Если уж китайцы не могут столько сделать и разослать. Так что, не факт, о падении цен. Ситуация "в один в один" будет как с авалонами. Кто то будет ждать своего заказа, а кто то уже майнить и бабки отбивать. Глупо думать, и надеятся, что метабанк будет "как горячие пирожки" штамповать оборудование. В конце то концов, метабанк это не производитель оборудования. Думаю, планы у них по поводу производства "на сторону" весьма скромные, а именно, отбить средства вложенные в разработку и производство. Дальше они уже на себя будут работать.  
Так что, мнение, на 2-ой очереди, в крайнем случае, на 3-ей, все и остановится."

Спасибо за цитирование. Вы точно указали на мои заблуждения. Именно о таких иллюзиях я и писал. Именно на таких иллюзиях и заказал устройства у метабанка. Повторюсь еще раз. По срокам претензий нет. По иллюзиям - сам хомяк (дурак). Но вот по недопоставке мощности, тут уж извините. Нужно возвращать.

Хомяк и дурак понятия разные. Хомяк все несет в запасы, и вобщем-то плохого или глупого тут ничего нет, причем некоторые, вроде меня например, несут в запасы бережливо. А дурак - это дурак. Просто написано оно как-то обидно, как синоним. Сочетание дурака с хомяком печально - в итоге разгрузка запасов происходит не там где надо.

По поводу недопоставки мощностей с метабанком был договор о том что будет поставка майнеров раньше но с меньшим хеш-рейтом или добровольный рефунд ? - был. Значит вопрос в нарушении может быть только уже с поставкой раньше, а не с количеством хешей. А Вам в данном случае надо устройство дотачивать, или обратиться к тем, кто дотачивает за 0.1 BTC/плату, если руки доточить не позволяют, 0.5 BTC и все хеши на месте у sergeuskazz'а насколько я знаю.

А по срокам - если получили в начале месца - какие вообще могут быть вопросы тогда - и компенсации не надо, а если в конце - с этим как раз мы вопрос и решаем - потому что смысл тогда быстрой отгрузки теряется.

2 Right13 - Вот по срокам и будет компенсация, если есть мысли еще как-то наложить на распил пирога бонусных терахешей, учитывая порядок очереди - с удовольствием послушаем. Желательно в виде справедливой для всех формулы, в которую вписав несколько чисел можно будет узнать долю по отгрузке компенсационных хешей.

2 fsb4000 - ПРОЩЕ, метабанк строит новые майнеры (стойки с платами), запускает на своей площадке. Дальше метабанк запускает биржу. С биржи можно будет со временем вытащить железо естественно размером железа а не размером компенсации - и что там будет - плата, корзина или стойка целиком - хз, соответственно УЖЕ В НАЛИЧИИ НА АККАУНТЕ компенсационные хеши - это тот-же trade-in/скидка на железо. Далее - можно наоборот продать хеши на бирже и получить биткоины (это для тех кто хочет биткоины). Далее - можно ничего не делать и получать майнинг. При этом КОЛИЧЕСТВО заказа конечно учитывается и компенсация считается на каждый майнер, а не на лицо. Мне кажется что этот вариант предоставляет МАКСИМАЛЬНУЮ гибкость для всех, поскольку пожеланий РАЗЛИЧНЫХ было много.
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 07, 2013, 07:52:00 AM
 #8027

bitfury
если платки будут другие и не подойдут к отгруженным, то тогда возврат части btc
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 07, 2013, 07:53:34 AM
Last edit: October 07, 2013, 08:21:32 AM by fsb4000
 #8028

bitfury, спасибо я всё понял. надеюсь метабанк сможет ввести компенсационные мощности до 1 ноября...
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 07, 2013, 08:06:21 AM
 #8029

Спешу сообщить, что после обсуждения с Bitfury, нами принято решение о компенсации для наших клиентов.

Мы все ёще обсуждаем форму компенсации, пока наиболее вероятными видятся варианты:
* Хеши на бирже (с возможностью конвертирования в железо) по типу cex.io
* Существенная скидка на следующий выпуск устройств, который будет реализовываться только по наличию.

После утверждения формы компенсации, будет сделана email рассылка с инструкцией по получению.
Все-таки трейд-ин - это не компенсация, и его заслужили все владельцы устройств и даже заказчики по определению, причем тут недопоставка мощности?
 С позиции своего шкурного интереса да и по справедливости я заинтересован именно в компенсации гигахэшами, т.к. ничего не продавал, а даже кагбе наоборот, и теперь в наличии 7 девайсов в 4 корпусах, причем полученных в конце октябрясентября, если считать концом все, что после 15-го.
Так что платки меня явно не спасут, их просто некуда ставить, зато как раз набегает на одинарное устройство + 2 платы Grin

П.С. - в возможность метабанка запустить до конца октября биржу мощностей - нэ верю.
А после это уже насмешка, а не компенсация.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 08:09:44 AM
 #8030

Спешу сообщить, что после обсуждения с Bitfury, нами принято решение о компенсации для наших клиентов.

Мы все ёще обсуждаем форму компенсации, пока наиболее вероятными видятся варианты:
* Хеши на бирже (с возможностью конвертирования в железо) по типу cex.io
* Существенная скидка на следующий выпуск устройств, который будет реализовываться только по наличию.

После утверждения формы компенсации, будет сделана email рассылка с инструкцией по получению.
Все-таки трейд-ин - это не компенсация, и его заслужили все владельцы устройств и даже заказчики по определению, причем тут недопоставка мощности?
 С позиции своего шкурного интереса да и по справедливости я заинтересован именно в компенсации гигахэшами, т.к. ничего не продавал, а даже кагбе наоборот, и теперь в наличии 7 девайсов в 4 корпусах, причем полученных в конце октябрясентября, если считать концом все, что после 15-го.
Так что платки меня явно не спасут, их просто некуда ставить, зато как раз набегает на одинарное устройство + 2 платы Grin

П.С. - в возможность метабанка запустить до конца октября биржу мощностей - нэ верю.
А после это уже насмешка, а не компенсация.
конец сентября - это с 21 сентября. А ещё точнее - последняя неделя.
никак не с 15
вы такие лолы я прям не могу
давайте считать конец сентября вообще с 5
пздц, коршуны

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 07, 2013, 08:23:13 AM
 #8031

конец сентября - это с 21 сентября. А ещё точнее - последняя неделя.
никак не с 15
вы такие лолы я прям не могу
давайте считать конец сентября вообще с 5
пздц, коршуны

Сектор, чисто для смеха вывел тебя из игнора первый раз за 2 недели, даже не думал, что на мой пост отвечаешь Grin
После 15 - это вторая половина, 18 и 21 в моем случае, учитывая, что 25 (или 26?) Метабанк официально закончил отгрузку. Ну никак это на конец августа-начало сентября не тянет.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 07, 2013, 08:24:49 AM
 #8032



эх, метабанковским устройствам таких W/GH и $/Gh никогда не видать  Cry
https://bitcointalk.org/index.php?topic=250249.msg3284893#msg3284893
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 08:46:24 AM
 #8033

метабанковские васики жрут в 2 раза больше  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
October 07, 2013, 09:07:24 AM
Last edit: October 07, 2013, 01:01:36 PM by Grumlin
 #8034

правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешейГхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 09:08:35 AM
 #8035

правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
Да именно 14 тхешей каждому на устройство и будет отшружено
 Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 07, 2013, 09:27:03 AM
 #8036

правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
поделись чудо травой Cheesy
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
October 07, 2013, 10:27:15 AM
 #8037

bitfury по воводу "ускоренной отгрузки": я свое устройство получил только 20 сентября, что уж никак не ускоренная, и никак не начало сентября. В стоке оно выдавало примерно 96-98Gh/s.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 10:35:25 AM
Last edit: October 07, 2013, 10:48:36 AM by SectorZero
 #8038

bitfury по воводу "ускоренной отгрузки": я свое устройство получил только 20 сентября, что уж никак не ускоренная, и никак не начало сентября. В стоке оно выдавало примерно 96-98Gh/s.
и чё ты хочешь теперь?
Вы понимаете, что это очень сложное производство. И те результаты по тепловыделению, хешрейту и скорости отгрузки, которые получил метабанк, очень и очень хорошие.
Так что захотели купить русского васика - получите весьма неплохой продукт. И нечего тут гигахеши клянчить. Коршуны.
Единственное, что не получилось у меты - это корпуса. Весьма убогие лотки получились...весьма.
Если бы там были металлические, юнитовые корпуса. С хорошими вентиляторами и крепежом - цены бы не было метабанковским васикам.
Лучше них были бы только васики пунина. Но это лишь потому, что битфурий зажал чипы метабанку..
Вообще мета всё сделал чётко. Если бы отсыпали ему чипов, как надо. Из расчёта 2 гигахеша на чип, то получились бы васики на славу. Естественно в нормальных корпусах.
Но даже не смотря на это всё, мета на плюнул на вас, а ещё решает с битфурием какие-то вопросы компенсации. Это здорово и почётно. Правда благодарить надо только после факта реализации. Но намерения благородные. С другой стороны у битфурия сейчас этих чипов, как г.... Ими можно любую компенсацию прописать  Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 07, 2013, 12:01:42 PM
 #8039

правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
поделись чудо травой Cheesy
чай, тот самый
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 07, 2013, 12:19:49 PM
 #8040

Деньги принимал Рустам, вот к нему и будут вопросы у него и у полиции.

Тимур, Рустам... Там чо, одни чурки работают, регистрация у них хоть есть?!  Grin
Pages: « 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!